Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Финансы,биржи,вложения.

Финансы,биржи,вложения. 1 год 1 мес. назад #1341

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15643
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
Суровый пишет:
предпочитаю сплавы вольфрама, ванадия, молибдена . :cheer:
На плотах или на лодках сплавы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 1 год 1 мес. назад #1342

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8202
  • Спасибо получено: 15200
  • Репутация: 250
в мешке .
ночью.
через забор.
мексиканский.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Solo

Финансы,биржи,вложения. 1 год 1 мес. назад #1343

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3649
  • Спасибо получено: 5668
  • Репутация: 25
Прям вижу молибденовые монеты с профилем Сурового :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Финансы,биржи,вложения. 1 год 1 мес. назад #1344

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8202
  • Спасибо получено: 15200
  • Репутация: 250
да-да! в полный рост ! На пьедестале !!! :33-
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 1 год 1 мес. назад #1345

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16098
  • Спасибо получено: 40954
  • Репутация: 144
Суровый пишет:
да-да! в полный рост ! На пьедестале !!!
:P





:angry:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Суровый, Alex Kilgur, glebdud, OSpodd, Urban, Niknikl, Shooric73

Финансы,биржи,вложения. 1 год 1 мес. назад #1346

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
JeffreyBlake пишет:



Акции Credit Suisse обвалились больше чем на 60% в начале торгов после объявления о слиянии с UBS. Его бумаги тоже резко подешевели — больше чем на 15%. Инвесторов обеспокоило то, что в рамках сделки было решение списать обязательства перед держателями облигаций Credit Suisse на $17 млрд. На этом фоне она начали распродавать бумаги и других крупных европейских банков, включая Deutsche Bank, Societe Generale и итальянского UniCredit

Европейским банкам в самом деле пиздец. Это ходячие мертвецы, не способные на развитие. И самой валюте евро ещё больший пиздец, чем европейским банкам. Покупать евро - это сейчас решение безрассудное. Если есть возможность продать евро с убытком до 15%, это стоит сделать, чтобы купить золотые монеты. Через пару лет они могут очень помочь. Ранее я уже писал пост про золотые монеты.

Ты, Джеффри, помнится и про Насдак писал, про инвестирование в американские акции... :33-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 1 год 1 мес. назад #1347

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2106
  • Спасибо получено: 3908
  • Репутация: 43
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 1 год 1 мес. назад #1348

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24113
  • Репутация: 207
Прикольно. Сидит еблан с синими волосами и рассказывает, как не испортиться) Не в обиду, Джеф, я знаю, что он не глупый и не бедный, но выглядит это так для меня)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Solo, Dergachi

Финансы,биржи,вложения. 1 год 1 мес. назад #1349

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2717
  • Спасибо получено: 10633
  • Репутация: 110
Urban пишет:
Прикольно. Сидит еблан с синими волосами и рассказывает, как не испортиться) Не в обиду, Джеф, я знаю, что он не глупый и не бедный, но выглядит это так для меня)

Это тот еблан, что за охулиард денег сделал ребрендинг московскому метро? С буквы "М" на букву"М"?
И "талантливость" которого заключается в маме, которая- не то в Госдуме, не то в администрации Москвы? Не?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Кузмич

Финансы,биржи,вложения. 1 год 4 нед. назад #1350

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24113
  • Репутация: 207
Он, по ходу.. Видишь, нашёл таки свою аудиторию)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur

Финансы,биржи,вложения. 1 год 4 нед. назад #1351

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2173
  • Спасибо получено: 6237
  • Репутация: 39
Тему Лебедева в узких кругах называют Татьяныч. Мама у него - Татьяна Толстая. Стоял у истоков web-дизайна в России. Попал в волну, чем грамотно воспользовался. Да, и благодаря высокопоставленным родственникам. Отличный организатор, трудяга. Переиздал и написал сам несколько книг по современному дизайну, на которых выучилось целое поколение Российских дизайнеров. Личность неоднозначная, но без мажорских понтов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Urban

