Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #901

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112333
  • Репутация: 235
Написана полная херня.
Получается, Белка в принципе не сможет раскрыться, как женщина, как мать и хозяйка, потому что она живет ту жизнь, которую ей диктует ситуация и группа, где она живет. Практически, она живет на условиях (правах) ниже, чем тот пацан - подросток - сын одного из братьев, то есть права ее - птичьи.


Белка - полноценный член "стаи".
За неё готовы отдать огромные средства. За неё едут чёрт-те куда, и рискуют жизнью.
Её спасли не потому, что она была "своя", а потому что Олегу с Толиком западло что над человеком измываются.
Она стала "член стаи" не потому, что она спит с Толиком - а потому что хотела участвовать "во внешней жизни", и, соответственно, быть полдезной коллективу, людям, которые её кормят.
Аот это вот:
Любит ли она Толика - этого мужлана - толстокожего, не особо умного и утонченного, грубого, но порой щедрого? - Не любит.
показатель что вы сама и близко не знаете как формируется любовь у женщин.
Признательность за защиту, уверенность в надёжности, физические кондиции = любовь.
Несмотря на то что он путает импрессионизм с пессимизмом :44-
Белка уйдет от Толика, когда повстречает и полюбит своего мужчину.
Это вы не о Белке сказали, а о себе. О своих жизненных установках. Что "свой мужчина" - это чисто временный выблор, пока не нашла "получше"
Оттого у вас и семьи нет - мужчины это чувствуют

Короче, вы показали что в межчеловеческих отношениях вы разбираетесь как заяц в алгебре.
Пардон за резкость - но у нас тут не детский сад, и только отттого что "это же женчина" я расшаркиваться не собираюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter, Prime, Dergachi, Niknikl

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #902

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8784
  • Спасибо получено: 9670
  • Репутация: 80
Не совсем Мика. Просто Толик, как говориться - не ваш типаж, поэтому вы так говорите. Вспомнилась история от Cliffа про чучундру.

C 01:06:35

Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #903

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Plombir пишет:
Это вы не о Белке сказали, а о себе. О своих жизненных установках. Что "свой мужчина" - это чисто временный выблор, пока не нашла "получше"
да, если я окажусь в ситуации Белки, то с Толиком бы я не осталась. Но я так же отдала бы всю себя для защиты группы (стаи), для создания уюта и быта.
Но для жизни мне бы не хватало Друга.

Насчет меня лично, вы, Пломбир, сильно ошибаетесь, я 20 лет в крепком браке, с мужчиной - Другом и товарищем.
Мимо меня проходили какие то другие мужчины - и богатые, и красивые и успешные и умные. Но тут же не угадаешь, какая у него обертка, а что внутри- не известно.
Я очень благодарна судьбе за такой подарок- моего мужа.
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #904

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8784
  • Спасибо получено: 9670
  • Репутация: 80
Если бы вы встретились с Толиком, вашего согласия/не согласия никто бы не спросил. :44-
P.S.: А так, рад за вас. Думаю в нашем движении самые правильные женщины. :cheer:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Dergachi

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #905

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Prime пишет:
Если бы вы встретились с Толиком, вашего согласия/не согласия никто бы не спросил. :44-

да, я тоже так же думаю, выше написала, что бы ждало Белку в реальном БП.
Поэтому, Белка правильно поступила, как говорится, не можешь повлиять на ситуацию, возглавь ее..
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #906

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8784
  • Спасибо получено: 9670
  • Репутация: 80
Согласен с высказыванием Пломбира. Она полноценный член стаи, не потому что "не можешь победить - возглавь", а стала разделять их цели и идеи. Вспоминаем Леночку :x *(утрирую) "вы все говно, а я Дартаньян" (кушая шоколад запивая какао).
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Dergachi

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #907

  • ZorG
  • ZorG аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Ваши рассуждения умеют вовлекать. Ваши рассуждения могут быть интересными и важными.
Вы затронули тему ролей мужчины и женщины в их общем хозяйстве. Здравствуйте.
Чтобы лучше всего понять, зачем в семье мужчине быть мужчиной, а женщине - женщиной, нужно воспринимать семью как отдельное хозяйство или своего рода предприятие (юридическое лицо), которое стремится достичь какой-то конкретный, осязаемый результат. У каждого в этом хозяйстве своя роль. Все средства этого предприятия могут быть направлены на самые разные задачи, которые позволят достичь те цели, которые перед собой поставили люди, которые создали это хозяйство: мужчина и женщина.

