Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12721

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Пломбир, как часто у него бывает, постит хуету даже не удосуживаясь проверить не говоря уже о соблюдении культуры интерент-поведения в виде предоставления ссылок.

Если он намекает на недавний репортаж с очередью, так это бесплатная раздача продуктовых пайков. Учитывая большое количество пенсионеров, отсутствие доходов и мизерные пенсии, то, естственно, там будет очень много людей. Раздача пайков и гумпомощи малообеспеченным и многодетным идёт давно.

А в магазинах, супрмаркетах и на рынках есть практически всё включая широкий импорт. Да, продукты в разной степени подорожали, но никакого дефицита и тем более голода нет и в помине.
Но пломбе это не интересно, ему главное бздануть в мою сторону. Болезненный, так и до неврологических припадков с конвульсиями докатится на почве личной неприязни. А дедшука-то уже в возрасте, поберечь нервы надо. Ему ещё Бацьку свергать. :idea:
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12722

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Да, забавно, почему-то некоторых хлебом не корми, но дай свести тему не в обсуждение событий с тенденциями, а в полоскание косточек форумчан. Что за идиотская манера самоутверждаться? ;)babax пишет:
Меня в пундике бесит то, что он " как бы" с нами, но через силу...
Это как вообще возможно - "как бы"? Если не прославляет Главное Преимущество и не постит победоносные реляции генштаба - то не с вами, вражина?
"Через силу"? Типа на задании от СБУ с целью развращения умов россиян и тлетворного влияния? :lol:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12723

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Пломбир, как часто у него бывает, постит хуету даже не удосуживаясь проверить не говоря уже о соблюдении культуры интерент-поведения в виде предоставления ссылок.

Если он намекает на недавний репортаж с очередью, так это бесплатная раздача продуктовых пайков. Учитывая большое количество пенсионеров, отсутствие доходов и мизерные пенсии, то, естственно, там будет очень много людей. Раздача пайков и гумпомощи малообеспеченным и многодетным идёт давно.

А в магазинах, супрмаркетах и на рынках есть практически всё включая широкий импорт. Да, продукты в разной степени подорожали, но никакого дефицита и тем более голода нет и в помине.
Но пломбе это не интересно, ему главное бздануть в мою сторону. Болезненный, так и до неврологических припадков с конвульсиями докатится на почве личной неприязни. А дедшука-то уже в возрасте, поберечь нервы надо. Ему ещё Бацьку свергать. :idea:

Хохло-животное, я искренне рад что у тебя есть где похавать сенаж. Наслаждайся, нагуливай жирок; жди очередной перемоги; я ещё услышу как ты жалобно визжишь ^diabl11
Дедушка-то тебя, молодого, переживёт наверняка; ты о себе, чмо, заботься, тебя, твоих лайфхаков типа пИсания в раковину, будет сильно нехватать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12724

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
"Через силу"? Типа на задании от СБУ с целью развращения умов россиян и тлетворного влияния? :lol:

Нет, для этого ты слишком глуп.
Просто ао всех твоих постах вскрывается твоя поганая натура; то, за что часть украинцев и называют хохлами
Поганая вонючая натура
Что ни пост - то смердит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12725

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
А ведь Пломбир по сути прав. Пусть мысль можно выразить политкорректно, пусть без перехода на личности, но это так. И это заметно не только ему, babax - это всем заметно. Речь же не за то, что от тебя конкретно ждут на Форуме. Никто и не ожидает хоругвий в адрес Кремля или ВПР РФ, или пусть даже в адрес твоей Украины. Что хотя бы было понятно. Но вот то, о чём я в ветке "Что в мире творится", посты 20126, 20127 пишу сквозит почти во всём что ты постишь. Вероятнее всего оно подсознательно происходит. Я о том, что в наших кругах называют "подкинуть говно на вентилятор".
Вот прочитать от тебя какую-нибудь хотя бы позитивную новость в отношении РФ - решительно не возможно. Ладно бы ты ограничивался простой констатацией происходящих событий на БУ, не важно с какой окраской позитивной/нейтральной/негативной, тогда бы и отношения такого не было бы, но этого увы не происходит. Обязательно нужно накинуть. В этом реально суть нации.

