Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Финансы,биржи,вложения.

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 6 дн. назад #1521

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13578
  • Спасибо получено: 32789
  • Репутация: 276
JeffreyBlake пишет:
ШИВА пишет:
Митя, редкие и редкоземельные металлы, это ходовой, дорогой, малогабаритный товар??? И как ты предлагаешь форумчанам это приобретать и сбывать??
По моему ты опять многозначительно несёшь какую то херню
Он имел в виду, что нашему ЦБ стоило бы покупать редкоземельные металлы, редкие металлы себе на баланс совместно с золотом. Возможно, вместо долларов США.
Только проблема этой идеи в том, что если ЦБ начнёт пылесосить с рынка эти металлы, они сильно вырастут в цене. И кому он их реализует? Обратно Норникелю и реализует, наверное, но по иной цене. Смысла в этом мало или нет. У ЦБ огромные запасы золота, реализовать которые (распродать, если нужно) невозможно без воздействия на цену. Если очень сильно увеличить своё предложение рынку, цена устремится вниз, а равно и доходы от реализации золота упадут. С редкоземельными и редкими металлами ситуация идентична, но ещё более ярко выраженная, потому что золото - это драгоценный металл, он нужен большему числу лиц, чем условный родий или теллур.
Джеффри, понял, спасибо. Перечитал посты и действительно, Белгород имел в виду ЦБ. Просто мне в голову не пришло что человек собирающий просрочку на заднем дворе магазина будет рассуждать о политике ЦБ.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 6 дн. назад #1522

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -14
JeffreyBlake пишет:
ШИВА пишет:
Митя, редкие и редкоземельные металлы, это ходовой, дорогой, малогабаритный товар??? И как ты предлагаешь форумчанам это приобретать и сбывать??
По моему ты опять многозначительно несёшь какую то херню
Он имел в виду, что нашему ЦБ стоило бы покупать редкоземельные металлы, редкие металлы себе на баланс совместно с золотом. Возможно, вместо долларов США.
Только проблема этой идеи в том, что если ЦБ начнёт пылесосить с рынка эти металлы, они сильно вырастут в цене. И кому он их реализует? Обратно Норникелю и реализует, наверное, но по иной цене. Смысла в этом мало или нет. У ЦБ огромные запасы золота, реализовать которые (распродать, если нужно) невозможно без воздействия на цену. Если очень сильно увеличить своё предложение рынку, цена устремится вниз, а равно и доходы от реализации золота упадут. С редкоземельными и редкими металлами ситуация идентична, но ещё более ярко выраженная, потому что золото - это драгоценный металл, он нужен большему числу лиц, чем условный родий или теллур.

А их и не надо продавать даже в перспективе,
ресурсы ограничены и цена на них никогда не упадёт толком, с учетом появления все новых и новых денег.
На то они и резервы. Золотом всегда можно расплатиться с кем угодно. Его все умеренно пылесосят, и оно постоянно растет от этого.
Можно бы было и потерять неслабо на изменении курса (а заодно в рынок мировой рынок порушить), но это все равно лучше, чем потерять всё просто так.

2. Еще вариант, к примеру, китайских денег купить за доллары. То есть открыть счета в китайских банках. (Если бы китайцы такое допустили)

Джефри, у тебя 5 лет до начала войны и тебе надо сохранить валютные резервы РФ.
Что бы ты мог предложить в этой ситуации?
Последнее редактирование: 9 мес. 6 дн. назад от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 6 дн. назад #1523

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24511
  • Репутация: 209
Много так кипиша из-за этих пролюбленных мильярдов. Но, на коротком плече, мне как то не жарко, не холодно было от этого. Разве что за державу обидно, как всегда. На длинном плече всем последствия аукнутся и не только в нашей стране. Зато доверие к ФРС в мире подорвано основательно. Очередной выбитый кирпичик из фундамента под гегемонией зелёной бумаги. Ковид сейчас скажет, что я опять лозунгами изъясняюсь. Ну так привык за долгие годы личный состав успокаивать и мотивировать, хоть и не замполит) В целом, Ковид, ты конечно молодец, что смог свои финансы сохранить и преумножать. Кстати, тоже перед твоим появлением, за пару дней буквально, подумал, как и Джеф, что давно не появлялся ты. Не то, чтоб сильно скучал по твоему вредному штилю изложения), но интересно было, че притих то. А оно вон че, капиталы сохранял, оказывается..
Последнее редактирование: 9 мес. 6 дн. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Кузмич, Pavel1980