Финансы,биржи,вложения. 1 год 4 нед. назад #1352

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32155
  • Репутация: 276
Артемий Лебедев — дизайнер, основатель студии имени самого себя, любитель писанины и критиканства, блогер, мутировавший в видеоблогера. Враг Навального, но однофамилец его повелителя. Один из немногих россиян, побывавший в буквальном смысле во всех дырах этого мира. Любитель фотографирования всякой ерунды (видимо ради желания выделиться среди условного «быдла»): мусорных баков, гидрантов, знаков у дорог и т.д. Собрал вокруг себя толпу как поклонников, так и ненавистников, во многом благодаря своему необычному и часто эксцентричному стилю. В последнее время подрабатывает ресторатором, видимо устал только путешествовать. В интернете эксплуатирует ник tema (что видимо, транслитерация его имени в краткой форме — Тёма). Любит комментировать последние события в своем блоге, говорить свою позицию, а также любит спрашивать, что думают об этом его читатели. Уважает матершину, неравнодушен к теме туалетов. Обожает стебаться над читателями, один из последних примеров — в августе 2019 решил постебаться над участниками протестов в Москве и заявил о том, что якобы свалил из России. Втайне поддерживает российские власти, что лишний раз подтверждается довольно хорошими госконтрактами для студии его имени (во многом его состояние было построено на хороших отношениях с разными людьми из «кабинетов»).

Ну а в целом, типичное петушьё московского происхождения, возомнившее себя царём-батюшкой всея Руси и презирающее Западную Сибирь. Ранее дальше отрасли псевдодизайна своё рыло не совал, но потом таки просёк, что на быдлоблоггинге а в последствии и на рекламе можно так нехило взлететь, от чего до сих пор не слазит с этой иглы. Известен формированием своей быдло-точки зрения о различных городах за счёт пивнушек и прочих кабаков, а не благоустройства и прочего.


Лебедев в Красноярске
«Дерзкий магистр мата и отец 10 детей» (c) Юрий Дудь; лёгкий фрик объездивший все страны мира; «м.дак, нерыночный, негибкий, сидит на госзаказах» (c) Олег Тиньков. Живёт за счёт рекламы на своих ресурсах (блогах). На этом он зарабатывает больше чем со своей студии. В 2017-ом году берёт 260k деревянных за рекламный пост в своём блоге и 80k за рекламу в своём Facebook.

neolurk.org/wiki/Артемий_Лебедев

Дизайнер. Ну и фамилия. Шутка. А вообще, нет такой профессии. Явление такое есть, это когда помогают слабоумным расставить мебель и выбрать цвет стен. Сами они не могут, поэтому нанимают дизайнера, специально обученного человека который говорит где и как поставить стул, стол и кровать :neutral: Среди дизайнеров тоже есть слабоумные, для них пишут учебники. Да. Это явление. Да девочка выросшая в зависти и каким то образом достигшая достатка безусловно нуждается в дизайнере.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Urban

Финансы,биржи,вложения. 1 год 4 нед. назад #1353

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2173
  • Спасибо получено: 6237
  • Репутация: 39
ШИВА пишет:
Дизайнер. Ну и фамилия. Шутка. А вообще, нет такой профессии.

