Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 1 мес. 4 дн. назад #19861

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4245
  • Спасибо получено: 5954
  • Репутация: 112
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Кузмич, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 мес. 4 дн. назад #19862

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
ПалЕвгеньичу на канал,хохлов троллить.

m.youtube.com/shorts/bPGM-62mQhg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 мес. 4 дн. назад #19863

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1309
  • Спасибо получено: 3696
  • Репутация: 26
63% украинских мужчин призывного возраста не хотят идти в армию. Обратного мнения придерживаются 20% мужчин 25-59 лет, которые пока не служат. Не определились 17%.
Об этом сообщают результаты опроса, проведенного Info Sapiens для "Суспильного".
Также, согласно результатам опроса, 50% украинцев полагают, что мобилизация идет неправильно. Ещё 25% воздержались от ответа. 25% опрошенных считают, что мобилизационный процесс идет в правильном направлении.
Большая часть респондентов возлагает ответственность за то, что мобилизация идет в неправильном направлении, на ТЦК (59%) и Верховную Раду (55%). Далее идут президент (48%), Кабмин и ВВК (по 37%). Меньше всего обвиняют самих уклонистов (15%) и СМИ (12%).
Также 60% респондентов характеризуют работу ТЦК отрицательно, 19% – положительно, а 21% опрошенным затруднились с ответом.
Мужчины более отрицательно оценивают работу ТЦК (65%), чем женщины (56%).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 мес. 4 дн. назад #19864

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24263
  • Спасибо получено: 28029
  • Репутация: 23
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog

К происходящему в\на Украине 1 мес. 3 дн. назад #19865

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65875
  • Спасибо получено: 111960
  • Репутация: 235
sygata пишет:
63% украинских мужчин призывного возраста не хотят идти в армию. Обратного мнения придерживаются 20% мужчин 25-59 лет, которые пока не служат. Не определились 17%.
Об этом сообщают результаты опроса, проведенного Info Sapiens для "Суспильного".
Также, согласно результатам опроса, 50% украинцев полагают, что мобилизация идет неправильно. Ещё 25% воздержались от ответа. 25% опрошенных считают, что мобилизационный процесс идет в правильном направлении.
Большая часть респондентов возлагает ответственность за то, что мобилизация идет в неправильном направлении, на ТЦК (59%) и Верховную Раду (55%). Далее идут президент (48%), Кабмин и ВВК (по 37%). Меньше всего обвиняют самих уклонистов (15%) и СМИ (12%).
Также 60% респондентов характеризуют работу ТЦК отрицательно, 19% – положительно, а 21% опрошенным затруднились с ответом.
Мужчины более отрицательно оценивают работу ТЦК (65%), чем женщины (56%).

20% которые "хотят" - по большей степени пиздят.
Потому что сказать "я хочу" и реально идти в окопы - это большая разница. Их и сейчас никто не держит - идите в окопы добровольцами - но нет, они "борются" в соцсетях, пиздят что "пойду когда призовут", а в реале - будут уклоняться всеми способами.
А сказали что "хотят" чисто чтобы "как бы чего не вышло", не притянули, ну и чтобы выглядеть героями в своих собственных глазах.
Вот которые 63% сказали что "не хотят" - им вполне можно верить.
Трудно представить себе человека, который "хотел бы в армию", но в опросе сказал бы что "не хочет"...
Кончается призывной ресурс 404-й, кончается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044

К происходящему в\на Украине 1 мес. 3 дн. назад #19866

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65875
  • Спасибо получено: 111960
  • Репутация: 235
Грета Тунберг одобряет — ВКС РФ решили экопроблему


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 1 мес. 3 дн. назад #19867

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65875
  • Спасибо получено: 111960
  • Репутация: 235



Вооружённое формирование нацбат "Азов"
категорически саботировало решение главнокомандующего ВСУ Александра Сырского отправить их на удержание города Часов Яр

В третьей штурмовой бригаде считают этот маневр бессмысленным.
Короче в открытую посылают главкома ранее Авдеевка, Коксохим теперь ЧЯ.
Как говориться - где тихо-мы герои, где стреляют-это без нас.
Что херои- сало уронили?!
Что, привычней в заградотрядах стоять??
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044

