Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 08 Авг 2018 17:47 #4561

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Авг 2018 12:06 #4562

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Президентские выборы пройдут на Украине весной 2019 года. Действующий президент Петр Порошенко официально пока не заявил о намерении баллотироваться на второй срок. Согласно последним данным соцопросов, лидером президентского рейтинга является глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, Порошенко лишь на пятом месте. По информации украинских СМИ, Гринив, которому приписывают убедительную победу Порошенко в первом туре на президентских выборах в 2014 году и лозунг "Жить по-новому", вновь будет главным стратегом будущей кампании президента.
"Я не собираюсь говорить, что у нас есть стратегия выигрыша в первом туре, но я точно не готов согласиться с тем, что мы будем играть "на мизер". Больше всего шансов стать президентом имеет Порошенко. И до выборов еще много времени", — сказал Гринив в интервью интернет-изданию "Главком", опубликованному в четверг.

По его мнению, у украинцев много заслуженных претензий к Порошенко, но они понимают, что страна, в которой они будут жить, должна дальше развиваться. И тот человек, который должен руководить страной, должен дать им, по крайней мере, гарантии безопасности, считает он.

"Конечно, Петру Алексеевичу придется выслушать и признать очень много тех ошибок, которые сделаны за последние четыре года. Придется еще открыто и напрямую разговаривать с людьми", — добавил политтехнолог.

Гринив считает, что самое большое преимущество Порошенко в том, что ему не надо ни у кого просить денег на кампанию.

"Он имеет достаточно ресурсов и может полностью ее профинансировать. Будет ли еще кто-то помогать в этой кампании — это будет зависеть от рейтинга", — добавил он.



РИА Новости ria.ru/world/20180809/1526237722.html
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Авг 2018 12:33 #4563

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
О как..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Авг 2018 12:35 #4564

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Авг 2018 19:31 #4565

  • reddrick69
  • reddrick69 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 31
Советник Путина: отказ от освобождения юго-востока Украины был большой ошибкой

В 2014 году Запад дал понять правительству России, что готов признать Крым, одновременно шантажируя возможным началом большой войны. Об этом в ходе выступления перед участниками молодежно-патриотического лагеря «Донузлав» в Крыму заявил известный российский экономист, советник президента России Сергей Глазьев.

«Мы должны были освободить весь Юго-Восток. Почему не освободили? Я думаю, это результат западной провокации. Западные лидеры дали понять нашему руководству, что они признают Крым российским. Но если будет Русская весна продолжаться дальше, и другие регионы будут присоединяться к России, будет мировая война. Это был блеф», — сказал он.

Также Глазьев отметил, что, поверив в 2014 году Западу, правительство России совершило большую ошибку.

«Они Крым не признали, но использовали его в качестве оснований для санкций. Война на Украине началась потому, что мы не освободили Юго-Восток. Если бы мы защитили Юго-Восток, не было бы сегодня никакой войны, не было бы десятков тысяч жертв. Киевский режим смог бы устоять только в Киеве и на Западной Украине. Это было, я считаю, глубочайшей стратегической ошибкой», — подытожил он.

Ранее американский президент Трамп пообещал оставить в силе санкции против России.

26 июля американский сенатор Боб Коркер анонсировал новые санкции против России.

Перед этим сообщалось, что конгресс США считает доказанным факты вмешательства России в выборы президента США и намерен продолжить санкционную борьбу против России.

11 июля сенат США представил новый проект антироссийской резолюции по Крыму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 09 Авг 2018 19:42 #4566

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Глазьев еще тот фрукт,сферовакуумный..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 10 Авг 2018 06:19 #4567

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Ну -ну, опасная дорожка, принимать на себя бремя за жизни целого региона
Это ещё одна часть в стиле - "простите нас.." Ахеджакова покусала?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 10 Авг 2018 13:02 #4568

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70361
  • Спасибо получено: 127032
  • Репутация: 240
===
Bloomberg предупредило об угрозе финансового хаоса на Украине
10:23 10.08.2018



МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Финансовые резервы Украины тают, и это заставляет Нацбанк тревожиться. На счетах украинского Минфина наименьший запас средств за последние четыре года, а планы по наполнению бюджета сорваны, что грозит обернуться хаосом, пишет Bloomberg.

