Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2621

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
drozzi пишет:
Леша засветился по полной..скоро нового борцуна представят..
Будет такое же унылое говно..как и лехоим..такое же как и наши Неизвестные Отцы,
Хотя один агент Конторы Глубокого Бурения Игорь Всеволодович Гиркинд говорил про то что скандальная слава Лехоима наоборот несменяемая и что кипишь начнется тогда когда его откажутся регистрировать на пост кандидата в президенты..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2622

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Бла,все хотят прЫнцы,без страха и упрека,но откель его взять-неведомо..
А пока Каа мечта половины населения Европы,в основном даже капиталистической..чудеса,да и только..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2623

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
drozzi пишет:
Бла,все хотят прЫнцы,без страха и упрека,но откель его взять-неведомо..
А пока Каа мечта половины населения Европы,в основном даже капиталистической..чудеса,да и только..
Это кто тебе такое сказал? Первый канал?
Большинству европейцев он в хер не уперся.. они вообще политикой не интересуются, да и нахер твой Каа им нужен?
Он у нас то в стране порядок навести не может ни в экономике ни во внутренней политике..
Хотя я разговаривал с нашими в Германии ,они Путина уважают за то что перед пиндосами не забегает как Ельцин. И вообще при всей моей нелюбви к нему, ему многое за Крым простить можно..но а дальше то что?
Жить то все они предпочитают в Европе)) Ни кто домой к Путину не едет кроме черножопых басмачей)))Самый главный показатель..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2624

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Самый главный показатель-это я! Могу слинять хоть куда,но куй куда поеду,мне тут комфортно..
А так то каждый ищет где лучше..только каким боком Каа к этому?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: administrator, Plombir, 12х76

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2625

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
drozzi пишет:
Самый главный показатель-это я! Могу слинять хоть куда,но куй куда поеду,мне тут комфортно..
А так то каждый ищет где лучше..только каким боком Каа к этому?
Извини Дроззи но твои слова просто понты..
Ты имеешь свою деревеньку и ебешь ее по маленьку...(Ц)
Лучше быть первым парнем на деревне чем последним в городе..(Ц)
Ну ты понял? :huh: :whistle:
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2626

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Понял,но не согласен.но и спорить надоело.. :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2627

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2628

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77, Урчалка

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2629

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65971
  • Спасибо получено: 112321
  • Репутация: 235
drozzi пишет:
Бла,все хотят прЫнцы,без страха и упрека,но откель его взять-неведомо..
А пока Каа мечта половины населения Европы,в основном даже капиталистической..чудеса,да и только..

Данунах, слушай Владима, он лучче знает!.. :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2630

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Plombir пишет:
Угу. Старая песня: "Я против страны, но не против Родины", "Я против руководства России - но за Россию" "Люблю Россию но презираю её быдлячий народ" и тд и тп.
Вован Лоер живёт по той же схеме.
Баба Лера (покойная) которая призывала бомбить СССР и потом Россию, тоже была "за Родину" - её только родина не устраивала, она б хотела ту "до основанья, а затем"

Власовцы, бля
Власовская трпка сейчас над кремлем висит.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2631

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65971
  • Спасибо получено: 112321
  • Репутация: 235
Wladim753 пишет:
Plombir пишет:
Угу. Старая песня: "Я против страны, но не против Родины", "Я против руководства России - но за Россию" "Люблю Россию но презираю её быдлячий народ" и тд и тп.
Вован Лоер живёт по той же схеме.
Баба Лера (покойная) которая призывала бомбить СССР и потом Россию, тоже была "за Родину" - её только родина не устраивала, она б хотела ту "до основанья, а затем"

Власовцы, бля
Власовская трпка сейчас над кремлем висит.

Видишь, какой Дрожжи толерантный:
drozzi пишет:
Понял,но не согласен.но и спорить надоело.. :pinch:
:woohoo: :P

Я скажу то же, только другими словами: ты дебил, Владим.
Но спорить с дебилом, действительно, бесполезно, тут я с Дрожжи согласен :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2632

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65971
  • Спасибо получено: 112321
  • Репутация: 235
===
«Правосеки» пообещали воевать и после ввода миротворцев ООН

Когда президент России предложил ввести миротворцев ООН на Донбасс и даже согласился с их передвиженеим по всей территории Республик, он вовсе не был наивным альтруистом. Все его критики видели лишь соглашательство с предложениями Киева, звучащими уже два года.

