Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 11:52 #5341

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70250
  • Спасибо получено: 126655
  • Репутация: 239

Ну а касаемо "электората" то ведь не все комбатанты. У кого-то тоже "суставы болят".

Заметь, говнюк, не у меня дома война идёт. НЕ У МЕНЯ!
Если бы то, что творится на Украине, было бы у меня дома -= про "суставы" речь бы не шла.
Но ты, вонючка украинская, выцепил эту фразу и будешь теперь ей размахивать как знак того, что "Пломбир отмазывается".
:x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 11:54 #5342

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
AlexC пишет:
Puundik пишет:
Ты не путай меня и сторонников нынешней власти.
ну ты же постоянно путаешь меня с нашими олигархами и их желаниями, отчего мне вести себя по другому?
Потому-что ты их оправдываешь. И соглашаешься с тем что происходит повторяя оправдания которые ОНИ же и опускают вниз.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 11:59 #5343

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
Это не я писал, это так Пломбир и Ко. так видят.
Ну а касаемо "электората" то ведь не все комбатанты. У кого-то тоже "суставы болят". А теперь, спустя 5 лет видя к чему пришло и как Москва стоит за спинами и смотрит, желающих сложить голов за "миснкуальтернативынет" - поубавилось. Вспомни, когд шла полномасштабная война в 14-м - поток добровольцев был большой. А потом Север скомандовал "стопэ" - и всё.
не все конечно, но видишь ли в чём дело, комбатанты не все, а солидарная ответственность она на всех лежит, как быть? такова селяви.
опять же, живешь с "оглядкой на Москву", делай что она говорит, живешь самостоятельно делай что хочешь.
Надо понимать, что "Север" вам был чем то обязан? А если вы там на местах лучше ситуацию понимали, отчего тогда "Север" слушали? Вы сами то накой нужны? Если "Север " и решал за вас всё и воевал. Ваша то задача какая была, ждать прихода освободителей, тебе не кажется, что этого мало?
Вот смотри прошло 5 лет, вы терпите и "Северу" в целом в плюс, зачем тогда вы нужны Северу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 12:00 #5344

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Заметь, говнюк, не у меня дома война идёт. НЕ У МЕНЯ!
А у тебя уже была война. На которую ты не явился. Сам говорил что противостояние идёт во всех сферах - в экономике, в политике, культуре, в военном отношении. Вот в 90-х и были три политические войны которые ты проигнорил тем самым допустив произошедшее. Вот ты поступил здраво, не вмешивался в войну одного из вида.
Ну а если ещё и Чечню вспомнить так ваще...Может ты добровольцем записался заради сохранения целостности государства?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 12:00 #5345

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
Потому-что ты их оправдываешь.
Оправдывать и разъяснять суть происходящих процессов разные вещи, видимо ты этого не понимаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 12:01 #5346

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
AlexC пишет:
Puundik пишет:
Ты не путай меня и сторонников нынешней власти.
ну ты же постоянно путаешь меня с нашими олигархами и их желаниями, отчего мне вести себя по другому?
Потому-что ты их оправдываешь. И соглашаешься с тем что происходит повторяя оправдания которые ОНИ же и опускают вниз.
Ыыыыыыыы,Пундик,Пундик,как же мозги у тебя промыты.. :P
Если ваши олигархи вами крутят как крепостными,это не значит,что и у на так..
Это закончилосось 15 лет назад.
А ты все никак жто урузуметь не можешь...
Бла,прям по Задорнову..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 12:11 #5347

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278
Пуундик, твой спор с камрады и, напоминает мне споры Алекса с Ператом, когда Алекс ему говорит, дурилка бросай пить, и открой учебник географии, а Перат, кричит, похуй на учебник я видел на Ютубе видео, там говорили что земля плоская.
Ну вот примерно и у тебя тут так же. :P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 12:32 #5348

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
AlexC пишет:
Puundik пишет:
Потому-что ты их оправдываешь.
Оправдывать и разъяснять суть происходящих процессов разные вещи, видимо ты этого не понимаешь.
К сожалению верхам зачастую выгодно преподносить суть происходящего в определённом свете дабы самим оставаться в тени и как-бы не при делах.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 12:36 #5349

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70250
  • Спасибо получено: 126655
  • Репутация: 239
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Заметь, говнюк, не у меня дома война идёт. НЕ У МЕНЯ!
А у тебя уже была война. На которую ты не явился. Сам говорил что противостояние идёт во всех сферах - в экономике, в политике, культуре, в военном отношении. Вот в 90-х и были три политические войны которые ты проигнорил тем самым допустив произошедшее. Вот ты поступил здраво, не вмешивался в войну одного из вида.
Ну а если ещё и Чечню вспомнить так ваще...Может ты добровольцем записался заради сохранения целостности государства?

