Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Оружие

Оружие 5 года 2 дн. назад #6261

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Pax tecum пишет:
Дружище! Ты сейчас столько народу обидел. :neutral:

Зигмунд Фрейд: "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития".

А, вот про оружие-потенцию что-то не помню...

P.S. Владение же короткостволом максимум, что может дать, так это ложное чувство безопасности. Особенно не подготовленному человеку.

Ой ладно, "обидел".

Это была просто реплика-алаверды Ягду в ответ на "длинноствол = компенсация маленького члена" (кто не понял).
Про КС я именно это и говорю всегда.

Против оружия я что-то имею?.. а вы как думаете?.. :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6262

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Шмель пишет:
Ну так это же про боязнь оружия. А говорилось про стремление дорваться до КС. Одни не знают, что опасность оружия начинается в голове и оно умножает опасность неадеквата, а не создаёт эту опасность. Вторые не знают, что оружие умножает шансы на защиту и спасение, а не обеспечивает их и уж тем более не гарантирует. А защищаться придется самому. Это две противоположные крайности, между которыми много места. Правда очевидный перевес все же на стороне противников. Потому, что неадеквата стремятся вооружаться и усиливаться, а их жертвы - не очень. И не стоит путать тех, кто противиться распространению оружия из-за того, что сам его боится и тех, кто против распространения оружия потому, что это ухудшит ситуацию с безопасностью в обществе, так как преступники не упустят возможность вооружиться, а граждане в основном ею не воспользуются.
Нужно делать как я. Есть смысл? - купил оружие. И нечего предрассудками думать. Для кого оно опасно, лёжа в сейфе? Хотел ли я оружие? Да не особо. Я и пострелять съездил лишь единожды. И раз 5 не ездил из-за лени. Хочу ли я раздобыть и с собой таскать пистолет? Раздобыть - не против. Таскать - ай! Обуза, ответственность, риск. Сейчас не та обстановка, в которой лучше иметь его при себе. Вот если бы я всего мира боялся и себя размазней осознавал, то тогда я бы думал, что буду сильным, если буду вооружен.

Вот, Эжен правильно всё сформулировл :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6263

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Не спорю. Обосновал убеждения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 2 дн. назад #6264

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
Прошу прощения, что не пишу полноценный пост, но просто нет времени долго писать.
Поэтому просто дёрнул несколько своих мыслей из обсуждения по КС на СЮ.



Об этом и весь гундос в этой теме! У граждан отобрали право на самооборону!
Т.е. право самим решать где, когда и как отстаивать свои права. Ну и соответственно самим отвечать за свои действия!


Дерьмократизмус оскалил свою ненасытную харю! Сплошные противоречия, бла!
И мы, почти все нормальные парни, барахтаемся в этих противоречиях и бодаемся почём зря!
Из-за дерьмократизма мы идём от интересов отдельной личности, вместо того чтобы идти из интересов Народа в общем. И начинается!!! Защита интересов психов, наркоманов, феодальных народов и пр.и пр. Народу нужно вернуть исконное право на самооборону?!!
Лозунги.
Культ мужчины-защитника (само собой вооруженного)
Диктатура справедливости (с возможностью её самому отстаивать)
Культ женщины -матери (рядом мужчина-защитник)
Культ труженика (с возможностью защиты плодов своего труда)




С чего народ захотел КС? Терпеть надоело. И дай Док простому Человеку самому разобраться когда стрелять, куда стрелять, за что сидеть. У Человека право на самооборону есть? Есть. На защиту достоинства право есть? Есть. И т.д. Так почему эти права я могу обеспечить только дома или на охоте?


Одни кошмарят преступностью, другие жестокостью... договориться с крайних позиций крайне сложно. 
Если посмотреть на вопрос с позиции соответствия Конституции , то противники КС проигрывают по всем пунктам!
- право на самооборону
- право на жизнь
- право на частную собственность
- право на защиту чести и достоинства и пр. и пр.


(это под видео где дали отпор террористам граждане с КС)
Примечательно то, что до появления ребят с пистолетами террористы ходили спокойно и отстреливали всех подряд из калашей направо и налево . После они забегали , начали прятаться потому что сами стали дичью. В этом великий философский смысл заложен. Сообщу я вам други мои. Ибо когда возомнивший себя воином дебил вдруг понимает, что сам стал дичью происходит чудесное превращение. И это все возможно только в случае моментально реагирования. Которое позволяет сделать КС.


