Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 09:58 #5001

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70297
  • Спасибо получено: 126822
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Угу. Это те самые, которые по утверждению некоторых форумчан "осознают что потеряли" и после голода-холода-гиперка вернутся в адекватное состояние и захотят дружить с РФ. :P

Обязательно вернутся в адекватное состояние.
Часть в виде компоста, часть в виде "я ошибался".
Ты что ж, Пундик, думаешь "непримиримые борцы с совеццкой властью" бандеровцы все как один жизни отдали в борьбе с оной?
Хуй.
Отсидели своё, и пахали как миленькие на производстве, ибо жить-то надо; некоторые и передовиками становились... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 11:29 #5002

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну-ну...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 11:32 #5003

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70297
  • Спасибо получено: 126822
  • Репутация: 240
А что "ну-ну" - то, Пундик?
Или может быть по-другому?
Пока Москва каждого гадёныша в жопу не поцелует - ничего не случится? :P
Да гнить им под российскими Градами или батрачить в Польше, какой другой-то вариант? :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 14:16 #5004

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
При сохранении текущего курса РФ (а точнее элит управляющих Россией) ни о каком возвращении Украины в Русский Мир говорить не приходится. Время так-же играет на разрыв.

Да, часть из этих нациков может быть погибнут в боях, часть свалит на заработки, часть с подачи и под контролем властей будет строить собственных граждан и учить их "родину любить". Но об прекращении русообства с их стороны можно и не думать.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 14:19 #5005

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
К сожалению..
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 14:27 #5006

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70297
  • Спасибо получено: 126822
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
При сохранении текущего курса РФ (а точнее элит управляющих Россией) ни о каком возвращении Украины в Русский Мир говорить не приходится. Время так-же играет на разрыв.

Да, часть из этих нациков может быть погибнут в боях, часть свалит на заработки, часть с подачи и под контролем властей будет строить собственных граждан и учить их "родину любить". Но об прекращении русообства с их стороны можно и не думать.

Ятяумоляю. Про какое-то "русофобство" можно говорить до тех пор, пока у 404-й есть ещё ресурсы, чтобы детишки в летних лагерях играли в войнушку, а не окучивали картошку вместо со старшими - чтобы выжить зимой.
И взрослые - пока что детишек имеют ресурсы посылать в эти лагеря; а через какое-то время дойдёт: - Ой, бля, Мыкола-то засветился в "патриотическом антимоскальском" ролике - так ево в Россию-то не пустили, хотя там кум ему блатное место дворника нашёл... И в Польшу даже не пускают! - вдруг бандеровец?? А бандеровцев и в Польше не любят. Мягко говоря... Так и ты, Петро - что тебе дадут эти игрушки? Иди лучче русский язык подучи, штоб не "хэкать"...

Понимаешь, Пундик, политика эта - производная от экономики. Не будет это "окупаться" - не будет лагерей, не будет и русофобии. Не само по себе, конечно, но со временем.
А сейчас, как ты хочешь, целовать каждого засранца-русофоба в жовто-блакитную задницу нет никакого смысла. Не дозрели ещё до хорошего отношения. Вот одна - две зимы без росс.газа, то есть без отопления - и начнёте дозревать... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 14:43 #5007

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
И всё таки пунд прав. Детишек там будут кормить поить и учить "Родину любить" А что их ждёт дома? А лагеря как существовали ещё с 1890х годов, так и существуют поныне, только меняя очертания. Сейчас вот это г-цо расползлось по всей стране. То что политика производная от экономики, согласен, да я вообще согласен с тем что сказал Пломбир, но это как две стороны одной медали. И даже при большом желании киев не отойдёт к РФ. Ну там масса условий, и как минимум нужен официально признанный дефолт. Я бы ещё поверил если бы разговор шёл об Одессе, Николаеве, Харькове. Остальное точно нет. Ну а ресурсы, так ведь не на свои же денежки делают, всё это спонсируется черех министерство культуры, которое получает бабки на определённые вещи.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 16:57 #5008

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11137
  • Спасибо получено: 19639
  • Репутация: 212
Конечно это будет больно, лечение через колено, однако немцы в 41м энергично вскидывающие руку, УЖЕ в сорок пятом хватались за голову с криком "ебать как я заблуждался" (меня обманули-заставили) очень быстро с ГДР душа в душу зажили Гельмута уста сахарные долбили. Перевоспитались ничо. За зигу сразу статья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, mrking

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 17:01 #5009

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70297
  • Спасибо получено: 126822
  • Репутация: 240
Вот-вот-вот! Быстро перековались. Реальность - она такая, очень способствует трезвому взгляду на действительность.
А Пундик хотел бы чтоб немцев сразу после Сталинграда разагитировали и предложили строить "новую Германию". Ага, щас.
Надо ещё вдосталь хохлам хлебнуть говна, чтоб с ужасом и стыдом вспоминалось "москаляку на гиляку" и прочие ужимки и прыжки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 17:21 #5010