Если это хозяйство в виде союза мужчины и женщины стремится достичь определённых финансовых целей в перспективе, важно, чтобы вклад в это общее дело вкладывал каждый её участник, в том числе и женщина. Работающая женщина - не проблема, если она понимает, ради чего ей это надо. То же распространяется и на мужчину.

Ни одно успешное и крупное дело не делается в одиночку.
Жан Батист Эммануэль Зорг
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #908

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112333
  • Репутация: 235
MikaTama пишет:
Насчет меня лично, вы, Пломбир, сильно ошибаетесь, я 20 лет в крепком браке, с мужчиной - Другом и товарищем.
Мимо меня проходили какие то другие мужчины - и богатые, и красивые и успешные и умные. Но тут же не угадаешь, какая у него обертка, а что внутри- не известно.
Я очень благодарна судьбе за такой подарок- моего мужа.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Впрочем, в интернете же принято верить на слово, так что я без претензий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #909

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8784
  • Спасибо получено: 9670
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
Prime пишет:
МД, Прайм - это тупиковый путь. Это экстремизм - а экстремизм до добра не доводит.

Про тупиковый путь. Не соглашусь. Очень даже, двигают страну вперёд. Я вот ещё не подписал петицию на РОИ по семейному законодательству. Ближайшие дни ознакомлюсь - подпишу. Т.к. в видео упоминая её, говорит очень здравые вещи.
Что касается экстремизма. Безусловно существует объективная опасность, что движение, могут использовать для раскачки ситуации в стране. Опять же он упоминал, что проводили митинг в Москве, численностью в 250 чел. что весьма и весьма для силы без админ. ресурса. И безусловно органы возьмут на карандаш уже сейчас.
У них всего две петиции. Одна за изменение семейного законодательства, вторая - за отмену призывной армии. Вот её я подписывать не собираюсь. Т.к. я конечно разделяю их доводы, но на данном этапе, мы себе этого позволить не можем. Во первых, у нас непростительно маленькое население, для первой по масштабам страны и с самыми огромными границами соотв. (сухопутной и морской (морская ведь тоже самая огромная вроде). И возвращаемся к заезжаной пластинке - идеология. Во- вторых, если мы отказываемся от призывной армии, то только сразу после того как у нас появиться идеология. Будут подготовленны квалифицированные кадры (профессиональные офицеры запаса), которые будут подготавливать школьников и студентов по чётко составленным и проверенным педагогическим планам.
Как я это вижу:
ОБЖ преподаётся с детского сада (программа для дошкольников)и программа для учащихся начальных классов. Этим занимаются педагоги по той же специально составленной программе, специально разработанной и прошедшей не одну редакцию. Сами преподаватели по мимо педагогической квалификации проходят специальные курсы для преподавателей ОБЖ.
Со средней школы, начинается НВП, которое преподают военруки, как раз они должны быть офицерами запаса, к тому же предпочтения, должны отдаваться именно боевым офицерам. Не знаю как раньше, но мне кажется они должны подчиняться не директору а военным коммисариатам и время как ОБЖ, так и НВП должно выделять достаточно (это уже проблемы составления учебного плана.
Далее старшая школа и проф. учебные учреждения (училища и колледжи). Далее институт. По завершению старшей школы/средних учебных заведений и института учащиеся получаю ВУС. Это я ещё не упомянул проведение стрельб и прочих сборов.
Только когда дело будет поставленно на поток и будут первые выпускники, наша страна сможет отказаться от призывной армии и при этом иметь профессиональный моб.резерв.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Alex Kilgur, Urban, Dergachi