Но дело в том, что Киев предлагал это для создания себе имиджа "миротворца" - реально вводить тысячи "голубых касок" из третьих стран никто не хотел. Ведь все, представляющие себе реальную обстановку на Донбассе, прекрасно понимают, что Киев не контролирует всех вооруженных им вояк в зоне АТО. Воюющие за киевский режим даже близко не похожи на Корпуса Республик - во многом это махновщина, тысячи боевиков исполняют приказы вовсе не Генштаба Порошенко. Вот лишь один пример:

«Добровольцы будут всеми возможными методами пытаться уничтожить врага и вернуть оккупированные территории под контроль Украины. Мы поменяем нашу стратегию и тактику и будем бороться с врагом другими методами. Мы не будем мириться с тем, что территории оккупированные», — сказал в интервью телеканалу ZIK командир одной из "боёвок" ПС Андрей Стемпицкий.

Стемпицкий добавил, что выступает против идеи отвода тяжелых вооружений и прекращения огня на Донбассе. «Кому-то выгодно этот конфликт приостановить и оставить этот рассадник терроризма и бандитизма. Не ставится вопрос об освобождении наших территорий».

И хотя мы прекрасно понимаем, что бодрые заявления и реальность вещи разные, не подлежит сомнению, что уж неподконтрольные Порошенко боевики не оставят его в покое. Дело даже не в "освобождении". Разнородные полторы-две тысячи правосеки, воины аллаха, ОУНовские и прочие отряды будут стрелять в том числе и "голых касок", чтобы оправдать собственное существование, ослабить Порошенко для его замены своими политиками ... Целей много у каждой организации, а сегодня на подконтрольных Киеву территориях множество сил, у которых есть свои вооруженные банды.

Именно поэтому Вашингтон так же выдвигает массу условий, на которые не согласится Россия. Войска ООН на Донбассе им не нужны - они лишь ухудшат имидж киевского режима, которому стрельба нужна как воздух - иначе чем они будут оправдывать ухудшающееся положение на подконтрольной территории?




Это для баранов, считающих "Кремльслил" :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2633

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну да, а кто-то недавно бил себя пяткой в грудь что "миротворцы" расположатся только на линии разграничения. А до этого что их вообще не будет...
Запад с Киевом не против "миротворцев", они за то чтобы среди них не было россиян, т.к. русские по их мнению сторона конфликта.
Ну, а насчёт "неподконтрольных правосеков" тожепосмешило. Всё они подконтрольны, но не Пете, а хозяйкам.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2634

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65971
  • Спасибо получено: 112321
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Ну да, а кто-то недавно бил себя пяткой в грудь что "миротворцы" расположатся только на линии разграничения. А до этого что их вообще не будет...
Запад с Киевом не против "миротворцев", они за то чтобы среди них не было россиян, т.к. русские по их мнению сторона конфликта.
Ну, а насчёт "неподконтрольных правосеков" тожепосмешило. Всё они подконтрольны, но не Пете, а хозяйкам.

А их и не будет! :P :P :P Каких и куда миротворцев вводить решает Россия, а не ООН :whistle:

И каким "хозяйкам" они подконтрольны? Штатам? Ну ты и дундук!
У Коломойского добробат - он Штатам подконтролен? :S
Махновщина есть махновщина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2635

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65971
  • Спасибо получено: 112321
  • Репутация: 235
===
На Украине подозревают, что американцы привезли в Одессу уголь не из Пенсильвании, а из Новороссийска.

Новая перемога над ненавистными "москалями" вновь превратилась в полнейшую зраду. Украинцы начали подозревать, что США самым наглым образом обманывают Киев, продавая ему по космическим ценам уголь, который на самом деле добывается в России. Поводом для таких предположений послужила информация о том, что привезший пенсильванский уголь сухогруз сразу после разгрузки уплыл в Новороссийск.

"Балкер Ocean Ambitious, разгрузив в одесском порту "Южный" партию "угля из Пенсильвании", 20 сентября ушел за американским углем для Украины в российский порт Новороссийск", - написала у себя на странице в "Живом Журнале" военный эксперт Диана Михайлова.

