Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 15:27 #5881

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70203
  • Спасибо получено: 126507
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
А нахера в вас "вкладывать"?
Вы развалили - а Россия опять вкладывай?
Да хер там.
Присоединение будет уже на новых принципах: как сейчас США с Гуамом и Гавайями. Метрополия и колония, где самым заветным желанием аборигена будет стать полноправным гражданином Империи, чтоб дети учились в метрополии. Но это будет сложно, и не для всех. Надо будет заслужить...
Хер вам по всей морде а не восстановление. Сами, всё сами

А на кой ляд тогда вы (Эрефяне) вообще нужны?
Зачем тогда это присоединение если люди будут считаться вторым сортом и должны что-то-там заслужить? Естественно такое отношение будет вызывать единственно верную реакцию у граждан Украины - "подальше от Москвы".

Ведь присоединение подразумевает получение таких-же прав, свобод и обязанностей как и на основной территории.

Нет, зайка, совсем не подразумевает. Вернее, глубоко насрать чего вы там себе подразумеваете.
Это как с Европой - вы ПОДРАЗУМЕВАЛИ, что как только вы "присоединитесь", сразу будет небо в алмазах каждому по кружевным трусикам и зарплата/пенсия "как у немцев"
А Европа представляет ваше "присоединение" как мытьё унитазов.
И это правильно.

А зачем тогда будут стремиться "присоединиться"?
А потому что без "присоединения" будет совсем жопа.
То есть вы сейчас, а ещё раньше при СССР и пост-СССР привыкли, что Большой Брат к вам относится как к родному, маленько ебанутому, но родному брату, поможет и всё такое, сколько вы в него не плюйте. "Славяне, одна кровь" и прочее ля-ля.
Но в Кремле сейчас прагматики.
"ля-ля" - это сколько угодно.
В реале - "как можно, вы же суверенные!"
И потому просто:

- с Россией будет лучше, чем без неё
- особо вас никто спрашивать и не станет. Вон, в Болгарии - "народ за Россию!" - а Болгария в НАТО.

Так и у вас будет. Элиту купят, и элита вас сольёт России. Почему именно России, а не кому-то другому? Всё просто: никому другому из Сильных вы нахер не нужны - ни США, ни Европе, ни Китаю (далеко, и с Россией ссориться не с руки).
А соседей, тех, кто рядом, и которые тоже хотели бы свой кусок урвать (Румыния, Польша, кто там ещё... венгры) Россия отвадит - не им с Россией тягаться.
Так что деваться вам будет тупо некуда... :P

Ты, Пундик, зря думаешь, что и дальше, как вы привыкли, вам в жопу будут заглядывать.
Да, быстро рухнуть не дадут - будут подкармливать. Но и "восстанавливать" - нахер-нахер. Как и "присоединять" как присоединили Крым. Вот, как Абхазия с Осетией будете болтаться на правах буфера и колонии.
Новороссию и те, регионы, которые стратегически важны - скажем. Николаев, Одессу - конечно, подтянут - чтоб могли функционировать на благо метрополии и поддерживать остальной Дикий Край, но в целом тащить Украину... датыебанулся! :cheer: :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 15:29 #5882

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70203
  • Спасибо получено: 126507
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Puundik пишет:
или Хитрый План (чтобы не не развалились раньше времени).

Или, Пундик, или.
А что тогда надо понимать под словамиAlexC пишет:
пендосы уже сейчас пытаются повесить хохлов нам на шею

Чем одно от другого отличается?

А тем отличается, что пиндосы пытаются повесить - а Россия не берёт себе этот почётный хомут.
Но поддерживает, чтоб сразу не подохли. Но и поддерживает отнюдь себе не в убыток
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 15:49 #5883

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Хех, да ты нацист и фашист почище Алоизыча с Дуче вместе взятых! :P :neutral:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 16:03 #5884

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70203
  • Спасибо получено: 126507
  • Репутация: 240
Нет. Я прагматик. Как и те чт о сейчас в Кремле.
Это вы, охуевшие хохлы, привыкли срать на Старшего Брата, а случись что - к нему же бежать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 16:04 #5885

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
О как! Перестать кормить небратьев это уже геноцид..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 16:53 #5886

