Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3621

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Полицейские мудаки.
Стрелять надо не по ногам, а по дурным головам - потом проблем меньше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3622

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
drozzi пишет:
Польские полицейские открыли огонь по украинским «заробитчанам»: есть раненые

В Польше три человека попали в больницу с огнестрельными ранениями. Огонь по ним открыли местные правоохранители.

Как пишет местное издание Dziennik Lodzki, в ночь на 23 февраля правоохранители, которые патрулировали город Згеж (Лодзинское воеводство), заметили группу людей, которые распивали алкоголь и агрессивно вели себя. Полицейские решили проверить их документы.
Однако в ответ неизвестные мсебя еще более агрессивно, а в стражей порядка полетели камни и тротуарная плитка.
После этого один из полицейских произвел предупредительный выстрел в воздух. Когда этого оказалось недостаточно, правоохранители несколько раз выстрелили в сторону нападавших. Трое из них получили ранения ног и были госпитализированы. Их жизни ничего не угрожает.
Также травму головы получил один из полицейских.
Как пишет издание, всего было задержано 13 человек. Все они — граждане Украины и Грузии, которые работали в Польше. Прокуратура проверяет, легально ли они находились на территории страны и имели ли необходимые разрешения на работу.
Как-то странно.Паны офицеры всегда до тошноты подчеркнуто-вежливы,даже если кто-то явно неправ.
Видимо заробитчане забылись,а грузинцы подогрели.Вот и получили по первое число.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3623

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Паны разные бывают...
В 90-е меня,помню,дубинками куярили,за то,что штраф надуманный отказался платить..
И ниче,езжу туда до сих пор,улыбаемся друг другу как положено..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3624

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Камрады,ну что вы на Пуундика в соседней теме накинулись?
Он такой же как и мы ,только его молочком из-под бешенной коровки опоили.
Его надо подержать и обнадежить,а вы его ругаете.
Пуундик,вот хорошие новости,Украина развивается и крепнет,она получила в свои ВМС новое сверхсовременное судно,оснащенное по последнему слову техники!
www.kommersant.ru/doc/3558192
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3625

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Бла,уже за неграми донашивают... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3626

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Изучай опыт, Пундик, пригодится:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3627

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
===
ещё раз попытаемся дать более-менее адекватную оценку ситуации, сложившейся на Донбасском театре военных действий. Регион, где уже на протяжении более чем трёх лет армии молодых Донецкой и Луганской народных республик вынуждены сохранять высокий моральный дух и боевую устойчивость в среднеинтенсивном конфликте с провластными украинскими войсковыми формированиями и нацбатами, как никогда ранее приблизился к эскалации активной фазы военного противостояния, исход которой и определит будущее ЛДНР. Потуги включения «Минска-2», «нормандского формата», а также регулярных так называемых «сверок часов» между Владиславом Сурковым и Куртом Волкером в процесс мирного урегулирования на Донбассе так и не дали абсолютно никаких результатов, по которым можно было бы судить о стабилизации ситуации (уменьшения количества раненых и погибших среди мирного населения и военнослужащих корпусов Народной милиции республик).


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3628

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
===
РОССИЯ НЕ СТАНЕТ ПЛАТИТЬ ПО ЧУЖИМ ДОЛГАМ: УКРАИНУ ЖДЕТ ТЯЖЕЛЫЙ 2019 ГОД

Аналитический анализ рынка говорит о том, что в следующем году Украине будет трудно. В основном это касается экономической сферы. В 2019 году планируется окончание постройки российских энергоносителей в обход территории Украины.


К такому мнению пришли эксперты издания National Interest. Помимо этого на следующий год в РФ намечено завершение еще нескольких проектов.

В частности, планируется открытие Крымского моста.

Аналитики говорят, что эти события сильно повлияют на экономическую ситуацию в Украине. Кроме того, в 2019 год в стране пройдут парламентские и президентские выборы, что также неблагоприятно отразится на общей ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3629

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
На заметку диванным борцунам, которые попивая пивко призывают украинцев дружно встать и самим-самим свалить режим:

Помните историю когда женщина в театре дала молотком по башке буйному атошнику?

В Днепре (Днепропетровске) покончила с собой Марина Меньшикова, которую обвиняли в нападении на участника АТО. В шесть утра ее нашли повешенной в камере СИЗО. Напомним, женщину судили за то, что в 2016 году в театре она ударила молотком по голове бывшего АТОшника.

Как пишут укро-сми ранее была замечена за сбором денег для "ЛДНР". (возможно просто утягчили ей обвинение - моё)
Пыталась получить российское гражданство в Крыму. Меньшикова даже подала властям полуострова заявление о готовности отказа от украинского гражданства для получения российского. Но за нарушение сроков пребывания в сентябре 2017 года ее выслали из Крыма.

********
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3630

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
И что?

Чтио ты хотел этим высером сказать?

Что если "дал молотком по башке" - автоматически становишься росс.гражданином и за тебя впрягается Россия?
Или что за нарушение правил пребывания не должны высылать? Схуяп?

