Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 09 Июль 2024 10:00 #3901

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
Pavel1980 пишет:
Это вообще шидевр :angry: : Шива пишет- Много мужчин которые могут сами пойти купить себе одежду. Не ту, которую можно просто носить, а ту которая нравится. Нет. Одежду выбирают либо жёны, либо он купит что то недорогое, и что устроит его нитакуську. Он увидит футболку с принтом который ему понравился, но купит что то однотонное, обезличенное. Это 99 и 9 в периоде процентов. Много мужчин которые скажут что они хотят на ужин? У всех любимое грузинское блюдо, жричодали. :44- Шива моя супруга терпеть не может короткие стрижки у мужчин, однако мне не мешает мне постоянно стричься под машинку с насадкой 3-4 мм, мы можем потратить целый день на мотание по лабазам в поиске штанов которые МНЕ понравятся, ибо в одежде я консервативен и если мне понравилась модель брюк то я её буду носить годами, у жены пол шкафа одежды которую она не носит, потому что хоть я и не запрещаю ей покупать её но эта одежда МНЕ не нравится и она НЕ БУДЕТ её носить, переодически что то из не ликвида пускаем на тряпки :44- По еде, что бы супруга не готовила, например борщь или суп, она готовит блюда в ДВУХ вариантах, один из вариантов специально для меня так как я терпеть не могу зелень в супе или борще!Как то так) И ещё у меня три развода, из них два раза принемал решения послать всё нах именно я, если мне что то не нравится я не постисняюсь в открытую сказать об этом и настоять на своём.Но при этом это не значит что я женат на забитой-затюканной супружница у меня с характером ещё с тем, но вот как то умудряемся кампрамисы находить и оба имеем ,,свои игрушки" и личное пространство или жизнь.
Паша, это бесполезно - готовь панамку побольше, а лучше сомбреро :) На любые аргументы у них что ты есть ашЫпка выжившего. Хотя к себе такое не применят почему то.
Я толкую что не нормально зацикливаться и винить в своих неудачах баб, а они - ты скоро разведешься и поймешь что твоя такая же как все. Я стараюсь быть объективным и вижу что не бабы охуели, а человетеский материал в принципе протух. потому что на 5 яжматерей я вижу едва ли не десять патлатых татуированых "людей мира" без знаний (не образования), навыков логики, и главное чувства ответственности.
Вот к примеру я знаю двух местных баб, абсолютно социализированых, неглупых (одна учительница) и у них мужья как под копирку - алкаши и как плом говорит - абъюзеры. Училка третий раз официально замужем, а бухгалтер 3 офф брака и нонешний сиделец в гражданском с ней. Каждый раз как первый раз. Где тут ущемление мужиковых прав?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DrIV, Ekaterina, Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 10:03 #3902

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
babax пишет:
Pavel1980 пишет:
Наверное плюну на всё, пойду с горя в танки онлайн рубанусь :44-
Ты просто не понимаешь что находишься в кабале. Это все чистой воды насилие.
Да, заначка есть? [xoxol]

Я ж говорю, Бабах - вот это и есть твой уровень... :whistle:

Но всё же - за что мы тут агитируем, я так и не понял?
Понимаешь Пломбир, разница между нами в том, что ты испытав жизненные перипетии будешь страдать всю жизнь, а я - нет. Вот и все. :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 10:04 #3903