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 6 дн. назад #1524

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65991
  • Спасибо получено: 112399
  • Репутация: 235
Belgorod пишет:
Plombir пишет:
И, действительно, вот как и написал Шмель, большинство "возмущённых тем что ЦБ "проебал наши деньги" понятия не имеют что такое ЗВР в валюте. Как будто можно было хранить доллары в подвалах в Москве! И как будто государство хотя бы на день могло бы обойтись без валюты

Много способов было как вывести активы из под удара, вплоть до покупки ходового дорого малогабаритного товара, битков и налички.
Например, Джеффри, если захочет пояснит.

Но, вот, ОНА заявляет, что до неё не довели. Тут другой вопрос,
вопрос к САМОМУ: Вольдемар, а где наш общак? )

Митя, соберись!
Пишешь какую-то бессвязную чушь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 6 дн. назад #1525

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65991
  • Спасибо получено: 112399
  • Репутация: 235
yandex пишет:
ЦБ мог бы в отечественное производства вложиться!
Закупить линии, станки и заводы.Как при Сталине делалось.
А то до сих пор болты с гайками в Китае закупаем...

Яндекс, ты, как и Митя, написал херню.

Этим просто показал свой уровень. ЭТОГО Яндекса.
Я давно заметил - то у вас на смене Яндекс-интеллектуал, способный делать обобщения и выводы; то тупой воришка, не способный сложить 2 и 2.

Не можешь понять, что есть разница между соткой, запрятанной от жены в трусах - и миллиардами на балансе. :S
"Закупить, вложиться"... :neutral: дебил, нах.
Очень мне напоминаешь сюжет фильма "Ширли-мырли" (кто не смотрел - настойчиво рекомендую, поржать; юмор 90-х там бесподобен! :44- )
Там по сюжету нашли самый большой в мире алмаз (сюжет фильма строится вокруг гонок за ним мафии, жулика, и ментов) - потом "продали его на Запад" - и "на вырученные деньги" (в точности по рецепту сегодняшнего туповатого Яндекса :neutral: ) "заказали обустроить Россию"

Ну, наняли всяких турок, чтобы они "сделали в России "евроремонт"" - а пока Россию "ремонтируют и отстраивают" ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ России перемещается на годик на Канары, тащится там, отдыхает... :44-

А также напоминаешь так тобой же критикуемых либералов из 90-х, того же Гайдара, которые считали что "теперь всё на Западе купим!"

Так вот.
"Станки, производство" - и так закупаются. Везде где только можно. Производство обновляется.
Но есть тонкости - никто не разбежался на Западе продавать России (и Китаю как своему конкуренту тоже!) что-то ультра-современное. Если станки - то прошлого поколения. Если оборудование для изготовления комп.плат - то опять же прошлого поколения; не даром Россия сейчас чтобы делать Калибры выковыривает комп.платы из украинских стиралок и микроволновок :44- , а также делают чисто свой "Эльбрус"

Некоторое время назад - вспомните! - Россия собиралась купить в Германии завод Фольксваген - полностью, за гигантские деньги, как конфетку - мы платим, заверните в бумажку!
Вместе с цехами, оборудованием. и патентами.
И что?
А ничего.
Из Штатов запретили продавать. Нет! - и всё.
Такая вот рыночная экономика и свобода торговли.

Теперь задумайся, дубина. В Китае накоплены чудовищные по величине средства в валюте - там не жалкие 300 ярдов, там несколько триллионов. Чего они держат их на счетах, хотя доллар явно жрётся инфляцией?
К примеру в Китае жутко убита экология - ну и заплатили бы трюлик американцам или там швейцарцам чтобы отладили им экологию?..
Нет. На фоне возможного конфликта из-за Тайваня, с риском ареста всех активов - как это было с Ираном, и с Россией! - тем не менее держат средства в циферках американских компьютеров, а не "покупают что-нибудь нужное"...
Не продают им.
Дубина ты, электрик сраный, с соответствующим уровне понимания ситуации в мире! - деньги это ещё не всё, не счастье, и не возможность "всё купить"
Как давно уже правильно сказал Путин: - нам не интересны деньги, нам интересны активы!
Но именно активы, критические активы - не продают.