По состоянию на 1 августа баланс счета правительственной казны сократился до двух миллиардов гривен. Такого уровня страна не видела со времен бегства бывшего президента Виктора Януковича, отмечает агентство.

Председатель Нацбанка Дмитрий Сологуб заявил Bloomberg, что на Украине возникли проблемы с ликвидностью. "Правительству будут нужны деньги, чтобы заполнить пробелы. Проблема в том, что источников финансирования очень немного", — признал он, предупредив, что НБУ сам находится в затруднительном положении и не в состоянии покрывать дефицит бюджета.

Причиной сложившейся ситуации агентство называет то, что Украина до сих пор не получила от МВФ очередной транш в размере 1,9 миллиарда долларов, а это ведет к блокированию финансовой помощи от других сторон. Заместитель председателя Нацбанка Олег Чурий отметил, что даже если МВФ предоставит средства, риск для экономики Украины сохраняется. "До конца года осталось мало времени. Если будут любые рыночные колебания, нам будет трудно получить деньги", — сказал он.

По словам исполнительного директора инвестиционного банка "Дрэгон кэпитал" Томаса Фиалы, дела в украинской экономике идут "относительно хорошо" и она восстанавливается, но ухудшение ликвидности, которое наблюдалось в последнее время, вызывает беспокойство. "Мы бы хотели увидеть решение ситуации как можно скорее", — заявил он.

Затягивание с получением транша от МВФ грозит "хаосом, который уже охватил другие развивающиеся рынки". "А это будет означать, что Украина не сможет продать свои государственные долговые обязательства на два миллиарда долларов", — заключает Bloomberg.

Четырехлетняя программа помощи МВФ с использованием механизма расширенного финансирования предусматривает выделение Украине 17,5 миллиарда долларов. С 2015 по 2017 год Киев получил четыре транша на более чем восемь миллиардов долларов.

Пятый транш власти Украины рассчитывали получить до конца 2017 года, однако до сих пор этого не произошло. Одним из условий предоставления транша МВФ называет повышение цен на газ для населения, но украинское руководство пока откладывает принятие решения по этому вопросу.

РИА Новости
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 06:24 #4569

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11141
  • Спасибо получено: 19655
  • Репутация: 212
С 24 августа официально в каждом военном подразделении Украины привычное «Здравствуйте, товарищи» и ответ «Здравия желаю», используемые на всех воинских построениях, заменят «Слава Украине» и ответ «Героям слава».

долбаная клиника сука...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 09:30 #4570

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Это не клиника, а целенаправленная технология.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 09:41 #4571

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Тут партнёр Макрон за нацика Сенцова топит. Дескать, бедненький страдает, надо бы отпустить.
www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D...%B2%D0%B0/a-45040004

И мне почему-то кажется что по просьбам вдов и родственников Светлейший проявит свой высочайший гуманизм.

Только вот мне интересно, а кто замолвит словечко за Мефёдова?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 14:01 #4572

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70361
  • Спасибо получено: 127032
  • Репутация: 240
Тебе, Пундик, постоянно какая-то херня кажется. :angry:

Ты б креститься б пробовал, что ли... :evil:

Давно бы пора понять, чтио если ВВП что-то делает - то неспроста. Как, к примеру, неспроста он "помиловал" Савченко - такая лопата дрожжей в ваш клозет... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 15:22 #4573