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #910

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112333
  • Репутация: 235
ZorG пишет:
Ваши рассуждения умеют вовлекать. Ваши рассуждения могут быть интересными и важными.
Вы затронули тему ролей мужчины и женщины в их общем хозяйстве. Здравствуйте.
Чтобы лучше всего понять, зачем в семье мужчине быть мужчиной, а женщине - женщиной, нужно воспринимать семью как отдельное хозяйство или своего рода предприятие (юридическое лицо), которое стремится достичь какой-то конкретный, осязаемый результат. У каждого в этом хозяйстве своя роль. Все средства этого предприятия могут быть направлены на самые разные задачи, которые позволят достичь те цели, которые перед собой поставили люди, которые создали это хозяйство: мужчина и женщина.

Если это хозяйство в виде союза мужчины и женщины стремится достичь определённых финансовых целей в перспективе, важно, чтобы вклад в это общее дело вкладывал каждый её участник, в том числе и женщина. Работающая женщина - не проблема, если она понимает, ради чего ей это надо. То же распространяется и на мужчину.

Ни одно успешное и крупное дело не делается в одиночку.

Всё так, вот только беда - представления о целях, результате скорее всего разные.
"Купить новую большую квартиру и обставить её" - это не цель как таковая (к примеру)
Для мужчины это может быть " Обустроить свою берлогу, где мне будет с семьёй надёжно и хорошо"
Для женщины; "завести своё гнездо, где МНЕ будет хорошо; а мужчины приходят и уходят, их вон - много ходит, один другого лучше. А СО СВОЕЙ квартирой я ни от кого не буду зависеть, и смогу фестивалить в своё удовольствие! А этот мужик уже достал - готовить ему, убирать; на работу ещё гонит... Ну ничего, выплатим ипотеку..." :och33:
И уж она найдёт способ стать хозяйкой "гнезда".
- Подонок, ты что, хочешь своего ребёнка в съёмную квартиру выгнать??"
И мужик мужественно идёт... на теплотрассу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #911

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112333
  • Репутация: 235
Prime пишет:
Plombir пишет:
Prime пишет:
МД, Прайм - это тупиковый путь. Это экстремизм - а экстремизм до добра не доводит.

Про тупиковый путь. Не соглашусь. Очень даже, двигают страну вперёд. Я вот ещё не подписал петицию на РОИ по семейному законодательству. Ближайшие дни ознакомлюсь - подпишу. Т.к. в видео упоминая её, говорит очень здравые вещи.
Что касается экстремизма. Безусловно существует объективная опасность, что движение, могут использовать для раскачки ситуации в стране. Опять же он упоминал, что проводили митинг в Москве, численностью в 250 чел. что весьма и весьма для силы без админ. ресурса. И безусловно органы возьмут на карандаш уже сейчас.
У них всего две петиции. Одна за изменение семейного законодательства, вторая - за отмену призывной армии. Вот её я подписывать не собираюсь. Т.к. я конечно разделяю их доводы, но на данном этапе, мы себе этого позволить не можем. Во первых, у нас непростительно маленькое население, для первой по масштабам страны и с самыми огромными границами соотв. (сухопутной и морской (морская ведь тоже самая огромная вроде). И возвращаемся к заезжаной пластинке - идеология. Во- вторых, если мы отказываемся от призывной армии, то только сразу после того как у нас появиться идеология. Будут подготовленны квалифицированные кадры (профессиональные офицеры запаса), которые будут подготавливать школьников и студентов по чётко составленным и проверенным педагогическим планам.
Как я это вижу:
ОБЖ преподаётся с детского сада (программа для дошкольников)и программа для учащихся начальных классов. Этим занимаются педагоги по той же специально составленной программе, специально разработанной и прошедшей не одну редакцию. Сами преподаватели по мимо педагогической квалификации проходят специальные курсы для преподавателей ОБЖ.
Со средней школы, начинается НВП, которое преподают военруки, как раз они должны быть офицерами запаса, к тому же предпочтения, должны отдаваться именно боевым офицерам. Не знаю как раньше, но мне кажется они должны подчиняться не директору а военным коммисариатам и время как ОБЖ, так и НВП должно выделять достаточно (это уже проблемы составления учебного плана.
Далее старшая школа и проф. учебные учреждения (училища и колледжи). Далее институт. По завершению старшей школы/средних учебных заведений и института учащиеся получаю ВУС. Это я ещё не упомянул проведение стрельб и прочих сборов.
Только когда дело будет поставленно на поток и будут первые выпускники, наша страна сможет отказаться от призывной армии и при этом иметь профессиональный моб.резерв.

