Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2441

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Puundik пишет:
Меньше слушай Ищенко. Пизд@бол тот ещё. На ставке.

По Сааке скажу что тут его никто, даже нацики, всеръёз не воспринимают. И крутят пальцем у виска показывая на этого сбитого лётчика. Поддержки у него нет никакой, разве-что грузинский криминалитет. Один пиар и раскрутка от журналюх. Что, впрочем, не исключает его одноразовое использование (как известное изделие) при определенном сценарии в подходящий момент.
А где он спиздел? Кто его за язык поймал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2442

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65905
  • Спасибо получено: 112067
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Меньше слушай Ищенко. Пизд@бол тот ещё. На ставке.

По Сааке скажу что тут его никто, даже нацики, всеръёз не воспринимают. И крутят пальцем у виска показывая на этого сбитого лётчика. Поддержки у него нет никакой, разве-что грузинский криминалитет. Один пиар и раскрутка от журналюх. Что, впрочем, не исключает его одноразовое использование (как известное изделие) при определенном сценарии в подходящий момент.

Вас, хохлов, понять очень просто: кто что говорит то, что вам не нравится - сразу "он п.здобол и "на ставке!"
А не насрать ли, на ставке он или не на ставке? Если он дело говорит.
Заходил как-то давно в обезьянник, нормально спрашивал - кого слушать? Кто ИЗ ВАШИХ аналитиков, по вашему, говорит дело?
И что? - одни плевки в ответ, визг, и розовые жопы... :P
Один только Степан написал, мол, читай Бжезинского...
Но Бжез не пишет тактику, он стратег ("Идите нах.й, ёжики, я только стратегией занимаюсь!" (с) Сова)
Это всё равно что отсылать "к Ленину" - читай полное собрание, там ответы на все
вопросы...
Пробовал сам искать - типа Арестовича вашего - бляяяя... !!@@ если ЭТО у вас проходит как аналитика (от слова Анал) то мне вас даже не жаль...
Из чего я заключил, что аналитики на Украине НЕТ ВООБЩЕ - или "всё врут, на ставке", или "п.здобол" или ещё что. А свои мозги давно у вас скисли
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2443

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Так селюковщина в разгаре,откула там взяться крепкой аналитике? :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2444

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Вас, хохлов, понять очень просто: кто что говорит то, что вам не нравится - сразу "он п.здобол и "на ставке!"
В таком случае я такой-же "хохол" как и ты. :lol: . И вообще, что-за дурацкая привычка в уничижительной форме обзывать "хохлами" тех, кто проживает на Украине? Тогда ты - бульбаш :angry:

Фермер 76 пишет:
А где он спиздел? Кто его за язык поймал?
Ну, скажем так, ни один из его прогнозов не сбылся. Его главная задача - впаривать ширнармассам что всё пучком и что всё делается правильно. Рулевой у нас самый гениальный, и элиты страны стоят на страже интересов этой самой страны. Нужно только подождать и все проблемы решатся сами. Вот чуть-чуть. Вот ещё немного. Ну и т.п.. Короче, очезамыливатель.

Plombir пишет:
Кто ИЗ ВАШИХ аналитиков, по вашему, говорит дело?
Э-э-э... почему "по-вашему"? Почему обо мне в множественном числе? А если мы перешли на "Вы", но тогда надо писать с большой буквы.

Честно говоря я даже фамилий аналитегов сходу не вспомню. Разве что Джангирова и Монтян. Да и то их не отслеживаю. Если и есть аналитеги, то чисто для внутреклановой борьбы и подковёрной возни. В этом плане что-то и могут вякнуть, т.к. вхожи в кулуары. Но мне на них насрать, тем более что все они поголовно обслуживают интересы нынешней власти. Оппозиционное поле вычещенно под ноль. И услышать что-то альтернативное воле хозяек и нациков просто невозможно. Джангиров и Монтян - действительно говорят дело зачастую, но очень они мутные. Уж слишком неприкосновенные несмотря на то что много болтают нехорошего для власти. Крыша у них явно хозяйская. Думаю они будут нужны в будущем, если/когда амерам надо будет "причёсывать" нэньку и приводить её в рукопожатное для Запада состояние. Т.е. когда всех радикалов и элиту времён майдана будут убирать.