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7616
  • Репутация: 55
Pavel1980 пишет:
Это вообще шидевр :angry: : Шива пишет- Много мужчин которые могут сами пойти купить себе одежду. Не ту, которую можно просто носить, а ту которая нравится. Нет. Одежду выбирают либо жёны, либо он купит что то недорогое, и что устроит его нитакуську. Он увидит футболку с принтом который ему понравился, но купит что то однотонное, обезличенное. Это 99 и 9 в периоде процентов. Много мужчин которые скажут что они хотят на ужин? У всех любимое грузинское блюдо, жричодали. :44- Шива моя супруга терпеть не может короткие стрижки у мужчин, однако мне не мешает мне постоянно стричься под машинку с насадкой 3-4 мм, мы можем потратить целый день на мотание по лабазам в поиске штанов которые МНЕ понравятся, ибо в одежде я консервативен и если мне понравилась модель брюк то я её буду носить годами, у жены пол шкафа одежды которую она не носит, потому что хоть я и не запрещаю ей покупать её но эта одежда МНЕ не нравится и она НЕ БУДЕТ её носить, переодически что то из не ликвида пускаем на тряпки :44- По еде, что бы супруга не готовила, например борщь или суп, она готовит блюда в ДВУХ вариантах, один из вариантов специально для меня так как я терпеть не могу зелень в супе или борще!Как то так) И ещё у меня три развода, из них два раза принемал решения послать всё нах именно я, если мне что то не нравится я не постисняюсь в открытую сказать об этом и настоять на своём.Но при этом это не значит что я женат на забитой-затюканной супружница у меня с характером ещё с тем, но вот как то умудряемся кампрамисы находить и оба имеем ,,свои игрушки" и личное пространство или жизнь.
Мне очень понравилось это читать! ;) так здорово, так мило и семейно, какие же вы классные =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 10:40 #3904

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7616
  • Репутация: 55
ШИВА пишет:

Екатерина, в отличии от вашего поколения, интернет в моей жизни занимает совсем небольшую часть.И я вижу соседей, людей в очередях, общаюсь с людьми. Мы все разные. кого тто устраивает иллюзия семьи, кто предпочитает реальность. Алекс Килгур написал здесь замечательную фразу: "Я бы с удовольствием прожил всю жизнь, с единственной и любимой. Но..." Он увидел реальность и принял её. А можно закрывать глаза и верить в нитакусек. В драконов, в бога. Только у веры есть свойство, разбиваться.

Знаешь чем отличается каблук от тряпки. На каблук можно опереться. Видишь, даже юмор уже пытаются подогнать под реалии :P
Всё же это обход ответа, но не сам ответ =) не ради спора и срача, но очень хочу заметить, что варианты всегда есть. Тех, которые будут подходить, ужасно мало, но они есть. Это можно допустить? Мы же не говорим о каких-то выдуманных сферических парах? И у Паши, у babax наверняка чудесные семейные отношения, наверняка многие могли бы им позавидовать. Так много нужно, чтобы "всё было хорошо"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 10:49 #3905

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Ekaterina пишет:
Pavel1980 пишет:
Это вообще шидевр :angry: : Шива пишет- Много мужчин которые могут сами пойти купить себе одежду. Не ту, которую можно просто носить, а ту которая нравится. Нет. Одежду выбирают либо жёны, либо он купит что то недорогое, и что устроит его нитакуську. Он увидит футболку с принтом который ему понравился, но купит что то однотонное, обезличенное. Это 99 и 9 в периоде процентов. Много мужчин которые скажут что они хотят на ужин? У всех любимое грузинское блюдо, жричодали. :44- Шива моя супруга терпеть не может короткие стрижки у мужчин, однако мне не мешает мне постоянно стричься под машинку с насадкой 3-4 мм, мы можем потратить целый день на мотание по лабазам в поиске штанов которые МНЕ понравятся, ибо в одежде я консервативен и если мне понравилась модель брюк то я её буду носить годами, у жены пол шкафа одежды которую она не носит, потому что хоть я и не запрещаю ей покупать её но эта одежда МНЕ не нравится и она НЕ БУДЕТ её носить, переодически что то из не ликвида пускаем на тряпки :44- По еде, что бы супруга не готовила, например борщь или суп, она готовит блюда в ДВУХ вариантах, один из вариантов специально для меня так как я терпеть не могу зелень в супе или борще!Как то так) И ещё у меня три развода, из них два раза принемал решения послать всё нах именно я, если мне что то не нравится я не постисняюсь в открытую сказать об этом и настоять на своём.Но при этом это не значит что я женат на забитой-затюканной супружница у меня с характером ещё с тем, но вот как то умудряемся кампрамисы находить и оба имеем ,,свои игрушки" и личное пространство или жизнь.
Мне очень понравилось это читать! ;) так здорово, так мило и семейно, какие же вы классные =)
Катя не идиализируй, у нас тоже не мало споров и свар семейных бывает, у обоих характеры не дай Бог ;) Просто так получилось что в начале супружиской жизни говно но нас с женой сыполось со всех сторон, не держались бы друг за друга, не бились бы спина к спине не выжили б, отсюда и вывод сделали что держаться друг друга надо, а без уважения к интересам другого это не получится.Семья в моём случаи это жизнь во взоимопомощи, а инече не как.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, babax, Urban, Ekaterina, Niknikl, Valo044