Не. я всё больше убеждаюсь, что ты на голову скорбный, и 2 и 2 в сумме у тебя в зщависимости от настроения :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3631

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ай,бяда-бяда...за членовредительство посадили в тюрьму-ужос какой..
Вот если бы не сажали,тогда да,тогда мы их уххх как... :P
Бла,крик импотента.. Или ты борешься с фашизмом с соответствующим риском или ты терпила...
Девка точно боец,хоть и куево с ней обошлись..
А вас будут иметь,а вы только кряхтеть и просить : чтоб только засаживали не по самую шишечку... :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3632

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3633

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
И что?
Чтио ты хотел этим высером сказать?
Во-первых это не, высер, как ты изволил выразиться, а факт.
Факт во многом неприятный для таких лучезарных всепобедунов как ты или Дроззи, призывающих "самим дружно встать и прогнать" т.к. показывает крайнюю ошибочность подобных идей и невозможность их реализации.
Plombir пишет:
Что если "дал молотком по башке" - автоматически становишься росс.гражданином и за тебя впрягается Россия? Или что за нарушение правил пребывания не должны высылать? Схуяп?
Высылать-то должны, но смотря кого. Вот сакральным таджикам-узбекам российские власти амнистию дают за нарушение миграционного законодателльства. Велкам, как говорится, дорогоие гастарбайтеры.
А вот порядочного человека выступающего против русофобии и оголтелого национализма и антифашиста можно со спокойной душой вернуть "партнёрам". Несмотря на то что при выдворении обратно на Украину эту женщину ждёт судилищие и репрессии. Ну и "самоубийство" само-собой. Много ли убыло от крымских властей разреши они ей остаться? Чай не преступник какой или нелегал. Заодно показала бы поддержку русскому населению. И такие случаи далеко не единичны.

Да вобщем-то и за российских граждан у властей голова не особо болит. Назаконно сидящий уже который год в Одессе гражданин РФ Евгений Мефедов тому пример. Полюбопытствуй о его судьбе.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3634

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3635

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Puundik пишет:
Plombir пишет:
И что?
Чтио ты хотел этим высером сказать?
Во-первых это не, высер, как ты изволил выразиться, а факт.
Факт во многом неприятный для таких лучезарных всепобедунов как ты или Дроззи, призывающих "самим дружно встать и прогнать" т.к. показывает крайнюю ошибочность подобных идей и невозможность их реализации.
Ой бляяяя.... :neutral:

Всё больше убеждаюсь что ты дурак...

Какой "факт"? Вот я пошёл осуществил дефекацию - это факт.
Я об этом сюда напишу - и ты спросишь (обоснованно) "что это за высер" и "нахера об этом здесь"?
А я обиженно заявлю, что "это не высер! - это факт!"

Пойми, балбес, что ЛЮБОЙ ФАКТ, вкинутый не по делу, с желанием что-то подчеркнуть, - но что к делу не относится - становится ВЫСЕРОМ!
Так вот твоё "про тётку, которая дала молотком по башке АТОшнику" - не более чем ВЫСЕР, потому что НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ!

Тебя что, призывали бороться против хунты путём "давания молотком по башке" в людном месте отдельному субъекту?? Ты так понимаешь "борьбу"?? Ну ты бараааан... :neutral:
Естественно, с такими баранами, вот так вот понимающими борьбу - "пойти и дать по голове, а потом кричать из-за решётки, чтоб Россия вступилась" - с ними невозможно ничего реализовать...

Не, Пундик. Тебе неправильно советуют - переезжать в Россию. Тут своих дураков хватает, зачем ещё один?..

Почему-то кто с головой дружит - тех не высылают, в т.ч. и таджиков.
\А если мудачьё хватается за молоток - и думает что за это его будет Россия облизывать как "бойца с режымом" - то нахер такой нужен?
есть вменяемые люди, полезные - а есть проф.борцуны. Они всегда и при любой власти найдут куда свою мошонку прибить и чьи двери поджечь.

И не надо сюда какие-то примеры пришивать, тебе никто не мешал бы с Украины сдриснуть, и никто не требовал для возможности этого кого-то по голове бить.
Но тебе комфортней сидеть на жопе, и выдумывать причины, почему "там ещё хуже чем здесь".
Ну и сиди. хуле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3636

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
В октябре 2016 года женщина оказалась в Днепровском театре оперы и балета. Перед спектаклем в холле она поссорилась с «ветераном АТО» Константином Кравченко и ударила его молотком по голове, сообщал ТСН.

У одного меня возник вопрос : она всегда ходила в театр с молотком?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, 12х76, Schwartzhog

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3637

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
И, видишь, автоматически стала "борцом с режимом"!

Которого нехорошая росс.власть не обласкала и не полюбила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3638

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Вы безнадёжны :)

Только пока не могу понять вы или ёрничаете делая вид что не понимаете о чём речь и в чём смысл сказанного т.к. это вам комфортнее и не вносит диссонанс в личностную картину мира или действительно не въезжаете.
Но тем не менее наблюдать подобное очень интересно.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3639

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
И, видишь, автоматически стала "борцом с режимом"!
Которого нехорошая росс.власть не обласкала и не полюбила.
А какого "борца с режимом" российская власть обласкала и полюбила? Можешь пару примеров привести?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 2 мес. назад #3640

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Puundik пишет:
Вы безнадёжны :)

Только пока не могу понять вы или ёрничаете делая вид что не понимаете о чём речь и в чём смысл сказанного т.к. это вам комфортнее и не вносит диссонанс в личностную картину мира или действительно не въезжаете.
Но тем не менее наблюдать подобное очень интересно.

Пундик, пойми - ты тупой.
Там, где мы ёрничаем - ты даже не поймёшь.
Ведь у тебя настолько плоское мышление, что ты неадекватную тётку, кому-то схуяп В ТЕАТРЕ ударившую по голове МОЛОТКОМ записываешь в "борцы см режимом" и хотел бы, чтоб Россия за неё впрягалась! :angry: :P :P :P

Ты даже не понимаешь, насколько это глупо.
И ещё что-то изображать из себя берёшься: "Но тем не менее наблюдать подобное очень интересно" :P

Чо ты можешь тут "наблюдать"? кроме своих тупых высеров?.. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.