На нас постоянно ставят эксперименты! Сколько жизней загубили Горбачево-Ельцинские "реформы"??? Никакому короткостволу не дотянуть в статистике и после 100 лет разрешения на ношение!!!


Противники же двигают другой тезис - умным, ответственным и взрослым не нужны килограммы железок в карманах. Их уверенность в себе опирается и поддерживается другими способами.
Как йето по рюсски...???. А! Утопия! 
Или нет... Наивность!? Хотяяя скорее безответственность и инфантилизм!!! 
Панда вон откровенно высказался что от пистика не отказался бы если есть возможность, хоть и противник легализации КС. Почему? Попробую понять мужика примерно одного со мной возраста. 
Посыл идёт из уже сложившегося положения в обществе, в стране , в мире, а не из того как хотелось бы или как должно быть. И что мы видим? (LV426, ты смотришь?))
Налицо выросшее количество отмороженных индивидов, наркоманов и алкоголиков. Мало кто это не понимает или не хочет понимать или считает что их параллельные вселенные никогда не пересекутся с отморозками. 
Понимание того, что ты защитник и кормилец семьи обязывет не только не подставлять голову "по глупости", но и не дать её проломить по злому умыслу указанных выше индивидов.
Отсутствие оружия (при наличии ума, взрослости, ответственности, красоты, Нобелевской премии по физике, особняка в Сочи и пр. благ и даров) делает тебя безпомощным перед вышеуказанными индивидами, так как они обычно сбиваются в стаи и вооружаются. Добро должно быть с кулаками. Зачем добру кулаки и "килограммы железок в карманах"? Да оно (Добро) выйдет "уверенное в себе" и скажет "Прекратите творить зло!!" И всё!!! Прекратят!! )))
Добро должно не дать втоптать себя в асфальт!!! Обязано!

Только "ботаники" думают, что полиция в состоянии помочь тебе немедленно и в любой момент. Это нереально, даже с таким количеством копов, как сейчас!
С годами немного проходит "щенячий восторг", и приходит понимание что физическая форма вестч не статичная, а вот того (и тех) что необходимо защищать наоборот постоянно прибавляется. 

(про водителей с КС резиноплюем и владельцев КС без авто. К вопросу кому разрешать)
Нашы такназываемые "трезвые" водители перманентно находятся в состоянии похмелья ru.wikipedia.org/wiki/Похмелье
Похме́лье — постинтоксикационное состояние вследствие употребления алкогольных напитков[1], сопровождающиеся неприятными психологическими и физиологическими эффектами, такими как головная боль, раздражительность, сухость во рту, потливость, тошнота.[2] 


Имхо противники легализации КС в первую очередь не доверяют самим себе, а уж потом это недоверие переносят на остальных сограждан. Они не верят, что будут трезвы, или не будут в состоянии похмелья... Или не будут отравлены другими наркотиками.
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: reddrick69, OSpodd, Pax tecum

Оружие 5 года 2 дн. назад #6265

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15742
  • Спасибо получено: 15303
  • Репутация: 46
Годами видя вокруг себя на работе, учебе, в жилье всякие правила и ограничения, многие из них я находил неразумными, излишне строгими или вообще ни чем не обоснованными. Но, пытаясь найти причины их появления, всякий раз обнаруживал, что каждое из правил появлялось после того, как некоторый народ начинал дико наглеть в косающиеся вопросе, какой-нибудь дурак вытворял совершенно вопиющее скотство или очень не красиво подставлял начальство. Хорошо отменять правила, когда каждый свое место знает.
Как поработавший с людьми, могу лишь сказать на все стоны угнетенных: туда вам и дорога!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Оружие 5 года 2 дн. назад #6266

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
etroff.net/wp-content/uploads/2013/01/Stephen-King-—-Guns.pdf


Стивен Кинг
ОРУЖИЕ
1. Как это происходит
Вот как это происходит.
Во-первых, кто-то открывает стрельбу. Мало кого из стрелков можно назвать взрослым
человеком, а стариков среди них и вовсе практически нет. Встречаются юноши, но большинство –
дети. Стрелкам в Джоунсборо, штат Арканзас, было 13 и 11 лет.....
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 1 день назад #6267

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Jagd пишет:
Прошу прощения, что не пишу полноценный пост, но просто нет времени долго писать.
Поэтому просто дёрнул несколько своих мыслей из обсуждения по КС на СЮ.


.
Феерическая херня, переливание из пустого в порожнее.

