Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13561

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16088
  • Спасибо получено: 40918
  • Репутация: 144
Рогули уже публикуют возможные варианты зоны отчуждения после теплового взрыва АЭС, если рогули перебьют электросети и нагрузку будет девать некуда, а аварийная защита случайно не сработает.


Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13562

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо получено: 10619
  • Репутация: 110
Solo пишет:
Рогули уже публикуют возможные варианты зоны отчуждения после теплового взрыва АЭС, если рогули перебьют электросети и нагрузку будет девать некуда, а аварийная защита случайно не сработает.


Рогули тупые. Даже если они перерубят одновременно все линии, взорвут ОРУ, отрубят аварийное внешнее электропитание, перестреляют оперативный персонал, и натрут салом стены на БЩУ, теплового взрыва не будет.
Говорю, как человек, работающий "там".
Можно конечно усложнить жизнь землянам.. Но не так. Кто знает как- молчит, а кто не знает, тому и знать не надо.
Но рогули с огнём играют.
Могут получить " мирный атом в каждую хату", ( мем , широко известный в узких кругах), кто не понял с первого раза.

Дополнено позже

Поясню. Есть некое негласное соглашение между странами, обладающими ядерными технологиями, никогда ни "срать в карман" как бы страны не ненавидели друг друга. ( шантаж диверсиями, специальноя поставка дефектных деталей в оборудовании, отвечающее за ядерную безопасность,отказ по обмену информацией о дефектах и ошибках персонала,( на станциях есть целый отдел "использование опыта эксплуатации") , международные комиссии, которые трахают мозг персоналу, в аккурат на следующей неделе ко мне прибывает с проверкой :whistle: .)
Короче, есть правила, которые жёстко выполняются. Ибо цена ошибки слишком велика.
А рогули по своей тупости переходят все рамки цивилизованного СОсуществования стран.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Суровый, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Solo, максим, Dergachi, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13563

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15639
  • Спасибо получено: 15089
  • Репутация: 54
А НАТОвским расчетам срать на эти договоренности. У них своё руководство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13564

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
======
Минобороны РФ: «В случае аварии на Запорожской АЭС произойдет глобальная техногенная катастрофа, которая по масштабам радиоактивного загрязнения значительно превысит последствия аварий на АЭС в Чернобыле и Фукусиме. В зоне радиационного заражения оказалось бы население в радиусе 5 300 кв. км, длинной около 420 км.

Черное море и пролив Босфор на длительное время станут непригодными для судоходства. Побережья Турции, Грузии, Абхазии, Болгарии и Румынии окажутся зараженными с высоким уровнем радиации.»
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13565

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3645
  • Спасибо получено: 5661
  • Репутация: 25
Заебись
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13566

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
И, скорее всего, так и будет
Это выгодно Штатам - бардак в Европе
Это нормально для нациков - на прощание "хлопнуть дверью"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13567

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо получено: 10619
  • Репутация: 110
Plombir пишет:
======
Минобороны РФ: «В случае аварии на Запорожской АЭС произойдет глобальная техногенная катастрофа, которая по масштабам радиоактивного загрязнения значительно превысит последствия аварий на АЭС в Чернобыле и Фукусиме. В зоне радиационного заражения оказалось бы население в радиусе 5 300 кв. км, длинной около 420 км.

Черное море и пролив Босфор на длительное время станут непригодными для судоходства. Побережья Турции, Грузии, Абхазии, Болгарии и Румынии окажутся зараженными с высоким уровнем радиации.»

Наши грамотно стали распедаливать эту тему. Молодцы.
Чем больше жестяного пиара на тему "радиационная писечка Европе", тем больше будет ёрзаний бюргерских жоп на тему радиофобии. Тем больше будет бурление гОвен и неразберихи. :33-
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Dergachi, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13568

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо получено: 10619
  • Репутация: 110
Шмель пишет:
А НАТОвским расчетам срать на эти договоренности. У них своё руководство.

Шмель, я на 147% убежден, что это личная инициатива хiхлов, на уровне дивизиона или батареи.
Натовский офицер никогда не даст "добро" на такую акцию. Ибо санкция на нее должна быть даже не министра обороны, а скорей всего-уровня руководства ЕС.

Ибо ЭТО- прецендент, и окно Овертона работает в обе стороны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Dergachi, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13569

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, 12х76, Schwartzhog, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13570

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
=====
Освобождение уже близко! Мы из русского города Николаева...

Не знаю, кого там ищет Ким, СБУ, все остальные черти, но НАШЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ вполне нормально себя чувствует в Николаеве.

Парни (и девушки) выполняют такую работу, что... Начинаешь насвистывать: "Наша служба и опасна и трудна..."

