Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 02 Март 2024 14:09 #19461

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70913
  • Спасибо получено: 129278
  • Репутация: 240
Pavel1980 пишет:
Министр обороны Канады Билл Блэр заявил сегодня, что Канада готова принять участие в учебной миссии под руководством НАТО в Украине, которая будет включать размещение в Украине ограниченного контингента канадских военнослужащих.

Они заебали уже дурку включать.
"Учебная миссия"...
Целенаправленно отследить расположение этой "учебной миссии" и не пожалеть туда хоть Циркона.
Потому что это 100% окно Овертона
одно дело когда там тусуются натовские в/с под видом отпускников или уволенных, а другое - когда там уж конкретно в/с, и похуй какую они там "миссию" выполняют - пусть едут обратно в гробах...
Впрочем, "заявить" о "готовы принять участие" - это. в общем, ни о чём.
Мы, к примеру, готовы принять участие в колонизации галактики - и что с того...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Valo044

К происходящему в\на Украине 02 Март 2024 14:33 #19462

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11317
  • Репутация: 71
????????Франция. Нам пишут:

????Здравствуйте, дорогие майоры. Живу во Франции уже много лет, но все равно Россия - моя Родина.

Вот такая новость - похоже, французы по полной готовятся к заходу на Украину, я так понимаю. Я подписана на вакансии на самом большом портале вакансий Франции.

Подписалась давно на вакансии со знанием русского и английского. Вчера прислали оповещение о новых вакансиях со знанием русского - лингвист для ВВС Франции - для расшифровок и анализа переговоров.

Тут вакансии по югу, но, похоже, по всей Франции ищут. Главное требование - французское гражданство и владение русским как родным.

Сколько подписана на этот портал - Indeed - первый раз получила оповещение о такой вакансии. Источник ТГ ,,Два майора"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Ekaterina, Niknikl, Valo044

К происходящему в\на Украине 02 Март 2024 14:40 #19463

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11317
  • Репутация: 71
Plombir пишет:
Pavel1980 пишет:
Министр обороны Канады Билл Блэр заявил сегодня, что Канада готова принять участие в учебной миссии под руководством НАТО в Украине, которая будет включать размещение в Украине ограниченного контингента канадских военнослужащих.

Они заебали уже дурку включать.
"Учебная миссия"...
Целенаправленно отследить расположение этой "учебной миссии" и не пожалеть туда хоть Циркона.
Потому что это 100% окно Овертона
одно дело когда там тусуются натовские в/с под видом отпускников или уволенных, а другое - когда там уж конкретно в/с, и похуй какую они там "миссию" выполняют - пусть едут обратно в гробах...
Впрочем, "заявить" о "готовы принять участие" - это. в общем, ни о чём.
Мы, к примеру, готовы принять участие в колонизации галактики - и что с того...
То что наши уебут, сомневаться не приходится, уже били ещё в 2022 году, калибрами по сборному пункту наёмников на одном из палегонов в западной украине, и что(?) ну притихли с наёмноками на пару месяцев, а потом снова началось.По сути дела со дня появления официальных контингентов НАТО на украине можно будет считать началом 3 мировой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Belgorod, Niknikl

К происходящему в\на Украине 02 Март 2024 14:41 #19464

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Pavel1980 пишет:

Тут вакансии по югу, но, похоже, по всей Франции ищут. Главное требование - французское гражданство и владение русским как родным.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 02 Март 2024 14:53 #19465

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11317
  • Репутация: 71
Ekaterina пишет:
Pavel1980 пишет:

Тут вакансии по югу, но, похоже, по всей Франции ищут. Главное требование - французское гражданство и владение русским как родным.
Ситуации разные бывают, не стоит всех под одну гребёнку грести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax

К происходящему в\на Украине 02 Март 2024 15:04 #19466

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11317
  • Репутация: 71
"Откровенно говоря, я считаю, если Украина падет, НАТО будет воевать с Россией" (Ллойд Остин)

Откровенно говоря - я тоже. И не потому что Украина, Донбасс, Крым и даже не потому что Путин.

Американскому, как и европейскому электорату надо как-то объяснять, почему он живет хуже, чем вчера и намного хуже, чем в 90-е - нулевые.

Тема "Ты живешь плохо, потому что Россия воюет с Украиной" уже не катит. Туземцам нужен наркотик позабористей.

"Россия напала на НАТО" - вот эта тема может на некоторое время отвлечь "золотой миллиард" от грустных размышлений о несправедливости судьбы.