На всё изложенное Дарт дал ответ:



Но, ссуко, никто же не вникает. "Он ганофоб, он боится оружия!" - орут тупо. Что ЕЩЁ РАЗ подтверждает, что при наличии такого количества населения, неспособного сложить 2 и 2, давать людям КС нельзя.
"Атнимают право на самооборону!!!"" :x

Блядь. В РФ разрешены штурмовые винтовки Сайга - даже в Штатах они кажется запрещены в гражданском обороте, ибо чремерны для самообороны. Нет, суко. Дайте им пестики! Чтобы любой закомплексованный задрот мог достать из кармана и любого угандошить. Ибо сам же, блядь, пишет

===
Налицо выросшее количество отмороженных индивидов, наркоманов и алкоголиков.
безпомощным перед вышеуказанными индивидами, так как они обычно сбиваются в стаи и вооружаются.
===

Так, блядь, давайте им в этом (в вооружении) поможем!!!
Чиво??.. "Только проверенным людЯм и после обучения"? Это каким?? Как Окотген что ли? У такого отберут в первый же день, ибо задрот, и у "отмороженных индивидов, наркоманов и алкоголиков" станет на один ствол больше!

Ссука, надо же такую хуйню писать!
Примечательно то, что до появления ребят с пистолетами террористы ходили спокойно и отстреливали всех подряд из калашей направо и налево . После они забегали , начали прятаться потому что сами стали дичью. В этом великий философский смысл заложен.

"Философский смысл" заложен в том, чтобы террористами занимались спецслужбы, а не "граждане с пестиками"! А если и где спецслужбы не справляются (а у нас они справляются) - там надо пулемёты разрешать, а не КС!

Ягд, я думал ты умнее :neutral:

Да, и чтобы была ясность.
ЕСЛИ БЫ разрешили КС - я обзавёлся бы им существенно раньше и тебя, и Октогена, и других задротов, фапающих на то что "пистолет сделает меня защитником и мужчиной!"
В этом я с Пандой полностью солидарен.

Но "разрешать легализацию" - ... БЛЯДЬ, ДИВАННЫЕ ЗАДРОТЫ!!! Вам сто раз сказали - спросите "что даст легализация КС" у тех, кто РЕАЛЬНО и каждый день работает "на земле" - у оперов и участковых! А не размышляйте теоретически, блядь!
Я вот, к примеру, не хочу пристрелить мужика, с которым поругался, скажем, в очереди, и он вдруг полез в карман!
И не хочу чтобы меня пристрелил гаец, которому тоже показалось что "я нехорошо на него посмотрел и слишком быстро полез в карман!"
Спросите у профессионалов, а НЕ ПИЗДИТЕ отвлечённо! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Шмель

Оружие 5 года 1 день назад #6268

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Jagd пишет:


Имхо противники легализации КС в первую очередь не доверяют самим себе, а уж потом это недоверие переносят на остальных сограждан. Они не верят, что будут трезвы, или не будут в состоянии похмелья... Или не будут отравлены другими наркотиками.

Противники легализации Кс именно что недоверяют ДОЛБОЁБАМ, из которых в основном состоит общество.
Это ж надо было такую дичь родить! - "противники легализации КС в первую очередь не доверяют самим себе
и "недоверие переносят на остальных граждан"

Я вот за всех не скажу, но за себя - себе вполне доверяю, - в определённых рамках, естественно, которые на протяжении жизни и жизн.опыта для себя определил. Я знаю когда и в каком состоянии у меня может "упасть планка", и этот уровень весьма высок.
Но с хуя ли я должен доверять массам долбоёбов, которые даже посыл ролика понять не могут, которые полны понтов и амбиций, комплексов и предрассудков - с хуя ли я, взрослый адекватный человек, должен ВСЕХ считать такими же адекватными, в то время как вся жизнь демонстрирует что это не так?? Вот схуя ли???
Ты, Ягд, написал голимую ХУЙНЮ, и даже этого не понял. Вот и с какой радости я должен полагаться на твою адекватность??..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 1 день назад #6269

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
Блядь ОН думал я умнее... :neutral:
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Оружие 5 года 1 день назад #6270

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Jagd пишет:
И дай Док простому Человеку самому разобраться когда стрелять, куда стрелять, за что сидеть. .

