Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3661

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ну так,со всех сторон слышется: Россия должна туда ввести,сюда ввести,там помочь,а вот этим то точно обязана...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3662

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13537
  • Спасибо получено: 32624
  • Репутация: 276
Пундик, в случае с тёткой, я не соглашусь с тобой. Тут ты действительно пытаешься как говорится притянуть за уши. Ну как аналогия, в 86ом, мы с друзьями вышли из ресторана, молодые здоровые, слегка не трезвые ;) в тоже время вышел ещё один человек. С дамой. Спросил закурить, на отказ отреагировал болезненно, начал быковать, за что был бит в том числе и фотоаппаратом, уже не помню, ни то ФЭД, ни то Зоркий, такой в коричневом кожаном чехле, по голове. Потом выяснилось, что потерпевший был милиционер. Пундик, это была 206 часть вторая, хулиганство, а не 58 политическая. Так же и с тёткой, то что "повесилась" жаль конечно. Могла бы ещё пожить, но не борец с рэжымом, ни разу.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3663

  • DrIV
  • DrIV аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 172
  • Репутация: 7
Вот и я о том же. Газовый баллончик, это да и то не всякая сможет воспользоваться. На соседней ветке обсуждалось, что не всякий мужик палкой может ударить безоружного. А тут мало того, что в театр с молотком, так ещё и мужика им оприходовала. Вот тут и возникают вопросы, по поводу её одекватности.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от DrIV.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3664

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
DrIV пишет:
Вот и я о том же. Газовый баллончик, это да и то не всякая сможет воспользоваться. На соседней ветке обсуждалось, что не всякий мужик палкой может ударить безоружного. А тут мало того, что в театр с молотком, так ещё и мужика им оприходовала. Вот тут и возникают вопросы, по поводу её одекватности.
Ну, во-первых, не безоружного, а соперника с точно такой же палкой.
Во-вторых, это не враг, а партнёр по тренировочному бою.
Тут именно страх не расчитать силы. Надо тренироваться.
На адреналине(был опыт) в ситуации именно драки на вопли боли внимания не обращалось как-то.
Потому что был именно враг, напавший.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3665

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
DrIV пишет:
В моем понимании, женщина у которой в сумочке находится молоток (топор, бензопила), выглядит как минимум странно. А в непростое время, обычной домохозяйке, поздно вечером лучше дома сидеть, готовить ужин.
Извини, но точно-так-же "глупо" выглядит и "выживлаьщик" ежедневно таскающий по городу складень или живопыр. И что, может вообще из дома не выходить? ни на работу ни в магазин, ни ребёнка на вечерние занятия не отвести? Глупость сказал и сам этого не понял.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3666

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ты молоток где носишь,в каком кармане?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3667

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Тебе напомнить, что 90% за присоединение к РФ было на референдуме в Крыму?
Интересно, а состоись такой-же референдум и в таких-же условиях о присоединении в Одессе или Харькове - сколько бы процентов "за" было бы?
Подсказать о каких условиях идёт речь или сам догадаешься?
.
.Plombir пишет:
И в Донецке и Луганске люди под БМП кидались, и на стихийные митинги САМИ собирались.
А что, на Одессу и Николаев Россия должна десант скинуть, чтобы собрать людей на "стихийный протест" собрать?
Хочешь я тебе сходу накидаю с десятки видео с многотысячных митингов со всего Юго-Востока времён Русской Весны если самому лень на ютуб зайти? Да и 9-е мая в Мариуполе ты походу забыл.
Тебя тут, блджад, не было и ты НИХРЕНА не знаешь о внутренних событиях, о том ЧТО и КАК тут происходило. Н И Х Р Е Н А !!! Зато, сцуко, переживаешь, что кто-то просит помощи у РФ. Как буд-то у тебя изо-рта последний кусок хлеба вырывают.
.
.Plombir пишет:
Запомни - Россия НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖНА!
Россия не мне должна, а себе. Если России не нужны остальные 8 пророссийские области и Киев-мать городов русских, тогда о чём мы спорим?
Украина сама-по-себе развалится? Оставь эти сказки московским пропогандонам.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3668

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
ШИВА пишет:
Могла бы ещё пожить, но не борец с рэжымом, ни разу.
Почитай подробней в чём её обвиняли. И дело не в степени её "активности". Был русский человек, который на Украине выступал против национализма и за РФ. Случилась оказия с атошником. И как следствие травля нациками и прямая угроза ижзни из-за чего она и покинула родной город. Но российские власти, зная, что при выдворении этой женщине будет крышка всё равно выставляет за дверь. Фактически это были политические репрессии.