В крайнем случае, под эту сурдинку можно и выборы отменить, и рты закрыть и оппозицию разогнать.

Держит от реализации войны с Россией только наличие ядерного оружия. Если бы не оно, всё бы уже случилось.

(Сергей Васильев)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Суровый, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, MN9, Ekaterina, Niknikl, Valo044

К происходящему в\на Украине 02 Март 2024 18:13 #19467

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26043
  • Спасибо получено: 31623
  • Репутация: 16
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Solo, Niknikl, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 14:07 #19468

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, IgorHunter, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 15:41 #19469

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70913
  • Спасибо получено: 129278
  • Репутация: 240



Командование ВСУ перебрасывает на границу с Польшей бригаду теробороны

103 бригада ТрО больше одного года находилась на купянском направлении в Харьковской области. Две недели назад начался поэтапный вывод вооруженного формирования на западную Украину. Сейчас бригада завершает перемещение и сосредотачивается на границе с поляками – в Волынской и Львовской областях.

Перекрытые границы для украинских перевозчиков – начало польского плана ослабления Киева, конечной целью которого может стать захват части земель – отмечают украинские националисты, сравнивая политику Польши с событиями после Первой мировой войны.

Добавим, что к 1 марта в зону боевых действий с западной Украины планировалась переброска (t.me/ukrainian_guide/9577) 150 бригады ВСУ, которая завершила формирование. На фоне обострения отношений с Варшавой бригаду оставили в ППД.

* С учетом ошибок спецоперации, когда ВС РФ свободно заходили на территорию Украины, киевский режим заранее стягивает военные силы в район, где скоро может открыться второй фронт.


Кончилася любов... :whistle: ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Кузмич, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 15:50 #19470

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5914
  • Спасибо получено: 14619
  • Репутация: 53
Plombir пишет:



Командование ВСУ перебрасывает на границу с Польшей бригаду теробороны

103 бригада ТрО больше одного года находилась на купянском направлении в Харьковской области. Две недели назад начался поэтапный вывод вооруженного формирования на западную Украину. Сейчас бригада завершает перемещение и сосредотачивается на границе с поляками – в Волынской и Львовской областях.

Перекрытые границы для украинских перевозчиков – начало польского плана ослабления Киева, конечной целью которого может стать захват части земель – отмечают украинские националисты, сравнивая политику Польши с событиями после Первой мировой войны.

Добавим, что к 1 марта в зону боевых действий с западной Украины планировалась переброска (t.me/ukrainian_guide/9577) 150 бригады ВСУ, которая завершила формирование. На фоне обострения отношений с Варшавой бригаду оставили в ППД.

* С учетом ошибок спецоперации, когда ВС РФ свободно заходили на территорию Украины, киевский режим заранее стягивает военные силы в район, где скоро может открыться второй фронт.


Кончилася любов... :whistle: ^diabl11

Тюю...
Только штось дойшлов? :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 15:57 #19471

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70913
  • Спасибо получено: 129278
  • Репутация: 240
==
⚡️Попавший в плен 51-летний украинский военный Василий Кулачук рассказал РИА Новости, что его мобилизовали в ВСУ, несмотря на диагноз о раздвоении личности.

Он признался журналистам, что командир сразу назначил его на две должности. Гранатометчика и помощника гранатометчика, при чем зарплату за вторую должность он забирал себе.

Во время одного из боев вторая личность Василия предложила ему вызвать «Волгу» и сдаться в плен. Сначала Василий отказывался, но, немного подумав, согласился. Что и спасло ему жизнь.
==


Очень удобно.
Одна личность сдалась, а вторая - за Украину.
Не подкопаешься :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Valo044, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 16:03 #19472

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17825
  • Спасибо получено: 48235
  • Репутация: 124
Пополам поделить, прямо на месте...
:evil:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, Urban, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 16:36 #19473

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7367
  • Спасибо получено: 21526
  • Репутация: 233
Solo пишет:
Пополам поделить, прямо на месте...
:evil:
"Царь Соломон приказал принести меч и разделить живое дитя между обеими матерями — разрубить его пополам. Услышав это, первая женщина закричала, чтобы ребенка отдали соседке, лишь бы он остался цел. Вторая не перечила царю: «Пусть же будет ни мне, ни тебе, рубите», — сказала она. Люди сразу поняли, кто из них обманщица."
Надо больше украинцев в плен брать и перепрограммировать! :idea: А чем больше личностей, тем больше перепрограммированных!!! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 16:41 #19474

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14482
  • Спасибо получено: 35805
  • Репутация: 278
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 16:51 #19475

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -3
Plombir пишет:



Командование ВСУ перебрасывает на границу с Польшей бригаду теробороны

103 бригада ТрО больше одного года находилась на купянском направлении в Харьковской области. Две недели назад начался поэтапный вывод вооруженного формирования на западную Украину. Сейчас бригада завершает перемещение и сосредотачивается на границе с поляками – в Волынской и Львовской областях.

