Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Оружие

Оружие 5 года 3 дн. назад #6301

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
Предлагаю Ягду выдать бесплатно, две единицы. Твоим здоровьем тоже озаботился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Jagd

Оружие 5 года 3 дн. назад #6302

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Меня грабить пытались один раз лет 15 назад. По запарке в магазине вечером светанул денег.Ну скажем так, чуть больше тогдашняя средняя зарплата. За мной пошли .Я это спалил. Пытались напасть в в подъезде выручил газовый баллончик "оружие пролитариата" И знаете что интересно, если бы у меня был пистолет то в тот раз я бы стрелять не хотел, а пришлось бы. Сейчас бы наверное вышел уже. А может бы ещё сидел....Стрелять когда тебя уже бьют толпой-не реально.А когда ещё не бьют-хрен докажеш что на тебя хотели напасть.
Нужно ли разрешать короткоствол? Дак он РАЗРЕШОН! И кому надо-у того он есть! Это и "работающие" в ЧОПе, и владельцы наградного от администрации призедента Северно-Южной Боцванны, и мастера спорта, которые несут пистолет с собой "на соревнования " или" с соревнований"
У меня тоже "Гроза 021"
Кстати, меня уже убивали пару раз в мирной жизни. Когда понимаеш что тебя УБИВАЮТ ствол уже фиг достанеш.Ну или прицельно фиг выстрелиш. Первый раз меня решили не добивать, второй раз я как понял что забьбт (было за что) Схватил парней за ремни брюк и вместе с ними упал в огороженный спуск в подвал.Там по высоте метра два,но для них это было неожиданно, они меня отпустили от неожиданности .Так быстро как тогда я ещё не бегал , :) Отделался вырванным клоком волос, трешиной в ребре и побоями. Стрелял бы я в тот раз? Да! Но если бы смог, тяжело достать пистолет когда тебя так избивают.Опять-же, по нашим законам меня-бы посадили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Jagd, Urban

Оружие 5 года 3 дн. назад #6303

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Сегодня ходили в ЛРО на счет открытия открытого стрельбища в области,для нарезняка...
Озадачены,нагружены и придавлены ГОСТами,приказами,требованиями МВД..
Будем думать и считать,считать,считать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 3 дн. назад #6304

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Ягду.И тому кто хочет короткоствол.


p.s. Не вздумайте досыпать порох в "после реформенные" патроны! Хоть это и даст убойную силу "гранд пауэру 12т" на 5 метрах как ПМ! Даже несмотря что продаются специальные приблуды для снаряжения патронов, называемые "УКН"! Мы с вами законопослушные граждане! :idea:
Последнее редактирование: 5 года 3 дн. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 3 дн. назад #6305

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Дроззи, А нет ли среди ваших знакомых, бывших сотрудников МВД? Которые тоже не прочь пострелять? У них как-то быстрее получается бумажки собирать :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6306

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
drozzi пишет:
Сегодня ходили в ЛРО на счет открытия открытого стрельбища в области,для нарезняка...
Озадачены,нагружены и придавлены ГОСТами,приказами,требованиями МВД..
Будем думать и считать,считать,считать...

если замутите то буду в гости с двудулкой приезжать на пострелухи)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6307

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Фермер 76 пишет:
Предлагаю Ягду выдать бесплатно, две единицы. Твоим здоровьем тоже озаботился.

этого мало, лицуху на отстрел 10 гастеров в месяц. зкслужил)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Jagd

Оружие 5 года 2 дн. назад #6308

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
yandex пишет:
Дроззи, А нет ли среди ваших знакомых, бывших сотрудников МВД? Которые тоже не прочь пострелять? У них как-то быстрее получается бумажки собирать :)
У нас нет коррупции,святой регион.. :P
Дело не в ментах,дело в бабках,а их потребуется докуя. Все остальное легко решается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6309

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
osetindvr пишет:
drozzi пишет:
Сегодня ходили в ЛРО на счет открытия открытого стрельбища в области,для нарезняка...
Озадачены,нагружены и придавлены ГОСТами,приказами,требованиями МВД..
Будем думать и считать,считать,считать...