И вот, человека, который душой и телом за Россию и который по мере сил как-то трепыхался в националистическом болоте эта-же Россия выбрасывает. Отдаёт своего симпатика и сторонника врагам на растерзание. И как это можно назвать?

Сцуко, надеюсь что той чиновничьей или судебной твари, виновной в этом, воздастся по заслугам.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3669

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
DrIV пишет:
Вот и я о том же. Газовый баллончик, это да и то не всякая сможет воспользоваться. На соседней ветке обсуждалось, что не всякий мужик палкой может ударить безоружного. А тут мало того, что в театр с молотком, так ещё и мужика им оприходовала. Вот тут и возникают вопросы, по поводу её одекватности.
Если она взяла его с собой как оружие самообороны, то положила в сумочку которую носила с собой. что тут странного.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3670

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65831
  • Спасибо получено: 111787
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Тебе напомнить, что 90% за присоединение к РФ было на референдуме в Крыму?
Интересно, а состоись такой-же референдум и в таких-же условиях о присоединении в Одессе или Харькове - сколько бы процентов "за" было бы?
Подсказать о каких условиях идёт речь или сам догадаешься?

А организовать референдумы в Одессе или Харькове ТЕБЕ (ВАМ) должны российские десантники, сброшенные на парашютах??
Подсказать тебе, что Украина деюре самостоятельное гос-во?
И ввести некоторый контингент чисто во избежание провокаций как в Крыму , когда там народ САМ организовал референдум - это одно, а оккупировать Одессу-Харьков - это совсем другое!
Хочешь я тебе сходу накидаю с десятки видео с многотысячных митингов со всего Юго-Востока времён Русской Весны если самому лень на ютуб зайти? Да и 9-е мая в Мариуполе ты походу забыл.
Тебя тут, блджад, не было и ты НИХРЕНА не знаешь о внутренних событиях, о том ЧТО и КАК тут происходило. Н И Х Р Е Н А !!! Зато, сцуко, переживаешь, что кто-то просит помощи у РФ. Как буд-то у тебя изо-рта последний кусок хлеба вырывают.

Да похуй твои видео! - ты уже тётку с молотком как "борца за русский мир" выставлял!
Важны не отдельные эксцессы - а реальный выхлоп.
Ты ЛИЧНО ты что сделал?? - на работе с тётками попиздел??
И - ты (вы) не "просишь помощи" - ты требуешь "придите и сделайте мне красиво"!
Настоящий охуевший хохол!
Россия не мне должна, а себе. Если России не нужны остальные 8 пророссийские области и Киев-мать городов русских, тогда о чём мы спорим?
Украина сама-по-себе развалится? Оставь эти сказки московским пропогандонам.

Нужны. И будут в составе России - или станут радиоактивными пустошами (что более вероятно)
Только путь к этому будет не через как ты ТРЕБУЕШЬ "помощь России", а через "сгнить, перегнить, и уже на этом месте"
И Россия на этот счёт старается - через год хуй вам, а не транзит за газ!
Поскольку вы, подонки хохляцкие, хорошего отношения не погнимаете, помощи НЕ ЦЕНИТЕ!
Потому с вами - только так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3671

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Впечатления двоякое. На одного того, кто что-то
делал несколько тысяч, сидевших по домам.
300 запорожцев помню трансляцию.
Видео из Марика помню. Полицейские, которых сожгли,
должны были не сидеть в отделении несколько суток,
а, по логике событий,
либо встраиваться в бандеровскую систему,
либо становиться ядром сопротивления ей.
Они не могли не знать, что люди на броню кидались,
и всё равно сидели запершись в отделении.
Сидели на двух стульях?Или чо?
Хотя обязаны были организовывать
обучать и вооружать ополчение.
Тогда и Мариуполь был бы не за ВСУ.
Не выбрали сторону - ответили за свой косяк.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3672

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
С другой стороны, в Крыму проведена серьёзная работа.
Если бы и вправду крымчанам пришлось самим действовать,
то сейчас там, в лучшем случае, была бы война по типу ЛДНР.
А в худшем - там бы высадились янки и при их помощи
всё быстро закончилось.
Да и ЛДНР - всё на волоске висело.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3673

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65831
  • Спасибо получено: 111787
  • Репутация: 235
Крымчане ВСЕГДА и все с тягостным недоумением воспринимали что "они Украина".
Все остальные по большей части как Пундик смотрели "где лучше" и чтоб "им сделали".
Я имею ввиду большинство
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3674