Plombir пишет:
А свои мозги давно у вас скисли
Попрошу не обобщать.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2445

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Вас, хохлов, понять очень просто: кто что говорит то, что вам не нравится - сразу "он п.здобол и "на ставке!"
В таком случае я такой-же "хохол" как и ты. :lol: . И вообще, что-за дурацкая привычка в уничижительной форме обзывать "хохлами" тех, кто проживает на Украине? Тогда ты - бульбаш :angry:

Фермер 76 пишет:
А где он спиздел? Кто его за язык поймал?
Ну, скажем так, ни один из его прогнозов не сбылся. Его главная задача - впаривать ширнармассам что всё пучком и что всё делается правильно. Рулевой у нас самый гениальный, и элиты страны стоят на страже интересов этой самой страны. Нужно только подождать и все проблемы решатся сами. Вот чуть-чуть. Вот ещё немного. Ну и т.п.. Короче, очезамыливатель.

Plombir пишет:
Кто ИЗ ВАШИХ аналитиков, по вашему, говорит дело?
Честно говоря я даже фамилий сходу не вспомню. Разве что Джангирова и Монтян. Да и то их не отслеживаю. Если и есть аналитеги, то чисто для внутреклановой борьбы и подковёрной возни. В этом плане что-то и могут вякнуть, т.к. вхожи в кулуары. Но мне на них насрать, тем более что все они поголовно обслуживают интересы нынешней власти. Оппозиционное поле вычещенно под ноль. И услышать что-то альтернативное воле хозяек и нациков просто невозможно. Джангиров и Монтян - действительно говорят дело зачастую, но очень они мутные. Уж слишком неприкосновенные несмотря на то что много болтают нехорошего для власти. Крыша у них явно хозяйская. Думаю они будут нужны в будущем, если/когда амерам надо будет "причёсывать" нэньку и приводить её в рукопожатное для Запада состояние. Т.е. когда всех радикалов и элиту времён майдана будут убирать.

Plombir пишет:
А свои мозги давно у вас скисли
Попрошу не обобщать.
Ну послушал я монтян как рат там где она говорила про крымский референдум. Как раз её то я бы и охарактерихзовал как пи%у, а не ищенко. То что я видел и то что она говорила - 2 разные вещи. Ищенко характеризует ситуацию на текущий момент. гдето кого то пристрелили, то это уже меняет ход события, неужели это сложно понять? Он не говорит чётко, он только строит возможные прогнозы. Чётко он говорит только о том что украина разваливается и несётся в пропасть со скоростью курьерского поезда. Где он не прав?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2446

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Бла, в таком случае мы все аналитеки! Где зарплату выдают, кто крайний? :woohoo:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2447

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Бла, в таком случае мы все аналитеки! Где зарплату выдают, кто крайний? :woohoo:
Если посмотреть ну ту п**братию их украины которая кочует с одного российского канала на другой, неся такое... то да, по сравнению с ними мы все - 10 пядей во лбу, академики и непризнанные гении. Я прекрасно тебя понимаю, неприятно слышать когда кто то говорит о том что твоя страна сыпется как карточный домик, даже если ты это всё сам видишь и понимаешь. И может ты и хочешь видеть, но вот люди вокруг тебя ещё более слепы и предвзяты.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2448

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Puundik пишет:
Plombir пишет:


Фермер 76 пишет:
А где он спиздел? Кто его за язык поймал?
Ну, скажем так, ни один из его прогнозов не сбылся. Его главная задача - впаривать ширнармассам что всё пучком и что всё делается правильно. Рулевой у нас самый гениальный, и элиты страны стоят на страже интересов этой самой страны. Нужно только подождать и все проблемы решатся сами. Вот чуть-чуть. Вот ещё немного. Ну и т.п.. Короче, очезамыливатель.


[Plombir пишет:
А свои мозги давно у вас скисли
Попрошу не обобщать.