Прайм, ты не понял.
"Экстремизм" тут, в моём понимании, как термин - не то что МД экстремисты, подрывающие страну.
Нет.
Экстремизм - это от слова "экстремум", то есть крайняя точка, пик.
А крайности до добра не доводят.
Если следовать декларациям МД чисто "по букве" - то семьи не надо, брака не надо, женщины - только временные, чаще - продажные; соответственно детей нет, или дети - у мамы.
К чему такой подход, экстремистский, приведёт - надо объяснять?
Страну. Самих мужчин.
А в борьбе за права мужчин - да, нет ничего плохого, напротив. Женшины в последнее время у нас, как чёрные БЛМ в Штатах, слишком много взяли себе прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Prime, Dergachi

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #912

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8784
  • Спасибо получено: 9670
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
ZorG пишет:
И мужик мужественно идёт... на теплотрассу...

С "набором патриарха". Трусы, носки, зубная щётка.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #913

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8784
  • Спасибо получено: 9670
  • Репутация: 80
Согласен. Но об этом, мы с тобой в предыдущий раз говорили. Я тогда и сказал, что именно это мне не понравилось и поэтому я придерживаюсь точки зрения Бирюкова по поводу создания семьи. А что касается экстремумов, я думаю, что в петиции не будет каких либо перегибов. К примеру тот же аборт, почему то входит в счет бесплатных услуг по полису ОМС, а тест ДНК - нет. К тому же он должен быть обязательным при рождении ребёнка, прямо в роддоме, без согласия родителей. И никто не имеет права отказаться, ни мужчина, ни женщина. Сейчас ведь никто не делает (я мужчин имею ввиду)тест ДНК, не хочет услышать "Да как ты мог усомниться подлец!!!" А так - без вариантов. И случаи воспитания чужих детей сведутся к единичным случаям.
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Urban, Dergachi

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #914

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8784
  • Спасибо получено: 9670
  • Репутация: 80
Гамма, под твоё описание попадает термин - нИтакая. Проблема в том, что даже если бы она существовала. То необходимо меняет современные реалии. Помести её в них, такую всю целомудренную и богобоязненную. Получиться такая же шаболда. Вопрос во времени.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #915

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112333
  • Репутация: 235
Gamma Vsplesk пишет:
Вон то, выше.. Я не ради красивого словца написал.
Нужно изначально искать женщину с такими благодетелями как скромность, кроткость, послушание.
Чтобы для нее самой это было - порядок вещей. Чтобы она сама этого желала.
Такие, правильные женщины есть, хоть их и крайне мало, но есть.
:44- Какая наивность :44-
Ещё один, ищущий "нитакусю" :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #916

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13576
  • Спасибо получено: 32774
  • Репутация: 276
Если не сложно можно более подробно про то в чем это выражается.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Urban, Prime, Полма, Dergachi, Gamma Vsplesk, MikaTama

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #917

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Пломбир, вы ошибаетесь на счет меня, я действительно 20 лет состою в крепком и дружном браке.
Муж - Алень, как вы говорите, мне не нужен, лучше тогда жить самостоятельно, одной. Жить одной я точно смогу и неплохо.
Повторюсь - это не в моем эго - жить с оленем, тираном или прочими экзотическими товарищами - лучше я буду жить одна.
К тому же я по натуре очень спокойный человек, я лучше уступлю и сделаю как надо и как правильно, но не пойду на конфликт.
Я уважаю мужа и если у него есть какая то идея, с удовольствием выслушаю его аргументы и может даже подскажу какие то идеи.