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
А организовать референдумы в Одессе или Харькове ТЕБЕ (ВАМ) должны российские десантники, сброшенные на парашютах??
Подсказать тебе, что Украина деюре самостоятельное гос-во?
И ввести некоторый контингент чисто во избежание провокаций как в Крыму , когда там народ САМ организовал референдум - это одно, а оккупировать Одессу-Харьков - это совсем другое!
Смешно. Сам себе и противоречишь. Тут считается, а тут не считается :P
Да похуй твои видео! - ты уже тётку с молотком как "борца за русский мир" выставлял!
Важны не отдельные эксцессы - а реальный выхлоп.
Ты ЛИЧНО ты что сделал?? - на работе с тётками попиздел??
Я не обязан тебе отчитываться. Или могу переадрессовать - что ТЫ делал в 91-93-96 гг?
Нужны. И будут в составе России - или станут радиоактивными пустошами (что более вероятно)
Только путь к этому будет ...... через "сгнить, перегнить, и уже на этом месте"
Абсурд. Назови хоть один пример из истории когда через "гниение", само-само, что-то подобное происходило. Бригант подтвердит. Всегда было наоборот - после отделения от единого целого осколи начинали жить самостоятельно. Худо-бедно, но не возвращаясь в "метрополию".
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3675

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65831
  • Спасибо получено: 111787
  • Репутация: 235
Конечно не обязан.
Потому что палец о палец не ударил кроме пиздежа.
И заметь - я бы ни словом не упрекнул человека, который тоже нихрена не делает - ну, обыватель по натуре, чо такого; не всем же быть пассионариями! - но при этом не требовал бы, чтоб "пришли и сделали ему революцию (референдум).
Но ты-то требуешь!
Совсем охуел :P
Что я делал в 90-х? Ты что, думаешь я был пламенным коммунякой и "предал идеалы?" Да ты охуел :angry:
За что я в 92-м должен был лезть на баррикады? - за Ельцина или за Руцкого с Хасбулатовым?? Или за Язова может?? Да нахуй они мне все тогда спёрлись! - я занимался сначала выживанием, потом строительством благосостояния семьи. На баррикады отнюдь не лез, - но и не требовал, чтобы кто-то что-то мне "сделал".
Внятно, лошара? :angry:
Теперь о будующем 404-й.
Ты опять показываешь, и что дурак (не понял сути мною сказанного), и истории не знаешь.
Так вот. Это ТЫ хочешь, чтобы хрхлам "сделали так хорошо", чтоб они "захотели в Россию", - но с вами это не работает, вас куда не целуй - всюду жопа!
Я же, когда говорю, что 404-я должна перегнить - имею ввиду что у вас должна быть такая жопа, что ващего мнения никто и спрашивать не станет! - все вы будете не пиздеть в интернетиках, а заниматься личным выживанием, и на политику будет тупо пох - пожрать бы найти (образно выражаясь)
И вас просто поделят! - не спрашивая вашего йаркого мнения и хотелок. Поскольку к тому времени пассионарная часть населения будет или перемолота в военных конфликтах, либо разбежится туда, где лучше. Останутся только такие лохи как ты - а с тобой что советоваться? Что назначат - туда галочку на референдуме и поставишь.
А примеров в истории, когда территории, стоявшие на грани нац.уничтожения, просились "под руку России " дохера и больше: Грузия, Армения, та же Украина при Богдане Ххмельницком.
Когда от жопы жареным запахнет, все становятся оччччень сговорчивыми, и очень в Россию просятся!
И с вами тоже будет.
Но не сразу. Должны ещё погнить, то есть нахапаться незалежности полные шаровары :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3676

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Да, редко где встретишь такие яркие противоречия и нажористую головную кашу...

Особенно понравилось про присоединение Грузии и части Украины к РИ. Это когда было-то? ;)
Но я просил показать примеры когда ОТДЕЛИВШЕЕСЯ возвращается в метрополию. Вот Австрия почему-то в Германию никак не хочет возвращаться. Или Венгрия в Австро-Венгерскую империю. Или взять Финов, бывшую чухонскую губернию РИ :)
И текущие процессы говорят как раз об ослаблении влияния России на постсоветском пространстве. Бацька гнёт свою линию, по республикам Средней Азии местный национализм набирает обоороты и вытесняет пророссийские настроения, вон даже на латиницу переходят. А уж Молдавия-то! Я так понимаю что это и есть признаки усиления России на собственной вотчине?


