Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 08 Июль 2024 20:54 #3881

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 80
Ну, на самом деле интересно, сколько и из этих семей - здоровых. Т.е. есть взаимное уважение другие другу, взаимные интересы, взаимопонимание и забота, друг о друге, дети. А сколько, живут, по инерции, терпят взаимное домашнее насилие, понимают, что проебали свою жизнь, а под сраку лет, уже и рыпаться куда-то и страшно, и не охота, ... доживают так сказать, терпят взаимные измены и прочее говно.
Вобщем опять начинаем переживать, из пустого в порожнее.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, Шмель

Семья в БП 08 Июль 2024 21:04 #3882

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
ШИВА пишет:
И как в этих семьях живут мужчины?
Блин да как себя поставишь в семье так и будешь жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, babax, IgorHunter, Solo

Семья в БП 08 Июль 2024 21:05 #3883

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Prime пишет:
Ну, на самом деле интересно, сколько и из этих семей - здоровых. Т.е. есть взаимное уважение другие другу, взаимные интересы, взаимопонимание и забота, друг о друге, дети. А сколько, живут, по инерции, терпят взаимное домашнее насилие, понимают, что проебали свою жизнь, а под сраку лет, уже и рыпаться куда-то и страшно, и не охота, ... доживают так сказать, терпят взаимные измены и прочее говно.
Вобщем опять начинаем переживать, из пустого в порожнее.
Ну так проверь на личном опыте ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 08 Июль 2024 21:07 #3884

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Plombir пишет:
Pavel1980 пишет:
Prime пишет:
А в голосе, лишь лëгкая раздосадованность: " Бла, спалилась".



P. S.: Чего то меня камрады корëжит, что такая хорошая тема, в которой должны находится примеры, на уровне Любови Трофимовой, из к/ф "Офицеры", а мы тут, практически с самого создания темы, одних блядей постим. М. б переименуем в " Бляди паразиты в БП"Либо, какое либо другое, на ваш выбор.
Если честно тоже был удивлён когда в первый раз зашёл сюда. Думал будут подыматься темы: ,,Жена-подруга её роль и место во время БП" или ,,Подготовка ребёнка к большому песцу" или ,,Боевая подруга, как воспитать"....А тут переливания из пустого в порожние на тему ,,Почему бабы такие бабы.... :sm43: " Как на мой взгляд полезной инфы НОЛЬ. :oops:

Так возьми и залей полезной инфы.
По вышеозвкченным тобой дисциплинам
Как воспитать и какими качествами должна.
Так вот я это уже сделал, так сказать положил начало, перепостив сообщение Урбана, семья в БП камрады, это прежде всего дети, так сказать будущие кормильцы на старости лет. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 09 Июль 2024 04:23 #3885

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
babax пишет:
ШИВА пишет:
Паша, Прайм, вы предлагаете создать тему ошибка выжившего
Шива, в России 40 с чем то миллионов семей и все они ошибочно выжившие. :44-

и 8 из 10 браков распадаются, в основном (в подавляющем большинстве) по инициативе женщин; в последнее время вообще кол-во разводов больше чем количество браков.
Щасливые семьи, да, Бабах?
А, забыл, у тебя же "нитакая", и ты своё щастье на все 40 млн проецируешь... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 04:28 #3886

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
Pavel1980 пишет:
ШИВА пишет:
И как в этих семьях живут мужчины?
Блин да как себя поставишь в семье так и будешь жить.

Всё так, но в то же время есть определённые "видовые признаки", о чём мы тут и говорим.
Которые надо учитывать
Ты, Паша, как понимаю, ведь тоже не с первой попытки себя "правильно поставил"?...
вот о чём и речь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Семья в БП 09 Июль 2024 05:08 #3887