Благодаря этим николаевцам мы прекрасно знаем, что происходит в городе. Иногда бывают заминки, но не часто, НАШИХ много. Они оказывают просто неожиданно большую помощь, по выявлению мест дислокации украинских нацистов, их техники и складов.

Ежедневно фиксируются военные преступления, размещение артиллерии, военной техники и личного состава на территории школ, больниц, детских садов.

Мы прекрасно знаем, кто и когда обстреливает Николаев. Мы знаем личные данные командиров расчётов, мы знаем откуда украинские нацисты стреляют по городу. Мы знаем где часто они бывают и туда прилетает, но тогда власти горестно вздыхают, показывая как злобный Путин пульнул десятком ракет в сарай бабы Клавы.

Мы знаем, что этой ночью на заводе Океан началось большое движение и множество кранов занимается погрузкой и разгрузкой.

Военные выехали из музакальной школы в Варваровке, а потом вернулись и вынесли боеприпасы, после чего полиция отфотографировала дом, сзади которого музыкальная школа. Может в этот дом прилетит в самое ближайшее время.

Мы в курсе, что из Матвеевки активно работает ПВО. А в последнее время оно работает даже когда целей нет. Не оттуда ли накрыли дом Вадатурского?

Мы знаем гораздо больше, чем знают городские власти.
Нам известно, что по ул.Артема дом 32Б на крышу залез минометный расчёт из пяти нацистов. Ливень сегодня их спугнул... гля, опять вылезли.

Николаевское подполье прекрасно знает свое дело. И пока черти носятся по квартирам и домам, кошмаря николаевцев проверками и повестками, НАШИ люди ни на секунду не останавливаются.

Я много раз писал: Они ТАМ есть!

Россия никуда не уходила, Россия - это они! Россия - это вы, мои земляки из Николаева и других городов!

Работайте братья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, 12х76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Solo, Кузмич, Dergachi, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13571

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8200
  • Спасибо получено: 15197
  • Репутация: 250
Alex Kilgur пишет:
. Есть некое негласное соглашение между странами, обладающими ядерными технологиями, никогда ни "срать в карман" как бы страны не ненавидели друг друга. ( шантаж диверсиями, специальноя поставка дефектных деталей в оборудовании, отвечающее за ядерную безопасность,отказ по обмену информацией о дефектах и ошибках персонала,( на станциях есть целый отдел "использование опыта эксплуатации") , международные комиссии, которые трахают мозг персоналу, в аккурат на следующей неделе ко мне прибывает с проверкой :whistle: .)
Короче, есть правила, которые жёстко выполняются. Ибо цена ошибки слишком велика.
А рогули по своей тупости переходят все рамки цивилизованного СОсуществования стран.
И чё? грош цена этим соглашениям.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13572

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
Алекс правильно говорит - всё это не более чнем истеричная инициатива какого-нибудь полкового командира, не больше.
За это говорит и выстрел чисто осколочным боеприпасом, по-определению неспособным нанести вред реактору; и то, что стреляли из Урагана - они с укр-расчётами, Хаймарсы же обслуживают чисто американцы, укры там чисто на подай-принеси.

Более того - всё это выгодно Росиии, ибо показывает Европе неадекватность хохлов. Европа больше всего на свете боится нового Чернобыля, а тут такая херня!
Бюргеры первое что подумают: Да додавите, блядь, этих хохлов скорее и возьмите АЭС под свой контроль, чтобы никто в тних не стрелял!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13573

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32134
  • Репутация: 276
Alex Kilgur пишет:
Шмель пишет:
А НАТОвским расчетам срать на эти договоренности. У них своё руководство.

Шмель, я на 147% убежден, что это личная инициатива хiхлов, на уровне дивизиона или батареи.
Натовский офицер никогда не даст "добро" на такую акцию. Ибо санкция на нее должна быть даже не министра обороны, а скорей всего-уровня руководства ЕС.

Ибо ЭТО- прецендент, и окно Овертона работает в обе стороны.
Когда прочитал сообщение Шмеля, хотелось ответить, Женя, не пори хуйню, атом это серьёзно. Но... Блядь, В мире творится какая то хуйня, идущая в разрез с самой элементарной логикой. И дело уже не в прибылях, или сверх прибылях... Планету проиграли, и зачищают для новых хозяев. просто клиники, в которых дети сами решают какого они пола, пропаганда содомии, и уже не пропаганда, это уже входит в обязаловку. B) нас активно выкашивают, выкашивают и нас, и выкашивают то человеческое, что есть в нас. И то что сейчас запостил Суровый, ещё подтверждение тому.
Сегодня пробежал по бутикам, на распродажах взял себе футболок, поло, кроссы, Сезон заканчивается. не потому взял что нужно, какое то ощущение что распродаж больше не будет, не будет этх стеклянных витрин, официанток приносящих чашечки ароматного кофе, с пироженками. Просто напоследок прикоснуться к этому миру ещё.
Да, как то так. Я не знаю, но с нашим миром творится что то нечеловеческое :dry: Это я вижу отчётливо. Деятелей я не вижу конечно, но действия... Да
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, kevingarnett, yandex, Prime, Solo, Кузмич, Talya, Dergachi, Niknikl, Stepnyak, VernonRoshe