Давай-давай, натяни ещё одну сову на глобус.
Пундик, ты сам-то хоть видишь, что несёшь беспросветную хуйню в стиле "... а сам-то!.." ?
Не было ГВ в России, ясно? НЕ-БЫ-ЛО.
Не было противоборствующих сторон. Не было фронтов. Не было лидеров, ведущих за собой. Не за папу Зю же было встревать :P Не за Руцкого с Хасбулатовым?? :x
На Украине это всё ЕСТЬ.
Но!
Даже если бы в России тогда это было, и я б "не поучастовал" - это ровно ни о чём не говорит.
Это был бы мой выбор, и я бы ни словом не заикнулся б что мне кто-то должен. Как это постоянно кряхтишь ты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 12:38 #5350

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
В тылу немцев вели партизанские действия не только отряды НКВД, заброшенные с Большой Земли и регулярно оттуда снабжаемые, а и просто оказавшиеся в окружении, все те, для кого было ненавистно быть "под немцами".
А немцы стояли уже под Москвой - а партизаны, без связи с Москвой - тем не менее воевали!
Угу, только потом вдруг оказывается что Кремль после захвата немцами Украины объявляет Гитлера лучшим шансом и призывает сплотиться вокруг него. Оставляет одну из лучших частей русской земли под фашистами.
И против кого партизанить? Если житель Одессы вдруг видит что Москва не собирается сражаться дальше и отвоёвывать своё - что ему делать? Вскорости погибнуть в какой-то стычке с эсесовцами оставшись неизвестным героем и бросить семью в неизвестность и мрак? Уехать? Смириться и жить дальше обеспечивая своим родным и близким "комфорт и достаток" как говорит ВВП?
Plombir пишет:
Чётко сообщил, что в 41-42-м годах пошёл бы во власовцы, в шуцполицай - по той простой "причине", что "Москва же нас бросила!"
Не надо тень на плетень наводить. Тогда не равно сейчас и я уж точно не власовец и к ним-бы не пошёл ибо знал - Россия сражается. А РФ говорит - вы накуй не нужны.
Plombir пишет:
Но ты-то что против имеешь? Может ты был на майдане? на антимайдане? Нет. Сидел на жопе. Так хули ты теперь крякаешь про то "как надо было"?
Вот в том-то и дело, дорогой мой Пломбир! В том-то и дело, что ты сам, сидя на жопе, рассказываешь другим как надо было поступать. Даже тем, кто что-то по мере сил делал. И во время майдана, где никакой мутности нет - всё предельно, кристально ясно и видно кто есть кто - ты бы тупо сидел перед ящиком или живи в Киеве умотал бы на дачу. ТЫ, ничегошеньки не делавший ранее и не сделающий впредь обвиняешь остальных в хатаскрайничестве! Хатаскрайник обвиняющий других в хатаскрайничестве! Лицемер ты, Пломбир.
Puundik пишет:
А была эта "антилиберальная армия"? Был, блядь, выбор? Страну слили - всё, финиш. Не было гражданской войны, когда можно было бы "выбрать сторону". Не-бы-ло! Вот в 1917-м - было. Можно было пойти к Деникину, к Колчаку, к Махно, к красным, серобуромалиновым.
А в 1992-м - не было!
А в 93-м? 96-м? А в 91-м думаю ты и сам радовался безмерно - наконец-то от обузы в 14 республик избавились!
За "жизнь" он говорит... частный собственник (с)...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 12:43 #5351

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
AlexC пишет:
Puundik пишет:
Потому-что ты их оправдываешь.
Оправдывать и разъяснять суть происходящих процессов разные вещи, видимо ты этого не понимаешь.
К сожалению верхам зачастую выгодно преподносить суть происходящего в определённом свете дабы самим оставаться в тени и как-бы не при делах.
а какая разница как и что преподносится?
ты же по результатам суждение выносишь, а не по тому как об этом говорят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 12:45 #5352

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
Вот в 90-х и были три политические войны которые ты проигнорил тем самым допустив произошедшее.
увы ты имеешь ошибочное представление о произошедшем, 90-е были итогом но не как не точкой, в которой можно было бы что то исправить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 12:50 #5353

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Даже если бы в России тогда это было, и я б "не поучастовал" - это ровно ни о чём не говорит.
Это был бы мой выбор, и я бы ни словом не заикнулся б что мне кто-то должен. Как это постоянно кряхтишь ты.
Так если это твой выбор, тогда почему ты называешь таки-хе людей как ты - ленивыми хатаскарйниками?