Пример: - муж собрался покупать новую машину, в этой машине предполагалось возить модели для полетов (дроны и прочее), когда мы пошли в центр смотреть / выбирать машину, я обратила его внимание на такую же (почти) по цене машину, но там есть все встроенное для пикника / ночевки в машине, складывающееся второе спальное место на крыше, передние два кресла можно разворачивать, есть встроенная газовая печь складывающийся стол, есть своя система электричества и еще много других ништяков. Если верхнее место открыть, то в машине можно полностью стоять. Таким образом мы купили эту машину и уже много раз радовались пикникам с ночевками на природе.

Мы не собачимся по поводу у кого пульт от телевизора, я спрашиваю мужа, что приготовить к обеду и подстраиваюсь когда он придет.
Перечислять долго.
У нас одинаковые права, нет конкуренции.
Палл, тоже отвечу по финансам.
Если по деньгам, то я за дом, за еду и прочие расходы плачу все пополам, мы зарабатываем одинаково практически.
У нас есть общий счет, где автоматом откладывается на черный день или на какие то крупные покупки. К примеру, раз в год мы приглашаем фирму мыть окна и жалюзи в доме (так как они во всю стену и это просто лучше доверить профи), платим из того же общего счета.

По расчетам за питание, бытов химии, носкам трусам и типа того - каждый тратит по своему усмотрению, а чеки складываем в одно место, раз в 4-5 месяцев считаем общую сумму и делим на два, смотрим кто сколько потратил.
Есть такие женщины, которые при таких условиях будут покупать без разбора бижутерию, шубы, прочая лабуда - это не про меня и не про моего мужа, поскольку нас обоих эта херня просто не интересует.

Из всей роскоши, у нас есть абонементы в теплый комфортабельный бассейн и еще пара "мелочей".
А таких женщин, как вы описываете, Пломбир, нужно, действительно, гнать взашей. Зачем с таким человеком жить, который спит и видит, как бы за чужой счет купить шубу ?
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Urban