если замутите то буду в гости с двудулкой приезжать на пострелухи)))
Если это и случится,то не скоро,там докуя надо сделать: проект,обустройство стрельбища по ГОСТу 52214 и Приказу МВД N 288,пропускная система и т.д.
Надо посчитать,стоит ли оно того..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6310

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Дык и я заранее удочку закидываю ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6311

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
В Брянске есть стрельбище,у тебя ж там тоже кореша есть,можешь пока там перекантоваться..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6312

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15749
  • Спасибо получено: 15315
  • Репутация: 46
Jagd пишет:
ШИВА пишет:
Граждансские, желающие поиметь КС, вы можете ответить на вопрос, НА ХУЙ ОН ВАМ НУЖЕН???? У вас за вашу длинную жызнь хоть раз возникала в нём реальная потребность?

Нунахуй мне пистолет не нужен, а накой щас сформулироваем... :whistle:

для начала такчисто поеврейски... Вот скажи ,тебя уже убивали? :unsure:

Антропометрические данные у мну ксожалению не ахти, поэтому когда я попал на бывшего офицера спецназа килов на 30 тяжелее меня...Вернее даже не "на", а "под")))
... притом возжелавшего пылко "прибить накуй гада", то прострел лёгкого или жопы спас бы меня от серьёзных травм головы. Отлежал (именно отлежал) в больничке две недели, а потом жена под ручку водила ещё с неделю пока сам ходить не начал.
Офицер этот бывший - опухший от пьянки гамадрилл, отхерачил меня ментовской палкой из-за банальной бытовухи.
Каратэ "шотокан", рукопашка у бывшего "альфовца", айкидо, противодиверсионная подготовка в армии и пр. "университеты" никуя не помогли... :oops:

В другой драке получил (даже не увидел откуда) по башке, и пока лежал в отключке моей же башкой же играли в футбол... Слава Богу у одного из нас оказался стартовый пистолет... которым он разогнал гоблинов. Башка (многострадальная) распухла потом и мешала ходить)))
А ещё растоптали кисть (Слава Богу без переломов), так как, желая отобрать палку из кабеля , думали ,что я крепко держу , а она просто хитро была на руке определена... Яж лыжник ;) Короче подвес как на лыжной палке - хер потеряешь, хер отберут)))
... мы просто шли ночью, а до нас доипались олкашыфулюганы...

Потом связку-разгибатель на пальце порвали... Потом кастетом в висок... Потом морду перцовкой залили... чо ещо? А! С кочергой бросались опятьже многострадальную продырявить .. ну тут только костяшки разбил... А! Потом опять костяшки об башку тупую разбил...

КАРОООЧЕ! Здоровье у меня одно, и оно не казённое! :cheer: :S Каждая тупая и неочень тварь хочет реализовать свои садистские наклонности на мне!!!! :dry:
Я НЕСОГЛАСЕН!!))) Создатель сотворил нас разными по размерам, а товарищъ Кольт собственно дал нам хилым шанс уравнять шансы! Но! ТоварищЪ Дартс шанс этот хочет украсть... Ату ево! Вали ево набок! Ломай ему куй!!! И дружку ево Пломбиру!!! :P :S

А ведь таких как я (отцов семейств, простых честных работяг, не блещущих рукопашной подготовкой) ооочень много. Заниматься в спортзале последние несколько лет просто нет возможности. Работа - спорт...(((
Оружие люблю, изучаю, скромно думаю, что разбираюсь... несколько лет таскал под мышкой не сказать, что сильно убойный, но ствол (ИЖ-71)
Кстате именно с него (или что-то под "короткий" патрон) и можно начать раздавать достойному народу (например с 30 лет и владельцам ДС без залётов). Угандошить с ИЖ-71 не запросто, а обездвижить гандона можно.
Дробовик не хочу ни дома, ни по дороге на работу, пусть Дартс даже не предлагает! :whistle: Перемешивать ливер с кишками и рёбрами или отстреливать ноги-руки не собираюсь... К тому же стрельбу из дробовика предполагается вести в помещениях - уши тоже не казённые. Да и то, что было представлено как преимущество в ролике (когда охрана вязали стрелка с дробовиком) лично для меня ОГРОМНЫЙ недостаток. Есть другое известное видео где один с КС уходит от четверых или пятерых охранников, непомню, постреляв их в свалке.