Семья в БП 09 Июль 2024 11:04 #3906

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
Pavel1980 пишет:
Да вообще не за что не агитируем, так чисто потрепаться :44-

Ну Бабах-то предъяву кинул, что мы за что-то агитируем.
Я вот и осведомился - за что.
Но это не в его стиле - отвечать за предъявы :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 11:05 #3907

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
Ekaterina пишет:
ШИВА пишет:

Екатерина, в отличии от вашего поколения, интернет в моей жизни занимает совсем небольшую часть.И я вижу соседей, людей в очередях, общаюсь с людьми. Мы все разные. кого тто устраивает иллюзия семьи, кто предпочитает реальность. Алекс Килгур написал здесь замечательную фразу: "Я бы с удовольствием прожил всю жизнь, с единственной и любимой. Но..." Он увидел реальность и принял её. А можно закрывать глаза и верить в нитакусек. В драконов, в бога. Только у веры есть свойство, разбиваться.

Знаешь чем отличается каблук от тряпки. На каблук можно опереться. Видишь, даже юмор уже пытаются подогнать под реалии :P
Всё же это обход ответа, но не сам ответ =) не ради спора и срача, но очень хочу заметить, что варианты всегда есть. Тех, которые будут подходить, ужасно мало, но они есть. Это можно допустить? Мы же не говорим о каких-то выдуманных сферических парах? И у Паши, у babax наверняка чудесные семейные отношения, наверняка многие могли бы им позавидовать. Так много нужно, чтобы "всё было хорошо"

Екатерина, вот ты бы сюда вообще не лезла, а? вот эта вот тема ну совсем не твоя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Семья в БП 09 Июль 2024 11:13 #3908

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
Pavel1980 пишет:
Да вообще не за что не агитируем, так чисто потрепаться :44-

Ну Бабах-то предъяву кинул, что мы за что-то агитируем.
Я вот и осведомился - за что.
Но это не в его стиле - отвечать за предъявы :whistle:
Бля, пиздец ты незрелый все - таки :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 11:28 #3909

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
babax пишет:
Plombir пишет:
babax пишет:
Pavel1980 пишет:
Наверное плюну на всё, пойду с горя в танки онлайн рубанусь :44-
Ты просто не понимаешь что находишься в кабале. Это все чистой воды насилие.
Да, заначка есть? [xoxol]

Я ж говорю, Бабах - вот это и есть твой уровень... :whistle:

Но всё же - за что мы тут агитируем, я так и не понял?
Понимаешь Пломбир, разница между нами в том, что ты испытав жизненные перипетии будешь страдать всю жизнь, а я - нет. Вот и все. :angry:

Нет.
Ты как обычно пукнул в лужу.
Я, получив негативный опыт, стал разбираться - "а почему?"
Копая не только и не столько свой опыт, но и опыт других, благо доступ есть, и есть наблюдательность.
При этом я отнюдь не страдаю - с чего ты взял? Это тебе так хочется? - так утрись, это не так.
То что я в этой теме - потому что это тема о человеческих взаимоотношениях, а они мне интересны. Я делюсь своим опытом и разбираю чужой.
Ты же сюда заходишь чисто распустить хвост по теме "Вы все лузеры, и жЫть не умеете!"
Без опыта и выводов; ибо вот этот вот высер
Я толкую что не нормально зацикливаться и винить в своих неудачах баб,