Как ни странно у россиян нет такого. Страна реально многонациональная, многоконфессиональная, многотерпимая (думаю уместно, даже если слова такого нет придумать и применить). Гармонично существующая в своём многообразии. От того, вероятно, и гораздо более терпимая к окружающим.

Я очень много роликов смотрю по событиям на БУ, по СО, интервью с людьми с ЛДНР, Мариуполя, других областей. Все, как это ни странно, все они как россияне, как носители того самого "русского мира". У них реакции, восприятие схожее. Они человечнее, добрее что ли. Чувствуется наш менталитет.

К тем же украинцам, к Украине какие эмоции россияне в большинстве своём испытывают? До 2014 года, последние 8 лет, сейчас? Злобу? Ненависть? Презрение? Не любовь не скрываемую? Ожесточение? Может надменное что то?

Нет. Скорее удивление, непонимание. Разочарование? нет - слово явно не то, явно не уместно. В моём понимании разочарование это когда от кого то/от чего то что то ожидаешь и не сбылось. А мы ничего не ожидаем ни от Украины, ни от украинцев. Живут по соседству, ну и молодцы, ну и дай Бог здоровья, благополучия. Жалость... Вот чего чего, не скажу за Пломбира, но у совершенного большинства, уверен и злорадства то никакого нет по принципу чем хуже у Вас, тем лучше нам. Не свойственно оно россиянам, имхо.

Знаешь какие чувства? Вот я ребёнком жил на 3-м этаже 5-ти этажного дома без лифта. Всю советскую власть, ну стало быть до 1989 года, я когда со школы домой приходил мне приходилось перешагивать через или на цыпочках обходить соседа алкоголика, лежащего на втором этаже, на лестничном пролёте или площадке в своей блевотине, обоссавшегося. Он ежедневно нажирался до такой степени, что не мог не то что дойти до своей квартиры, он доползти до неё не мог. Засыпал свалившись по дороге, там куда смог доползти, обоссывался.

Мне, ребёнку было его жалко. Его поведение вызывало недоумение. Я его боялся. Потому что он, в отключке, мог сказать что то злое, выругаться матом, пошевелиться, изменить положение, схватить меня, крадущегося. Его действия для меня были непредсказуемы и в виду его состояния вызывали опасения. Но идти надо было. Провести ребёнка в рабочее время мимо было некому, как и убрать его с дороги. Вот какие то такие чувства.

P.S. Ну и, ожидаемо, жду завтра минуса за этот пост. Что предсказуемо.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, 12х76, Schwartzhog, Prime, Кузмич, Dergachi, Niknikl, Gr

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12726

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Бла, Палл, ну сколько можно! На эту тему с разной периодичностью много раз говорили-перетирали. Я уже забодался объяснять и рассказывать одно и тоже по кругу. Или у вас память короткая, или вообще не читали что я по этому поводу писал, или просто не поняли и не "зафиксировали". Что, опять объяснять мотивы, побуждения и моё отношение к событиям и персоналиям? Как буд-то это что-то поменяет в происходящем.

Если тебе так будет проще - можешь считать меня "всепропальщиком". Вот тут почти все форумчане шапкозакидательские лучезарные конформисты, а я вот - мало кому верящий скептик и критик.
Понимаешь, Палл, для меня правда, справедливость и правильность - главное. Даже если она неудобная или неприятная. Если есть косяк, то я об этом буду говорить несмотря на то, что это дискомфортно и что кто-то по своей тупости может воспринять это как злорадство свидомита.