К происходящему в\на Украине 1 мес. 3 дн. назад #19868

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65875
  • Спасибо получено: 111960
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 мес. 3 дн. назад #19869

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65875
  • Спасибо получено: 111960
  • Репутация: 235
В мире 195 стран

194 из них виноваты в том, что Украина всегда во всём обсирается
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

К происходящему в\на Украине 1 мес. 3 дн. назад #19870

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4509
  • Спасибо получено: 8880
  • Репутация: 32
Первые подразделения французского Иностранного легиона переброшены в Славянск. В расположение 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ 11 апреля прибыли военнослужащие 3-го пехотного полка иностранного легиона Франции, сообщает «Военная хроника».

По предварительным данным, первая партия Иностранного легиона состоит из 100 человек, которые являются специалистами по артиллерийской разведке, а также инженерная группа, специализация которой – фортификация и строительство полевых укреплений.

Французские военные передвигаются по городу лишь в сопровождении бойцов ВСУ. Похоже, они будут помогать украинским военным готовить оборону Славянска, когда линия фронта сместится в сторону данного города.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, yandex, Urban, Кузмич, Niknikl, Shooric73

К происходящему в\на Украине 1 мес. 2 дн. назад #19871

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65875
  • Спасибо получено: 111960
  • Репутация: 235



В НАТОвском концлагере «Украина Зеленского» самым востребованным товаром стал электрогенератор! Его продают в магазинах сейчас строго по одному в руки.


Хммм... это понадёжней вложение будет нежели зелёные бумажки... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Shooric73

К происходящему в\на Украине 1 мес. 2 дн. назад #19872

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65875
  • Спасибо получено: 111960
  • Репутация: 235



Утром по Украине был нанесён массированный ракетный удар.
Отработали Ту-95, МиГ-31, Тактическая авиация и Герани.

Основной целью удара стала энергетические объекты территории ещё пока Украины.

???? Более 10 прилётов зафиксировано в Харькове и области. Ракетные удары по Чугуеву. Поражены подстанции, в городе очень сильные проблемы со светом. Сообщалось о остановке работы метро.
???? Ракетный удар по Запорожью
???? Взрывы в Киевской области. Были прилёты по "Тираспольской" ТЭС. Фиксируется проблемы с электричеством и сотовой связью не только в Киевской области.
???? Также снова нанесены удары по Бурштынской ТЭС в Ивано - Франковской области. Ранее по ней уже наносились удары.
???? 8 бортов МиГ-31К нанесли удары Кинжалами по Львовской области, по подземным хранилищам газа и по главному логистическому хабу в области по городу Стрый.
???? Взрывы в Луцкой области
???? Взрывы в Житомирской области.
???? Также серия ударов нанесена по подстанциям в Одессе и области. Вчера был уничтожен (t.me/russkiypatriot0/10666) мост. Проблемы с электричеством.
???? Взрывы в Николаеве и области.
Отработали Герани
???? И взрывы в Волынской области.

На днях должен быть повтор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo, Кузмич, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 мес. 2 дн. назад #19873

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4509
  • Спасибо получено: 8880
  • Репутация: 32
Американская транснациональная корпорация Google опубликовала инфографику с данными о том, сколько жителей Украины делают поисковые запросы на русском языке, пишет «Царьград».

Согласно статистике, большинство украинцев говорят по-русски. В целом число этих обращений в два с лишним раза превышает количество запросов на украинском языке. Отмечается, что самым популярным словом в поисковике у граждан страны стало слово «Украина». Только восемь процентов пользователей написали это слово на родном языке. Запрос «Мебель/Меблі/Furniture» показал результат в соотношении 85/19/6.

Помимо прочего, по данным аналитиков, жители Украины предпочитают обращаться к поисковику с вопросами на бытовые темы также по-русски.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Valo044, Shooric73

К происходящему в\на Украине 1 мес. 1 день назад #19874

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65875
  • Спасибо получено: 111960
  • Репутация: 235
Ночью :44-


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 1 мес. 1 день назад #19875

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65875
  • Спасибо получено: 111960
  • Репутация: 235
❗️Включение Запорожской АЭС в работу станет возможно только в случае, если линию боевого соприкосновения удастся отодвинуть на безопасное расстояние от станции, заявил в интервью ТАСС глава подразделения "Росэнергоатома" Ренат Карчаа.