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13574

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32134
  • Репутация: 276
И в догонку, цифры
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Dergachi

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13575

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Если этих голодающих накормить, то они начнут размножаться... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13576

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32134
  • Репутация: 276
yandex пишет:
Если этих голодающих накормить, то они начнут размножаться... :neutral:
:neutral: Вот не надо в очередной раз дурковать. Ты прекрасно понял, о чём речь
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13577

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
:cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13578

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо получено: 10619
  • Репутация: 110
ШИВА пишет:
Alex Kilgur пишет:
Шмель пишет:
А НАТОвским расчетам срать на эти договоренности. У них своё руководство.

Шмель, я на 147% убежден, что это личная инициатива хiхлов, на уровне дивизиона или батареи.
Натовский офицер никогда не даст "добро" на такую акцию. Ибо санкция на нее должна быть даже не министра обороны, а скорей всего-уровня руководства ЕС.

Ибо ЭТО- прецендент, и окно Овертона работает в обе стороны.
Когда прочитал сообщение Шмеля, хотелось ответить, Женя, не пори хуйню, атом это серьёзно. Но... Блядь, В мире творится какая то хуйня, идущая в разрез с самой элементарной логикой. И дело уже не в прибылях, или сверх прибылях... Планету проиграли, и зачищают для новых хозяев. просто клиники, в которых дети сами решают какого они пола, пропаганда содомии, и уже не пропаганда, это уже входит в обязаловку. B) нас активно выкашивают, выкашивают и нас, и выкашивают то человеческое, что есть в нас. И то что сейчас запостил Суровый, ещё подтверждение тому.
Сегодня пробежал по бутикам, на распродажах взял себе футболок, поло, кроссы, Сезон заканчивается. не потому взял что нужно, какое то ощущение что распродаж больше не будет, не будет этх стеклянных витрин, официанток приносящих чашечки ароматного кофе, с пироженками. Просто напоследок прикоснуться к этому миру ещё.
Да, как то так. Я не знаю, но с нашим миром творится что то нечеловеческое :dry: Это я вижу отчётливо. Деятелей я не вижу конечно, но действия... Да

Шива, у меня в школе висел стенд- "Империализм - высшая форма капитализма"

Жизнь показала, что высшая форма капитализма не империализм, а сатанизм. ^diabl11

И чем дальше живу, тем больше жизнь убеждает, что "Откровение Иоана Богослова" реальный инсайд. И от этого страшно. :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13579

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
===
Непроверено: ⚠️ ^diabl11 Зеленский обьявил о полном контр-наступлении
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

К происходящему в\на Украине 1 год 8 мес. назад #13580

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
====
Они живут в виртуальной реальности .у хохлов это распространённая болезнь . Недавно у меня работал хохол с Запорожья. 1.5 смены отработал , а потом пишет в воскресенье вечером , что не выйдет . И хочет получить деньги за отработанные часы. Я ему сказал что денег не будет , так как он без уважительной причины не вышел . И у меня ущерб в 4 раза больше , его зарплаты . Самое интересное что потом звонит его жена и на мой вопрос , как же так мы же с ним договаривались , что он уйдёт когда я замену найду , она отвечает ну это же устная договоренность , и начинает меня грузить . Я ей если он считает что не было договорённостей и он мне ничего не должен , то и я ему ничего не должен . Женщина спрашиваю вы понимаете это ? В ответ какая то феерическая чушь , про то что я плохой руководитель , потому что не могу найти замену и начинает брать горлом . И по её разговору я понимаю что она привыкла , чтобы её слушали и слушались . Я даже спорить не стал . Просто ещё раз спросил вы слышите что я вам говорю . В ответ опять какой то бабий гонор. Заблокировал обоих.
Но пообщавшись с ними , я наглядно увидел таких холеных украинцев , которые жили всю жизнь в выдуманном ими самими сытом мире . Теперь сытый мир закончился, а виртуальный у них в головах ещё рулит во всю .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич, Uhlan, Niknikl

Copyright © 2021. Все права наши.