Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 09 Июль 2024 12:53 #3921

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
Резнов пишет:
babax пишет:
Вообще, все люди разные и рецепты у каждого свои, кто то считает брак удавшимся когда жена позволяет гулять (что с точки зрения психологии - патология ) кто то умиляется столу разнообразному, для кого - то важен тыл чтоб при критике мужа прилетала пиздюлина животворящая от жены критикующему ;) (это называется не давать друг друга в обиду) кто то ценит чистые носки а кто - то Все в совокупности. Поэтому судить со своей колокольни ВСЕХ - это ребята не показатель ума, истинно вам говорю! Поэты, песенники, Пушкины - Хуюшкины веками не могли проникнуть в тайны женской души, а Пломбир их на раз вскрыл. Гений хуле. Что мы, что бабы есть человеки - и это значит абсолютно непредсказуемые. Вон, жены декабристов, с пуховых перин в лютый холод на кой перлись за мужьями? А Пломбир? - Кака така корысть у дур этих? А жены военных (у меня родственники пример) всю жизнь по общагам, без воды и пр. Ладно сейчас военные в шоколаде - а раньше?

Все, пойду кофею испью.
Мне кажется что это достаточно сомнительные примеры, по крайней мере для того чтобы говорить о нашем времени, мир в последнии десятилетия очень сильно изменился, жёны военных 80х-90х годов и нынешние женщины довольно сильно отличаются друг от друга, что уж говорить о жёнах декабристов, тогда и мужчины в ответ на любое оскорбление вызывали обидчика на поединок и шли в укромное место убивать друг друга, ни кого не смущала ни собственная молодость, ни наличие дорогих и любимых людей, ни социальное положение, честь перевешивала всё это, мужчине было не позволительно оставить безнаказанным оскорбление в свой адрес. Честь женщины заключалась в другом, но была не менее ценна
Если бы ты внимательно читал форум, то заметил бы что я писал о том что не бабы охренели, а человек в целом испортился.,а примеры мои в пику Пломбировому : - Все бабы сволочи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 12:55 #3922

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14631
  • Репутация: 53
Сам еще не смотрел, но вроде тема интересная -
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Семья в БП 09 Июль 2024 12:57 #3923

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Резнов пишет:
babax пишет:
Вообще, все люди разные и рецепты у каждого свои, кто то считает брак удавшимся когда жена позволяет гулять (что с точки зрения психологии - патология ) кто то умиляется столу разнообразному, для кого - то важен тыл чтоб при критике мужа прилетала пиздюлина животворящая от жены критикующему ;) (это называется не давать друг друга в обиду) кто то ценит чистые носки а кто - то Все в совокупности. Поэтому судить со своей колокольни ВСЕХ - это ребята не показатель ума, истинно вам говорю! Поэты, песенники, Пушкины - Хуюшкины веками не могли проникнуть в тайны женской души, а Пломбир их на раз вскрыл. Гений хуле. Что мы, что бабы есть человеки - и это значит абсолютно непредсказуемые. Вон, жены декабристов, с пуховых перин в лютый холод на кой перлись за мужьями? А Пломбир? - Кака така корысть у дур этих? А жены военных (у меня родственники пример) всю жизнь по общагам, без воды и пр. Ладно сейчас военные в шоколаде - а раньше?

Все, пойду кофею испью.
Мне кажется что это достаточно сомнительные примеры, по крайней мере для того чтобы говорить о нашем времени, мир в последнии десятилетия очень сильно изменился, жёны военных 80х-90х годов и нынешние женщины довольно сильно отличаются друг от друга, что уж говорить о жёнах декабристов, тогда и мужчины в ответ на любое оскорбление вызывали обидчика на поединок и шли в укромное место убивать друг друга, ни кого не смущала ни собственная молодость, ни наличие дорогих и любимых людей, ни социальное положение, честь перевешивала всё это, мужчине было не позволительно оставить безнаказанным оскорбление в свой адрес. Честь женщины заключалась в другом, но была не менее ценна
Это не жизнь поменялась, это в головах людей всё через жопу перевернулось, если что в 80-90-х за пошёл на йух я морду бил что сейчас бью, то же и с женщинами, одни под влиянием инстаграма и вк ёбнулись превратившись в инстасамок, другие, у кого мозгов побольше женщинами и остались. И социально-бытовые трудности не куда не делись а только больше их стало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Urban