П.С. А за что минус ставить? Что за детский сад?
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12727

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Сказанное было бы справедливо, если бы оно распространялось на ту страну, в которой живёшь ты. А речь из раза в раз идёт о РФ. Только и всего. Вас всех, украинцев в гораздо меньшей степени интересует "справедливость и правильность" у себя, нежели чем в соседней стране. Причем чем индивид моложе - тем это ярче выражено. Вижу в сотнях, тысячах диалогах в чат рулетке. Ладно, проехали, что то сегодня меня понесло. Умолкаю.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12728

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pall1980 пишет:
Puundik пишет:
Pall1980 пишет:
Не правильно и не справедливо.
Именно что правильно и справедливо. С какого перепугу я должен отвечать за чьих-то тараканов в голове? Ему интересно почему бандеровец не любит русских - пусть их и спрашивает. Я-то тут причём? Чё он до меня прицепился?

Подозреваю, что ему (впрочем он сам в состоянии за себя ответить), как и большинству из нас глубоко пох, что в голове с тараканами творится у отмороженных бандеровцев. Их нужно судить и сажать или уничтожать, желательно по решению суда, на основании имеющейся доказательной базы. Обратились к тебе, как к человеку с высшим образованием, среднего класса, среднего возраста, думающего, живущего по ту сторону баррикад, не вмазанного в братоубийственную войну, боевые действия, представляющего определённый срез общества. Украинского общества. Речь за то, что украинское общество, в своём массовом самосознании совершенно искренне ненавидит русских, россиян, представителей русского мира, всеми силами и средствами

... Антонимы к слову "отождествлять" -не соответствовать, не гармонировать, противопоставляться......

нет, не то... всеми силами и средствами старается противопоставить? дистанцироваться от русского мира.

Вот и спрашивал человек тебя "почему/что за причины на твой взгляд" и проч., как некого усреднённого представителя общества. И не для того, чтобы подъебать, подтрунить...


Палл, вот ты сейчас очень хорошо всё написал. Так, как и должна вестись беседа взрослых умных людей, а не так как Бабах претензию кинул. Там именно что отождествление и наезд, ещё и с требованием - вынь ему да положь. Вот такая хрень начисто отбивает желание отвечать.

Но ты грамотно и правильно сформулировал суть предмета обсуждения и сам вопрос. В таком русле и тоне приятно вести беседу, поэтому с удовольствием поделюсь сугубо своим соображением на эту тему.

Во-первых ни в коем случае не нужно обобщать. Это касается абсолютно всех сфер жизнедеятельности и тем более в социально-культурно-политических вопросах. Украинское общество далеко не однородно. Достаточно посмотреть видео антимайдана 8-летней давности или то, как проходило это 9-е мая в Херсоне. Просто представь что нынешняя Украина это рейх 43-го года или Латинская Америка времён "грязной войны". Плюс современные СМИ-технологии. Вот и получается что, скажем 15% истинно идейные наци, 20% - прооссийские но загнанные под плинтус, а остальные - программируемая биомасса, массовка которая повторяет слова из ТВ. Ну, есть ещё некоторые прослойки, но они мелкие.

Во-вторых "исконно русофобами" можно считать лишь хуторянских, селюковских националистов западенского толка - Галиция, Буковина, 3-4-5 областей. Данное явление всегда было чуждо остальной части Украины. Думаю там причина очень давняя, несколько веков назад и скорее даже из-за религии а так-же удалении от России и близости к Западу. Униатство - это католицизм с православным антуражем. Ну, видать ксёндзы и прочие пшеки в те глубоко древние времена в течении многих десятилетей засирали мозги местным (геополитика). Наверняка там ещё куча всего было, но я не в курсах и не интересовался. Вот и укоренилось.
В остальных регионах исторические подоплёки не знаю, никогда не любил предмет "история Украины". По моему разумению и обрывкам школьных уроков, в центральной части среди элит Украины было распространено именно самоосознательное национальное движение. Мол, мы украинцы, там русские, сям мордвины, трям поморы, ещё где-то чуваши и т.п.. Но русофобства точно не было. Просто многонациональность в границах РИ.