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Puundik пишет:
osetindvr пишет:
пока не вымрет оболваненное поколение и их дети, украина особо не нужна.
Ты смешной :)
Вымирает как-раз советское поколение. Те люди, которые за дружбу с Россией, за единство народов, которые помнят и знают как было и что утеряно. А в место них приходят всё новые и новые нацики и цеевропейцы.
Так-что чем дальше - тем больше будет нациков и русофобов.
osetindvr пишет:
а вот начинать на их внуков воздействовать уже надо начинать, чтобы лет через 20-30 внуки с "правильно" заточенными мозгами выросли и стали основной движущей силой.
Ну-ну, я хочу это видеть!
Сейчас кто публично не согласен с политикой партии попадает под пресс карательной машины (привет журналисту Коцабе который сидит лишь за призыв против войны). Эксцессов масса на всех уровнях.
Ты забываешь главное - чтобы воздействовать на ширнармассы, переформатировать их, нужно быть во власти и контролировать СМИ.
А этого нет от слова совсем.

советское поколение уже в основном пенсионеры. я говорю про твое и следующее. они оболванены и черт с ними. их изничтожат порошенки и прочие зеленские. не жалко, вы сами это выбрали. аминь не чокаясь.

за джинсы и джаз тоже сажали, но они в итоге победили. вот и пусть маленьнькие каклята поют втихую какую нить российскую песню, смотрят машу и медведь и тд и тп. на них надо делать упор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 17:39 #5887

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Это вы, охуевшие хохлы, привыкли срать на Старшего Брата, а случись что - к нему же бежать
Да ты сам срёшь на других не хуже нациков и майдаунов :P
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 17:48 #5888

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Бла, Осетин, ты совсем что-ли наивный вьюноша?!? Тут блять твоих Машу и Медведя с Фиксиками на мову переводят! Всё русское калёным железом выжигается по мере возможностей. Благо хоть не всё сразу у них выходит да и не могут они сразу перекрыть всё.
Российские фильмы, сериалы и песни только через инет. Русский язык в школах убирают или в лучшем случае переводят на факультатив. Параллельно втюхивается подрастающему поколению русофобия и переписанная история. Вон за 5 лет очередное поколение школоты в ВСУ пошло. А он мне рассказывает как эти детишки будут ночью под одеялом с фонариком читать Пушкина на русском чтобы "оболваненные родители" не застукали. :P
Не, ты конкретно от реалий жизни оторван. :neutral:
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 13 Фев 2019 17:48 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 19:01 #5889

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
еще раз для не умеющих читать по русски.

твое поколение и поколение твоих детей пусть в ато мрет, от болезней вымирает, спивается, уебыапет в польшу. не жалко. а вот внуков окучат. чем сильнее запрещают тем больше нравится.

по поводу русского в хохляндии. ты сам тодько что расписался что в сбу работаешь. ибо ты глворишь что все русское каленым железом вытравливают а сам тут о России болеешь. бандеровская ты козявка :P :P :P потомки будут про тебя говорить "продал пундик наше будущее за розовые шаровары и тарелку галушек".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 19:04 #5890

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70203
  • Спасибо получено: 126507
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Это вы, охуевшие хохлы, привыкли срать на Старшего Брата, а случись что - к нему же бежать
Да ты сам срёшь на других не хуже нациков и майдаунов :P

:P :arrow:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 19:29 #5891

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
А на кой ляд тогда вы (Эрефяне) вообще нужны?
Зачем тогда это присоединение если люди будут считаться вторым сортом и должны что-то-там заслужить? Естественно такое отношение будет вызывать единственно верную реакцию у граждан Украины - "подальше от Москвы".
Ведь присоединение подразумевает получение таких-же прав, свобод и обязанностей как и на основной территории.
Так и вы нам нахер не вперлись, вы то кому нужны, просрали наследие СССР, развалили свою же страну, еще раз Пунд, я тебя спросил нахер вы нужны России, на межгосударственном уровне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 19:35 #5892

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Украинцы ответили на вопрос о войне с Россией

По данным социологических опросов фонда «Демократические инициативы» и социологической службы Центра Разумкова, 72% украинцев убеждены, что между Россией и Украиной идет война, 15% не согласны с этим утверждением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 19:40 #5893

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
Странный вопрос. Чем злобный и агрессивный сосед-беспредельщик который к тому-же 100% подчиняется главному врагу лучше адекватного и братского соседа или даже какого-нибудь конфедеративного с РФ государства?
Ты хоть сам подумай -что лучше - сосед который наркоман, урка и тебя люто ненавидит и вечно пакостит или нормальные люди. :neutral:
Вот ты сам то понял что написал, переведу с твоего на русский:
Поскольку хохлы ебанулись на почве собственной значимости, Россия срочно должна их кормить и поить, что бы не дай бог нам под дверь не нагадили.
Так может прости пиздить время от времени соседа алканавта, приветивно так сказать и пускай от в своей хате хоть в говне утонет. Не думал над таким образом поведения?

