Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2581

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
И я про то..
А уж запугать или нагнуть...ну это даже обсуждать смешно.. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2582

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
Puundik пишет:
Я посмотрю как вы будете "стреляться" когда "голубые каски" будут кататься по всему ЛДНРу.

Да чё там мелочиться.
Давай уж бери выше: голубые каски будут кататься по Кремлю, а Путина отвезут в Гаагу.
Ничо, бля нового, одна заезженная пластинка: Путинслил, Америкасупер, Рашкепиздец...
А если с "хи-хи" ввернуть ещё про Ищенко, хитрыйплан и тд - то и вообще прям С300-й


Хорошо хоть дошло, что Крым никто отдавать не собирается. Ну, теперь "за Донбасс" ныть станут, ведь каждый считает себя умнее Путина... :P

Да ладно, не видишь, человек просто боится... Основа таких страхов - непоследовательная позиция нашего МИДа, вечные маневры туда-сюда. Они думают, так лучше, и не понимают, что на них смотрят простые люди, которые ждут проявления силы и последовательной политики.

Что касается миротворцев - в 101-й раз говорю, я вообще не верю ни в каких миротворцев, ни на линии фронта, ни где. Все это дипломатические танцы, по крайней мере, пока.
Что же касается размещения этих ООНовцев, то у нас по ТВ каждый день вещают, что Вова высказался наша позиция неизменная - только на линии разграничения... Вон, полчаса назад Никонов про это пел как соловьиная роща...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2583

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2584

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110899
  • Репутация: 234
Что делать - политика искусство и лавирования в том числе.
Вспомни - год назад как завывали: Путин сдаёт Асада, вы посмотрите! - он не настаивает уже что Асад должен остаться у власти; Путин переговоры с бармалеями ведёт - ааааа, слили Сирию!!

Потом как-то оп... И бармалеи как-то кончаться стали, и штаты с их интересами через некий орган кинули, вот уже и Ефрат форсировали, Нитаньяху в Кремль чуть не каждую неделю ездит, челом бьёт - просит недопустить злобный КСИР к границам обетованной...
А Каа только недоумённо плечами пожимает: мы-то тут при чём, мы так... Чуть-чуть сирийцам помогаем - по их вполне легитимной просьбе; с Ираном сами договаривайтесь... И про уход Асада что-то уже никто не вякает, и про коалиционное правительство с участием зелёных... как так?? :angry: А вот так. B)

Так и тут будет.
Я тоже думаю, что не будет нихрена; сам же Порошенко и будет против - так это, демонстрация миру нашей приверженности законности и вообще мы очень белыя и пушистыя...
(А кто не верит - вот, Калибры и Искандеры как обьективная реальность)

А что эти "переговоры" - подготовка к сдаче Донбасса - это только в воспалённых мозгах Пуундика, отравленных укротелевизором... :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2585

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
А я тебе скажу, что скорее всего поменялось.
1. Армию Малороссии накачали и довели до такого уровня, что теперь уверены, что и без ихтамнетов УА при попытке нарушить соглашения придёт 3.14здец
2. Вполне возможно, что готовят легитимизацию того чтобы под обоснованным, международнопризнанным предлогом дать 3.14здюлей всей киевской своре.

1. Сравни численность ВСУ и ВСН.
2. Ты имеешь ввиду повторение грузинской ситуации?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2586

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110899
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Plombir пишет:
А я тебе скажу, что скорее всего поменялось.
1. Армию Малороссии накачали и довели до такого уровня, что теперь уверены, что и без ихтамнетов УА при попытке нарушить соглашения придёт 3.14здец
2. Вполне возможно, что готовят легитимизацию того чтобы под обоснованным, международнопризнанным предлогом дать 3.14здюлей всей киевской своре.

1. Сравни численность ВСУ и ВСН.
2. Ты имеешь ввиду повторение грузинской ситуации?


:P Боеспособность армии уже со времён Александра Македонского не определяется чисто численностью.

Да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2587

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Они примерно одинаково оснащены и обучены, при том что у ВСУ и нароту больше и авиация есть, ну и техники по больше.Значительно.
Создать превосходство в численности и техники 10 к 1 они могут легко.
Если Россия не впрягется то их раскатают за нех нах..То что сейчас твориться на фронте, простые позиционные бои а не глобальное наступление укров.
По действию наших дипломатов и заявлениям Каа не понятно... то ли они просто стебаются, но как то коряво и неубедительно, то ли расширяют окно Овертона...для сдачи Новороссии.
Надеюсь что просто корявят.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2588

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13488
  • Спасибо получено: 32441
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
Что делать - политика искусство и лавирования в том числе.
Вспомни - год назад как завывали: Путин сдаёт Асада, вы посмотрите! - он не настаивает уже что Асад должен остаться у власти; Путин переговоры с бармалеями ведёт - ааааа, слили Сирию!!

