Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12781

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
ШИВА пишет:
Ну эта подача, хотя бы даёт понять, в каком инфополе там живут люди. Тот же Пундик
Перечитайте "Обитаемый остров". С башнями и "выродками". Так и тут. И - да, я украинские каналы, радио и новостные сайты вообще не смотрю. В лучшем случае разх в неделю поклацаю несколько каналов. Больше чем на полчаса меня не хватает.

Тут на днях один свидомый чувак заявил (он по работе с многими людьми общается) - у кого тарелки стоят и кто смотрит российские телеканалы - все против Киева.
Ещё одна материна знакомая сейчас за границей. Наш человек и мудрая женщина. Для ясности картины и для большей полноты информации смотрит украинские и россйские каналы. Гооврорит что начинает чувствовать раздвоение личности :). Настолько всё кардинально противоположное.

Я, кстати, об этом уже писал кажется - был инцидент когда к знакомым какой-то чувак в дверь звонил и требовал убрать спутниковую тарелку. И в новостях мелькало что одесский гауляйтер расопрядился демонтировать тарелки. Не знаю правда насколько это реализовано и вообще соотетствует истине.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12782

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6715
  • Спасибо получено: 19224
  • Репутация: 224
Среди сдавшихся в плен на «Азовстали» идентифицирован боевик «Азова», угрожавший расправой Рамзану Кадырову и его семье
topwar.ru/196608-sredi-sdavshihsja-v-ple...rovu-i-ego-seme.html
Ох нелегка будет жизнь у чела. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, Шмель, Pall1980, Urban, Prime, Solo, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12783

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9492
  • Репутация: 80
У меня, даже фантазии не хватает. :P
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12784

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15604
  • Спасибо получено: 15037
  • Репутация: 56
Может увидим ещё видос где Кадыров ему вопросы задает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Prime

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12785

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24027
  • Репутация: 207
Жалко вообще, что с этими выродками приходится как с людьми говорить. Дать бы ему крышку от консервной банки, да заставить без наркоза свои татухи свести. На время. И страшно представить, что они творили с нашими людьми, пока были при власти. У этого "Время убивать" на руках, да козёл во всю спину, у выжившего со сбитой вертушки бойца была татуха с Анубисом, одним из тёмных богов Египта, что в Царство мёртвых людей перевозил. У пленного нацика "Каждому своё" рунами и на латыни... То есть дикая помесь сатанизма с нацизмом. Впору бы джихад всех мусульман России и мира против них объявлять и православный крестовый поход до кучи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Prime, Solo, Полма, Кузмич, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12786

  • Stepnyak
  • Stepnyak аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 218
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 6
Полма пишет:
Сейчас по телевизору услышала о Буте и Селезневе. Раз о них заговорили наверное это не зря. Похоже в результате капитуляции в Мариуполе у нас появился фонд обмена. Возможно в ближайшее время их обменяют.
Бута опять обменяют?! На бакс он не похож, что его постоянно менять? Была информация что его меняют на какого то американца
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Stepnyak.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12787

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64943
  • Спасибо получено: 108712
  • Репутация: 232
Скоробогатову бы посмотреть
Он ведь, дурак, думает что «Запад с нами!»
====
⚡️ Бывший посол США в России и ныне лоббист Украины Майкл Макфолл в ответ на вопрос «мы весь 2021 год из раза в раз говорили Украине о вступлении в НАТО. Наши дипломаты им что, им врали?» ответил «Естественно, таков реальный мир!» и засмеялся
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, Urban, Prime, Solo

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12788

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9492
  • Репутация: 80
Каноничнее для американца, было бы: "Это - бизнес. Ничего личного."
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DrIV, IgorHunter, Urban, чили

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12789

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24027
  • Репутация: 207
Разбор того письма от якобы гражданки Украины, которое тут недавно обсуждалось. Пунд про него ещё говорил, что ему 7 лет. Может и так. Но мне прочесть было интересно. Особенно про нацбаты, откуда набраны и кем возглавлялись. topwar.ru/196526-provokacija-s-pereobuva...-pridetsja-vsem.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12790

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16062
  • Спасибо получено: 40805
  • Репутация: 146
Хм... ну да, примерно так и обстоят у них дела, не поспоришь...



[xoxol]
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime, Полма, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12791

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13346
  • Спасибо получено: 31905
  • Репутация: 276
Solo пишет:
Хм... ну да, примерно так и обстоят у них дела, не поспоришь...



[xoxol]
Соло, спасибо :lol: Нет слов. Просто нет слов :P видел сваренный из труб, велосипед, на детской площадке, без сиденья, ржавый но в жовто блакитный. это круче
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12792

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4274
  • Спасибо получено: 8224
  • Репутация: 31
Срочно! В Павлоград прибыло 2 батальона поляков

Об этом сообщают источники проекта WarGonzo в Днепре.

По нашим данным 2 батальона польской пехоты выдвинулись накануне из Киева и уже добрались до Павлограда. В каждом батальоне имеются по 4 противотанковые пушки «Рапира», БТРы и американские броневики.