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11141
  • Спасибо получено: 19655
  • Репутация: 212
Puundik пишет:
Это не клиника, а целенаправленная технология.
Вы ж потакаете, хулиб не выдумывать? Чёт из армии увольняться не разбежались, ни тебе забастовок, хотя бы итальянских, ни хера. Сказали на бендеровский лад приветствие отдавать, будете отдавать, скажут губы помадой мазать по европейски и это станете Скажут на фронт, губешку крашенную отклячите обижено, руками разведете и попиздякаете. "А чо я сделаю один" скажет каждый, ведь Россия не помогла
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 16:08 #4574

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70361
  • Спасибо получено: 127032
  • Репутация: 240
А, Пундик?.. Ведь пойдёшь на фронт "Россию воевать", пойдёёёёшь... пошипищь обиженно - и пойдёшь.
В оправдаение скажешь: - Я/ мимо стрелять буду!". а?.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 16:53 #4575

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70361
  • Спасибо получено: 127032
  • Репутация: 240
===
Украина захватила российское судно


Постоянный представитель президента Украины в «АР Крым» Борис Бабин заявил о захвате силовиками СБУ очередного российского судна.

«Сотрудниками ГУ СБУ в АР Крым в настоящее время выявлено и задокументировано судно Mekhanik Pogodin (IMO 9598397) под флагом России, находящееся во владении российской компании, которая, в свою очередь, есть в санкционном списке СНБО Украины. Судно сегодня зашло в Херсонский морской торговый порт. Уверен, что выйдет из этого порта оно не скоро», – написал Бабин в своем Facebook.

Постпред выразил уверенность, что очередное дело о якобы нарушении российскими моряками украинских законов «никому развалить не удастся».

«Поскольку санкционные вопросы и КПК вещи разные – берем дело на неуклонный контроль в пределах полномочий. Вопрос поставок нефтепродуктов судами под флагом России по внутренним водным путям и связанных рисков представительство поднимало на высшем уровне, так же как и интенсификацию контроля за санкционным режимом в сфере судоходства», – добавил Бабин.

Напомним, в марте украинские правоохранительные органы задержали российское рыболовецкое судно «Норд» и отобрали у экипажа судна российские паспорта, выданные в Крыму.




Одного не пойму, зачем Mekhanik Pogodin попёрся в порт на территории 404? Приключений искали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 18:43 #4576

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Фермер 76 пишет:
Вы ж потакаете, хулиб не выдумывать? Чёт из армии увольняться не разбежались, ни тебе забастовок, хотя бы итальянских, ни хера.
В очередной раз убеждаюсь насколько у людей коротка память. Напрочь забыли как весь Юго-Восток на ушах стоял в 14-м.

Приезжай и покажи пример, умник. Я, так и быть, передачку с чаем и папиросами буду носить. Ну или в аптеку бегать за лекарствами. Смотря кто тобой займётся.
Ты, сука, многонапротестовался бы в в Германии при 3-м рейхе? А при Пиночете? Блять не зли меня такими идиотскими подачами.

Ты, блять, иди хотя-бы Ельцин-центр обоссы или помидору в Чубайса кинь, борец хренов. Прояви гражданский протест. Это ты сейчас тут в интернете хорохоришься, а сам язык в жопу засунешь после первой беседы в исбушке.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 19:04 #4577

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14420
  • Спасибо получено: 35584
  • Репутация: 278
Это кто сча разговаривал????
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 19:08 #4578

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14420
  • Спасибо получено: 35584
  • Репутация: 278
Кстати Пуундик, а на хера было протестовать при Третьем Рейхе. Было социальноориентированное государство. Всё для рабочих. То что сейчас на Украине, с Третьим Рейххом и близко не стоит. У вас какой то .... бордэль.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 19:13 #4579

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
похрду пундику повестку принесли. психанул в сердцах. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Авг 2018 19:21 #4580

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14420
  • Спасибо получено: 35584
  • Репутация: 278
osetindvr пишет:
похрду пундику повестку принесли. психанул в сердцах. :P
Меня это огорчило бы.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.