Узко мыслишь, Шива. Ведь тебя самого тоже можно обозвать дизайнером. :P
Изделия свои пытаешься сделать понаряднее? Узорчиками украшаешь? Все! Дизайнер! :woohoo:
А расставлять мебель по комнатам, это лишь одна из узких специализаций этого обширного понятия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 1 год 4 нед. назад #1354

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32155
  • Репутация: 276
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Shooric73

Финансы,биржи,вложения. 1 год 4 нед. назад #1355

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8202
  • Спасибо получено: 15200
  • Репутация: 250
в ютубе попалось.
есть профессия - точильщик маникюрных принадлежностей.
со специализацией - маникюрные ножницы. :neutral:
самое удивительное - человеку хватает заказов на бытиё. :dry:
жирное, сытое обшество. вот и вырастает всякое..... орхидейное. :x
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Niknikl, Shooric73

Финансы,биржи,вложения. 1 год 4 нед. назад #1356

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2173
  • Спасибо получено: 6237
  • Репутация: 39
Мы живем при закате "общества потребления". Естественно, в агонии, появляется каждый день масса новых профессий с чудными названиями. Недавно увидел в объявлениях: "Требуется директолог". Кто такой? Директор, или человек который изучает директоров? Нет. Погуглил. Это специалист, который занимается продвижением в "Яндекс директе".
А маникюрные ножницы не так просто правильно наточить. Я несколько задуплил, пока научился. Хорошо у мамы куча старых ножниц была, попросила их восстановить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 1 год 4 нед. назад #1357

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24113
  • Репутация: 207
Вершина рынка ремесленников это не дизайнеры и мастера по за точке маникюрных принадлежностей, а мастера по интимный стрижкам))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 1 год 4 нед. назад #1358

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8202
  • Спасибо получено: 15200
  • Репутация: 250
мастер должен строго выполнять указания дизайнера. :cheer:
Интимная стрижка - это большая отвесвеность . :idea:
Это вам не пальцем в носе ковыряться. :?
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Финансы,биржи,вложения. 1 год 4 нед. назад #1359

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2717
  • Спасибо получено: 10633
  • Репутация: 110
glebdud пишет:
Тему Лебедева в узких кругах называют Татьяныч. Мама у него - Татьяна Толстая. Стоял у истоков web-дизайна в России. Попал в волну, чем грамотно воспользовался. Да, и благодаря высокопоставленным родственникам. Отличный организатор, трудяга. Переиздал и написал сам несколько книг по современному дизайну, на которых выучилось целое поколение Российских дизайнеров. Личность неоднозначная, но без мажорских понтов.

Глеб, бро, об отсутствии у него "мажорных понтов"...

В начале 2000х (точно не помню) , читал о его "экспедиции" на Рейндже в Монголию. Как он, джип, ломался, как выпадал на дорогу движок, потом коробка, потом подвеска и его, Артемия, истерические вопли, какое Рейндж -гАвно.
И знаешь, маленькая есть деталь. Запчасти ему в Монголию везли самолетом. Вместе с бригадой механиков.
Если это не мажорские понты, ну я не знаю.. :sm8:

Так, к слову..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

Финансы,биржи,вложения. 1 год 4 нед. назад #1360

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2106
  • Спасибо получено: 3908
  • Репутация: 43
Alex Kilgur пишет:
glebdud пишет:
Тему Лебедева в узких кругах называют Татьяныч. Мама у него - Татьяна Толстая. Стоял у истоков web-дизайна в России. Попал в волну, чем грамотно воспользовался. Да, и благодаря высокопоставленным родственникам. Отличный организатор, трудяга. Переиздал и написал сам несколько книг по современному дизайну, на которых выучилось целое поколение Российских дизайнеров. Личность неоднозначная, но без мажорских понтов.

Глеб, бро, об отсутствии у него "мажорных понтов"...

В начале 2000х (точно не помню) , читал о его "экспедиции" на Рейндже в Монголию. Как он, джип, ломался, как выпадал на дорогу движок, потом коробка, потом подвеска и его, Артемия, истерические вопли, какое Рейндж -гАвно.
И знаешь, маленькая есть деталь. Запчасти ему в Монголию везли самолетом. Вместе с бригадой механиков.
Если это не мажорские понты, ну я не знаю.. :sm8:

Так, к слову..
Так можно явно что-то поновее найти, чем то, что было 20 лет назад. За 20 лет любой человек может кардинально измениться, это не показатель
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.