Другими словами - хер вам а не электроэнергия с Запорожской АЭС :44-
Последнее редактирование: 1 мес. 1 день назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo

К происходящему в\на Украине 1 мес. 1 день назад #19876

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16321
  • Спасибо получено: 41887
  • Репутация: 138

В комментариях понравилось- для многих "чемодан, вокзал, Россия" стало несбыточной мечтой...
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 мес. 1 день назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, IgorHunter, Urban, Кузмич

К происходящему в\на Украине 1 мес. 1 день назад #19877

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4509
  • Спасибо получено: 8880
  • Репутация: 32
Студентам Киевского политехнического института им. Сикорского заблокировали карты для прохода в общежитие.

Чтобы её разблокировать учащимся необходимо посетить ТЦК (военкомат) "для уточнения данных" в преддверии потенциальной мобилизации студентов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Кузмич

К происходящему в\на Украине 1 мес. 1 день назад #19878

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4509
  • Спасибо получено: 8880
  • Репутация: 32
«Математика по Украине не сходится»: Американский сенатор Вэнс написал статью о том, что Киев безнадежно проиграл и помогать ему нет смысла.

«Президент Байден хочет, чтобы мир поверил, что самое большое препятствие перед Украиной, - это республиканцы. Это не так. Проблема Украины - математика.
✔️Украине нужно больше солдат, чем она может выставить, даже при драконовском призыве. И больше материальных средств, чем могут дать США.
✔️Администрация Байдена все больше давит на республиканцев, чтобы они передали Киеву пакет помощи свыше 60 млрд долларов. Я голосовал против. Байден не смог сформулировать даже основные факты, что надо Украине и как это изменит ситуацию.
✔️Байден считает, что 60 млрд долларов - разница между победой и поражением в крупной войне между Россией и Украиной. Это тоже неверно. Это лишь малая часть того, что потребовалось бы, чтобы переломить ситуацию в пользу Украины.
✔️Но дело не только в долларах. У нас недостаточно мощностей для производства того количества оружия, которое нужно Украине для победы.
✔️Президент Украины указал, что нужны тысячи систем ПВО Patriot в год. Но США производят лишь 550. И это оружие нужно не только Украине. Если Китай нацелится на Тайвань, Patriot будет иметь решающее значение.
✔️Население России почти в четыре раза больше. Украине надо свыше полумиллиона новобранцев, но сотни тысяч мужчин призывного возраста покинули страну. Среднему украинскому солдату 43 года. В ряде сел почти не осталось мужчин.
✔️Крупнейшие СМИ по обе стороны Атлантики сообщают: ситуация на Украине мрачная. При оборонительной стратегии Киев может выиграть время для переговоров. Но для этого и американским, и украинским властям надо признать, что заявленные Зеленским цели — границы 1991 года — фантастика.
✔️Белый дом вновь и вновь заявлял, что не может вести переговоры с Путиным. Это абсурд. У администрации Байдена нет жизнеспособного плана победы украинцев. Чем скорее американцы осознают эту правду, тем скорее можно будет исправить этот хаос».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Кузмич, черепах-с

К происходящему в\на Украине 1 мес. 1 день назад #19879

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65875
  • Спасибо получено: 111960
  • Репутация: 235
Solo пишет:

В комментариях понравилось- для многих "чемодан, вокзал, Россия" стало несбыточной мечтой...


Пундику - пламенный привет!.. ;) :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

К происходящему в\на Украине 1 мес. 1 день назад #19880

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4509
  • Спасибо получено: 8880
  • Репутация: 32
⚡️ Под Харьковом появилась колона из автомобилей и микроавтобусов с символикой Z. Местные вначале подумали, что это наши военные, но потом оказалось, что это украинские военные переодетые в нашу форму.

Зелинский видимо готовит новую Бучу. Местным жителям Харьковской области быть предельно внимательными и аккуратными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Solo, Кузмич, Niknikl

Copyright © 2021. Все права наши.