В-третьих и самое главное - современные реалии это исключительно продукт социального программирования. Работа Западом велась долгая, тщательная, очень тонкая, продуманная и в течении десятилетий. Да ещё и в условиях отсутствии какого-либо контр-противодействия этому со стороны Москвы (как центра Русского мира). И в добавок нельзя исключить "подыгрывание" национальному вопросу со стороны руководства Союза во времена его заката начиная с пятилетки пышных похорон. Это вообще огромнейшая тема с поисанием технологий, что, как и кто выращивал "политическое украинство". Подчёркиваю - политическое украинство а не по национальности. Прошу не путать, это принципиально разные вещи. Так вот, практически всё что мы сейчас видим (за исключением русофобов ставшими таковыми после 24.02.22) - селективный продукт. Старшее поколение в следствии 30-летней мозгомойки, молодое - просто ничего другого не знает. Дети родились, выросли и сформировались в Украине и для них "русскость" - понятие эфимерное. Есть Россия, а есть Украина, ну был ещё когда-то Союз. Всё.
Следует учитывать этот фактор естественной замены поколений. Уходят советские старики, люди прожившие в Союзе. А в замен приходит молодёжь родившаяся в 90-х и нулевых. Естственно и культурно-исторические взгляды у молодого поколения будут отличаться не в пользу Русского мира (не забываем про работу Башен). Именно поэтому мне грустно и смешно читать бредовые глупости Пломбира и некоторых других камрадов про то, что "хохлы осознают что потеряли, вспомнят как хорошо жили при Союзе и на карачках приползут к Москве". Ей-богу смешно!
Хотя в 14-м году я был очень приятно удивлён увидев насколько много подростков, школоты и молодых людей было на антимайдане. Один из известных тогда активистов антимайдана был вообще 95-го года рождения, потом погиб на Донбассе.
Так-что, повторю, основная масса русофобствующего украинства - просто результат 30-летней (а точнее гораздо дольшей) работы. Действия Запада и бездейсвтие России в этом вопросе - это отдельная тема для разговора, чисто технические ньюансы социальной инженерии и политических дейсвтий стран.

В-четвёртых. После 14-го года - сам понимаешь, активно и открыто выступать против политики Киева (Запада) или в подддержку РФ - самоубийц нет. Если вон даже в доску своего, украинского патриотра, западенского журналиста Коцабу демонстративно в назидание другим засудили и посадили только за то что высказывался против войны и за мирное решение конфликта. И за 8 лет прецендентов более чем достатчно.

Надеюсь я хоть как-то смог объяснить свою точку зрения на проблемматику? Если что не понятно - спрашивай.

Кстати, если кому интересна эта тема - рекомендую почитать "Гопакиаду" Л.Р. Вершинина. Сам не читал, и на Украине она запрещена.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, OSpodd, Schwartzhog, kevingarnett, Pall1980, Urban, Полма, Кузмич, Gr

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12729

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pall1980 пишет:
Сказанное было бы справедливо, если бы оно распространялось на ту страну, в которой живёшь ты. А речь из раза в раз идёт о РФ. Только и всего. Вас всех, украинцев в гораздо меньшей степени интересует "справедливость и правильность" у себя, нежели чем в соседней стране. Причем чем индивид моложе - тем это ярче выражено. Вижу в сотнях, тысячах диалогах в чат рулетке.
Во-первых по национальности я украинец только по месту жительства. Чёткой границы между национальностями за столь многие годы давно нет. А сёла на границе возле Белгорода - это русские или украинцы? Вот Шмель, Пломбир или Шива - они белоруссы или русские? А Соло - прибалтиец или русский? А может кто-то галахический еврей, но считает себя русским и живёт в Уфе? А если у кого-то 2/3 татарской крови и он живёт в Ярославле и о татарах вообще ничего не знает? Так-что пустое это, во всяком случае между нами.