Нет, ссуко, я не хочу давать "простому Человеку" право "самому разобраться когда стрелять, куда стрелять, за что сидеть."
Ибо 90% "простых Человеков" у меня вне доверия!
Схуя ли я должен Васе, Пете, Анвару, Магомеду и Ибрагиму давать "право самому решать в кого и за что стрелять??"
Такого даже в средние века не было - ты, блядь, хоть понял, к чему ты призываешь, к чему вернуться?? :x
Давай сами будем решать кого и когда валить! :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 1 день назад #6271

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Нет, это феерический пиздец!

Сам, сам же пишет, что в обществе масса неадекватов, алкоголиков, наркоманов, преступников.

и САМ ЖЕ, тут же, пишет, что "те кто против легализации КС - недоверяют людям!"

Да, блядь, почему я должен доверять "людям", чем они это заслужили??
Пиздец непоследовательность :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 1 день назад #6272

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Я являюсь сторонником легализации.

Но все мои знакомые из разных трехбуквенных ведомств, особливо прошедшие горячие точки, противники. Под рюмочку у нас иногда возникают горячие споры на эту тему)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

Оружие 5 года 1 день назад #6273

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Pax tecum пишет:
Дружище! Ты сейчас столько народу обидел. :neutral:

Зигмунд Фрейд: "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития"
)))) бля, надо запомнить!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 1 день назад #6274

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
osetindvr пишет:
Я являюсь сторонником легализации.

Но все мои знакомые из разных трехбуквенных ведомств, особливо прошедшие горячие точки, противники. Под рюмочку у нас иногда возникают горячие споры на эту тему)))
Но у многих есть стволы,частенько наградные..
И они действительно верят,что ИМ можно,а остальные перестреляют друг друга...
Докуя таких же знакомых вояк и ментов с таким же мнением,НО! ВСЕ как один вооружены до зубов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Оружие 5 года 1 день назад #6275

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18982
  • Репутация: 210
drozzi пишет:
osetindvr пишет:
Я являюсь сторонником легализации.

Но все мои знакомые из разных трехбуквенных ведомств, особливо прошедшие горячие точки, противники. Под рюмочку у нас иногда возникают горячие споры на эту тему)))
Но у многих есть стволы,частенько наградные..
И они действительно верят,что ИМ можно,а остальные перестреляют друг друга...
Докуя таких же знакомых вояк и ментов с таким же мнением,НО! ВСЕ как один вооружены до зубов!
Такая же хня. Учитывая что я и большинству из них не доверяю, вооружаюсь сам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi

Оружие 5 года 1 день назад #6276

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Ты, Дрожжи, в натуре считаешь, что "людям нужно доверять"?
Может быть тем, кто непосредственно с людьми работает, виднее? Может быть не домохозяйке указывать автомеханику "что лучше для автомобиля"?

Я вот относительно "людей вообще" весьма низкого мнения, и не склонен доверять их благоразумию.
А то ведь ишь что выдумали - "дать людям пестики" - потому что полиция не справляется!
И в то же время - именно полиция должна будет справляться с тем, чтобы пестики не попали "не в те руки"!
Логика просто пиздец! :x :1 :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Оружие 5 года 1 день назад #6277

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Вот именно что скажу: те, кто требуют легализации короткоствола - они слишком ленивы трусливы и глупы, чтобы "случись надобность" обзавестись пистолетом.
Любым. Самодельным, криминальным, наградным, спортивным, официальным.
Любым.
Им это недоступно.
Но пестик - хочется! Как символ мужественности. С суровым видом за пояс совать прежде чем выйти на мусорку мусор вынести :P
И потому они требуют ДАТЬ ПЕСТИК ВСЕМ! - тогда и им достанется! :angry:
А всё остальное - словоблудие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 1 день назад #6278

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Urban пишет:
Pax tecum пишет:
Дружище! Ты сейчас столько народу обидел. :neutral:

Зигмунд Фрейд: "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития"
)))) бля, надо запомнить!!

Да, он правильно сказал.

Вот только те, кто дрочат на легализацию КС, путают БОЯЗНЬ оружия, и адекватную оценку окружающих их долбоёбов, которым оружие давать НЕЛЬЗЯ!

Догадайся с трёх раз - боюсь я лично оружие или нет?? :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Оружие 5 года 1 день назад #6279

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
У меня,если чё,пестик имеется..Травматик,но хороший такой травматик-Гроза 021... :angry:
А вы так и ходите с рессорой за пазухой... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 5 года 1 день назад #6280

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Я считаю, что если разрешить пестики, то не будет массовой скупки оных. Их даже меньше чем длинноствол будут брать. Ибо у нас пока охотников больше чем просто стрелков. А им пестик на хуй не нужон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.