Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 19:24 #4581

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Через плёчо им :unsure:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 19:32 #4582

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
че, бронь есть? )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 19:38 #4583

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70334
  • Спасибо получено: 126920
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Фермер 76 пишет:
Вы ж потакаете, хулиб не выдумывать? Чёт из армии увольняться не разбежались, ни тебе забастовок, хотя бы итальянских, ни хера.
В очередной раз убеждаюсь насколько у людей коротка память. Напрочь забыли как весь Юго-Восток на ушах стоял в 14-м.

Приезжай и покажи пример, умник. Я, так и быть, передачку с чаем и папиросами буду носить. Ну или в аптеку бегать за лекарствами. Смотря кто тобой займётся.
Ты, сука, многонапротестовался бы в в Германии при 3-м рейхе? А при Пиночете? Блять не зли меня такими идиотскими подачами.

Ты, блять, иди хотя-бы Ельцин-центр обоссы или помидору в Чубайса кинь, борец хренов. Прояви гражданский протест. Это ты сейчас тут в интернете хорохоришься, а сам язык в жопу засунешь после первой беседы в исбушке.

Ишь как раскачивает хохла из-за правды-та!... :blush:

Тебе ж про то и пишут - что себе ты сто оправданий найдёшь, а главное - что "Россия не сделала красиво; влиять надо было, влиять!" :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 19:42 #4584

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
С такими речами я бы тебе не советовал общаться с людьми Донбасса или с тем, кто попал под прессинг "на материке". Здоровее будешь, ленивый хатаскрайник.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 11 Авг 2018 19:44 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 19:50 #4585

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
а ты сам с ними общался? или ссылку запостишь)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Авг 2018 01:46 #4586

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11137
  • Спасибо получено: 19639
  • Репутация: 212
Puundik пишет:
Фермер 76 пишет:
Вы ж потакаете, хулиб не выдумывать? Чёт из армии увольняться не разбежались, ни тебе забастовок, хотя бы итальянских, ни хера.
В очередной раз убеждаюсь насколько у людей коротка память. Напрочь забыли как весь Юго-Восток на ушах стоял в 14-м.

Приезжай и покажи пример, умник. Я, так и быть, передачку с чаем и папиросами буду носить. Ну или в аптеку бегать за лекарствами. Смотря кто тобой займётся.
Ты, сука, многонапротестовался бы в в Германии при 3-м рейхе? А при Пиночете? Блять не зли меня такими идиотскими подачами.

Ты, блять, иди хотя-бы Ельцин-центр обоссы или помидору в Чубайса кинь, борец хренов. Прояви гражданский протест. Это ты сейчас тут в интернете хорохоришься, а сам язык в жопу засунешь после первой беседы в исбушке.

Во первЫх не понятно схуяп ты пишешь такие громкие эпитеты в мой адрес? "умник", этож надо :P
во вторых писал я не конкретно про тебя, хотя конечно тебя это касается непосредственно т.к. ты в том дурдоме живешь и встраиваешься в эту систему.
в третьих про юго-восток я не забыл, помню как поднялся и как за счет таких как ты, считающих что всё САМо дальше рассасётся и распорстранится САМО по всей украине и "Россия должна помочь" тупо не хватило размаху. И про несколько "волн мобилизации" отнюдь не добровольцев, тех дэбилов тоже хватало, но основная масса ВСУ с набраными обывателями "а у нас ведь приказ" мычали. Тоже помню.
В третьих приезжать-показывать- в хуй мне не впилось, если забыли как ваши собственные деды-партизанили и прадеды интернационал на явочных квартирах разучивали, то на кладбище сходите, может быть увидите признаки того что кто то в гробах от стыда переворачивается.
Ельцын центр обоссать? нахуя? прекрасное здание, там будет дворец пионеров потом. А пока пусть там тусит вся эта шушера, концентрируется и вызывает ненависть у 98% населения, то есть делает то, для чего и поставлено. Как и навальный,гозман хуеплет косоглазый. Пока они есть, серьезные люди готовые на серьезные жертвы (со своей стороны конечно) на ними не будет.
В исбушке, как ты говоришь, я бывал еще летехой, на допросе кололи на одну тему, хотели мне "слоника показать" я им показал как можно без пальчика остаться. Не засунул язык в жопу почему то.
При любом раскладе вы там бараны понять не можете, а если честнее то делаете вид что не понимаете, Что на этот путь ступив ты должен быть готов идти до самого конца и пожертвовать ВСЕМ, а "обоссать пиночета" ? Т.е просто обозначить свою "гражданскую позицию" "гражданский протест" что за хуйню ты несешь. У вас это УЖЕ государственная машина вертит шестеренки. В 14 м еще нет, теперь уже да. "Обоссать угол" - данное мероприятие ни как не повлияет на процесс верчения шестеренок в механизме. Теперь чтобы его остановить, уже песку подсыпАть будет мало, нужно уже что то более весомое, жесткое, понимающее что его первого механизм перемелет, но уже будет не тот и если за ним будут еще такие же жесткие готовые на всё люди то государственная машина пойдет по пизде. Потому что построена она в основном из таких шестеренок как ты, которая помогает (своим восьми часовым рабочим днем, налогами и т.д.) до тех пор, пока ссыт что его накажут. Только ослабнет контроль, как все эти шестеренки, разбегутся кто куда и гос. машины не останется.
Последнее редактирование: 12 Авг 2018 01:51 от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 12 Авг 2018 01:50 #4587