Во-вторых я уже далеко не один раз говорил почему меня интересуют российские дела больше чем украинские. Опять-таки у вас или память плохая или не удосуживались вникать в объяснения. Повторю в очередной раз - мне глубоко похер кто сидит в Киеве, кто премьер-министр, какой фракции больше в Раде или даже кто губер (фамилию нашего узнал только после 24.02.22). Ибо - после 14-го года это БЕЗ РАЗНИЦЫ. Тенденции и вектор движения государства ясен и понятен - вниз по всем азимутам. Остальное второстепенное.
Простая аналогия: какая разница местным жителям в 42-м году кого Рейх назначил гауляйторм занятого города - Ганса Дранкеля или Фридриха Жранкеля? Все смотрят только на то, чтобы полицаи хозяйство не разорли, не отсвечивают и с надеждой интересуются - где партизаны и что происходит на Большой Земле, какая обстановка на фронтах и придёт ли Красная Армия? Логика простая - если Россия выстоит, то наверняка и здесь всё изменится. А какой паук какую сколопендру в киевской банке захавал - да пох. Амерские хозяева-то никуда не уходят. На смену власти или политического строя не влияет.
Понимаешь, Палл, сейчас практически всё зависит от РФ, от Москвы и тамошней власти. ЭТО главное, а не перепост каких-то духоподъёмных мемасиков и бредятин про то, как всё плохо на Украине и как всё заебись в РФ. Или про загнивающий Запад. Тем более что порой оказывается не всё так однозначно как пишут.

Про молодых индивидов в чат-рулетке это отдельный разговор. Тоже всё объяснимо.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, Pall1980, Urban, Полма, Ekaterina

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12730

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13433
  • Спасибо получено: 32279
  • Репутация: 276
Отвечу тоже по поводу отношений между разными национальностями. В частности, почему хохлы ненавидят русских. Точнее на этот вопрос смогу ответить. У меня первая жена из западной Белоруссии, полячка. И общение с тестем доставляло :neutral: Какой то комплекс, ему надо было найти что угодно негативного и приписать это русским. Переехали в деревню люди из России, вырастили порося, позвали соседей заколоть, ну тут же свежины пожарили. Так то порося было не жирным, и на сковородку масло лили, этот факт так удручал тестя, что это за люди, не могут вырастить жирного порося, это был пиздец какой факт в пользу ущербности русских. Или, он водителем работал, и ездили в Россию на предприятия за запчастями. Я не знаю, это или байка, или с них так смеялись, но с необычайной гордостью рассказывали, что возьмут с собой шматок сала, занесут в кабинет, и просто сразу всё делается в пол секунды, все будут этих запчастей ждать, а они тут же всё получат. И так на каждом шагу. Думаю на Украине точно так же. Чем мельче человек, чем он скорбнее умом, тем больше у него будут в голове москали, бульбаши, хохлы вредить ему.
И думаете это только на Украине, это только деревнях и сёлах. Таких убогих хватает и в России, и в Германии, и в Америке. Эти убогие живут как на хуторах и в деревнях, так и в мегаполисах в пентхаузах. Работают как полевыми рабочими и скотниками, так руководителями компаний и айтишниками. Когда тут в Белоруссии были события, на фэйсбуке я общался с одним интересным человеком геолог, писатель. И он у себя на страничке запостил картинку, её наверное все видели в разных вариациях. Там сначала человек идёт в атаку с флагом, а потом он лежит этот флаг ему вставлен в анальное отверстие, и его враги перешагнув идут дальше. Тут было с БЧБ флагом. Единственное, что я написал, дословно: " прежде чем что постить, может стоило бы разобраться в вопросе" ВСЁ! больше я не написал не слова. Что я услышал в ответ от его подписчиков. Что я фашистский прихвостень, что тут ненавидят Россия, что русские нас научат её любить, И! Вишенка на торте, я это запомнил: "жди, мы придём тебя вешать" Вот. Сижу жду. [xoxol]
Я думаю, мы, Россия, Белоруссия и Украина, чрез пару тройку лет, подпишем договор, о воссоединение, в новый союз славянских государств. Не то что думаю, не сомневаюсь в этом. и через поколение, другое наши потомки,даже не будут понимать этого убожества
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Alex Kilgur, glebdud, Puundik, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, kevingarnett, Urban, Prime, Полма, Dergachi, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12731

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6759
  • Спасибо получено: 19393
  • Репутация: 225
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12732

