Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 30 Янв 2019 07:47 #5701

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16140
  • Спасибо получено: 15886
  • Репутация: 29
Пускай к Чечне присоединяются. А Порошенке, я думаю, будет о чем пообщаться с ВВП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 30 Янв 2019 07:49 #5702

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16140
  • Спасибо получено: 15886
  • Репутация: 29
Только не с пустыми руками, а когда американские инструкторы прилетят Петра Порошенко уведомить о дальнейших действиях и планах, то их с собой в приданное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 30 Янв 2019 13:27 #5703

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
....Херсонской области хватит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 30 Янв 2019 15:27 #5704

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
одесская. и тогда у каклов портов крупныхтне останется
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 01 Фев 2019 09:17 #5705

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70216
  • Спасибо получено: 126546
  • Репутация: 240
===
Россия без Украины: всё как по маслу


На Украине, в самые продвинутые местные головы постепенно приходит осознание того факта, что Запад и Россия вовсе не собираются драться друг с другом за дуже мудрых украинцев. Красивая идея-басня о том, что нэнька расположена в центре мироздания и вокруг нее и происходят все события первейшей мировой значимости, отходит на второй план и сменяется унылым патриотическим: "хлопци, надеяться ни на кого нельзя! мы сами должны бороться за свою самостийность и сами отстраивать благополучие Украины".

Вроде бы разумный подход, но проблема в том, что сторонников у него на Украине минимум. Традиционно. Особенности национального менталитета. Большинство украинцев искренне полагало, что делать из Украины ВИТРИНУ будет кто-то другой, что Москва, Брюссель и Вашингтон станут соревноваться друг с дружкой за право осчастливить украинцев какими-то очень вкусными печеньками, а дуже мудрые украинцы будут сидеть и выбирать, где вкуснее и жирнее, при этом демонстративно поплевывая в сторону москалей. Но случилось страшное. Оказывается, что Украина на*** никому не нужна.

И если самые умные из украинцев, например, тот же Погребинский готовы смириться с безразличием со стороны Европы и США (они никогда и не верили в реальную заинтересованность "западных партнеров", понимая, что это лишь элемент игры против Москвы), то безразличием именно Москвы Погребинский и компания всё более и более расстроены. Прямо таки огорчены.

Чтобы скрыть свою боль и в качестве жеста отчаяния Погребинские еще пытаются рассказывать про геополитическое поражение России на украинском фронте. Дескать, Украину откололи от России, вернется ли она взад - неизвестно, Россия утратила рычаги влияния, отдала ТАКУЮ страну под власть Запада, караул, Россия, ты что не понимаешь, что это плохо, что ты проигрываешь? Россия, просыпайся! Давай же начинай бороться за нас! Не бросай нас! ААААААА

А России по***. И Западу по***. Всем по*** на Украину. Ситуация в целом там контролируется внешними игроками, и этого достаточно. Серьезные большие люди договорились медленно удушить нэньку, выключить из всех значимых геополитических и геоэкономических процессов и сделать абсолютным захолустьем и источником трудовых и аграрных ресурсов.

Россия не борется за Украину - вот самый ужасающий вывод, к которому приходят Погребинские. Они еще не готовы признать/озвучить, что это КОНЕЦ, но после победы Петра на выборах даже им всё станет ясно (в том числе и поэтому победа Петра крайне важна).

P.S. Кстати, что характерно: если вы спросите Погребинского и любого другого, а чем Украина так уж важна России, они ничего вам вразумительного не ответят. Будут что-то лепетать про родственные связи, но по факту ничего не скажут. Зато факты, как вещь упрямая, свидетельствуют об обратном: именно поссорившись окончательно с Украиной в 2014-м, Россия сделала свой последний шаг к статусу мировой сверхдержавы. Именно ссора с Украиной запустила этот процесс. Начиналось всё вроде с изоляции, санкций и пр., а заканчивается геополитическим торжеством Москвы буквально по всем направлениям. Москва - мировой актор первой величины и это никем не оспаривается. А вспомните наш статус в 2013 году. Всё было совсем по другому.