Потом как-то оп... И бармалеи как-то кончаться стали, и штаты с их интересами через некий орган кинули, вот уже и Ефрат форсировали, Нитаньяху в Кремль чуть не каждую неделю ездит, челом бьёт - просит недопустить злобный КСИР к границам обетованной...
А Каа только недоумённо плечами пожимает: мы-то тут при чём, мы так... Чуть-чуть сирийцам помогаем - по их вполне легитимной просьбе; с Ираном сами договаривайтесь... И про уход Асада что-то уже никто не вякает, и про коалиционное правительство с участием зелёных... как так?? :angry: А вот так. B)

Так и тут будет.
Я тоже думаю, что не будет нихрена; сам же Порошенко и будет против - так это, демонстрация миру нашей приверженности законности и вообще мы очень белыя и пушистыя...
(А кто не верит - вот, Калибры и Искандеры как обьективная реальность)

А что эти "переговоры" - подготовка к сдаче Донбасса - это только в воспалённых мозгах Пуундика, отравленных укротелевизором... :angry:
Пундик, почитай это. Внимательно, выпей кофе, подумай, ещё раз прочитай. И пойми ВСЕГДА ЕСТЬ ЗАВТРА. Нет вечной любви, вечно дружбы. Это всё сегодня, но будет и завтра. Это и в жизни так и в политике. Можно сказать словами детского стишка:
Рассказать те анекдот,
Как козла ебёт Федот,
Два неловких поворота,
И козёл ебёт Федота :P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2589

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80

б
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2590

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Американский сенат одобрил выделение на военную помощь Украине 150 миллионов долларов в 2018 году. Такие данные содержатся в проекте акта о национальной обороне, который опубликован на сайте Конгресса США. В предыдущие годы на эти цели в законопроекте закладывалась сумма в 350 миллионов, на 2018 финансовый год траты были уменьшены до 150, сообщает ТАСС.

Как отмечает агентство, глава Пентагона может беспрепятственно предоставить Украине лишь 75 миллионов. Для выделения остальных средств потребуется специальное разрешение сената. Ранее сегодня президент Украины Петр Порошенко заявил, что сенат США одобрил выделение Киеву 500 миллионов долларов для поддержки в сферах безопасности и обороны.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2591

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
brigant пишет:
Да ладно, не видишь, человек просто боится... Основа таких страхов - непоследовательная позиция нашего МИДа, вечные маневры туда-сюда. Они думают, так лучше, и не понимают, что на них смотрят простые люди, которые ждут проявления силы и последовательной политики.
:blush: О! Ну хоть кто-то, хоть как-то близок к пониманию.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2592

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Puundik пишет:
2. Ты имеешь ввиду повторение грузинской ситуации?

Да.
В эту игру можно играть в двое ворот. Устроят провокацию с многочисленными жертвами и обвинят ВСН. Чай не первый раз.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2593

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Puundik пишет:
:blush: О! Ну хоть кто-то, хоть как-то близок к пониманию.
Поддерживаю. П-ц как затрахали со своими манёврами.
И не только меня, но наверняка многих.
Есть деталь, небольшая, в связи с этим.
Слив Донбасса - автоматически роняет всякую репутацию власти внутри РФ.
Чисто на штыках им у власти долго не удержаться, без репутации-то.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2594

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Тут можно вспомнить и их трусость в признании славян как государствообразующего народа,
и толерантность к этнопреступным группировкам, причём, с русской 282 статьёй.
И блядство таможни с гуманитарной помощью ЛДНР.
Наглость и хамство некоторых безнаказанных персонажей.
И многое многое другое.
У них игра на грани фола идёт. Один крутой залёт - и им п-ц.
И я очень надеюсь, что среди них есть те, кто это понимает.
Очень надеюсь.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2595

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
И не только в Донбассе дело.
Любой слив - Белоруссии,Казахстана - тоже сыграет плохую роль.
И предпосылки слива есть, коть пока что и не столь высокой вероятности.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2596

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110899
  • Репутация: 234
Voron77 пишет:
Американский сенат одобрил выделение на военную помощь Украине 150 миллионов долларов в 2018 году. Такие данные содержатся в проекте акта о национальной обороне, который опубликован на сайте Конгресса США. В предыдущие годы на эти цели в законопроекте закладывалась сумма в 350 миллионов, на 2018 финансовый год траты были уменьшены до 150, сообщает ТАСС.

