Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Оружие

Оружие 4 года 11 мес. назад #6321

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Не надоело из пустого в порожнее гонять?
Как говорит старая русская пословица:
-Каждый дрочит как хочет.
Я дрочу,как я хочу
.. :angry:
Каждый мнит себя стратегом и гуру,а у каждого свой опыт и свои предпочтения и своя судьба...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6322

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6772
  • Спасибо получено: 19437
  • Репутация: 225
Ну по поводу КС у нас с Дартсем тож немного есть разногласия. Он даже пытался при помощи своего доверенного агента Пломбира меня отравить сэмом с примесью шиповника.
КС при всем желании обладать омым всем страждущим, могут, считаю, отнюдь не все. В принципе, для улучшения генофонда, можно экспериментально продавать практически всем желающим в течение энного промежутка времени :rolleyes: , а потом, после "возмущения" общественности и ухудшения статистики криминальных преступлений, разрешить КС ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОВЕРОК. Таким образом можно отсеять криминальный фактор, будут, конечно, жертвы, тысяч 200-400 на 500 тыщ населения (шутка). :P
С оружием в руках населения, в том числе с КС, шутить не стоит. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6323

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24112
  • Спасибо получено: 27702
  • Репутация: 19
У нас в Рязани СЕГОДНЯ пацан 10 лет нечяяно убил друга из отцовского охотничьего ружья.Вроде как нашол ключи от сейфа и баловались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6324

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А виноват короткоствол,да? :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Оружие 4 года 11 мес. назад #6325

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8243
  • Спасибо получено: 15347
  • Репутация: 251
Изззиняюсь за вклинение в диспут, но просто гляньте на красоту. :-o Оружие с элементами прекрасного - это ли не часть природы? Грация хищника, белизна зубов, цуба катаны..... не надо про штампы голевуда, шось у японцев есть. :idea:

как глаголет гугл, на обращеной к рукояти стороне, видимой всем в процессе мирной прогулки, рисунок простой, или только начало сюжета. На стороне, обращенной к клинку, видимой только когда вынуто из-за пояса, продолжение сюжета и более красивое содержание. Демонстрируется друзьям по желанию владельца.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Dark

Оружие 4 года 11 мес. назад #6326

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
Суровый пишет:
Изззиняюсь за вклинение в диспут, но просто гляньте на красоту. :-o Оружие с элементами прекрасного - это ли не часть природы? Грация хищника, белизна зубов, цуба катаны..... не надо про штампы голевуда, шось у японцев есть. :idea:

как глаголет гугл, на обращеной к рукояти стороне, видимой всем в процессе мирной прогулки, рисунок простой, или только начало сюжета. На стороне, обращенной к клинку, видимой только когда вынуто из-за пояса, продолжение сюжета и более красивое содержание. Демонстрируется друзьям по желанию владельца.

это кульминация, апофигеоз таксказать раздувания культа жапанской сабли...
это вам не епля в презервативах - это ощющения оголёнными нейронами! Считывание информацыы аурой!!! :idea:
Падите ниц жалкие заблудшые народишки!!! Великие самурайские самураи научат вас ПУТИ махателя железной рессорой палкой!!!

Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Jagd.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6327

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
Имею богатый опыт применения и получения в собственную морду газовых баллонов... :whistle:

Кстате кто хочет попрактиковать с домашними применение рекомендую маленькие дезодоранты. Размер один-в один. Немного подрезать пластиковое навершие для кнопки и почти копия. Хотя хз какие где продают. Здесь по 1 эуро можно дешевку куплять и тренироваться. Тренировочные от производителя раз в шесть - семь - восемь... дороже.
Далее вырезается силуэт из картона и тренируем... тренируем... 3000 раз до появления рефлекса :cheer: ;)

Итаг.
- На морозе действие значительно ослабляется. Получал на морозе и перцовкой и сиэс. После сиэс активно бегал - дрался - курил даже)
! Перцовка Шок попав именно в глаза их всётаки "закрывает" и на морозе. Спазм от боли на слизистой ужасный. Пальцами раздвинешь веки - чота видать ещё...)))