Перекрытые границы для украинских перевозчиков – начало польского плана ослабления Киева, конечной целью которого может стать захват части земель – отмечают украинские националисты, сравнивая политику Польши с событиями после Первой мировой войны.

Добавим, что к 1 марта в зону боевых действий с западной Украины планировалась переброска (t.me/ukrainian_guide/9577) 150 бригады ВСУ, которая завершила формирование. На фоне обострения отношений с Варшавой бригаду оставили в ППД.

* С учетом ошибок спецоперации, когда ВС РФ свободно заходили на территорию Украины, киевский режим заранее стягивает военные силы в район, где скоро может открыться второй фронт.


Кончилася любов... :whistle: ^diabl11

А а пабликах чё хохлы пишут об этом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 16:57 #19476

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -3
yandex пишет:
НЕк, ну Зеля нарик, у него своя реальность. Это понятно. Но остальные в штабе что думали?
Они же профукивают ПОСЛЕДНИЕ подготовленные и мотивированные подразделения!
Вот кто планировал операцию, которая даже в крайне мало вероятном случае успеха приведёт к чему?
Да не к чему! Тупо потяряют группу диверсанотв на том берегу и всё!
Сил для развития наступления на том берегу всё равно нет!
Какой-то сюрреализм, как у того идеота который легко одетый зимой соберался пробежать 100 км в поддержку Украины. :neutral:
Ладно, допустим всё получилось и он бы пробежал. Чем бы это помогло Украине? :neutral:

Какая им нахуй разница!? У них зарплата и план работ, который спускают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 17:56 #19477

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26043
  • Спасибо получено: 31623
  • Репутация: 16
Plombir пишет:



Командование ВСУ перебрасывает на границу с Польшей бригаду теробороны

103 бригада ТрО больше одного года находилась на купянском направлении в Харьковской области. Две недели назад начался поэтапный вывод вооруженного формирования на западную Украину. Сейчас бригада завершает перемещение и сосредотачивается на границе с поляками – в Волынской и Львовской областях.

Перекрытые границы для украинских перевозчиков – начало польского плана ослабления Киева, конечной целью которого может стать захват части земель – отмечают украинские националисты, сравнивая политику Польши с событиями после Первой мировой войны.

Добавим, что к 1 марта в зону боевых действий с западной Украины планировалась переброска (t.me/ukrainian_guide/9577) 150 бригады ВСУ, которая завершила формирование. На фоне обострения отношений с Варшавой бригаду оставили в ППД.

* С учетом ошибок спецоперации, когда ВС РФ свободно заходили на территорию Украины, киевский режим заранее стягивает военные силы в район, где скоро может открыться второй фронт.


Кончилася любов... :whistle: ^diabl11
Эх, вьебать бы по этой бригаде со стороны польши из пулемёта браунинга 50 калибра...
Последнее редактирование: 03 Март 2024 17:57 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 18:03 #19478

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17825
  • Спасибо получено: 48235
  • Репутация: 124
yandex пишет:
Эх, вьебать бы по этой бригаде со стороны польши из пулемёта браунинга 50 калибра...
Немного терпения, всё будет...

Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич, Belgorod, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 19:01 #19479

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4483
  • Спасибо получено: 7453
  • Репутация: 26
И невдомёк свидомитам что фермеры без молчаливого согласия правительства хер бы че подобное сделали
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Solo, Кузмич, Belgorod, Valo044, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 03 Март 2024 19:10 #19480

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17825
  • Спасибо получено: 48235
  • Репутация: 124
Belgorod пишет:

А а пабликах чё хохлы пишут об этом?
Ну а что они могут писать? Как всегда- скулят, грозятся карой небесной, бедой до седьмого колена от СБУ и пиздюлиной лично от пана Зеленского...
:44-

Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 03 Март 2024 19:11 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Schwartzhog, Кузмич, Belgorod, Shooric73, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.