В настоящее время польскую пехоту готовят к переброске на Авдеевский фронт. Идёт ли речь о регулярных войсках или наёмниках - сейчас сказать сложно. Но в любом случае появление этих данных на фоне танцев Зеленского с Радой по поводу участия иностранных контингентов в боевых действиях - выглядит вполне логичным.

WarGonzo
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Фермер 76, Schwartzhog, Полма

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12793

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
В Харьковской области под Изюмом ликвидирован махровый нацист Денис Антипов

Уроженец Ивано-Франковска служил киевскому режиму в составе 81-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ, поучаствовал в карательной операции на Донбассе в 2015 году, после начала Спецоперации РФ вернулся в украинские вооружённые формирования добровольцем.

Денацификация Украины продолжается.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Под спойлером пара высказываний сего парубка.
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime, Solo, Полма

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12794

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13346
  • Спасибо получено: 31905
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Schwartzhog, Prime, Dergachi, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12795

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 966
  • Репутация: 20
Красивее было бы вместо кривой стрелы, мастерок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12796

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 966
  • Репутация: 20
yandex.ru/images/search?text=%D0%BC%D0%B...c74d5.jpg&rpt=simage
только развернуть немного
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12797

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8177
  • Спасибо получено: 15105
  • Репутация: 250
я вижу яндекс.ру !!!!!!!! :blush: :blush: :blush:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Puundik, Solo

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12798

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64943
  • Спасибо получено: 108712
  • Репутация: 232
===
#Размышление
Друзья! Хочу поговорить о наболевшем, узнать ваше мнение по поводу одного на мой взгляд архиважного вопроса. Сейчас не время искать врагов внутри, устраивать разборки. Распри и раздор всегда на руку врагу. Но есть момент, о котором не хочу больше молчать.
Давайте представим себе следующую картину. Украина, лето 2014го года. На Донбассе на стороне хунты воюет некий полевой командир. Имеет авторитет среди украинцев, держит оборону определённого города, воюет достаточно умело как утверждают свидетели. Потом приходится оставить данный город и он выходит из окружения. Отдельной темой обсуждения является его выход из окружения, но Бог с ним. Сейчас совсем не об этом. Что старое вспоминать... Так вот - после сомнительного выхода из окружения, наш условный украинский герой продолжает воевать и в конце концов, из-за странных методов ведения войны, его вызывают в Киев и как говорят в простонародии, "сливают". И что же делает дальше наш герой? Он обижается на всех и вся, начинает хаять всех. Все, кто в чём-то с ним не согласен или имеет чуточку отличное мнение, сразу становятся для него врагами Родины. И вот проходит почти 8 лет, начинается широкомасштабная российско-украинская война. Герой начинает мстить за былые обиды неблагодарным по его мнению украинцам. Он начинает активно заниматься в Киеве идеологической диверсией против Украины. Не получается у него скрывать радости по поводу неудач и огорчения в случае успехов своей армии. Прилагает все усилия для подрыва доверия украинцев к действиям украинских военных. Теперь вопрос! Как вы думаете, что бы с этим "героем" сделали украинские власти в первые же дни войны? Правильно. Он был бы уничтожен и объявлен изменником. Такая же участь постигла бы подобного уникума в любом мало-мальски уважающем себя государстве. Единственным исключением является, пожалуй, только Россия - толерантнейшая из толерантнейших! Ибо в России есть уникум, который безнаказанно в открытую работает на вражескую пропаганду.

Не понимаю. Не могу понять, по какой причине не останавливают "обиженку", презирающего свою Родину, свою армию, своё государство? Власть критиковать можно и НУЖНО! Ошибки есть и ИХ НЕ МАЛО! Безусловно имеются тактические промахи! Но одно дело переживать душой из-за совершаемых ошибок, пытаться предлагать свои решения, и совсем другое - со взглядом неудовлетворённой женщины постбальзаковского возраста изрыгать свою ненависть на всевозможных платформах. Невозможно оправдывать человека, благодаря которому во вражеских говноСМИ появляются заголовки типа "Бывший глава сепаратистов признал поражение российской армии", "Бывший министр обороны ДНР: Россия обречена на провал" и т.п. Можно продолжить, но не хочется между собой кусалово устраивать.
Раз уж власть и правоохранительные органы предпочитают закрывать глаза на это, считаю лучше его просто игнорировать.
Каждый ваш комментарий, каждое мнение для нас важны. Верные подписчики не дадут соврать, удаляются публикации, не устраивающие большинство. Поэтому даже если вы не согласны с вышесказанным, просим вас излагать свои мысли в корректной форме. Спасибо всем за терпение, друзья. И победа будет за нами!
====

Давно пора бы ему пасть заткнуть - активно вредит, наполеончик неудавшийся
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Kefir111

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12799

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Суровый пишет:
я вижу яндекс.ру !!!!!!!! :blush: :blush: :blush:
Да, имхо у яндекса удобство и поиск (особенно когда результат надо показать в виде картинки) - лучше нежели у гугла.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 10 мес. назад #12800

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6715
  • Спасибо получено: 19224
  • Репутация: 224
Из инета:
К Азовцу угрожавшему Кадырову уже "Едут в гости"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Copyright © 2021. Все права наши.