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6759
  • Спасибо получено: 19393
  • Репутация: 225
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Puundik, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12733

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Накидаю еще предъяв...Пундик, твоя жизненная позиция она сформирована средой. Спокон веку вы были младшим братом, и отсюда вся ненависть - Русы всегда пиздили всех, несли слово божье в правильном его пониманиии,. По сути как в физике были ПЛЮСОМ. Для особо одаренных - Мы Хорошие в этом мире. А вам внутренняя слабина не дает исправиться и стать равными. Как то так..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12734

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
=====
Генсек ООН предлагает смягчить ограничения на экспорт калийных удобрений из РФ, Белоруссии в обмен на пропуск судов с зерном с Украины — СМИ
«»»»»

все пизда. я потянул смешную мышцу не могу больше. это пизда


=====

переводчик на стремном:

европа: давайте снимем немножко санкций с России чтоб мы могли купить у них удобрения чтоб не помереть с голоду, а за это мы спиздим зерно из Украины.

======



Да.
Это охуеть комбинация :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban, Полма, Кузмич, Uhlan

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12735

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Что то не на долго азовцев на Азовстали хватило. Уже сдаются. Да, терминаторы уже не те. Как то в донецком аэропорту подольше вроде противостояние длилось.

Посмотрел разные материалы. Нашёл такую информацию, что вышло около 300 человек, судя по видео меньшая часть раненых. Выходили со вчерашнего дня (вечера) + ночью с 4 утра. Около 11 автобусов полных. Остаётся более 2000!!! Где то 2200+
Судя по всему вопрос чисто технический и сдаваться будут все. Итого число пленных как я понимаю (тоже попалось где то) станет около 7000 человек. Где такие толпы содержать? Их же ещё лечить, кормить., охранять. Всех на фильтрацию и кого можно на разбор завалов. Чё добру пропадать.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12736

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Сожгли нашего, скорее всего командира роты село Долгенькое, заживо сожгли. Коллективно женщину изнасиловали, убили. Укронацисты. А как в плен - так все сука зайчики и плюшевые мишки. Надеюсь спец. службы и прокуратура качественно будет выполнять свою работу. Чтобы ни одна мразь... :sm43:

Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Dark, Prime, Dergachi, Niknikl, черепах-с

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12737

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
====
‼️ Боевики группировки "Азов"*, заблокированные на заводе "Азовсталь" в Мариуполе, сдались в плен без условий — зампред России при ООН Полянский

* — запрещенная в РФ террористическая организация
====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Solo, Полма, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12738

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Вона, в рядах сдающихся волчицы. Не правильные женщины.

Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12739

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15668
  • Спасибо получено: 15152
  • Репутация: 53
Ну вот пускай теперь сдохнет при попытке побега. А лучше, пусть "сбегут" по недосмотру охраны, да и всё.
- Заключенные сбежали. Очень жаль. Теперь мы не знаем где их искать и куда они лесами пробираются. А виновным в халатности мы обязательно выпишем строгий пре строгий выговор и вообще уволим с запретом работать в охране.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 11 мес. назад #12740

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Pall1980 пишет:
Что то не на долго азовцев на Азовстали хватило. Уже сдаются. Да, терминаторы уже не те. Как то в донецком аэропорту подольше вроде противостояние длилось.

Посмотрел разные материалы. Нашёл такую информацию, что вышло около 300 человек, судя по видео меньшая часть раненых. Выходили со вчерашнего дня (вечера) + ночью с 4 утра. Около 11 автобусов полных. Остаётся более 2000!!! Где то 2200+
Судя по всему вопрос чисто технический и сдаваться будут все. Итого число пленных как я понимаю (тоже попалось где то) станет около 7000 человек. Где такие толпы содержать? Их же ещё лечить, кормить., охранять. Всех на фильтрацию и кого можно на разбор завалов. Чё добру пропадать.

Ты чего,Палл?
Акстись,какая разборка завалов?
ЛДНР неслыханно повезло!
Ведь 7000 поваров и водителей на дороге не валяются!
^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980

Copyright © 2021. Все права наши.