Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 06:48 #5861

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Коломойский, это в открытых источниках никто не скрывает
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 07:37 #5862

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Да думаю что петя и выиграет. Шибко он обороты набирает. Да и поллимона голосов он уже точно имеет. Добавит туда ещё всяких из Днр, из Крыма, канадцы проголосуют. Да потопит он конкурентов, как пить дать потопит. А когда выиграет тимошенко и зеленский вполне могут разыграть карту "выборы были недействительны". Опять же если петя будет проигрывать, он опять может ввести военное положение.
А бойко, говорят ставленник пети. Но так говорят, я не знаю как на самом деле. У него просто больше ресурсов которые он может задействовать. К тому же он тратит н есвои деньги, а государственные. Тоже ведь плюс для него.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 07:45 #5863

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Че гадать. полтора месяца осталось.

Я буду лежать возле подогреваемого басссейна в турляндии, пить пиво и посмотрю в новостях - какое говно выбрали каклы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 07:55 #5864

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
yandex пишет:
Думаю когда надо будет Укры массово "в прыжке переобуються" как немцы.Которые в 43еще поголовно орали зиг хайль,в 45 с фаустами по развалинам своих городов бегали а уже в 46 все вдруг стали ярыми антифашистами и порожались , как же Гитлер их так всех нае...обманул в общем.
100%, так и будет, но тогда дойчей разделили из за противоборства систем, на том и выжили, а сейчас говорят наступает конец истории, вот и поглядим как оно будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 08:06 #5865

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70204
  • Спасибо получено: 126507
  • Репутация: 240
Или Петя, или Тимоха
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 08:36 #5866

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
К тому моменту больных корью может стать на порядок больше, объявят карантин и никого не пустят на избирательные участки :P
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 08:40 #5867

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Pall1980 пишет:
К тому моменту больных корью может стать на порядок больше, объявят карантин и никого не пустят на избирательные участки :P
Смешного ничего нет. Петя прост о использует полученные данные
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 08:49 #5868

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Пломбир, я почитал выкладки Рядового.
Этот человек или очень толсто троллит,или у него тяжелое психическое расстройство, выражающееся в отрыве от тяжелой реальности, и уходом в иллюзорный мир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 08:55 #5869

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14406
  • Спасибо получено: 35548
  • Репутация: 278
Schwartzhog пишет:
Пломбир, я почитал выкладки Рядового.
Этот человек или очень толсто троллит,или у него тяжелое психическое расстройство, выражающееся в отрыве от тяжелой реальности, и уходом в иллюзорный мир.
Тююю :P рядовой, это пестня :P там чердак протек конкретно. Беседы с голосами в прямом эфире. Поле усыпанное трупами "кацапездолов" и у каждого справка об освобождении из мест не столь отдаленных. Это из его откровений.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 08:58 #5870

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70204
  • Спасибо получено: 126507
  • Репутация: 240
Schwartzhog пишет:
Пломбир, я почитал выкладки Рядового.
Этот человек или очень толсто троллит,или у него тяжелое психическое расстройство, выражающееся в отрыве от тяжелой реальности, и уходом в иллюзорный мир.

Он не троллит. Он реально психопат.
При этом трусливый - "уничтожает Россию" он каждый понедельник, но в зону АТО его не заманить





Вот он, герой
Психушка по нему давно плачет
Последнее редактирование: 13 Фев 2019 09:05 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 09:24 #5871

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Дрыщ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 10:05 #5872

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70204
  • Спасибо получено: 126507
  • Репутация: 240
с эдакой сумасшедшинкой в глазах
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 14:00 #5873

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
AlexC пишет:
Puundik пишет:
В любом случае кто-бы не победил лучше от этого не станет и отношения между Киевом и Московй не улучшатся к сожалению
Пунд, а ответь пожалуйста, а нам это улучшение зачем, как ты думаешь, только не на бытовом уровне, а как государству?
Странный вопрос. Чем злобный и агрессивный сосед-беспредельщик который к тому-же 100% подчиняется главному врагу лучше адекватного и братского соседа или даже какого-нибудь конфедеративного с РФ государства?

Ты хоть сам подумай -что лучше - сосед который наркоман, урка и тебя люто ненавидит и вечно пакостит или нормальные люди. :neutral:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 14:15 #5874

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
AlexC пишет:
.....бандерштат нам не нужен, а значит эту псевдострану надо или поглотить или к кому то присоединить. В обоих случаях удобнее делать это только после полного развала.
Ну, как идёт присоединение Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья, Донбасса? Сколько ещё десятилетий ждать "полного развала" и последующего присоединения? Или ещё недостаточно развалились?

И Шмель правильно говорит:Шмель пишет:
Поглотить? А это вкусняшка или обглоданная кость провонявшая? Хреново не станет? А чтобы присоединиться кому-то, нужно владеть и ею и этим кем-то. А то это будет тоже самое, как если РБ повелит присоединиться Литве к Польше.
Вот ты (и др.) говоришь что присоеденить нужно после того как всё развалится. Т.е. когда рухнет всё - социальный уровень жизни, инфраструктура, промышленность, сельское хозяйство, госудаственные и социальные институты типа образования, медицины, науки и культуры. Вот когда оно всё в процессе развала превратится в труху, тогда и брать. Извини, но это шизофрения. Сколько придётся вкладываться в восстановление?

Да, и кстати:AlexC пишет:
Вот пендосы уже сейчас пытаются повесить хохлов нам на шею или ЕС...
А вот правительство РФ с тобой не согласно:
Сбербанк России докапитализировал дочерний украинский банк на 122 млн долларов.
vz.ru/news/2019/2/12/963895.html
Как говорит пломбир - чтобы раньше времени не развалилось. Так объясни - это что: вешанье хохлов на шею или Хитрый План (чтобы не не развалились раньше времени).
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 13 Фев 2019 14:16 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 14:25 #5875

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Странный вопрос. Чем злобный и агрессивный сосед-беспредельщик который к тому-же 100% подчиняется главному врагу лучше адекватного и братского соседа или даже какого-нибудь конфедеративного с РФ государства?