Дальше.
Страна живёт не в безвоздушном пространстве - она глубоко интегрирована в мировую экон.систему. Для обслуживания ежедневных операций нужны деньги на счетах. Ты ведь, получив зарплату, не складываешь всё сразу в заначку - оставляешь на оплату коммуналки, на пожрать и выпить! - так и РФ ВЫНУЖДЕНА держать часть ЗВР в валюте - которую арестовали - и хуй бы с ним!

Пойми это, дубина - ты сейчас встал на уровень бомжа Мити, который не понимает что есть разница между купюрой, спрятанной в его матрасе, и средстами государства, находящимися на иностранных валютных счетах!

И ещё
А то до сих пор болты с гайками в Китае закупаем...

Кто и почему "закупает болты и гайки"?
Да, в некоторых случаях выгоднее что-то купить, чем произвести - для производства нужно время, ресурсы, люди; а продукция нужна сейчас. На этом строится международная кооперация - не в 16-м веке живём.

Кажется ты давно не был в освежающем бане.
Последнее время ты всё больше несёшь всякую пургу - вы там, Яндексы, посолвещайтесь - или отодвиньте этого дурака от доступа к форуму, или пойдёте за тупое нытьё скопом в бан! - я договорюся! [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 6 дн. назад #1526

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65991
  • Спасибо получено: 112399
  • Репутация: 235
Belgorod пишет:
JeffreyBlake пишет:
Belgorod пишет:
Много способов было как вывести активы из под удара, вплоть до покупки ходового дорого малогабаритного товара, битков и налички.
Например, Джеффри, если захочет пояснит.
Но то, что доступно для любого ФЛ, намного сложнее осуществить для ЦБ как минимум из-за размеров сумм и средств. Какие малогабаритные товары, биткоины и наличку должен был выкупать ЦБ?
Это так не работает.
.

А как это работает?
Ты поясни, про какой-нибудь не снижаемый остаток или что там еще...

ЗЫ: Ну да, конечно.
ЦБ сам себе царь. Может всё, что угодно, при желании. Если руководитель возьмёт на себя ответственность и организует дополнительную структуру. Другое дело, что не возьмут эту ответственность.

Да ладно эту тему толочь.
Мне предельно ясно.
Хотел сохранить всё в тайне и сделать блицкриг, а вышло как вышло, еще и общак пролюбил.
Ну, бывает, кто-ж знал.

Бля, ну ты и тупой, Митя.
В натуре, помойки - твой удел :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 6 дн. назад #1527

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
С гайками вопрос.
Мне про подшипники уши прожужжали знакомые.
На вопрос: где и какие конкретно подшипники вы искали?
Ответ или отсутствует или "никаких нету".
Последнее очевидно чушь, иначе не было бы своего ни подвижного состава ЖД,
ни своих центрифуг обогащения урана.
Наверняка что-то не делают, но ИМХО, самые нужные позиции закрыты.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 6 дн. назад #1528

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65991
  • Спасибо получено: 112399
  • Репутация: 235
Covid19 пишет:
Существует масса госпрограмм для МСП их использовать или открыть новые не проблема. Ставка там в разы ниже ключа. ЦБ обеспечивает ликвидностью банки, банки через длинные и дешевые деньги кредитует предприятия, предприятия закупают те технологии и оборудование которое им нужно. На сегодня есть фирмы, кто не только из Китая, а из ЕС таскают станки. Если это требуется, то давно бы было реализовано.
Plombir пишет:
Ковид, обосрался - не отряхивайся на людях с победным видом.
Ещё больше хохла напоминаешь.

Ботинки не отряхивают
Ну, ходи в говне
Тебе явно привычно так.

И ещё - я сейчас дочитаю тему - если ты ещё что-то там пИскнешь - пойдёшь в бан. Поскольку от тебя полезной инфы как от козла молока. Митя вот тоже дурак - но он хоть безобидный и развлекает, а ты своей желчью заёбываешь, Ковид.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 6 дн. назад #1529

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65991
  • Спасибо получено: 112399
  • Репутация: 235
Belgorod пишет:
Niknikl пишет:
Этож сколько барахла даже в золоте на триста ярдов бы вышло. У нас поездов столько нету вывезти такой хабар за пару, тройку месяцев, или быстрее.