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14482
  • Спасибо получено: 35805
  • Репутация: 278
babax пишет:
ШИВА пишет:
И как в этих семьях живут мужчины?
Предполагается что все они либо страдают, либо привыкают жить под каблуком куколдоаленями видимо :)
ПС Все 40 миллионов :cheer:
А чего предполагать то. Так и есть. Прайм описал, терпят. Измены, обиды, насилие.
Сколько мужчин в семьях распоряжаются, не не бюджетом семьи, хотя бы своей зарплатой. Хоть один есть из этих 40 миллионов. Ну да,у некоторых есть заначки. Представляешь? Мужчина, вынужден прятать часть своей зарплаты, что бы не отобрали. Тебе не кажется, что это просто дикий пиздец. Напоминает что то из раннефеодальных отношений,когда приезжал феодал с воинами в деревню и отбирали урожай, а крестьянину нужно было спрятать часть. Да. Альтернатива, это отдать всю зарплату. Просто ахуенно счастливые отношения :44- Много мужчин которые могут сами пойти купить себе одежду. Не ту, которую можно просто носить, а ту которая нравится. Нет. Одежду выбирают либо жёны, либо он купит что то недорогое, и что устроит его нитакуську. Он увидит футболку с принтом который ему понравился, но купит что то однотонное, обезличенное. Это 99 и 9 в периоде процентов. Много мужчин которые скажут что они хотят на ужин? У всех любимое грузинское блюдо, жричодали.
Прайм написал. Терпят.
Бабах, ты не догоняешь того момента, что женщина, как существо безмозглое, а также лишённое таких понятий как совесть и благодарность, но с хорошим инстинктом выживания, будет себя вести, в соответствии с существующими условиями. Как говорится, если ты изменил, то ты козел, она с тобой разведется,отберёт детей, половину имущества и ты будешь платить алименты. Если она изменила, это потому что ты козел, она с тобой разведется,отберёт детей, половину имущества и ты будешь платить алименты. Таковы реалии.
И Паша, как ты себя не ставь в семье, реальность такова, что ты будешь себя вспахивать, не иметь свободного времени, жить не своей жизнью, по сути ни чего не получая взамен.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Шмель, Prime

Семья в БП 09 Июль 2024 06:03 #3888

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4225
  • Спасибо получено: 7616
  • Репутация: 55
Шива, какая же драматическая чернота и ужас ;)

А может исключения всё же есть? Это та же ошибка выжившего: те случаи, где мужчина счастлив в браке, в интернете не интересны, в интернете их почти нет, ведь всё хорошо (счастье любит тишину). Если всё чудесно, то, скорее всего, и рассказывать особо нечего (не поверят читатели или подумают, что писала женщина). Ну можно же допустить, что такие случаи есть? Их не может не быть
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, babax, Urban, Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 06:07 #3889

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
Да Шива.. Такое комментировать - только портить.
Но все- таки, не призыв к очередному срачу, утомили они уже а на самом деле интересно - что ты предлагаешь, как жить? вот на примере прайма что делать если все так плохо?
Прайм, не обессудь.
Последнее редактирование: 09 Июль 2024 06:10 от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime, Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 06:53 #3890

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14482
  • Спасибо получено: 35805
  • Репутация: 278
Ekaterina пишет:
Шива, какая же драматическая чернота и ужас ;)

А может исключения всё же есть? Это та же ошибка выжившего: те случаи, где мужчина счастлив в браке, в интернете не интересны, в интернете их почти нет, ведь всё хорошо (счастье любит тишину). Если всё чудесно, то, скорее всего, и рассказывать особо нечего (не поверят читатели или подумают, что писала женщина). Ну можно же допустить, что такие случаи есть? Их не может не быть
Счастливые люди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;

Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянуться к риску;
Не курят с балкона;

Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;

Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку;

Не рвут фотографий;
Не ищут патрона;
Не плачут ночами
До хрипа и стона;

Не пишут «ответь мне»;
Не верят, как дети;
Счастливые люди –
Их нет в Интернете.

Екатерина, в отличии от вашего поколения, интернет в моей жизни занимает совсем небольшую часть.И я вижу соседей, людей в очередях, общаюсь с людьми. Мы все разные. кого тто устраивает иллюзия семьи, кто предпочитает реальность. Алекс Килгур написал здесь замечательную фразу: "Я бы с удовольствием прожил всю жизнь, с единственной и любимой. Но..." Он увидел реальность и принял её. А можно закрывать глаза и верить в нитакусек. В драконов, в бога. Только у веры есть свойство, разбиваться.

Знаешь чем отличается каблук от тряпки. На каблук можно опереться. Видишь, даже юмор уже пытаются подогнать под реалии :P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Prime, Ekaterina

Семья в БП 09 Июль 2024 07:12 #3891

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14482
  • Спасибо получено: 35805
  • Репутация: 278
babax пишет:
Да
Шива.. Такое комментировать - только портить.
Но все- таки, не призыв к очередному срачу, утомили они уже а на самом деле интересно - что ты предлагаешь, как жить? вот на примере прайма что делать если все так плохо?
Прайм, не обессудь.
Бабах, ну во первых приятно, что ты осознал совершенство моего ответа. Хотя должен признать сам, изъяны в нём всё же есть. Но всё равно, спасибо.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Это по поводу отказа от комментариев. Ну а если бы ты был с ним не согласен, то разумные, аргументы вполне помогли бы найти общую точку зрения.
А по поводу, как жить, знаешь для меня это актуально. У меня ведь сыновья. Чему я их учу. Жить не эмоциями и разумом. Понимать, для чего ты живёшь. Понимать, что для тебя ценно. Если ты выбираешь какие то отношения, не важно, длительные или краткосрочные, смотреть не на то что тебе нравится, а на то что наоборот не приемлимо. И таких отсеивать однозначно. Учу не врать, жить честно. Понимать, что другой человек, это не ты и не надо на него проецировать свои ценности. И смотреть на людей старшего поколения. Анализировать то как они живут и почему это так.
Вот наверное это же посоветовал бы и Прайму.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Urban, Prime