Была даже дуэль на баллонах)))
Шли зимой ,вечером ( около -15 С) с соседом и коллегой по ЧОПу с тренировки...Рукопашка самособой) До дому уже двести метров. Пьяный быдел, дайте закурить, чо спортсмены?, личные оскорбления, обещания отыметь нас анально-орально :x ...))) Выпросил короче...Говорю потихому - "закидываем сумками ,чтобы раздёргать его - потом пиздим быстро". Мы к нему, бросаем по очереди сумки в него, а он сука товарищу в лицо перцовкой (понятно чо смелый такой). Тут же в ответ прыскаю ему своим Шоком))) Товарищ сбивает его, а я пистошу в епло раз 5-6. Короче он как нажал кнопку, так её и держал... Расковырял я ему ипло, пару шагов отошел, и всё... глаза закрылись. А ! Баллон ещё успел забрать у него (Тоже ШОК). Ну он его выдул полностью.
Товарищу в глаза не попало ( и Слава Богу!) он меня к себе увёл побыстрому пока дружки или менты не появились...
Так самое интересное начинается когда с мороза заносишь свою опрысканаю харю домой в тепло... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Роды ёжика... :neutral:
Осмотрел свой баллон потом. А он был в карающей длани. Помял изрядно...)

В минус 25 слабо работает. Не, эффект есть ,но не такой ошеломляющий как при плюсовой темп-ре. Чел после дозы сражался и на четыре копыта не падал... :?

Остальные истории следуют завтря... Спать пора.
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, yandex, Urban

Оружие 4 года 11 мес. назад #6328

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24112
  • Спасибо получено: 27702
  • Репутация: 19
Мне "ШОК" не понравился.Испытывал так.
Купил.Пшикнул на дерево.понюхал.Вроде не действует.Намазал палец в пятне от баллона на дереве, аккуратно мазнул щёку.
Вроде пофиг....А вот уже в метро эта сука подействовала! :neutral: Пришлось выходить из метро, покупать в ларьке (давно это было) минералку и молоко и отмываться.Кстати было это тоже "Зимой" ( Если можно Московскую слякотную зиму назвать зимой).
Тогда баллончик выбросил, купил ПР и её в пакете носил.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6329

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
А кто сказал, что перцовка для кожы? Слизистые! :?
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6330

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110897
  • Репутация: 234
Jagd пишет:
ШИВА пишет:
Граждансские, желающие поиметь КС, вы можете ответить на вопрос, НА ХУЙ ОН ВАМ НУЖЕН???? У вас за вашу длинную жызнь хоть раз возникала в нём реальная потребность?

Нунахуй мне пистолет не нужен, а накой щас сформулироваем... :whistle:

для начала такчисто поеврейски... Вот скажи ,тебя уже убивали? :unsure:

Антропометрические данные у мну ксожалению не ахти, поэтому когда я попал на бывшего офицера спецназа килов на 30 тяжелее меня...Вернее даже не "на", а "под")))
... притом возжелавшего пылко "прибить накуй гада", то прострел лёгкого или жопы спас бы меня от серьёзных травм головы. Отлежал (именно отлежал) в больничке две недели, а потом жена под ручку водила ещё с неделю пока сам ходить не начал.
Офицер этот бывший - опухший от пьянки гамадрилл, отхерачил меня ментовской палкой из-за банальной бытовухи.
Каратэ "шотокан", рукопашка у бывшего "альфовца", айкидо, противодиверсионная подготовка в армии и пр. "университеты" никуя не помогли... :oops:

В другой драке получил (даже не увидел откуда) по башке, и пока лежал в отключке моей же башкой же играли в футбол... Слава Богу у одного из нас оказался стартовый пистолет... которым он разогнал гоблинов. Башка (многострадальная) распухла потом и мешала ходить)))
А ещё растоптали кисть (Слава Богу без переломов), так как, желая отобрать палку из кабеля , думали ,что я крепко держу , а она просто хитро была на руке определена... Яж лыжник ;) Короче подвес как на лыжной палке - хер потеряешь, хер отберут)))
... мы просто шли ночью, а до нас доипались олкашыфулюганы...

Потом связку-разгибатель на пальце порвали... Потом кастетом в висок... Потом морду перцовкой залили... чо ещо? А! С кочергой бросались опятьже многострадальную продырявить .. ну тут только костяшки разбил... А! Потом опять костяшки об башку тупую разбил...