Где-то с 16го года стало понятно. И они же реально готовились. Я помню, слушал радио Новости и КП.
Зачем, почему Путин показывал эти мультики по ракеты и торпеды?
Были же причины очковать и очковать не слабо.


Так же в свое время стало понятно Сталину, что войны не избежать, возникли все эти ОСАВИАХИМ, ГТО и прочее, прочее. И деньги никто не пролюбил, Пролюбили полстраны, но это уже другое.

А что такое бабало сейчас и раньше - это кровь нашего тела.

Митя, и в ТО ВРЕМЯ взаиморасчёты между странами делались не передачей из рук в руки мешков с ефимками и связок соболей. Расчёты шли через банки, хотя и без интернета.
Как "не пролюбил"?
Ты полагаешь что с началом войны средства СССР не были конфискованы в немецких банках - а средства Германии в советских? Ты не в курсе что эшелоны с зерном и ресурсами вплоть до 22 июня шли из СССР в Германию? А они шли, хотя "Сталин знал что война неминуема"

И касательно "Осоавахимов"
По-твоему все эти Калибры, Кинжалы и Искандеры в феврале прошлого года взялись по щелчку пальцами Путина, а не были результатом длительной и тщательной подготовки? и всё не кончаются и не кончаются... :44-

Митя, ты тупой бомж. Всегда это помни и не пиши в темы где ты нулёвывй, пиши лучше о речном бичесвании - там ты гуру :33-
Последнее редактирование: 9 мес. 6 дн. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 6 дн. назад #1530

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65991
  • Спасибо получено: 112399
  • Репутация: 235
Belgorod пишет:

2. Еще вариант, к примеру, китайских денег купить за доллары. То есть открыть счета в китайских банках. (Если бы китайцы такое допустили)

Митя, вылезь с помойки и разуй глаза: давно часть ЗВР в китайских юанях. И взаиморасчёты по многим позициям с Китаем идут в рублях и юанях (как и с Индией в рублях и рупиях).
Но это совсем не решает проблему.
ну, не задействовали доллар. Ну и что? - он ведь всё равно никуда не делся
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 6 дн. назад #1531

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13578
  • Спасибо получено: 32789
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
Belgorod пишет:

2. Еще вариант, к примеру, китайских денег купить за доллары. То есть открыть счета в китайских банках. (Если бы китайцы такое допустили)

Митя, вылезь с помойки и разуй глаза: давно часть ЗВР в китайских юанях. И взаиморасчёты по многим позициям с Китаем идут в рублях и юанях (как и с Индией в рублях и рупиях).
Но это совсем не решает проблему.
ну, не задействовали доллар. Ну и что? - он ведь всё равно никуда не делся
Без обид, но не понимаю, зачем вообще с Белгородом вступать в дискуссию. Человек явно не в себе. Несёт что то из альтернативной реальности. Иногда совпадает с нашей иногда нет. Так же и его советы с лекарствами, хер знает, в какой из ветвей сознания он был когда писал это, может и что толковое, а может бред очередной. Проверять на себе, да ну нах.
Сейчас его посты пробегаю глазами не вдумываясь. Просто что бы опять приступ не пропустить ^^:133
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 4 дн. назад #1532

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 4564
  • Репутация: 48
У нас не всё в порядке с нашим ЦБ. Есть вполне реальные основания так полагать из-за тех манипуляций, которые в последние дни и недели происходили на валютной секции Мосбиржи, они не были пресечены ЦБ. Скажем так, это данность. 15 августа ставка ЦБ стала 12%, кредиты подорожают. Это один из инструментов поддержки курса рубля.



В чём проблема вообще... В бездействии, которого по-хорошему быть не должно. Алексей выпускал пару роликов на тему, проблему подсветили, бумаги полетели, потому ещё в пятницу 11 августа говорили, что нет рисков финансовой стабильности, а после того совещания побежали собирать внеочередное собрание, которое и завершилось 15 августа повышением ставки до 12% (с 8,5%).