Семья в БП 09 Июль 2024 07:29 #3892

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
ШИВА пишет:
babax пишет:
Да
Шива.. Такое комментировать - только портить.
Но все- таки, не призыв к очередному срачу, утомили они уже а на самом деле интересно - что ты предлагаешь, как жить? вот на примере прайма что делать если все так плохо?
Прайм, не обессудь.
Бабах, ну во первых приятно, что ты осознал совершенство моего ответа. Хотя должен признать сам, изъяны в нём всё же есть. Но всё равно, спасибо.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Это по поводу отказа от комментариев. Ну а если бы ты был с ним не согласен, то разумные, аргументы вполне помогли бы найти общую точку зрения.
А по поводу, как жить, знаешь для меня это актуально. У меня ведь сыновья. Чему я их учу. Жить не эмоциями и разумом. Понимать, для чего ты живёшь. Понимать, что для тебя ценно. Если ты выбираешь какие то отношения, не важно, длительные или краткосрочные, смотреть не на то что тебе нравится, а на то что наоборот не приемлимо. И таких отсеивать однозначно. Учу не врать, жить честно. Понимать, что другой человек, это не ты и не надо на него проецировать свои ценности. И смотреть на людей старшего поколения. Анализировать то как они живут и почему это так.
Вот наверное это же посоветовал бы и Прайму.
Ты сам того не ведая, в список банальностей поставил ключевое : "Понимать, что другой человек, это не ты и не надо на него проецировать свои ценности."
:sm454: Понимаешь, те крайности что вы проповедуете, они не норма. Это отголоски душевных страданий и глядя на вас все это понимают. Обрати внимание на следующие слова - Если человек психически здоров, то жизненные удары он не понесет через всю свою жизнь. Это слова если не ошибаюсь советского психолога Николая Козлова.
На этом все - уступаю место Главному Не Оленю, любителю совать хуи в панамки Пломбиру.
Пломбир, мне просто сказать нечего вот я и сливаюсь :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 09:15 #3893

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
babax пишет:
Понимаешь, те крайности что вы проповедуете, они не норма.

Расскажи какие крайности мы "проповедуем"?
Что-то я не заметил чтобы мы что-то проповедовали. а тем более "крайности"
Может я чего не заметил?
babax пишет:
- Если человек психически здоров, то жизненные удары он не понесет через всю свою жизнь.
Не стоит чьи-то высказывания, тем более сделанные по другому поводу, приводить как чего-то доказательство - это признак незрелости.
Я бы сформулировал в приложении к здешней дискуссии по другому:
- Если человек психически здоров - он делает выводы, как из своего опыта, так и из опыта окружающих.
И, если есть с кем, этим опытом делится.
Что тут и происходит.
( И только незрелый духовно пацан стремится, не имея своего опыта, или не сделав из него выводов, строить из себя "познавшего жизнь и отношения" )
Пломбир, мне просто сказать нечего вот я и сливаюсь

Не твой уровень со мной дискутировать. Твой уровень - именно что ляпнуть что-нибудь псевдо-язвительное, и как голубь, насравший на шахматную доску, с видом победителя удалиться. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Семья в БП 09 Июль 2024 09:21 #3894

