Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 03 Дек 2018 19:44 #5301

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ыыыыыыыыыы,он расскажет тебе о куевом положении в Крыму,Ростове,Москве и Нижневартовске,но об Одессе или Харькове будет молчать как партизан..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Дек 2018 19:53 #5302

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Тут главное почаще спрашивать :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Дек 2018 19:57 #5303

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ему СБУ запретило говорить... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Дек 2018 20:11 #5304

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Может и так, а вдруг он из подвала пишет, к батарее отопления прикованный.
С другой стороны мало ли, с этих обмудков станенся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Дек 2018 20:15 #5305

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278
Ну дак ить эта, он же писал уже, что армия сейчас далеко не та что в 14 году. Он даже видел что сушки летают, парами. Несколько раз.
Вообще камрады, закон сохранения вещества и энергии, он не только в физике, химии, он в жизни точно также. Из нихуя, не может получиться что то. Пока там только новую форму дали, тактическую. Красивую. И банку краски, советское вооружение покрасить. Не дали две банки, одну спиздили. Так сразу было заложено. А чё, я бы тоже спиздил. Надо же как то бороться с режимом.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Дек 2018 20:19 #5306

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278
AlexC пишет:
Может и так, а вдруг он из подвала пишет, к батарее отопления прикованный.
С другой стороны мало ли, с этих обмудков станенся
Не Пуундик нормальный пацан. Единственно пугает его толерантность к умственно ущербным, Владимиру там, плоскоземельцу, вегану. Думаю, ему надо над собой работать.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

К происходящему в\на Украине 03 Дек 2018 21:36 #5307

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ребята, вас погубит собственное шапкозакидетальство и самовосхваление. ;)
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 04:37 #5308

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Поди знай, жизнь прекрасна и удивительна, с другой стороны в чём ты видишь шапкозакидательство?
Повторюсь у нас не бандеростан, страна свободная и любой либераст может скулить любую свою либерастную хрень, с чего ты считаешь, что это отражение действительности для меня загадка.
У нас масса проблем, а впереди будет ещё больше, такова селяви, нужно не голову как страус зарывать, а трезво оценивать как ситуацию так и свои возможности.
Например ты как оцениваешь первпективы своего госдарства? Вангую жопу.
Это не шапкозакидательство, а банальная наблюдательность и не по неполживым сми, а по жизни людей (в том числе скрытой).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 07:40 #5309

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ваше (я имею ввиду ура-патриотов) шапкозакидательство заключается в том, что вы считаете себя умнее остальных. Игнорируете тенденции а также неудобные для вас факты, т.к. они дают пятна на светлую картину воображаемого положения вещей. Что как правило проявляется в схеме поведения прекрасно описанной в басне "Лиса и виноград". Слепо надеетесь на руководство, верите ему оправдывая любые косяки если не сказать хуже. Это первое что на ум пришло, что на поверехности. Честно говоря копать в глубь мозговых вывертов некоторых лучезарных индивидуумов пока нет желания.

На Украине - да, с каждым годом будет всё хуже. Тоже самое касается и РФ к сожалению.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 08:05 #5310

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Вот опять ты глубокомысленно о комто что то пишешь, надеюсь ты сам то понимаешь, что это просто слова лишенные хоть какой нибудь информации.
Пунт и ещё уточнение, то что действия ура патриотов не совпадают с твоими желания, вовсе не означают ошибочность оных.
Мы с тобой уже обсуждали вопрос "зачем России - Украина", ты так и не привел ни одного аргумента кроме населения, в данном случае это очень слабый аргумент, учитывая что у нас не моноэтнос как у вас.

PS. Хуже будет везде, жалко ты этого так и не понял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 08:31 #5311

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Пунд посмотри как время будет, интересно твое мнение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 08:36 #5312

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278
AlexC пишет:
.

PS. Хуже будет везде, жалко ты этого так и не понял.
Скорее просто не хочет понять. Здравые действия объявляет хатаскрайничеством. А анализ мировых тенденций урапатриотизмом.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 08:43 #5313

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
Ваше (я имею ввиду ура-патриотов) шапкозакидательство заключается в том, что вы считаете себя умнее остальных. Игнорируете тенденции а также неудобные для вас факты, т.к. они дают пятна на светлую картину воображаемого положения вещей. Что как правило проявляется в схеме поведения прекрасно описанной в басне "Лиса и виноград". Слепо надеетесь на руководство, верите ему оправдывая любые косяки если не сказать хуже. Это первое что на ум пришло, что на поверехности. Честно говоря копать в глубь мозговых вывертов некоторых лучезарных индивидуумов пока нет желания.

На Украине - да, с каждым годом будет всё хуже. Тоже самое касается и РФ к сожалению.
К счастью мы имеем критическое восприятие действительности,в отличие от тебч и иже с вами..
Мв видим не только радужные картинки (которые действительно имеют место быть и тут только неадекват с этим будет спорить),но видим и косяки и просчеты нашего руководства,к счастью которого,они все же пытаются их же сами и исправить..
Но мы не устраиваем из этих промахов: скачек,воплей и призывов жечь покрышки и всех свергать,в надежде,что другие у власти будут лучше..
Эта власть на сегодняшний день-лучшее из возможного и альтернативы не проглядывается никакой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, 12х76, Pall1980

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 08:44 #5314

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70258
  • Спасибо получено: 126681
  • Репутация: 239
Puundik пишет:
Ребята, вас погубит собственное шапкозакидетальство и самовосхваление. ;)

Пундик, а где самовосхваление?