Без Украины Россия не империя, да?)) Ну, конечно, ёпта. Куда нам без украинцев. Это ж еще сам Бжезинский говорил!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

К происходящему в\на Украине 01 Фев 2019 09:27 #5706

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Только сняв Украину с довольствия,Россия стала увеличивать торговый оборот с нею же и все больше в свою сторону ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 01 Фев 2019 09:32 #5707

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Спасибо, Пломбир, за шутку дня. )))))
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 01 Фев 2019 09:35 #5708

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Спасибо, Пломбир, за шутку дня. )))))
Пунд, где шутка, тоже посмеяться хочу...
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 01 Фев 2019 09:36 #5709

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
drozzi пишет:
Только сняв Украину с довольствия,Россия стала увеличивать торговый оборот с нею же и все больше в свою сторону ..
Ты трубу имеешь ввиду?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 01 Фев 2019 09:39 #5710

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Voron77 пишет:
drozzi пишет:
Только сняв Украину с довольствия,Россия стала увеличивать торговый оборот с нею же и все больше в свою сторону ..
Ты трубу имеешь ввиду?
Не совсем..Украина все меньше поставляет в Россию,но все больше из нее покупает,соответственно,Россия имеет положительный бюджет..
Это то,против чего с яростью борется Трамп с Китаем..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 01 Фев 2019 10:11 #5711

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70216
  • Спасибо получено: 126546
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Спасибо, Пломбир, за шутку дня. )))))

Пожалуйста, Пундик.

Если для тебя открытие, что без 404-й Россия вполне себе нормально проживёт - а вот в обратное не получится, - то тебя ждёт в жизни ещё много открытий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 01 Фев 2019 10:26 #5712

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Украина-как тот неуловимый Джо,которого не то чтобы поймать не могут,он просто накуй никому не нужен.. :P
Что там осталось такого,за что организовывать битву века?
Предприятий нет,космическая отрасль умерла,корабельная тоже,осталось земля? Так ее и в РФ валом,вон ,даже гектарами раздают..Люди-тоже нет,кто захотел,тот переехал,остальные зомби накуй не усрались..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 01 Фев 2019 12:09 #5713

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 02 Фев 2019 20:08 #5714

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
В ООН разрешили спор о предлоге «в» и «на» перед Украиной


Российское представительство Организации Объединенных Наций (ООН) отреагировало на замечания нескольких пользователей, которые призвали дипломатов использовать в сообщениях про Украину предлог «в», а не «на».

«Использование русского языка в ООН (одного из шести официальных языков организации) регулируется литературными нормами современного русского языка, в соответствии с которыми в ООН говорят и пишут НА Украине», — ответили дипломаты одному из пользователей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 02 Фев 2019 20:20 #5715

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16140
  • Спасибо получено: 15886
  • Репутация: 29
На Руси;
Шли на Берлин, а попали В Берлин;
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 02 Фев 2019 20:58 #5716

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31247
  • Репутация: 19
На Руси На Родине На Тамбовшине. Не понимаю что Укры возмущяются!
Последнее редактирование: 02 Фев 2019 21:06 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Фев 2019 08:29 #5717

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Украинские избиратели с жаром обсуждают выдвижение Петра Порошенко на президентские выборы. Публика попроще ругается с телевизорами и с попутчиками в маршрутках, креативный класс и доморощенные эксперты ведут священную войну в социальных сетях, порохоботы стонут от утроенной нагрузки. Обсуждается даже не событие как таковое, ведь никто и не сомневался, несмотря на затянувшуюся интригу, что Порошенко пойдет воевать за второй срок. Мало кто изучает и программу кандидата, в ней нет ничего нового. В центре внимания — стиль и эстетика проведенного съезда, слоганы избирательной кампании, намеки и сигналы противникам, поведение засветившихся в зале лиц, а также тех, кто мероприятием манкировал. На основании этого профессиональные эксперты и самодеятельные политологи прогнозируют дальнейшее ведение кампании в отчаянной ситуации постоянного падения рейтинга.
...Избирателю было предложено определиться: "Либо Порошенко, либо Путин" — циклопических размеров меню то и дело выводилось на огромные экраны по бокам сцены. Таким незатейливым образом политтехнологи кандидата давали понять, что абсолютно все из обоза конкурентов Порошенко являются агентами Кремля.
Социальные сети тут же отреагировали, и на десятках страниц появились опросы — мол, Порошенко или Путин? Оказалось, что от позора пана кандидата спасает лишь абсолютная умозрительность дихотомии, ибо результаты интернет-голосований показали, что Путин на Украине в общем и целом побеждает Порошенко с результатом 9:1.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Фев 2019 14:30 #5718

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70216
  • Спасибо получено: 126546
  • Репутация: 240


Чмо с серёжкой в ухе... бля, на Украине хоть сколько-то мужчин осталось, или все уже в женщин переоделись? :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Фев 2019 14:40 #5719

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31247
  • Репутация: 19
Плом,Сережку в ухе врлде должен был носить казак,который в семье единственный ребенок.Чтоб его лишний раз на рискованнре дело не отправляли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

К происходящему в\на Украине 04 Фев 2019 15:01 #5720

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Сынок,серьгу в ухе носят либо моряки,либо пидорасы..
Но вот корабля под балконом я что то не наблюдаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Pall1980

Copyright © 2021. Все права наши.