Еще момент, вы там сами просрали свою страну, кто должен восстанавливать всё вами просранное?
И почему это должны делать не вы, а кто то другой.

Пунд ты пойми простую истину, пендосы спонсируют вас резаной бумагой (пока снабжают), а нам для конкуренции с теми же пендосами нужно будет вкладывать в хохлостан реаьные ресурсы, которые конечны, ты на самом деле считаешь такое соперничество возможным?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 19:45 #5894

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
osetindvr пишет:
по поводу русского в хохляндии. ты сам тодько что расписался что в сбу работаешь. ибо ты глворишь что все русское каленым железом вытравливают а сам тут о России болеешь.
Ты совсем плохой.... :blink: :neutral:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 19:51 #5895

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
:P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 19:52 #5896

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
Ну, как идёт присоединение Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья, Донбасса? Сколько ещё десятилетий ждать "полного развала" и последующего присоединения? Или ещё недостаточно развалились?
Да вроде нормально идет, уже писал тебе не раз, повторюсь, Россия кап. страна, как всякой кап. стране ей нужны колонии и присоединить не значит сделать им всем хорошо, а взять что хочется и сбросить свои противоречия, таков капитализм.
Ту голову то включи, сам на вещи посмотри трезво, без истерики. Пендосы вон за демократию во всем мире борются, как привезли вам на майдан демократии? Пануете поди?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 19:59 #5897

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
И Шмель правильно говорит:Шмель пишет:
Поглотить? А это вкусняшка или обглоданная кость провонявшая? Хреново не станет? А чтобы присоединиться кому-то, нужно владеть и ею и этим кем-то. А то это будет тоже самое, как если РБ повелит присоединиться Литве к Польше.
Вот ты (и др.) говоришь что присоеденить нужно после того как всё развалится. Т.е. когда рухнет всё - социальный уровень жизни, инфраструктура, промышленность, сельское хозяйство, госудаственные и социальные институты типа образования, медицины, науки и культуры. Вот когда оно всё в процессе развала превратится в труху, тогда и брать. Извини, но это шизофрения.
А с чего ты взял, что вам кто то должен восстановить все вами же разрушенное.
Смысл присоединения "когда все рухнет" не в последующем восстановлении, а в банальной логике, чем хуже вы свою страну развалите, тем дешевле будете стоить, сейчас ты например хочешь равные права с гражданами России, а например через какое то время и просто гражданство получить за щастье будет (это как пример), и ненадо ничего восстанавливать, ненадо никаких вложения глобальных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 20:05 #5898

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
Да, и кстати:AlexC пишет:
Вот пендосы уже сейчас пытаются повесить хохлов нам на шею или ЕС...
А вот правительство РФ с тобой не согласно:
У нас в отличии от вас свободная страна, так что правительство и я не обязательно должны соглашатся.
Ты не поверишь я и с Путиным не согласен по некоторым вопросам, как и он сомной наверное (не интересовался у него, а он как сам понимаешь, мне тоже не писал), свобода слова и мнений она такая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 20:11 #5899

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Plombir пишет:
А зачем тогда будут стремиться "присоединиться"?
А потому что без "присоединения" будет совсем жопа.
То есть вы сейчас, а ещё раньше при СССР и пост-СССР привыкли, что Большой Брат к вам относится как к родному, маленько ебанутому, но родному брату, поможет и всё такое, сколько вы в него не плюйте. "Славяне, одна кровь" и прочее ля-ля.

Совершенно верно, так всё и идет, нужен был Крым как территория - присоединили, а в абхазии только гражданство.
Наследие СССР проедается не только в хохланде, у нас тоже нет лишних ресурсов и ко всему идет что создание буферных даже не государств, а образований очень кому то наверху понравившийся вариант
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Фев 2019 20:17 #5900

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
drozzi пишет:
О как! Перестать кормить небратьев это уже геноцид..
Так для них это реально голодная смерть, чем прокормить 30 с копейками лямов населения?
Если на шею кому не посадят или польша очки драить, либо к нам с таджиками конкурировать, на месте такой орде кормится нечем и это еще инфраструктура живет пока
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.