Тут всего два варианта:
Либо ты прав и остальные люди, поступающие как ты "здраво" тоже правы и к ним не должно быть никаких претензий и обвинений в "хатаскрайничестве".
Либо ТЫ не прав поступая "здраво" и в таком случае эта модель поведения неприемлема и обвинения в "ленивом хатаскрайничестве" справедливы как к тебе, так и к людям поступающим аналогично.

Конечно, же ты в очередной раз скажешь "зато я не требую чтобы за меня кто-то что-то сделал". Но разве это что-то принципиально меняет? Абсолютно ничего.
Так что: или-или?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 12:52 #5354

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
AlexC пишет:
90-е были итогом но не как не точкой, в которой можно было бы что то исправить.
93-й поворотная точка. Что было-бы ежели против ЕБНа выступили бы массы людей? Или наоборот - никто бы его не поддержал?
Или в 96-м когдя Зю по сговору отдал победу ЕБНу? Это знаковые чекпоинты.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 12:59 #5355

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
AlexC пишет:
Puundik пишет:
Вот скажи, на твой взгляд в чём был смысл всей этой эпопеи? Зачем Киев устроил эту провокацию?
чисто для внутреннего потребления, ваши внутрисемейные разборки хунтёнышей, а разве это не так?
drozzi пишет:
... И если получится,укусить Россию перед саммитом 20-ки..

Допустим. А в каком виде должны были быть бонусы инициаторам и против кого внутри Украины эта провокация была совершена?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 13:10 #5356

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Мне кажется,вся эта провокация от тупости..
Вот решили проучить ватников,а варианта,что самим дадут пиzdы не предусмотрели..
Ну,нам то за что? :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 13:14 #5357

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ты действителльно так считаешь? И что значит "проучиьть" - в чём выражается, что именно они хотели сделать?
Мне кажется что просто придуриваешься, т.к. более-менее вероятного ответа у тебя нет. А так отшутился типа.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 13:25 #5358

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
С вашими даунами можно легко просчитаться,будешь считать глубокими операциями,а на поверку окажется просто пьяная выходка какого нибудь укрофашиста в погонах..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 13:31 #5359

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
AlexC пишет:
90-е были итогом но не как не точкой, в которой можно было бы что то исправить.
93-й поворотная точка. Что было-бы ежели против ЕБНа выступили бы массы людей? Или наоборот - никто бы его не поддержал?
Или в 96-м когдя Зю по сговору отдал победу ЕБНу? Это знаковые чекпоинты.
Откуда она поворотная, оспыдя, да здоров ли ты?
93 год, это следствие, а не точка, по сути в 93 было как в пословице - ебала жаба годюку, опомнись, ты повторяешь все замшелые штампов
96 год, охренеть не встать, КПРФ это самоназвание, ну нельзя же быть таким неучем, КПРФ это левобуржуазная партия, каким хером партия буржуев могла бы боротся за права трудящихся? Пунд ну ты сам прикинь.
Неужели тебе не ясно, что будь подругому, зюзику никто не позволил бы соскочить.
Ты не лозунги шпарь, а на логику налегай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 13:34 #5360

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
AlexC пишет:
Puundik пишет:
Вот скажи, на твой взгляд в чём был смысл всей этой эпопеи? Зачем Киев устроил эту провокацию?
чисто для внутреннего потребления, ваши внутрисемейные разборки хунтёнышей, а разве это не так?
drozzi пишет:
... И если получится,укусить Россию перед саммитом 20-ки..

Допустим. А в каком виде должны были быть бонусы инициаторам и против кого внутри Украины эта провокация была совершена?
Как вариант, Петя хочет быть презиком, видимо с этим проблемы, да еще фашингтонский обком недоволен, вот и проявил прыть, как всегда через жопу.


По идее надо бы было разыграть морскую баталию, что бы там волчьи стаи лыцарей, кровищи добавить, но не взлетело, вышло как всегда шапито на гастролях.
Последнее редактирование: 04 Дек 2018 14:21 от AlexC.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.