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Лесной мор

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 2 дн. назад #1533

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
===
Прочитай до конца! Обязательно до конца! *Вопрос:* А кто победит? Ответ:
Россия. В будущем украинцы, конечно, узнают правду и проклянут Америку. Такого
государства больше не будет. *Вопрос:* Когда закончится война? Ответ: Примерно,
через полтора года. *Вопрос:* А что будет с западной цивилизацией? Ответ: Она будет
самоуничтожатся. Запущены необратимые процессы... Первой падёт Европа, за ней
Америка. Произойдут поистине катастрофические события... Сама природа будет их
наказывать. *Вопрос:* А что будет с Россией? Ответ: Она медленно начнёт
возрождаться. Уже к 2035 году станет самой сильной и привлекательной странной для
жизни… *Вопрос:* Будет ли война с Китаем? Ответ: В ближайшие 30 лет нет. Китай
ожидает «Великая депрессия». *Вопрос:* Путин останется Президентом после 2024
года? Ответ: Нет. Вопрос: Кто станет новым президентом России? Ответ: Уже есть три
кандидатуры, одна из них женщина. Кто именно - я не имею право говорить. *Вопрос:*
А в США кто будет Президентом? Ответ: Трамп. Но не на полный срок. *Вопрос:*
Последний вопрос… От куда вы это всё знаете? Ответ: «Вижу». Всё, что я вижу,
нежелательно озвучивать, но то, что уже сказал, вы сможете проверить в ближайшее
время. ❤‍�� Когда птица жива, она ест муравьев, но когда птица умирает, ее едя
муравьи. Время и обстоятельства могут измениться в любой момент. Так что не
пытайтесь никого изменить и не обесценивайте ничего вокруг себя. Вы можете обладать
силой сегодня, но помните: время намного сильнее, чем кто-либо другой. Знайте, что из
дерева получается миллион спичек, но одной спички достаточно, чтобы сжечь миллионы
деревьев. Живите в движении и делайте добро! Время похоже на реку. Вы никогда не
сможете коснуться одной и той же воды дважды, потому что прошедшая вода никогда
больше не пройдет. Наслаждайтесь каждой минутой своей жизни и помните: Никогда не
ищите привлекательный внешний вид, потому что со временем он меняется. Не ищите
идеальных людей, потому что их не существует. Прежде всего, ищите человека, который
знает себе цену и ценит Вас. Имейте 4 вида Любви: - к Богу; - к жизни; - к семье; - к
друзьям. Бог, потому что сама жизнь; Жизнь, потому что она коротка; Семья, потому что
она уникальна; Друзья, потому что они редкость ! Идёт Семейная неделя ... Отправьте
эту мудрость Истинным Друзьям! Cегодня в 3:25 утра луна будет идти вокруг Каабы,
…Зайнудин Кабаев (целитель, г. Астана): «Почитайте обязательно конец письма, там
кроется весь секрет, многие не соблюдают эти правила, поэтому несчастны!!!! Прогоните
лень и читайте, в конце скажете спасибо!!! Сейчас Вы получили это письмо, счастье
стучится в Вашу жизнь, только соблюдайте правила!!!! Само письмо находится в
Юрсхоуне (Голландия), оно обошло 445 раз вокруг света и попало к Вам. С получением
письма его надо послать тому, кому Вы желаете счастья, и даже если Вы не верите в
счастье из параллельных миров. Все зависит от Вас. Жизнь письма началась в 1254 г.
В Россию оно попало в начале 20-го века. Письмо получила бедная крестьянка Цигунова
и через 4 дня откопала клад, потом вышла замуж за князя Голицына и стала
миллионершей. В 1943 г. письмо попало к маршалу Тухачевскому, который сжег его.
Через 4 дня его арестовали и судили, потом расстреляли. В 1921 г. Конан Дойл получил
письмо, и не распечатал его. Он попал в катастрофу и ему ампутировали обе руки.
Хрущеву письмо подбросили на дачу, но так как он его не прочел, то на 4 день был
свергнут своими друзьями. В 1980 г. Алла Пугачева, получив это письмо, сделала 20
копий, и через 4 месяца получила неожиданное приглашение от фирмы, после которого
через 4 месяца получила на лицевой счет 20 тыс.$! Примеров очень много. Ни в коем
случае не рвите письмо. Отнеситесь к этому серьезно. Это путь между настоящим и
будущим. Письмо можно отправить свободно или в конверте, лишь бы оно дошло до
адресата. Текст не изменять! Y618 15 18 E6+ xxzX z zxp5x - эти знаки принесут вам
счастье 9 лет. Это письмо обошло вокруг света и сейчас должно посетить Ваш дом.
Отправьте его людям, которые в нем нуждаются. Не посылайте денег - счастье не

