Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 2 года 4 мес. назад #821

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Воот, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!, сколько раз пытаюсь это объяснить жене, и, кажется, только когда она упёрлась носом в проблему, до неё стало что-то доходить. Это за столько-то лет совместной жизни... Как всегда лезет вперёд, выгребает шишки, решает проблемы, которых могло бы и не быть, просто не открой она не вовремя рот...
А мне что, я свою линию гну, зачем мне лишать её удовольствия ходить по граблям, если она без этого ничего не понимает? Начиталась кучу психологических книг, и когда зачитывает мне отрывки, мой диагноз ёмкий - писала баба с комплексом неполноценности, либо пид%%%с, потому что теория без практики мертва. Но авторам подобных книг это неведомо. А люди так любят покупаться на красивые слова, оббёртки, которые отвечают их собственным мыслям.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Кузмич

Семья в БП 2 года 4 мес. назад #822

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 1605
  • Репутация: 40
Voron77 пишет:
Воот, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!, сколько раз пытаюсь это объяснить жене, и, кажется, только когда она упёрлась носом в проблему, до неё стало что-то доходить. Это за столько-то лет совместной жизни... Как всегда лезет вперёд, выгребает шишки, решает проблемы, которых могло бы и не быть, просто не открой она не вовремя рот...
А мне что, я свою линию гну, зачем мне лишать её удовольствия ходить по граблям, если она без этого ничего не понимает? Начиталась кучу психологических книг, и когда зачитывает мне отрывки, мой диагноз ёмкий - писала баба с комплексом неполноценности, либо пид%%%с, потому что теория без практики мертва. Но авторам подобных книг это неведомо. А люди так любят покупаться на красивые слова, оббёртки, которые отвечают их собственным мыслям.
Может она с ошалелыми глазами и решением проблемы на лице опять наступает на грабли , но последствия этого шага скажутся на всей семье . На кошельке с психическим здоровьем камрада. По моему так вечно жить низя , выматывают "обезьяны с гранатами" на работах , а если еще и дома такое - ваще БП
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 2 года 4 мес. назад #823

  • СКРИП
  • СКРИП аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 315
  • Репутация: 30
Plombir пишет:
====
????Самая распространённая ошибка родителей состоит в том, что пытающаяся доминировать в семье мать, ставящая под сомнение авторитет отца, лишает авторитета и его, и себя.

В результате ребёнок не будет ни слушаться, ни воспринимать информацию от обоих родителей. У ребёнка, особенно в подростковом возрасте, сработает программа: «Раз грызутся между собой, значит, ранг обоих в стадной иерархии сомнителен. А следовательно, его нужно оспорить и принизить, возвысившись над ними самому». Если же мать явно доминирует над отцом подкаблучником, то ребёнок будет вообще лишён четкой половой самоидентификации.

Олег Новосёлов
====
Да. А ещё подросток( мужского пола ) не видя в своей семье образ настоящего мужчины лидера, может начать искать такой образ вне семьи и неизвестно куда его это приведёт, на форум Павла Дартса, в спортивную секцию с харизматичным, и авторитетным тренером, или в банду к какому нибудь «Зверю». Это уже зависит от характера, индивидуальных особенностей нервной системы, места и условий жизни, и многого прочего
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Prime, Dergachi

Семья в БП 2 года 4 мес. назад #824

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
конечно нужно давать мужу понять, что он главный и решает все вопросы. Хорошая жена должна предвидеть все проблемы, обдумать варианты и заранее навести мужа на подходящее решение.
Делов то..
Научись Летать Один
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от MikaTama.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban

Семья в БП 2 года 4 мес. назад #825

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Вот, Мика настоящая брюнетка, и этим всё сказано! :idea:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Pall1980, MikaTama

Семья в БП 2 года 4 мес. назад #826

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
иногда хочется побыть блондинкой..
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 4 мес. назад #827

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Не вздумайте :idea:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77, Шмель

Семья в БП 2 года 4 мес. назад #828

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
MikaTama пишет:
иногда хочется побыть блондинкой..
Если только подурачится)
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 4 мес. назад #829

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
нет, просто смотрю, у блондинок часто всё очень просто и легко, в их мире не существует серьезных проблем, а всё с радостью решают галантные мужчины с 6 кубиками на животе.
В их мире нет болезней, им не нужно вставать в 6 утра на работу, не нужно ругаться с начальством, выпрашивая очередной отпуск.
Они все такие белые и пушистые, чистые, во всем блестящем.