Тоесть как по мне КС - это инструмент для охраны здоровья, жизни, материнства и детства
Понимаю тебя. И у меня были враги, достойные пули, и считающие меня эдаким громоотводом.
А без КС вариантов нет? Перцовка, нож, травмат? Но чем больше шансов воспользоваться? Что быстрее? Выхватить и брызнуть перцовкой или выхватить пистолет, достать и засунуть в него обойму, дёрнуть затвор, снять с предохранителя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6313

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
drozzi пишет:
В Брянске есть стрельбище,у тебя ж там тоже кореша есть,можешь пока там перекантоваться..

В Брянске у меня друган безоружный))))) и малопьющий))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6314

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Ребята,не изобретайте велосипед.
Вам в помощь перцовка, "Чародей","Добрыня" и прочее от компании "А+А".
Вот еще новинка только-только "з печы,з вагню".
Устройство "Антидог".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Jagd

Оружие 5 года 2 дн. назад #6315

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Нож-не вариант! Нож-Это нанесение тяжких телесных! Это турма ходи!
... Был у меня в пору бурной юности немецкий газовик (не легальный) у которого перегородка в стволе выкручивалась для удобства чистки...Ну выкручиваться она стала когда ствол на стальной поменяли .
В общем реально сам себе статью в кармане носил.Пока однажды не получил в морду лица из газового баллончика.
И тут я понял простую вещь!
Носить себе статью вовсе не обязательно! Ну стрельну я в кого-нибудь, дак это причинение тяжких телесных КАК МИНИМУМ!
С пистолетом в гости не пойдёш, или в куртке его оставить, а вдруг дети достанут случайно?Или как?
На дискотеку тоже,и в гардероб не сдаш, стащить могут, и на себе неудобно.
А тут фитюлька с газом! Главное на ментов не брызгать-всё остальное ХУЛИГАНКА!
...Вот с тех пор балончик на пост.ношении.Травмат изредко, на собак в основном.Да и то на собак и каменюги и баллона хватает.
И ещё у меня велосипед, были места где за мной здоровые собаки пытались бегать.Теперь не бегают.Совпадение какое-то наверное!
Последнее редактирование: 5 года 2 дн. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6316

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65971
  • Спасибо получено: 112321
  • Репутация: 235
osetindvr пишет:

КС достать из сейфа быстрее будет чем дробовик.

Да что ты говоришь????? :P :P :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6317

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Вот Комрад пишет, там на него напали,там,нападали сям....Комрад понимает что если бы он при ПЕРВОМ нападении отстрелялся и убил, а скорее всего ещё и посторонних ранил, то следуюшие лет 10-20 он бы провёл в лагере?
Тут какая грёбаная закономерность.В тире вроде все попадают, а на практике вечно попадаеш "не тем не тому и не туда"
Драка. Он сильнее. Ты достаёш пистолет, тебя в это время пинают.Ты сможеш достать? прицелиться? попасть?А пуля точно посторонних не заденит?
Я думаю не хрена нельзя гарантировать в такой ситуации. А с балончика пшикай заранее пока балончик не кончится (8 секунд как правило) И хочеш-сваливай, хочеш попинай ещё пару минут, а потом сваливай...
Последнее редактирование: 5 года 2 дн. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Оружие 5 года 2 дн. назад #6318

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Plombir пишет:
osetindvr пишет:

КС достать из сейфа быстрее будет чем дробовик.

Да что ты говоришь????? :P :P :P :P :P

Именно говорю :angry: :angry: :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6319

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Вот предлогаю рассмотреть ситуацию.Не как в кино, когда всё ясно и понятно, кто плохой, кто хороший и что хорошего потом полиция не подтянет, а более мение реальные


Кто и когда достал бы пистолет и выстрелил? и ч то потом ему бы за это было?
Потом Комрады служившие в МВД прокоментируют :? Была ли угроза жизни на столько реальной что применение КС сочли бы законным? Каков риск что пострадали-бы третьи лица? и прочие.
Последнее редактирование: 5 года 2 дн. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6320

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Ну или вот, всё чистенько и культурненько.Никаких подранков, никакой уголовки


Последнее редактирование: 5 года 2 дн. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.