покупается. Не задерживайте письмо более 96 часов. Эта цепочка создана
миллионерами Венесуэлы. Отправьте письмо приятелям и через 4 дня ждите сюрприза.
Данте получил письмо в 1929году. Поручив своему секретарю отослать 20 копий, через
несколько дней он получил 20000 долларов. Э. Дорозе получил письмо, но не отправил.
При родах умерла его жена, родив больного сына. Через несколько дней Дорозе
отправил несколько писем, обреченный мальчик выздоровел. Сделай 20 копий.
Отправьте обязательно. Это не шарлатанство. Ждите сюрприза. С любовью все
возможно. Это письмо удачи. Удача обошла весь мир 9 раз. Удача послана тебе, она
посетит тебя в течении 4 дней со дня получения! Удачи!!! Привет, пожалуйста,
прочитайте !!! Не плачь. ХОРОШО!!! Бог увидел, что ты за что-то страдаешь, и Он
достаточно говорит. Благословение приходит к вам. Если вы верите в Бога, отправьте
это сообщение. Пожалуйста, не игнорируйте, вы были проверены. Сегодня вечером Бог
исправит две вещи в вашу пользу. Завтра будет лучший день в твоей жизни. Не
разрывай эту цепочку. Отправь 20 друзьям, назад нельзя! :cheer:
Инфа́ 100 % инсайд (мож прокатит)
Последнее редактирование: 9 мес. 2 дн. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 2 дн. назад #1534

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65991
  • Спасибо получено: 112399
  • Репутация: 235
Бля, Алексей, и ты сюда же... :neutral: :P
Я же это уже постил.
Так что напрасны твои ожидания... :44-
Последнее редактирование: 9 мес. 2 дн. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 2 дн. назад #1535

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
Теперь у меня две сто процентные инфы
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 2 дн. назад #1536

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65991
  • Спасибо получено: 112399
  • Репутация: 235
Ждём! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 2 дн. назад #1537

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3840
  • Спасибо получено: 7803
  • Репутация: 54
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 1 день назад #1538

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Вас чё Митяй заразил? А я ж эту хуйню и правда до конца дочитал... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, Urban, Solo, Valo044, Pavel1980

Финансы,биржи,вложения. 9 мес. 16 ч. назад #1539

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 4564
  • Репутация: 48
Экономика Азиатского региона. Пост как бы для информации. Россияне могут инвестировать свои деньги в валюте в экономику Китая и Азии через 8 фондов, запущенных недавно Санкт-Петербургской биржей через дружественную инфраструктуру. Пост посвящу лишь одному из них, как наиболее широкому. Это iShares Core MSCI Asia ex Japan ETF. Прикладываю созданную мной карту, которая показывает страны, из которых происходят компании в составе фонда. Всего около 1113 компаний по всему этому региону. Фонд можно покупать как за китайский юань, так и за гонгонгский доллар. Это вариант применения "дружественной" валюты помимо депозитов, если есть вера в то, что со временем экономика этого региона будет расти большими темпами. Если говорить о пороге входа, то в случае с юанем это около 600 в переводе на рубли, а в случае с гонгонгским долларом порог входа около 61 тысячи рублей. Юаневый тикер 83010. Как инструмент защиты от девальвации рубля в текущих реалиях лучше, чем ничего. Не инвестиционная рекомендация. И даже не реклама, это факт тесного сотрудничества России и Китая, т.к. помимо этого фонда есть и другие, которые позволяют вкладываться в Китайские компании, работающие на внутреннем рынке Китая, которые покупают сами китайцы.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Urban

Финансы,биржи,вложения. 8 мес. 4 нед. назад #1540

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65991
  • Спасибо получено: 112399
  • Репутация: 235



????Россия стала одной из немногих стран, разбогатевших по итогам прошлого года
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.