Ладно, это была моя минута слабости. не обращайте внимания.
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 4 мес. назад #830

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Скажу одну веСЧь, возможно для кого-то это станет открытием, для кого-то останется банальностью, но зачастую мужчины не любят умных женщин. Им подавай женщину, которая не умнее его самого, которую можно обмануть, сходить на лево или пойти нажраться за гаражами, которая не будет задавать неудобных вопросов. Если совсем вкратце то такой женщине же нужно соответствовать, расти до её уровня, вернее не опускаться ниже и стараться развиваться, поскольку обычно такие не сидят на месте. Большинство мужчин такого не любят. Может быть оттуда и пошло клише про блондинок?
Во всяком случае мне уж точно всегда нравились брюнетки))
Особенно "страшна" девушка у которой сочетаются ум и стервозный характер. Здесь уж как повезёт. Если она уже чего-то достигла - это одно, если ничего из себя не представляет - другое.
Если же мужчина перестаёт соответствовать такой девушке, то рано или поздно она его перерастает и он будет ей не интересен, со всеми вытекающими.
Тут уж не говорю про любовь, поскольку это только чувство длиной от года до 3х. Потом оно проходит, перетекая во что-то другое.

Ну а галантным мужчинам с кубиками пресса на животе зачастую от блондинок нужно только одно.. Редко когда бывает иначе. Это вам не "Красотка", жизнь она намного более многогранна
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76

Семья в БП 2 года 4 мес. назад #831

  • joumes
  • joumes аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: -2
Voron77 пишет:
Скажу одну веСЧь, возможно для кого-то это станет открытием, для кого-то останется банальностью, но зачастую мужчины не любят умных женщин. Им подавай женщину, которая не умнее его самого, которую можно обмануть, сходить на лево или пойти нажраться за гаражами, которая не будет задавать неудобных вопросов.

По некоторым наблюдениям люди в целом склонны искать компанию, где они если и не самые умные, то хотя бы на уровне. Что бы они могли показать себя. Обыграть если не в шахматы, то хотя бы в дурака. Сказать чего умного. Выпендриться. Не тупить, чувствуя себя придурком на фоне прочих, а наоборот демонстрировать и ощущать своё превосходство.
Даже блондинки все одно будут переводить все на свое превосходство. Они вот красивее и тем гордится, а он\\она\\они де даже не разбираются... Не знаю, в модных шарфиках или еще там в чём. Клубах. Курортах. И вообще она дескать так лихо манипулирует мужиками, а они все лохи так и стелются.

Собственно, вообще мало кто способен понять и признать, что стать лучше можно только играя с более сильными противниками. Общаясь с более умными людьми.и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Сергей VLK

Семья в БП 2 года 4 мес. назад #832

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
мне кажется, самый лучший вариант в новом обществе, это затихариться и наблюдать. Можно так же находиться в "болоте" - тоже прикольно.
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #833

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32167
  • Репутация: 276
MikaTama пишет:
мне кажется, самый лучший вариант в новом обществе, это затихариться и наблюдать. Можно так же находиться в "болоте" - тоже прикольно.
Лучший вариант, это быть самим собой и не пытаться из себя изобразить то, чем не являешься. А то кроме первоначального пшика, мни чего не получится.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, Pall1980, Urban

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #834

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109742
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Voron77, Шмель, IgorHunter, Prime, Полма, ALABAI, Gamma Vsplesk

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #835

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
Хороший стрим вышел.

Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 2 мес. назад #836

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 2 мес. назад #837

  • ALABAI
  • ALABAI аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 897
  • Спасибо получено: 3244
  • Репутация: 86

Подскажите! Почему у меня всегда все ссылки на ролики отображаются пустой страницей вот так, как на скриншоте?
Жизнь, все и всех ставит и расставляет на свои места!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 2 мес. назад #838

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
А обновить страницу если, всё равно так?
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ГРАНИТ!!! 2 года 2 мес. назад #839

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109742
  • Репутация: 234
Тебе, Прайм, не надо Сорвачёва и прочих.
А то ты так никогда не женисся :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter

В ГРАНИТ!!! 2 года 2 мес. назад #840

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
Далеко не самый плохой вариант, в нашей стране. :P Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur

Copyright © 2021. Все права наши.