Видишь ли, когда ваш фюрер говорит что УА - сильнейшая армия в Европе - это самовосхваление, ничем не подкреплённое.

Когда то же говорят про РА - это данность, и для этого не нужно быть военным экспертом, достаточно видеть, насколько с Россией СЧИТАЮТСЯ.
Понимаешь, Пундик? Считаются только с сильными.
Надо перечислять признаки того, что с Россией считаются? Или ты, как Рядовай и прочие мартышки берёшься утверждать что "да на Россию всем плевать"?
То есть тут какое же "самовосхваление"? О чём ты... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 08:47 #5315

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну, если ты поверхностно мыслишь и не хочешь( не можешь) вникнуть в суть и считаешь эти слова "лишённые информации" - то что я могу сделать?...Кстати равнозначно может быть и то, что моё виденье ситуации в целом верно, а ура-патриоты ошибаются выдавая желаемое за действительное (вспомни диспут о качестве хлеба или заблуждения касательно "керченских укро-судов").

Алекс, в этом ваша фундаментальная, базисная ошибка. Или непонимание ситуации. Вы с упоением отторгаете собственную часть. И разрыву триединого народа своими высказываниями и отношением способствуете не меньше скачущих нациков. Усугубляете разрыв.
Вместо образного "держитесь, ребята, общими усилиями победим национализм и снова будем вместе" вы пишите "так вам и надо, вы вообще никто, колония которую нужно доить, и милость быть с Москвой нужно заслужить. Приползёте к нам на коленях , а мы ещё подумаем". И, заметь, речь не идёт о западенцах и прочих вуйках, я говорю о как минимум 8 исконно русских областях (и откуда ты взял мысль про моноэтнос вообще непонятно). Т.е. вы, повторюсь, добровольно и с гиканьем отторгаете часть самих себя, часть России и русских людей. Что бы вы себе не думали и какие оправдания не находили но так оно и есть.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 08:49 #5316

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70258
  • Спасибо получено: 126681
  • Репутация: 239
Puundik пишет:
Ваше (я имею ввиду ура-патриотов) шапкозакидательство заключается в том, что вы считаете себя умнее остальных. Игнорируете тенденции а также неудобные для вас факты, т.к. они дают пятна на светлую картину воображаемого положения вещей. Что как правило проявляется в схеме поведения прекрасно описанной в басне "Лиса и виноград". Слепо надеетесь на руководство, верите ему оправдывая любые косяки если не сказать хуже. Это первое что на ум пришло, что на поверехности. Честно говоря копать в глубь мозговых вывертов некоторых лучезарных индивидуумов пока нет желания.

На Украине - да, с каждым годом будет всё хуже. Тоже самое касается и РФ к сожалению.

Пундик, где "вы считаете себя умнее остальных. Игнорируете тенденции а также неудобные для вас факты"?? :neutral:
Да, кое что игнорируем. К примеру - в Воронеже в подъезде насрали - это ФАКТ. (это примерно того уровня "факты" что ты приводишь) - но значит ли этот факт, что "Россия - всё..."?..
Нет.
вот потому кое-что и игнорируем.
Ты до сих пор, сколько не пыжишься, не привёл фактов, глядя на которые можно было бы сказать "Бляяяя , да, нам кирдык! Ситуация беспросветная!" :1
ты пишешь всякую хуергу подавая как "факты" и становишься в позу "единственно видящего истину среди незрячих".

Ты пойми, Пундик - ты просто один из неумных укропов, шарящихся по укро-помойкам, где выкладывают "факты" типа "Керченский мост дал просадку на 1,8 мм!!! Перемога!"
Вникаешь?

Уверен что нет... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 08:50 #5317

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Блядь,опять все свел к тому,что русские не хотят сложить свои головы во благо украинцев... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 08:50 #5318

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70258
  • Спасибо получено: 126681
  • Репутация: 239
Puundik пишет:
Ваше (я имею ввиду ура-патриотов) шапкозакидательство заключается в том, что вы считаете себя умнее остальных. Игнорируете тенденции а также неудобные для вас факты, т.к. они дают пятна на светлую картину воображаемого положения вещей. Что как правило проявляется в схеме поведения прекрасно описанной в басне "Лиса и виноград". Слепо надеетесь на руководство, верите ему оправдывая любые косяки если не сказать хуже. Это первое что на ум пришло, что на поверехности. Честно говоря копать в глубь мозговых вывертов некоторых лучезарных индивидуумов пока нет желания.

На Украине - да, с каждым годом будет всё хуже. Тоже самое касается и РФ к сожалению.

Не, вынужден ещё раз повторить - ты дебил, Пундик. Просто дебил. Увы. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 08:50 #5319

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
Но мы не устраиваем из этих промахов: скачек,воплей и призывов жечь покрышки и всех свергать,в надежде,что другие у власти будут лучше..
Такк и я не призываю. Категорически против всяких уличных майданов.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Дек 2018 08:51 #5320

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70258
  • Спасибо получено: 126681
  • Репутация: 239
ШИВА пишет:
AlexC пишет:
.

PS. Хуже будет везде, жалко ты этого так и не понял.
Скорее просто не хочет понять. Здравые действия объявляет хатаскрайничеством. А анализ мировых тенденций урапатриотизмом.

Ему так проще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.