КАРОООЧЕ! Здоровье у меня одно, и оно не казённое! :cheer: :S Каждая тупая и неочень тварь хочет реализовать свои садистские наклонности на мне!!!! :dry:
Я НЕСОГЛАСЕН!!))) Создатель сотворил нас разными по размерам, а товарищъ Кольт собственно дал нам хилым шанс уравнять шансы! Но! ТоварищЪ Дартс шанс этот хочет украсть... Ату ево! Вали ево набок! Ломай ему куй!!! И дружку ево Пломбиру!!! :P :S

А ведь таких как я (отцов семейств, простых честных работяг, не блещущих рукопашной подготовкой) ооочень много. Заниматься в спортзале последние несколько лет просто нет возможности. Работа - спорт...(((
Оружие люблю, изучаю, скромно думаю, что разбираюсь... несколько лет таскал под мышкой не сказать, что сильно убойный, но ствол (ИЖ-71)
Кстате именно с него (или что-то под "короткий" патрон) и можно начать раздавать достойному народу (например с 30 лет и владельцам ДС без залётов). Угандошить с ИЖ-71 не запросто, а обездвижить гандона можно.
Дробовик не хочу ни дома, ни по дороге на работу, пусть Дартс даже не предлагает! :whistle: Перемешивать ливер с кишками и рёбрами или отстреливать ноги-руки не собираюсь... К тому же стрельбу из дробовика предполагается вести в помещениях - уши тоже не казённые. Да и то, что было представлено как преимущество в ролике (когда охрана вязали стрелка с дробовиком) лично для меня ОГРОМНЫЙ недостаток. Есть другое известное видео где один с КС уходит от четверых или пятерых охранников, непомню, постреляв их в свалке.

Тоесть как по мне КС - это инструмент для охраны здоровья, жизни, материнства и детства

Может тебе просто не таскаться там, где могут "перцовкой и кастетом в висок"?..
Другими дорожками ходить?

И - опять же! - тот же косяк - предполагается что "у меня-то будет, а у них нет!"

То есть в описанных случаях ты бы не отделался пиздюлями, а получил бы ещё и несколько дырок из КС.
Или, как водится, "это ПОЛИЦИЯ должна СЛЕДИТЬ чтобы пистолеты не попадали кому попало!" ?? :P
То есть если полиция с поддержанием порядка не справляется - то вот с "правильным распределением пестиков среди населения" она должна справляться! :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6331

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
Я щас наработе... я потом отвечу... дома... с компа... :S
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6332

  • Redrex
  • Redrex аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Разрешенный короткоствол нужен чтобы спокойно тренироваться и набивать те самые 3000 повторов до рефлекса.
Те кто реально считает что бес фигуры никак давно ее в карман положили и носят плюнув на три гуся. Только вот тренироваться с таким стволом реальная проблема в тир с ним не пойдешь. Плюс патроны если нелегально добывать уж больно по ценам кусаются.

При нашей судебной практике в стране реально надо иметь один легальный ствол а к нему нелегального брата близнеца шоб если что самооборониться со спокойной совестью и смыться не засвечивая легальную волыну.

А пока даже если разрешат КС защищаться легальным это лотерея посадят не посадят.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Redrex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6333

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Redrex пишет:
...
А пока даже если разрешат КС защищаться легальным это лотерея посадят не посадят.

Так то же самое и сейчас без КС. Не от длины ствола (наличия нарезов, калибра) зависит.
Зависит от концепции самообороны и защиты.

Измениться концепция - измениться и законодательство, соответственно и подход в судах.

Пока она у нас такая (примерно). И, 100% такой и останется даже при разрешении на хранение и/или ношении КС.
Опирается на превышение необходимых пределов самообороны – это ситуация, которой характерно стремление жертвы дать отпор нападающему и причинение последнему большего вреда, чем он сам мог причинить лицу, подвергшемуся нападению.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 № 63-ФЗ
Статья 108. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление.
1. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Статья 114. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление.
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -
наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Замете, что наказание не столь жесткое по срокам, по любому.

Но, по любому лучше уж на глушняк валить. Ибо, заипетесь моральный и материальный вред выплачивать.

А, сможете грамотно в суде защититься, то вообще ничего не будет.

Главное не иметь свидетелей и свидетельств если думаете, что превысили, и наоборот, если было явное нападение с ножом или криком "убью, сука!"

Ну, уж если в вашу сторону был выстрел, то гарантированно будете оправданы.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Urban

Оружие 4 года 11 мес. назад #6334

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Может тебе просто не таскаться там, где могут "перцовкой и кастетом в висок"?..
Другими дорожками ходить?

И - опять же! - тот же косяк - предполагается что "у меня-то будет, а у них нет!"