В качестве подтверждения своих слова она привела данные интернет-портала marinetraffic.com, который отслеживает передвижение морских судов. На нём чётко видно, что грузовой корабль уплыл из Одессы 15 сентября, а 20 сентября уже пришвартовался в Новороссийске.
:P :P :P




А вообще все будут довольны . РФ получит побольше за свой уголь. Пиндосы возьмут не хилые комиссионные за верное оформление бумаг. Порошенко свой гешефт.
И даже население Украины получит моральное удовлетворение , думая, что нагадили РФ.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2636

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65971
  • Спасибо получено: 112321
  • Репутация: 235
===
Президент Украины Петр Порошенко во время выступления в Совете безопасности ООН в Нью-Йорке продемонстрировал военные билеты якобы российских солдат , воевавших в Донбассе.
:neutral:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2637

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
"...По информации компании "Нью Системс АМ", которая управляет Международным аэропортом "Харьков", в Государственную авиационную службу Украины от Европейского агентства авиационной безопасности (EASA), осуществляющего контроль над безопасностью движения в авиационном пространстве Европы, поступил проект бюллетеня, которым вводятся ограничения в авиационное движение в Восточной части Украины. В частности, в нем признаются опасными полеты в пределах Днепропетровского района полетной информации, в состав которого входят международные аэропорты "Харьков", "Днепропетровск" и "Запорожье".
"В случае принятия данного документа авиасообщение между Харьковом и другими странами будет прекращено, таким образом, Харьков окажется в авиационной изоляции..."

На оф. сайте ничего не нашёл. Информация не подтверждена.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2638

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет: Походу ему слава Колина Пауэла покоя не даёт. Хотя если в чёрный цвет Петра перекрасить, то немного похож станет :P
Plombir пишет:
А их и не будет! :P :P :P Каких и куда миротворцев вводить решает Россия, а не ООН
Ну, так пусть вводит, без оглядок на ООН совбез и всякую бюрократию. Я хочу это видеть.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2639

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Plombir пишет:
Wladim753 пишет:
Plombir пишет:
Угу. Старая песня: "Я против страны, но не против Родины", "Я против руководства России - но за Россию" "Люблю Россию но презираю её быдлячий народ" и тд и тп.
Вован Лоер живёт по той же схеме.
Баба Лера (покойная) которая призывала бомбить СССР и потом Россию, тоже была "за Родину" - её только родина не устраивала, она б хотела ту "до основанья, а затем"

Власовцы, бля
Власовская трпка сейчас над кремлем висит.

Видишь, какой Дрожжи толерантный:
drozzi пишет:
Понял,но не согласен.но и спорить надоело.. :pinch:
:woohoo: :P

Я скажу то же, только другими словами: ты дебил, Владим.
Но спорить с дебилом, действительно, бесполезно, тут я с Дрожжи согласен :idea:
Кто из нас заблуждается покажет время.. весна покажет кто где срал..(Ц)

Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Puundik

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2640

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65971
  • Спасибо получено: 112321
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Plombir пишет:
[iPlombir пишет:
А их и не будет! :P :P :P Каких и куда миротворцев вводить решает Россия, а не ООН
Ну, так пусть вводит, без оглядок на ООН совбез и всякую бюрократию. Я хочу это видеть.

Бляяя...
Пуундик, я тебе уже сто раз говорил - тебе НЕ НАДО даже пытаться что-то заикаться по политике - ты в этом сундук сундуком.

Понятно же, что "ввод МЕЖДУНАРОДНЫХ миротворцев" (также как и "неввод", но Россия-то предлагает ввести!) - это чисто политический шаг, призванный показать

- миролюбие и приверженность международному праву со стороны России
- бесконтрольность и агрессивность киевского режима

Сама Россия, несомненно, может ввести всё что угодно и куда угодно, но суть в том, чтобы ПРЕДЛОЖИТЬ - и чтоб Киев и США отказались. Тем продемонстрировав ЕЩЁ РАЗ свою суть.

Я тебе, д... бл... (с), уже писал выше - любое действие в Политике должно преследовать некую цель; та же "провокация" (в частности - ввод миротворцев) - это не цель сама по себе. а средство достижения некоей цели - ты же, как баран, твердишь "а оне сами справоцируют...", и "так пусть сама Россия и вводит, без оглядки" и прочее бе-е-е-е.... :neutral:

Не пиши по политике, - тупой ты в этом, не смеши людей!! :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.