Семья в БП 09 Июль 2024 13:08 #3924

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
babax пишет:
Вообще, все люди разные и рецепты у каждого свои, кто то считает брак удавшимся когда жена позволяет гулять (что с точки зрения психологии - патология ) кто то умиляется столу разнообразному, для кого - то важен тыл чтоб при критике мужа прилетала пиздюлина животворящая от жены критикующему ;) (это называется не давать друг друга в обиду) кто то ценит чистые носки а кто - то Все в совокупности. Поэтому судить со своей колокольни ВСЕХ - это ребята не показатель ума, истинно вам говорю! Поэты, песенники, Пушкины - Хуюшкины веками не могли проникнуть в тайны женской души, а Пломбир их на раз вскрыл. Гений хуле. Что мы, что бабы есть человеки - и это значит абсолютно непредсказуемые. Вон, жены декабристов, с пуховых перин в лютый холод на кой перлись за мужьями? А Пломбир? - Кака така корысть у дур этих? А жены военных (у меня родственники пример) всю жизнь по общагам, без воды и пр. Ладно сейчас военные в шоколаде - а раньше?

Все, пойду кофею испью.

Вот-вот , испей кофею, потом пукни что-нибудь сюда ещё столь же примитивное - чтобы последнее слово за тобой было.
Ибо опять же ты написал глупость.
А именно (вообще настоёбливает уже разбирать твои подачи, они на редкость примитивные, но я себя заставляю - чисто по-товарищески, учти! :angry: ):
Вообще, все люди разные и рецепты у каждого свои, кто то считает
и дальше бла-бла-бла

"Тайны женской души".... :neutral: Я тут мозолю клаву; люди целые трактаты пишут о системе женских ценностей и взаимоотношений - а Бабах вердикт вынес: "люди разные = рецепты разные" :44-
Это всё равно что начинающему хирургу сказать: - Хули тут разбираться в анатомических атласах, учиться в меде, горбиться на операциях -люди РАЗНЫЕ, у них ВСЁ ПО-РАЗНОМУ! :44-

Я пытаюсь донести, что речь тут идёт о общих особенностях, ЕДИНЫХ ДЛЯ ВСЕХ, - но Бабах про "кто то считает брак удавшимся когда жена позволяет гулять" :neutral:

Представь себе - есть ОБЩИЕ закономерности; и тот же Пушкин также их постигал, просто будучи поэтом и большим ёба... эээ... практиком в общении с женщинами - не выносил общих закономерностей, а облекал всё в поэтическую форму
***
Он улетел. Усталая Мария
Подумала: «Вот шалости какие!
Один, два, три! — как это им не лень?
Могу сказать, перенесла тревогу:
Досталась я в один и тот же день
Лукавому, архангелу и богу».

Всевышний бог, как водится, потом
Признал своим еврейской девы сына,
Но Гавриил (завидная судьбина!)
Не преставал являться ей тайком;
Как многие, Иосиф был утешен,
Он пред женой попрежнему безгрешен,
Христа любил как сына своего,
За то господь и наградил его!

:44- "Гавриилиада"

причём написано это в период когда принято было восторгаться прекрасными дамами
Ну и Пушкин тоже восторгался, а чё...

- Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолётное виденье
Как гений чистой красоты


(ну а Гавриилиада - это не для публики... :44- )
Ну и ОН ЖЕ в письме к другу

:44-

так что твоя подача
Поэты, песенники, Пушкины - Хуюшкины веками не могли проникнуть в тайны женской души, а Пломбир их на раз вскрыл. Гений хуле.
наивна как у детсадника, впервые обнаружившего что у подружки Олечки нет пиписьки! :sm8:

Разбирались и "поэты - песенники" в женщинах и женской психологии, только не всегда это на свет вытаскивали - обществом (состоящим в основном из таких вот бабахов) это не поощряется... :pyat:
А так-то - ничего особо загадочного. если грамотно копнуть, в "женской душе" нет - всё достаточно примитивно (это не в упрёк), замешано на инстинктах и гормонах.

И твоё "бабы есть человеки - и это значит абсолютно непредсказуемые. " - это как примерно для первоклассника, не усвоившего ещё четыре действия арифметики, судить о даже не о логарифмах, а всего-то о корнях квадратных - "аппсалютно непостижимо!!" :sm8:

Всё постижимо и вполне предсказуемо - если этим заниматься, разбираться , а не впадать в экстаз "ОНЕ НЕПОСТИЖИМЫЕ!!" :x

И жёны декабристов, и жёны военных - именно в силу воспитания, религии, установок, через которые они не могли переступить; в силу неприспособленности "как жить без него", в силу осуждения обществом (что до недавнего времени было весьма мощным сдерживающим от разгула фактором). А не потому что "оне непостижимые"
Если ты всё из мной написанного понял только что как "бабы живут корыстью" - то это примитив.
Да, "корыстью" - но только корысть сводится не только к материальным моментам, но и к некоторым (вышеозначенным) моментам.

И излагать тут что "оне непостижимые, оне разные - потому что в ссылку и по гарнизонам" - это детский наив. :idea:

Ничо, повзрослеешь.
А может и нет.
Как повезёт :whistle:
Но лучше бы ты не лез сюда, - зачем тебе, ведь "утебянитакая" :P

Ну а теперь можешь пукнуть что-нибудь про "Пломбир дурак", я даже не стану возражать - чтоб последнее слово за тобой осталось ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 13:11 #3925

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
babax пишет:
а примеры мои в пику Пломбировому : - Все бабы сволочи.

Где я такое писал?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 13:16 #3926

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
Да что тут пукать то Пломбир... Размотал ты меня, просто задавил своим опытом и интеллектом. Нечего мне возразить такому умищу.\ тоскливо \
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Семья в БП 09 Июль 2024 13:16 #3927

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
Shooric73 пишет:
Сам еще не смотрел, но вроде тема интересная -

ну, насчёт "телегонии" старичок глупость говорит, вроде как генетики эту подачу давно уже разоблачили
"А чистота девушки" сводится к тому чтобы не воспитывать не своего ребёнка
Ну и в психологическом плане для бабы смена партнёров многое значит
а вовсе не то что "накапливается"
Ну, для всяких родноверов эти подачи характерны
Для них генетика не наука, законы Менделя - не довод
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 09 Июль 2024 13:21 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 13:28 #3928

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14482
  • Спасибо получено: 35805
  • Репутация: 278
Ну что сказать. Бабах прав. Оскотинились все. Ни кто ж не спорит. Павел молодец. Не, реально. Наверное это действительно его женщина. Дай то бог. Но вот в плане восприятия семейных отношений вы камрады заблуждаетесь. Без обид. Скажите мне,зачем вы заключаете брак. Любите, живите, какие проблемы. В ЗАГС то зачем лезть. Зачем вы государство то пускает в ваши отношения. Или вы сомневаетесь в своей честности, порядочности. Что вам даёт этот штамп в паспорте. Я вот что то не нахожу ответа на этот вопрос, даже для себя.
Потом, Бабах, ты написал про какую то боль, или как. Типа душевной травмы. Нет. Ни чего такого. Даже близко. Злость, ярость, ненависть, брезгливость да. Это испытывал. Боли увы не было.
Пломбир написал, что не согласен, что мужчины в семьях не могут себе позволить что то для себя. Увы, я ближе к истине. Одно время было пара точек, торговал мужскими подарками. Ножи, фляжки, зажигалки. Сам стоял за прилавком. Через меня прошли не одна тысяча покупателей. На одной точке напротив был рыболовный отдел. На второй шмот мужской, качественный. Реально вещи нем дешёвые, хорошего качества. И видел я как ведут себя жены пока мужья выбирают себе нож, или зажигалку. НИ РАЗУ, не было искреннего интереса, практически всегда раздражение. Тоже самое если в рыболовный отдел заходили с женами. А вот в одежду, даже приводили своих мужей. Но вы бы видели выражения их лиц. Снисхождение и превосходство. Да. Как то так.
Я не против отношений с женщинами, наоборот, очень даже за. Я считаю должны быть семьи. Крепкие и верные. Должны рождаться дети. И не один. Два как минимум, а то и больше. Но реальность увы диктупт другие условия существования
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, Urban, Prime, Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 13:49 #3929