Как отмечает агентство, глава Пентагона может беспрепятственно предоставить Украине лишь 75 миллионов. Для выделения остальных средств потребуется специальное разрешение сената. Ранее сегодня президент Украины Петр Порошенко заявил, что сенат США одобрил выделение Киеву 500 миллионов долларов для поддержки в сферах безопасности и обороны.

Порошенко-то уже заявил!
Как теперь конгресс выкручиваться-то будет?? :neutral: :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2597

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Поросятко просто сложил цифры за 17 и 18 годы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2598

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110899
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Plombir пишет:
[quote="Puundik" post=28614]
2. Ты имеешь ввиду повторение грузинской ситуации?

Да.
В эту игру можно играть в двое ворот. Устроят провокацию с многочисленными жертвами и обвинят ВСН. Чай не первый раз.[/quote]

Бля... :neutral:
Как это уже з.ебало... :neutral: :neutral: :neutral: :neutral:

Когда-нибудь до тебя дойдёт, что провокация есть функция от возможности!

Когда имеют возможность (силы, средства) и ЖЕЛАНИЕ, тогда можно организовать провокацию.
Когда сил и средств, возможностей нету - какой прок в провокации??

Ну, устроили жертвы - обвинили ВСН. Дальше ЧТО??
"Мировое сообщество" ринулось давить Абрамсами ВСН? :neutral: :1

Теперь зеркальная ситуация: У обстреляла миротворцев. В числе которых есть россияне. При этом у границы с Украиной стоит отмобилизованная 1-я ударная армия (кажется), и, скажем, Путину надоел этот цырк... дальше продолжать?

Или ты думаешь что "провокация" это сила и ценность сама по себе?
Ну иди, справоцируй здорового амбала в спортзале - дай ему по морде... :neutral:
Посмотришь что будет.

Какой же ты тупой, Пуундик... :neutral:
Не надо тебе писать про политику, не надо! Дартсов Мотя в политике лучше разбирается чем ты...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2599

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Главного психиатра Минобороны Украины выгнали с поста из-за диагноза хероев ЗАЩО

Ми­нистр какбы обо­ро­ны Укра­и­ны Степан Пол­то­рак от­стра­нил от долж­но­сти на­чаль­ни­ка кли­ни­ки пси­хи­ат­рии На­ци­о­наль­но­го военно-ме­ди­цин­ско­го кли­ни­че­ско­го центра пол­ков­ни­ка Олега Друзя.
Ранее глав­ный пси­хи­атр Ми­но­бо­ро­ны заявил, что 93% участ­ни­ков во­ен­ной опе­ра­ции в Дон­бас­се пред­став­ля­ют по­тен­ци­аль­ную угрозу для об­ще­ства и нуж­да­ют­ся в ле­че­нии. Эти слова вы­зва­ли него­до­ва­ние среди вы­ти­ра­нов ЗАЩО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 7 мес. назад #2600

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110899
  • Репутация: 234
==
В сети идут бурные обсуждения фотографии, сделанной вовремя гостевания Петра Алексеевича Порошенко

в семье офицера-танкиста. Один из пользователей интернета обратил внимание на то, как ведет себя российский президент в гостях у офицера-подводника.
Фото с этой встречи было сделано 10 лет назад: 5 сентября 2007 года. Во главе стола сидит хозяин дома – Виталий Шебелев. Его супруга и гость сидят сбоку, при этом Владимир Путин ухаживает за женой подводника. На столе торт, бутерброды, фрукты.



А теперь недавнее фото с Порошенко. Во главе президент, вывалил руки на стол, из еды только чашка борща и та перед «дорогим гостем». В Сети посмеялись, что возможно фотографи поторопился и «первое» не успели принести. Однако кадр был опубликован на официальном сайте главы Украины и стал посмешищем в социальных сетях.



Конечно, Петру Порошенко следовало бы разогнать всех своих "пиаршиков", но он неспособен изменить свою собственную натуру, пишет агентство alternatio.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Фермер 76, Eretic, brigant, Урчалка, OSpodd, 12х76

Copyright © 2021. Все права наши.