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11137
  • Спасибо получено: 19639
  • Репутация: 212
Я извиняюсь если не достаточно ясно "развернул" мысль, зато я при помощи горсти мелочи и носка могу часового снять :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Авг 2018 03:14 #4588

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11137
  • Спасибо получено: 19639
  • Репутация: 212
Puundik пишет:
С такими речами я бы тебе не советовал общаться с людьми Донбасса или с тем, кто попал под прессинг "на материке". Здоровее будешь, ленивый хатаскрайник.
ok.ru/video/376446847644
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Авг 2018 04:25 #4589

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70334
  • Спасибо получено: 126920
  • Репутация: 240
Пундик, тебя ж никто не гонит на баррикады и "в застенки сбу".
Речь-то не о том.
Речь о том, что ты, объективно работая на режим, требуешь чтоб кто-то решал твои проблемы. Причём максимально выгодным для тебя способом.
Это как если бы в ВОВ немцы требовали, чтоб их не бомбили, а подкупили б гитлеровских бонз, вещали б по радио, уговаривали и тд. Главное чтоб на них не отражалось! А их - бомбить! Фи... :P
Последнее редактирование: 12 Авг 2018 04:53 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Авг 2018 11:06 #4590

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70334
  • Спасибо получено: 126920
  • Репутация: 240
С ганзы ;)


===
В виде шутки , есть такой персонаж Майор , земляк Джима. Вчера, в одном из разделов он с помощью графиков доказывал что

:neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Авг 2018 11:36 #4591

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70334
  • Спасибо получено: 126920
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Авг 2018 12:33 #4592

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Plombir пишет: Сначала прочитал "опитування"(опрос) как "отпиування".Сразу вопрос в голове:а кого отпевать,Янукович помер?Потом разобрался.
Последнее редактирование: 13 Авг 2018 12:36 от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Авг 2018 20:42 #4593

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 14 Авг 2018 06:25 #4594

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25898
  • Спасибо получено: 31275
  • Репутация: 18
Хм... Комрады,а снять часового с помошью носка с мелочью это шутка была?
Вы надеюсь все в курсе, что подступы к посту в мирное время-под сигнализацией а в военное минируется.Часовой стоит в каске и бронике.Часовой ставиться так чтоб видеть соседа с права и с лева.Соотв. часового видят вдое.И с вышки его тоже видно.Проламывать каску носком надеюсь никто не планирует?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 14 Авг 2018 06:28 #4595

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Смотря какой свежести носок. Может он в таком состоянии что подпадает под международную конвенцию о химическом оружии. И будучи брошенным в центр базы может поразить не одного часового а всю заставу. Жуткая смерть....
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, 12х76

К происходящему в\на Украине 14 Авг 2018 06:41 #4596

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
А если его подсушить на солнце то получается отравленный бумеранг. Который еще и возвращается. То есть универсальное и смертельное оружие диверсанта. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, 12х76

К происходящему в\на Украине 14 Авг 2018 07:01 #4597

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25898
  • Спасибо получено: 31275
  • Репутация: 18
Ну да, в Австралии говорят самая распространённая смерть у охотников-Сделал новый бумеранг, а старый ВЫБРОСИЛ :P
Последнее редактирование: 14 Авг 2018 07:02 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 14 Авг 2018 10:41 #4598

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11137
  • Спасибо получено: 19639
  • Репутация: 212
yandex пишет:
Хм... Комрады,а снять часового с помошью носка с мелочью это шутка была?
Вы надеюсь все в курсе, что подступы к посту в мирное время-под сигнализацией а в военное минируется.Часовой стоит в каске и бронике.Часовой ставиться так чтоб видеть соседа с права и с лева.Соотв. часового видят вдое.И с вышки его тоже видно.Проламывать каску носком надеюсь никто не планирует?
Т.е. ты считаешь что к примеру НВФ часовых выставлять не догадаются. У них в уставе не вышек ни касок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 14 Авг 2018 10:46 #4599

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11137
  • Спасибо получено: 19639
  • Репутация: 212
Для часовых же сил НАТО, есть другой мощный способ:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 14 Авг 2018 20:36 #4600

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Безнадёжный пациент

Copyright © 2021. Все права наши.