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
А сейчас, как ты хочешь, целовать каждого засранца-русофоба в жовто-блакитную задницу нет никакого смысла.
Опять ты собственные фантазии приписываешь другим людям этого не говорившим.
Фермер 76 пишет:
Конечно это будет больно, лечение через колено, однако немцы в 41м энергично вскидывающие руку, УЖЕ в сорок пятом хватались за голову с криком "ебать как я заблуждался" (меня обманули-заставили) очень быстро с ГДР душа в душу зажили Гельмута уста сахарные долбили.
Реалии нынче совсем другие. Сейчас Союза нет, Кремлём правит компрадорская элитка а Запад всецело играет на стороне new-Гитлера.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 17:35 #5011

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70297
  • Спасибо получено: 126822
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
А сейчас, как ты хочешь, целовать каждого засранца-русофоба в жовто-блакитную задницу нет никакого смысла.
Опять ты собственные фантазии приписываешь другим людям этого не говорившим.
Фермер 76 пишет:
Конечно это будет больно, лечение через колено, однако немцы в 41м энергично вскидывающие руку, УЖЕ в сорок пятом хватались за голову с криком "ебать как я заблуждался" (меня обманули-заставили) очень быстро с ГДР душа в душу зажили Гельмута уста сахарные долбили.
Реалии нынче совсем другие. Сейчас Союза нет, Кремлём правит компрадорская элитка а Запад всецело играет на стороне new-Гитлера.

Вай, какой молодец! Прям в двух предложениях всё и вскрыл. Доскажи только - кто этот "new-Гитлер", чтоб была полная ясность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 18:05 #5012

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Пунд, ну ты прям как в анекдоте, агенты путина в кремле управляют агентами путина.
Это не кампрадорская элита, а представители различных групировок, завязанные на различных интересах, нет ни в кремле ни где еще единой вертикали везде один и тот же сброд, разброд и шатание.
А касаемо хохляндии, да не будет её никто никуда брать, не чястями не полностью, вы интересны в плане пограбить причем для всех и население довольно жиденький актив. Уже писал тебе нет противоборства систем, есть только очередь из желающих пограбить.
Сейчас англосаксы грабят и вашы недоумки зигуют и воют щенявмэрла, судя по всему они свое получили и скоро придут наши суконнопосконные (скоро это не завтра само собой, тут пару тройку лет не горит), тогда братушки запричетаете, но какая вам разница кто вас будет грабить ума не приложу, итог то один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 19:09 #5013

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 19:11 #5014

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 15 Нояб 2018 19:29 #5015

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80


Холодно зимою

Маленькой макаке...

Примерзают лапки

К волосатой ср@ке...

Вот дерьмо заммммммёрзло,

И торчит морковкой...

Вот что натворили

Злые Димка с Воффкой!
Последнее редактирование: 15 Нояб 2018 19:38 от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 16 Нояб 2018 03:33 #5016

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11137
  • Спасибо получено: 19639
  • Репутация: 212
Puundik пишет:
Plombir пишет:
А сейчас, как ты хочешь, целовать каждого засранца-русофоба в жовто-блакитную задницу нет никакого смысла.
Опять ты собственные фантазии приписываешь другим людям этого не говорившим.
Фермер 76 пишет:
Конечно это будет больно, лечение через колено, однако немцы в 41м энергично вскидывающие руку, УЖЕ в сорок пятом хватались за голову с криком "ебать как я заблуждался" (меня обманули-заставили) очень быстро с ГДР душа в душу зажили Гельмута уста сахарные долбили.
Реалии нынче совсем другие. Сейчас Союза нет, Кремлём правит компрадорская элитка а Запад всецело играет на стороне new-Гитлера.
То без разницы, даже спорить не стану, главное принцип. Если жучка лает "не по рангу" так сказать (с оглядкой на хозяина есесьно), прохожий морщится, но стерпит. Если ободрённая безнаказанностью шавка еще и за штанину прихватывать начнет, получит ногой обутой в ботинок под хвост. С воем побежит к хозяину, а если окажется что тому нах не сперлось получать по зубам от прохожего за свою недалекую псину. Та распластается, прижмет уши и хвост. Тихо поскуливая будет огромными глазами заглядывать в глаза прохожему типа её вапще не правильно поняли.
Метафора конечно сильно не айс, ни про собаку ни про прохожего не в точку, (пишу на бегу) но причинно-следственнуя связь надеюсь усмотреть можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

К происходящему в\на Украине 16 Нояб 2018 06:21 #5017

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 16 Нояб 2018 10:12 #5018

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 16 Нояб 2018 16:15 #5019

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, YnoF

К происходящему в\на Украине 16 Нояб 2018 18:55 #5020

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Еще один кружевные труселя поменять хочет..


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.