Ну а все таки, конкретные претензии есть или просто "об этом все знают"?
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2449

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Voron77 пишет:
Я прекрасно тебя понимаю, неприятно слышать когда кто то говорит о том что твоя страна сыпется как карточный домик, даже если ты это всё сам видишь и понимаешь.
Моя родина - СССР! :cheer:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2450

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Фермер 76 пишет:
Ну а все таки, конкретные претензии есть или просто "об этом все знают"?
Дык это ты мне должен ответить - что из его прогнозов подтвердилось?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2451

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Voron77 пишет:
Я прекрасно тебя понимаю, неприятно слышать когда кто то говорит о том что твоя страна сыпется как карточный домик, даже если ты это всё сам видишь и понимаешь.
Моя родина - СССР! :cheer:
Моя тоже, и потому для меня и украина и грузия и прибалтика -маленькие части одной большой страны.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2452

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Puundik пишет:
Фермер 76 пишет:
Ну а все таки, конкретные претензии есть или просто "об этом все знают"?
Дык это ты мне должен ответить - что из его прогнозов подтвердилось?

Точно должен?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2453

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Желательно :)
Поправь меня. если я ошибаюсь, но ни одно из вангований, ни одна из "аналитических" выкладок Ищенко не сбылись.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2454

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Желательно :)
Поправь меня. если я ошибаюсь, но ни одно из вангований, ни одна из "аналитических" выкладок Ищенко не сбылись.
А что конкретно он говорил? Что украина развалится? Да, говорил. В тот период всё к этому шло. А потом запад дал денег, грантов, прислал отморозков, оружие, подняли налоги, не дали дойти ополченцам до Мариуполя. Я вот сам пишу и мне хочется спросить - ты его случаем с Вангой не перептал?
Ты конкретно скажи в чём он сп%дел?
Вот если спросишь про монтян, так я тебе скажу в чём она не права, конкретно по пунктам, но от тебя этой ясности я не могу добиться.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2455

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Украина может остаться без финансовой помощи от Евросоюза, если Верховная Рада не отменит мораторий на экспорт необработанной древесины. Об этом во вторник, 12 сентября, заявил глава представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли (Hugh Mingarelli), сообщает издание «Сегодня».

«Если Украина не снимет запрет на экспорт кругляка, 600 миллионов евро — третий транш макрофинансовой помощи — будет потерян», — сказал он.

Как украинцы расплачиваются за объявленный Порошенко дефолт
Если решение будет принято до конца 2017 года, деньги Украина получит в начале 2018-го. «Но опять-таки до сих пор есть шесть-семь условий в сфере борьбы с коррупцией, социальных выплат для переселенцев, в области торговли, энергетики, которые так и не были выполнены Украиной. И если так и останется — вы не получите деньги», — предупредил Мингарелли.

В феврале Евросоюз объявил о намерении выделить Украине транш финансовой помощи в размере 600 миллионов евро.

В конце 2016 года Международный валютный фонд перечислил Украине второй транш финансовой помощи от ЕС в размере 55,125 миллиона евро. При этом ЕС выступил против запрета на экспорт украинского леса-кругляка.

В июле 2015-го президент Украины подписал закон о 10-летнем моратории на экспорт древесины, кроме сосны. Он начал действовать с 1 ноября того же года.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2456

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Вот интересно, как по Пломбиру нижеприведенное само-само рассосётся?

jpgazeta.ru/yunosheskiy-korpus-sistema-v...-karateley-i-ubiyts/
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2457

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65905
  • Спасибо получено: 112067
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Вас, хохлов, понять очень просто: кто что говорит то, что вам не нравится - сразу "он п.здобол и "на ставке!"
В таком случае я такой-же "хохол" как и ты. :lol: . И вообще, что-за дурацкая привычка в уничижительной форме обзывать "хохлами" тех, кто проживает на Украине? Тогда ты - бульбаш :angry:

Ну надо же, ну почему я не расстроен?? :blink:
"Хохлами" я называю всех, кто варится в украинском инфо-поле, и, сответственно, впитывает укро-пропоганду. Вот ты, в частности, впитываешь. Тут ничего не поделать - ну нет у тебя прививки, и всё тут!


Фермер 76 пишет:
А где он спиздел? Кто его за язык поймал?
Ну, скажем так, ни один из его прогнозов не сбылся. Его главная задача - впаривать ширнармассам что всё пучком и что всё делается правильно. Рулевой у нас самый гениальный, и элиты страны стоят на страже интересов этой самой страны. Нужно только подождать и все проблемы решатся сами. Вот чуть-чуть. Вот ещё немного. Ну и т.п.. Короче, очезамыливатель.