Ты хоть сам подумай -что лучше - сосед который наркоман, урка и тебя люто ненавидит и вечно пакостит или нормальные люди. :neutral:
Не, либо я тебя не понял, либо всё в кучю. Логически подумать, Россия не сможет присоединить или как вы говорить епроглотить украину, даже её западную часть - Малороссию. По объективным причинам не сможет. Это та причина почему ЕС не должен был развиваться на восток. просто потому что каждое присоединение более слаборазвитого государства ложится тяжёлым грузом на граждан и снижает их уровень жизни. Вот если Там останется миллионов 7 на всей территории от Донецка до Одессы, тогда - да, это возможно, но увы. Опять же, то что ты описал на границах страны не нужно никому, ни нам, ни полякам, ни беларусам ни румынам ни венграм. Значит либо они меняют свою политику на более дружелюбную, в чём я сильно сомневаюсь, поскольку тут замешаны большие деньги, либо.. либо.. Идеальный для нас вариант - дружественное для России государство Малоросия, являющееся одновременно буфером между нами и Украиной, с возможностью постепенного роста уровня жизни и возможного в будущем объединения. Но честно это игра на грани, поскольку историю с объединением германий помнят все. А уж Киножопы из голливуда постараются внушить молодому поколению как "должно быть".
Я говорю - буфер между нами и украиной, просто потому что при любом раскладе, будь то российские войска, турецкие, днр начинают наступление, до киева они не доходят объективно, поскольку начинаются процессы ввода с других сторон с целью защитить своих граждан от "российской агрессии". Тут либо брать столицу вместе с правительством и всю территорию украины и платить репарации, либо откусывать кусок и смотреть как умывается новое правительство, выплачивая долги взамен убежавшего. А кто сказал что история не повториться с любым из соседних с Россией государств? Вот отсюда и расчёт на то что Россия возьмёт всех жителей на обеспечение, на восстановление страны, возьмёт все их кредиты на себя, параллельно ведя оппозиционную войну с бандеровцами.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 13 Фев 2019 14:33 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 14:27 #5876

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
osetindvr пишет:
пока не вымрет оболваненное поколение и их дети, украина особо не нужна.
Ты смешной :)
Вымирает как-раз советское поколение. Те люди, которые за дружбу с Россией, за единство народов, которые помнят и знают как было и что утеряно. А в место них приходят всё новые и новые нацики и цеевропейцы.
Так-что чем дальше - тем больше будет нациков и русофобов.
osetindvr пишет:
а вот начинать на их внуков воздействовать уже надо начинать, чтобы лет через 20-30 внуки с "правильно" заточенными мозгами выросли и стали основной движущей силой.
Ну-ну, я хочу это видеть!
Сейчас кто публично не согласен с политикой партии попадает под пресс карательной машины (привет журналисту Коцабе который сидит лишь за призыв против войны). Эксцессов масса на всех уровнях.
Ты забываешь главное - чтобы воздействовать на ширнармассы, переформатировать их, нужно быть во власти и контролировать СМИ.
А этого нет от слова совсем.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 14:27 #5877

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70204
  • Спасибо получено: 126507
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Вот ты (и др.) говоришь что присоеденить нужно после того как всё развалится. Т.е. когда рухнет всё - социальный уровень жизни, инфраструктура, промышленность, сельское хозяйство, госудаственные и социальные институты типа образования, медицины, науки и культуры. Вот когда оно всё в процессе развала превратится в труху, тогда и брать. Извини, но это шизофрения. Сколько придётся вкладываться в восстановление?

.

А нахера в вас "вкладывать"?
Вы развалили - а Россия опять вкладывай?
Да хер там.
Присоединение будет уже на новых принципах: как сейчас США с Гуамом и Гавайями. Метрополия и колония, где самым заветным желанием аборигена будет стать полноправным гражданином Империи, чтоб дети учились в метрополии. Но это будет сложно, и не для всех. Надо будет заслужить...
Хер вам по всей морде а не восстановление. Сами, всё сами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 14:29 #5878

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70204
  • Спасибо получено: 126507
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
или Хитрый План (чтобы не не развалились раньше времени).

Или, Пундик, или.
А ты продолжай по-идиотски лыбиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 14:51 #5879

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
А нахера в вас "вкладывать"?
Вы развалили - а Россия опять вкладывай?
Да хер там.
Присоединение будет уже на новых принципах: как сейчас США с Гуамом и Гавайями. Метрополия и колония, где самым заветным желанием аборигена будет стать полноправным гражданином Империи, чтоб дети учились в метрополии. Но это будет сложно, и не для всех. Надо будет заслужить...
Хер вам по всей морде а не восстановление. Сами, всё сами

А на кой ляд тогда вы (Эрефяне) вообще нужны?
Зачем тогда это присоединение если люди будут считаться вторым сортом и должны что-то-там заслужить? Естественно такое отношение будет вызывать единственно верную реакцию у граждан Украины - "подальше от Москвы".

Ведь присоединение подразумевает получение таких-же прав, свобод и обязанностей как и на основной территории.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 14:55 #5880

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Puundik пишет:
или Хитрый План (чтобы не не развалились раньше времени).

Или, Пундик, или.
А что тогда надо понимать под словамиAlexC пишет:
пендосы уже сейчас пытаются повесить хохлов нам на шею

Чем одно от другого отличается?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.