Ну и насчёт 90-х позабавило. Сейчас ты клеймишь последними словами разваливших Союз, того-же Боорьку, а сам-же в это время, пока разваливали страну и власть захватывали откровенные враги, наплевав на происходящее, занимался собвственными делами. И после этого указхываешь что все остальные в едином порыве должны сами-сами. :P
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3677

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
.

Да, уж так таки и пропагандонам. А то что поляки шли к этому 200 лет, это похер? Они ж не пророссийский пропагандоны. Так? Или будешь отрицать? Сцуко - 200 дет! Мало? Талергоф, Березин? Ни о чём не говорят? Или тоже красные во главе со Сталиным тут замешаны? Может лично Ленин курировал прям из мавзолея? Украина якобы не развалится.. ну ну. А венгры с поляками значит просто так паспортизацию ведут?
Конечно это наши земли и конечно нужны, но ты сам подумай если такой умный, взять всегда можно, но как их переварить? Вот поляки сами говорят что переварить западенщину сейчас они не смогут. Ну не смогут и всё. А вот когда русские с боями пойдут на киев, тогда они под шумок и умыкнут. И это не секрет ни для кого. Сказано было в прямом эфире польским журналистом. Открыто и откровенно было сказано что заберут когда часть населения галиции будет перемешана с землёй на востоке страны. Нормально? Не лицемерно? Отнюдь. Так кому выгодны боевые действия? Чей план претворяется в жизнь? Какие тебе ещё доказательства нужны? Это не мы стремимся создать империю от моржа до моржа.
Тебе обидно что не пришли псковские дивизии и не взяли Киев? А смысл? Вот тактически это было бы верно, а стратегически это бы означало проиграть всю компанию. Уже не раз это обсуждали. Нахрена нам ещё 20-30 млн человек которым нужно создавать рабочие места и уровень жизни? А придурки с берданками в лесах? Этим тоже создавать уровень жизни? А ничего что общий уровень жизни в России упал бы до рекордно низкого? А тут бу вские либералы быстро бы перехватили бы вожжи управления. Нам оно надо? А нам надо правительство в изгнании? Тоесть ты предлагая вариант русских штыков в Киеве прелагаешь устроить нам вторую польшу, этакую гражданскую войну на территории двух стран? Нам оно надо?
То что референдумы соберут и 90 и 100500% в пользу России, Турции, Китая, Польши, Венгрии, да хоть бы и Зимбабве, люббой страны у которой уровень жизни будет значительно выше и которая сможет создать мир на этой территории - это к гадалке не ходи. Ты же сам видишь что люди устали. И все кроме отдельных групп населения хотят тихой спокойной жизни, этакого болота где они могут проводить время от работы до телевизора, пивнушки и стрипбара и что бы ничего над головой не свистело. Или я не прав?
А развал в стране идёт не потому что там рядом Россия, Польша, Венгрия, а потому что у вас там власть считает людей сырьевым придатком. понятно что ты сейчас тут же скажешь - а в России? Да тоже так же, и везде так же, вот только это из Украины-Нэньки в Россию едут на заработки а не наоборот. Кстати самый невыгодный вариант для России - это распад украины на отдельные части.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3678

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Да, редко где встретишь такие яркие противоречия и нажористую головную кашу...

Особенно понравилось про присоединение Грузии и части Украины к РИ. Это когда было-то? ;)
Но я просил показать примеры когда ОТДЕЛИВШЕЕСЯ возвращается в метрополию. Вот Австрия почему-то в Германию никак не хочет возвращаться. Или Венгрия в Австро-Венгерскую империю. Или взять Финов, бывшую чухонскую губернию РИ :)
И текущие процессы говорят как раз об ослаблении влияния России на постсоветском пространстве. Бацька гнёт свою линию, по республикам Средней Азии местный национализм набирает обоороты и вытесняет пророссийские настроения, вон даже на латиницу переходят. А уж Молдавия-то! Я так понимаю что это и есть признаки усиления России на собственной вотчине?


Ну и насчёт 90-х позабавило. Сейчас ты клеймишь последними словами разваливших Союз, того-же Боорьку, а сам-же в это время, пока разваливали страну и власть захватывали откровенные враги, наплевав на происходящее, занимался собвственными делами. И после этого указхываешь что все остальные в едином порыве должны сами-сами. :P
Ты серьёзно? Это даже не смешно
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3679

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65831
  • Спасибо получено: 111787
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Да, редко где встретишь такие яркие противоречия и нажористую головную кашу...