То есть в описанных случаях ты бы не отделался пиздюлями, а получил бы ещё и несколько дырок из КС.
Или, как водится, "это ПОЛИЦИЯ должна СЛЕДИТЬ чтобы пистолеты не попадали кому попало!" ?? :P
То есть если полиция с поддержанием порядка не справляется - то вот с "правильным распределением пестиков среди населения" она должна справляться! :S

Што значит не таскаться??! Я просто жыл в нашем родном Кузбассе..!!!. "Родину, сынок, не выбирают..."(С)

"Косяк" какраз, что у "них" по причине гнусной сущности всегда, что-то есть... Палки, ножи, кастеты, кочерги...
Так вот в описанных случаях, будь со мной КС, скорее всего вообще никто не "отделался бы пиздюлями". ...простой "случайный" показ кобуры
работает не хуже ведра воды ,а уж выстрел в воздух...
Самособой "раздача пистиков" - сложный и многотрудный процесс возвращения народу права на активную самозащиту. И начинать его нужно конечно с ущемления прав легальных алкогольных наркоманов (это имха такая). Ситуация тут совсем аховая... Все! Международные медицинские организации признают алкоголь наркотиком, но дальше бла-бла дело не идет... :neutral:
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6335

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Но, но, но....
Короткоствол я себе приобрету, но пить не брошу.. :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6336

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
drozzi пишет:
Но, но, но....
Короткоствол я себе приобрету, но пить не брошу.. :angry:

Ну вот! Яж говорил!! :neutral: :P
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6337

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ты хочешь лишить нас святого-национальной традиции.. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6338

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
drozzi пишет:
Ты хочешь лишить нас святого-национальной традиции.. :idea:

Этой штоле? :unsure:

Не надо нас учить...
Из поэтического сборника "Идите вжопу со своей Культурой!"

Не надо нас учить - Идите вжопу со своей Культурой!
Великорусский Дух вам не дано понять!
Мы с банного ковша нажравшись самогоном
Идём культурно под забор лежать!
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6339

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110897
  • Репутация: 234
Redrex пишет:
Разрешенный короткоствол нужен чтобы спокойно тренироваться и набивать те самые 3000 повторов до рефлекса.
Те кто реально считает что бес фигуры никак давно ее в карман положили и носят плюнув на три гуся. Только вот тренироваться с таким стволом реальная проблема в тир с ним не пойдешь. Плюс патроны если нелегально добывать уж больно по ценам кусаются.

При нашей судебной практике в стране реально надо иметь один легальный ствол а к нему нелегального брата близнеца шоб если что самооборониться со спокойной совестью и смыться не засвечивая легальную волыну.

А пока даже если разрешат КС защищаться легальным это лотерея посадят не посадят.

Вот пример:



Разрешённый КС, даже два. И это в РБ, где законы на этот счёт значительно суровее чем в РФ. Хоть затренируйся!
Дорого?
Купи Грозу как у Дрожжи и нарабатывай до усрачки, хоть дома, хоть на пленэре - имеешь полное право!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 4 года 11 мес. назад #6340

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110897
  • Репутация: 234
Jagd пишет:
Plombir пишет:
Может тебе просто не таскаться там, где могут "перцовкой и кастетом в висок"?..
Другими дорожками ходить?

И - опять же! - тот же косяк - предполагается что "у меня-то будет, а у них нет!"

То есть в описанных случаях ты бы не отделался пиздюлями, а получил бы ещё и несколько дырок из КС.
Или, как водится, "это ПОЛИЦИЯ должна СЛЕДИТЬ чтобы пистолеты не попадали кому попало!" ?? :P
То есть если полиция с поддержанием порядка не справляется - то вот с "правильным распределением пестиков среди населения" она должна справляться! :S

Што значит не таскаться??! Я просто жыл в нашем родном Кузбассе..!!!. "Родину, сынок, не выбирают..."(С)

"Косяк" какраз, что у "них" по причине гнусной сущности всегда, что-то есть... Палки, ножи, кастеты, кочерги...
Так вот в описанных случаях, будь со мной КС, скорее всего вообще никто не "отделался бы пиздюлями". ...простой "случайный" показ кобуры
работает не хуже ведра воды ,а уж выстрел в воздух...
Самособой "раздача пистиков" - сложный и многотрудный процесс возвращения народу права на активную самозащиту. И начинать его нужно конечно с ущемления прав легальных алкогольных наркоманов (это имха такая). Ситуация тут совсем аховая... Все! Международные медицинские организации признают алкоголь наркотиком, но дальше бла-бла дело не идет... :neutral:

Вот этот вот "случайный показ кобуры" и кончился бы трубой по затылку - "Нам как раз пестик нужен, а этому лошаре он без надобности!" :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Copyright © 2021. Все права наши.