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
ШИВА пишет:
babax пишет:
ШИВА пишет:
И как в этих семьях живут мужчины?
Предполагается что все они либо страдают, либо привыкают жить под каблуком куколдоаленями видимо :)
ПС Все 40 миллионов :cheer:
А чего предполагать то. Так и есть. Прайм описал, терпят. Измены, обиды, насилие.
Сколько мужчин в семьях распоряжаются, не не бюджетом семьи, хотя бы своей зарплатой. Хоть один есть из этих 40 миллионов. Ну да,у некоторых есть заначки. Представляешь? Мужчина, вынужден прятать часть своей зарплаты, что бы не отобрали. Тебе не кажется, что это просто дикий пиздец. Напоминает что то из раннефеодальных отношений,когда приезжал феодал с воинами в деревню и отбирали урожай, а крестьянину нужно было спрятать часть. Да. Альтернатива, это отдать всю зарплату. Просто ахуенно счастливые отношения :44- Много мужчин которые могут сами пойти купить себе одежду. Не ту, которую можно просто носить, а ту которая нравится. Нет. Одежду выбирают либо жёны, либо он купит что то недорогое, и что устроит его нитакуську. Он увидит футболку с принтом который ему понравился, но купит что то однотонное, обезличенное. Это 99 и 9 в периоде процентов. Много мужчин которые скажут что они хотят на ужин? У всех любимое грузинское блюдо, жричодали.
Прайм написал. Терпят.
Бабах, ты не догоняешь того момента, что женщина, как существо безмозглое, а также лишённое таких понятий как совесть и благодарность, но с хорошим инстинктом выживания, будет себя вести, в соответствии с существующими условиями. Как говорится, если ты изменил, то ты козел, она с тобой разведется,отберёт детей, половину имущества и ты будешь платить алименты. Если она изменила, это потому что ты козел, она с тобой разведется,отберёт детей, половину имущества и ты будешь платить алименты. Таковы реалии.
И Паша, как ты себя не ставь в семье, реальность такова, что ты будешь себя вспахивать, не иметь свободного времени, жить не своей жизнью, по сути ни чего не получая взамен.
Лежу на диване перед наутом, жена на кухне ремонт делает, блин бедный я несчастный, совсем меня жена закобалила :33- :44- АААА ПОМОГИТЕ!!!! :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl

Семья в БП 09 Июль 2024 09:28 #3895

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Наверное плюну на всё, пойду с горя в танки онлайн рубанусь :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 09:44 #3896

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
Pavel1980 пишет:
Наверное плюну на всё, пойду с горя в танки онлайн рубанусь :44-
Ты просто не понимаешь что находишься в кабале. Это все чистой воды насилие.
Да, заначка есть? [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 09:47 #3897

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Это вообще шидевр :angry: : Шива пишет- Много мужчин которые могут сами пойти купить себе одежду. Не ту, которую можно просто носить, а ту которая нравится. Нет. Одежду выбирают либо жёны, либо он купит что то недорогое, и что устроит его нитакуську. Он увидит футболку с принтом который ему понравился, но купит что то однотонное, обезличенное. Это 99 и 9 в периоде процентов. Много мужчин которые скажут что они хотят на ужин? У всех любимое грузинское блюдо, жричодали. :44- Шива моя супруга терпеть не может короткие стрижки у мужчин, однако мне не мешает мне постоянно стричься под машинку с насадкой 3-4 мм, мы можем потратить целый день на мотание по лабазам в поиске штанов которые МНЕ понравятся, ибо в одежде я консервативен и если мне понравилась модель брюк то я её буду носить годами, у жены пол шкафа одежды которую она не носит, потому что хоть я и не запрещаю ей покупать её но эта одежда МНЕ не нравится и она НЕ БУДЕТ её носить, переодически что то из не ликвида пускаем на тряпки :44- По еде, что бы супруга не готовила, например борщь или суп, она готовит блюда в ДВУХ вариантах, один из вариантов специально для меня так как я терпеть не могу зелень в супе или борще!Как то так) И ещё у меня три развода, из них два раза принемал решения послать всё нах именно я, если мне что то не нравится я не постисняюсь в открытую сказать об этом и настоять на своём.Но при этом это не значит что я женат на забитой-затюканной супружница у меня с характером ещё с тем, но вот как то умудряемся кампрамисы находить и оба имеем ,,свои игрушки" и личное пространство или жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, DrIV, IgorHunter, Ekaterina, Niknikl, Valo044

Семья в БП 09 Июль 2024 09:49 #3898

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
babax пишет:
Pavel1980 пишет:
Наверное плюну на всё, пойду с горя в танки онлайн рубанусь :44-
Ты просто не понимаешь что находишься в кабале. Это все чистой воды насилие.
Да, заначка есть? [xoxol]
А зачем мне что то заначивать? :44- Деньги лежат в открытую, нужно взял пошёл купил, в разумных пределах, спиртное то же не кто не прячет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 09:54 #3899

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
babax пишет:
Pavel1980 пишет:
Наверное плюну на всё, пойду с горя в танки онлайн рубанусь :44-
Ты просто не понимаешь что находишься в кабале. Это все чистой воды насилие.
Да, заначка есть? [xoxol]

Я ж говорю, Бабах - вот это и есть твой уровень... :whistle:

Но всё же - за что мы тут агитируем, я так и не понял?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 09:56 #3900

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Да вообще не за что не агитируем, так чисто потрепаться :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.