Особенно понравилось про присоединение Грузии и части Украины к РИ. Это когда было-то? ;)
Но я просил показать примеры когда ОТДЕЛИВШЕЕСЯ возвращается в метрополию. Вот Австрия почему-то в Германию никак не хочет возвращаться. Или Венгрия в Австро-Венгерскую империю. Или взять Финов, бывшую чухонскую губернию РИ :)
И текущие процессы говорят как раз об ослаблении влияния России на постсоветском пространстве. Бацька гнёт свою линию, по республикам Средней Азии местный национализм набирает обоороты и вытесняет пророссийские настроения, вон даже на латиницу переходят. А уж Молдавия-то! Я так понимаю что это и есть признаки усиления России на собственной вотчине?


Ну и насчёт 90-х позабавило. Сейчас ты клеймишь последними словами разваливших Союз, того-же Боорьку, а сам-же в это время, пока разваливали страну и власть захватывали откровенные враги, наплевав на происходящее, занимался собвственными делами. И после этого указхываешь что все остальные в едином порыве должны сами-сами. :P



В 101-й раз доказываешь, что ты идиот.
Сейчас слушал Хазина - он тоже, уже на полном серьёзе, говорит, что, видимо на хохлах испытывают некое новое психооружие - не может так резко столько людей разом поглупеть.

1. Ты, дебил - я не историк и не нанимался тебе рыть исторические примеры, тем более что тебе один чёрт ничего не докажешь, а я не хочу уходить в частности. Но тут ты сам же указываешь - мол, Австрия не спешит обьединяться с Германией... Ну ты "историк", укранский ты дурачёк... Зачем ей сейчас обьединяться - когда они и так сейчас в Обьединённой Европе??
И из истории - Австрия и Германия были частью АВИмперии. Потом она развалилась. А потом, когда Германия в виде германского рейха стала подниматься, Австрия с визгом радости, единогласно и мирно присоединилась к рейху! Аншлюс - может слышал? Как и Силезская область б.Чехословакии. Поскольку к сильному под крыло слабый всегда со всей радостью!

2. Ты, баран, уже и написанного не понимаешь... Я тебе, балбесу, обьяснял уже, что в 90-х я отнюдь не воспринимал ни Ельцина, ни Горбачёва ни Хасбулатова своими лидерами - схуяп я должен был за кого-то впрягаться?? Я и на выборы тогда не ходил. Страну разваливали - страна разваливалась, - и альтернативы НЕ БЫЛО! Или я должен был за Горбачёва жизнь отдать?? Ну ты дебил...
А у вас, хохлов, есть альтернатива сейчас - Русский Мир!
Но тебе надо чтоб "Россия сама пришла и сделала хорошо"!

И ещё, Пундик. Тебе не надо пытаться со мной спорить - не твой уровень. Ты слишком туп: самому же подставляться в своих "доводах" - это ж надо уметь!.. :P
И мне, честно говоря, уже наскучило пациенту психбольницы в 101-й раз указывать на его (твой) диагноз. Время жалко
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3680

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Дорогой Пундик :idea: (о, как.. со всем теплом и уважением), представь себе ВВ в виде буддийского монаха, окружённого несметной кучей врагов. Он не атакует, застыл в одной позе, сохраня дыхание и силы, однако словно удав каа, следит за каждым действием врага, отражая любой удар.
Так себе аналогия, но ты посмотри, он ведь и вправду не нансит ударов, а только отражает их, лишь изредка подставляя подножку. Но перед тем как отразит он советуется с кучей аналитиков, которые просчитывают огромное количество решений, выкладок, рисков. Это простому человеку просто - введи войска, забери тот город и будет всем счастье. А вот даже на такое простое действие аналитические выкладки выходят значительным объёмом информации.
У тебя никогд ане было предмета - Принятие решений?
Классная и интересная штука. У меня по нему был высший балл (сам себя не похвалишь.. ))) Так вот там тебе даётся задача и ты должен составить прогноз на принятие решений. Тоесть там рисуются блок-схемы и графы на каждое решение, а также расчитывается процент принятия того или иного решения.
Не стоит считать кого то глупее себя. Думаешь целый штат аналитиков не просчитал всех подобных решений? А ведь тут оказывается зачастую выбор между самым малым из двух зол.
То что ты упрям и отстаиваешь свою точку зрения это хорошо, плохо когда ты не слышишь доводов и не желаешь прислушиваться и менять свою точку зрения.
Потрібно бути троху гнучкішим
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76

Copyright © 2021. Все права наши.