Херню пишешь.
Сколько Ищенко читаю и слушаю - нигде он каких-то прогнозов не делает. Просто оценивает ситуацию. Эта оценка тебе, естественно, не нравится, вот ты и злобствуешь на него. Только и всего.
Нигде он не говорит, что "рулевой у нас самый гениальный" - это чисто твои хохляцкие (уж извини - я выше написал моё отношение) домыслы. Как против шерсти - так сразу "на зарплате, продался!" и прочая херня.
Я с Ищенко согласен - причём насчёт себя я точно знаю, что мне никто не платит... :P :angry:

Plombir пишет:
Кто ИЗ ВАШИХ аналитиков, по вашему, говорит дело?
Э-э-э... почему "по-вашему"? Почему обо мне в множественном числе? А если мы перешли на "Вы", но тогда надо писать с большой буквы.
Не придуривайся. "По вашему" - это значит с точки зрения хохлов
Честно говоря я даже фамилий аналитегов сходу не вспомню. Разве что Джангирова и Монтян. Да и то их не отслеживаю. Если и есть аналитеги, то чисто для внутреклановой борьбы и подковёрной возни. В этом плане что-то и могут вякнуть, т.к. вхожи в кулуары. Но мне на них насрать, тем более что все они поголовно обслуживают интересы нынешней власти. Оппозиционное поле вычещенно под ноль. И услышать что-то альтернативное воле хозяек и нациков просто невозможно. Джангиров и Монтян - действительно говорят дело зачастую, но очень они мутные. Уж слишком неприкосновенные несмотря на то что много болтают нехорошего для власти. Крыша у них явно хозяйская. Думаю они будут нужны в будущем, если/когда амерам надо будет "причёсывать" нэньку и приводить её в рукопожатное для Запада состояние. Т.е. когда всех радикалов и элиту времён майдана будут убирать.
Джангирова и Монтян много слушал.
Временами говорят дело. Джангиров - больше чем Монтян; ну та баба, ей простительно. Но так и они скорее не то что "прокремлёвские", но открыто говорят, что Украине - всё пиздец! Что у власти уроды, и тд. Мартышки из за аналитиков не признают.

Plombir пишет:
А свои мозги давно у вас скисли
Попрошу не обобщать.
:P :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2458

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65905
  • Спасибо получено: 112067
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Вот интересно, как по Пломбиру нижеприведенное само-само рассосётся?

jpgazeta.ru/yunosheskiy-korpus-sistema-v...-karateley-i-ubiyts/

\А при чём тут это?
Пуундик, ты ЗАЁБЫВАЕШЬ!

У вас там всякая хуйня творится, а ты её демонстрируешь с таким видом, как будто в этом виновата Россия и я лично!
Типа "почему ничего не делаецца??"

Я тебя триста раз спрашивал - А ЧТО ДОЛЖНО ДЕЛАТЬСЯ??
Ссуко, очередной культурный центр вам построить, дни Пушкина провести?
Проехали.

Да, Пуундик, да - ЭТО тоже рассосётся - эти детишки СДОХНУТ, будут утилизированы или российскими градами, или польскими, или сдохнут по-другому - как и их безголовые родители, отдавшие детей "учиться на русофобов"





Россия ничего не делает?
Делает.
Поставляет оружие и "отпускников", чтобы мудаков "с той стороны" перемалывать в компост.
А ты думаешь, что Россия должна их уговаривать? - всё прошли те времена.
В 45-м пацана с гитлерюгенда с фаустпатроном не уговаривали. что "так делать нехорошо" - их убивали.
Так и эти детишки, когда сменят фанерный автомат на настоящий, будут переработаны на компост - а что Россия ещё может для них сделать??
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Фермер 76

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2459

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
Вот интересно, как по Пломбиру нижеприведенное само-само рассосётся?

jpgazeta.ru/yunosheskiy-korpus-sistema-v...-karateley-i-ubiyts/
А что ты предлагаешь?
Это ж ваши дети,украинские..у них есть родители,которые должны о них заботится,защищать,воспитывать..
Почему нам должно быть их жалко,если родителям на них насрать???
Пломбир прав: поколение подлежит утилизации,если вовремя не исправится..без вариантов..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, mrking, Фермер 76

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2460

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking

Copyright © 2021. Все права наши.