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #918

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15750
  • Спасибо получено: 15319
  • Репутация: 46
MikaTama пишет:
вот недавно Пломбир ответил на вопрос, какой типа женщины нравится, - Белка.
Белка - героиня в романе Крысиная Башня.
Белка решила примкнуть к одной семье (два брата (взрослые мужчины) и пацан-подросток). Она проявляет чудеса приживаемости - терпит порой унижения, сальные шуточки при всех, но при этом, много делает для интеграции в группу. Ее задача - найти защиту и выжить.
Подозреваю, что при реальном БП ей бы пришлось "жить" не только с Толиком.
Любит ли она Толика - этого мужлана - толстокожего, не особо умного и утонченного, грубого, но порой щедрого? - Не любит. Но это и не важно для того времени. Они оба имеют что то друг от друга и понимают это. Главное тут, что бы Толик не ждал собачьей преданности от Белки, потому как тут бизнес - ничего личного. Белка уйдет от Толика, когда повстречает и полюбит своего мужчину. С другой стороны, ей очень комфортно в группе, ее ценят, она может применить свои сильные стороны, так же она умело пользуется своими слабыми сторонами.
Получается, Белка в принципе не сможет раскрыться, как женщина, как мать и хозяйка, потому что она живет ту жизнь, которую ей диктует ситуация и группа, где она живет. Практически, она живет на условиях (правах) ниже, чем тот пацан - подросток - сын одного из братьев, то есть права ее - птичьи.
Мика, кому вы тут эту чушь рассказываете? Кто эту ложь будет усваивать?! Вы за своей учебой и делами не нашли времени на людей посмотреть? Это на кухне и в работе вы можете что-то обычной логикой и шаблонами разбирать и делать. А взаимоотношения женщины с мужчиной - это сфера инстинктов. Не просто взаимоотношения между ими двумя, а именно отношения со стороны женщины. Нитаких не бывает. Любая из вас, при таких вот потрынделках о чьих-то там чужих отношениях и жизни, такая вся прям умница, что дальше некуда. Пока дело не дойдет до ее личных вопросов. Там логика применяется по назначению туалетной бумаги. Решениями руководят инстинкты и хотюнчики. Они подчиняют разум и заставляют его заниматься псевдологическим обоснованием и оформлением запросов. И начинается Санта Барбара с пресловутой женской логикой. И Толик, из крысиной башни, вдруг становится клевым парнем, с которым "будет хорошо". И любите вы откровенных приматов безмозглых очень искренне. Потому что это ваши отношения и вы имеете дело со своими инстинктами. И в то же время вы же сами, видя подобные отношения со стороны, начинаете обмозговывать их уже просто логикой. Начинаются бесконечные конфликты матерей и дочерей о том, с кем стоит связываться, а с кем нет. Дочурка то парнишу чутьём животным выбирает, а мама то на это сбоку смотрит у думает уже мозгами. Ведь это не ее отношения. И приходит в ужас. Мозгами в этом вопросе вы можете думать только за других. За себя - нет.
А мы, мужчины, каждый, имея дело со своей женщиной, и нем дело с той, которая В СВОИХ отношениях с нами, а не в чужих. Это мы там можем головой думать по всем вопросам. Но не вы. Так что нефиг тут пытаться нам поведать стандартную чушь о каких-то мифических вариантах отношений, где женщина сама себе изменит и будет какой-то другой. Другие вы только в тех отношениях, в которых не вы, а другая женщина. Вот в чем проблема. В том, что ЖЕНЩИНЫ ДРУГИЕ ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ ИХ НЕТ.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #919

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Шмель, если вас интересует как устроена моя жизнь, прочитайте мой пост перед вашим. я там подробно описала.
Так что какую женщину вы именно описываете (исходя из своего опыта, полагаю), наверняка вам так не стоит думать сразу обо всех женщинах, в противном же случае, из за своего недоверия вы потеряете может, для вас ценного друга-женщину и на вас будут падки только стервы и суки, каких вы описываете.
Вы смотрите озлобленным взглядом на женщин - в ответ получите то же самое. Хорошая женщина просто испугается и не решится на отношения, которые ее априори ставят в очень узкие рамки. Тогда не ждите отношений типа Друг. У вас будут просто ролевые игры шеф-подчиненная, или типа того, кому вы радости принесете то? Вы сами будете с радостью домой приходить? А ну да, вас дома будет ждать жена на цепи с тарелкой супа.
Научись Летать Один
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от MikaTama.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #920

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15750
  • Спасибо получено: 15319
  • Репутация: 46
MikaTama пишет:
Шмель, если вас интересует как устроена моя жизнь, прочитайте мой пост перед вашим. я там подробно описала.
Так что какую женщину вы именно описываете (исходя из своего опыта, полагаю), наверняка вам так не стоит думать сразу обо всех женщинах, в противном же случае, из за своего недоверия вы потеряете может, для вас ценного друга-женщину и на вас будут падки только стервы и суки, каких вы описываете.
Вы смотрите озлобленным взглядом на женщин - в ответ получите то же самое. Хорошая женщина просто испугается и не решится на отношения, которые ее априори ставят в очень узкие рамки. Тогда не ждите отношений типа Друг. У вас будут просто ролевые игры шеф-подчиненная, или типа того, кому вы радости принесете то? Вы сами будете с радостью домой приходить? А ну да, вас дома будет ждать жена на цепи с тарелкой супа.
Понеслись крайности и табличка ТП Бинго. Не врубились вы в написанное. Впрочем, не сказать бы, что неожиданно.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.