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 80
Ещё когда ШИВА написал (про шмотки) сразу не отписал. Хоть и Пломбир сказал. что не у всех, но мне (тоже из личных наблюдений, кажется, что большинство) . Только вчера. вспомнил про Орехова. Вспоминаю раз-два в год, у него как раз видосы накопятся. :44-

Смотреть с 05:55. :44-



P.S.: Что касается телегонии, да это миф, но лишь отчасти. Т.к. при сексе с девственницей, она может "залететь", даже от лёгкого петтинга. :44- А вот прошмандовка, в которой пол Китая побывала ... ведь у неё после каждого полового партнера у неё вырабатывается то ли резистентность к сперме (не помню, как по научному), вообщем, такие потом на старости лет плачуться, что не могут забеременеть, А что они собственно хотят, с такой микрофлорой внутри, как на помойке.
Так что, предки сами опытным путём вырабатывали механизмы регулирования половых отношений. Это как с первобытными людьми, Каждый из племени, кто заходил в "страшную" пещеру, больше не возвращался, и поэтому вождь запрещал её посещать, сетуя на то, что там живут злые духи", А так, просто жопой чуял, что что тоне ладное там твориться и стоит оградить племя от этой опасности. А всему виной например выбросы ядовитых газов. Просто раньше это было необъяснимое явление.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban

Семья в БП 09 Июль 2024 14:11 #3930

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
Вот женщина выживальщика :idea:
(это скрин с ролика, она его реально несёт. Вместе с великом)


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 14:20 #3931

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26044
  • Спасибо получено: 31629
  • Репутация: 16
Человеческая самка добыла себе ужин и велосипед?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Shooric73, Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 19:59 #3932

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
Аллилуйя
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 20:11 #3933

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26044
  • Спасибо получено: 31629
  • Репутация: 16
Plombir пишет:
Аллилуйя
:blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 10 Июль 2024 07:03 #3934

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14631
  • Репутация: 53
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Шмель, IgorHunter, Prime

Семья в БП 10 Июль 2024 07:13 #3935

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
Что воспитала то и получила

Кстати Даниил (Берлога) сейчас на СВО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

Семья в БП 10 Июль 2024 07:51 #3936

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26044
  • Спасибо получено: 31629
  • Репутация: 16
ТЕперь ешё и мужики оленей на бабки разводят, курсы предлагают. :neutral:
Последнее редактирование: 10 Июль 2024 08:03 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 10 Июль 2024 09:01 #3937

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
"Финансовую ёмкость мужчины" они повышают :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 Июль 2024 09:02 #3938

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
Тысяч пиисят "на поездки и спонтанные покупки" :sm8: :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 Июль 2024 09:29 #3939

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 80


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 10 Июль 2024 11:29 от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 Июль 2024 09:29 #3940

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3758
  • Спасибо получено: 14964
  • Репутация: 124
"Алень"-новая нефть

Шкурить будут со всех сторон. Ибо нех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Copyright © 2021. Все права наши.