ну никаким краем на осмысленный опыт не тянет.
Поскольку как я могу судить здесь никто и не говорит что "во всём виноваты бабы" - во всяком случае я дискуссию понимаю именно как разбор ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, в которых нужно учитывать специфику женского менталитета, а не огульное обвинения "бабы плохие - мы хорошие"

"Специфику" - улавливаешь? (посмотри в словаре. слово это для тебя, как погляжу по уровню сложное)
Не огульное обвинение "они плохие".
Они ДРУГИЕ, и это надо учитывать.
А ты тупо не понял вообще о чём речь идёт, и лезешь тут с видом Цезаря решающего судьбы гладиаторов :44- Про "вы все получили психические травмы и никак не вылечитесь!"
Все уже давно поняли что "у тебя нитакая" - что ты тогда в замесе-то участвуешь?..

Я, кстати, не согласен с ШИВА что "у всех женатых мужиков всё так плохо, что "деньги отбирают. и что жена решит то только и носит" (хотя и я в своё время был вынужден учитывать пожелания своей супруги - а как иначе? "в свете" ведь вместе появляемся, и "- Одевайся так чтобы мне не было за тебя стыдно!" :44- .) Куда ж денешься.

Не всё и не у всех так плохо.
Но то, что подавляющее большинство мужчин не умеют учитывать женскую специфику и через это мучаются в "браке" (именно так, в кавычках - "в "браке") - это 100%
Всё, увы, из-за баппского воспитания.
Мамочка, воспетки, училки... Книжки, где всё про "ты мущщина, ты должен" и "она девочка - ей можно"
Законы соответствующие - всё это приводит к кризису семьи.
Что мы и наблюдаем - нравится это кому-то или нет.
И, скорее всего, в будущем, если не будет глобального БП, который резко изменит взаимоотношения с "я свабодная и мне никто не нужен!" на "без мужчины не выжить!.. или жизнь моя будет полна горестей...", институт семьи полностью вымрет (как у Стругацких в "Полдень 22 век" где дети воспитываются исключительно "обществом" в интернатах) или неузнаваемо КАК-ТО изменится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Prime

Семья в БП 09 Июль 2024 11:47 #3910

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
Pavel1980 пишет:
Катя не идиализируй, у нас тоже не мало споров и свар семейных бывает, у обоих характеры не дай Бог ;) Просто так получилось что в начале супружиской жизни говно но нас с женой сыполось со всех сторон, не держались бы друг за друга, не бились бы спина к спине не выжили б, отсюда и вывод сделали что держаться друг друга надо, а без уважения к интересам другого это не получится.Семья в моём случаи это жизнь во взоимопомощи, а инече не как.

Вот-вот, именно так.
Потому что "пришлось биться спиной к спине"
На этом семья и держится, а не на "вам просто неповезло", как звенит Бабах.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

А Бабах только кудахтает "да все разные, вон - знакомые мужики проопойцы, гы-гы-гы" , хотя это никаким боком к обсуждаемому предмету не относится
Последнее редактирование: 09 Июль 2024 11:52 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Семья в БП 09 Июль 2024 11:48 #3911

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
babax пишет:
Plombir пишет:
Pavel1980 пишет:
Да вообще не за что не агитируем, так чисто потрепаться :44-

Ну Бабах-то предъяву кинул, что мы за что-то агитируем.
Я вот и осведомился - за что.
Но это не в его стиле - отвечать за предъявы :whistle:
Бля, пиздец ты незрелый все - таки :P

Ну ещё бы :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 12:16 #3912

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 80
Блин, опять настрочили. Короче, Было упомянуто в очередной раз, про "ошибку выжившего". И если у Павла С Бабахом, всё действительно так, как они это ощущают и об этом рассказывают, то я за них искренне рад, и желаю долго и счастливой жизни и впредь, как и всем остальным, но увы. в современном обществе, их примеры, действительно являются ошибкой выжившего, так как при современной экономической формации, развитии средств управления людьми и общей разнузданностью это так.
Маленькое лирическое отступление. Вот Павел сказал, что то про *(прим. не точная цитата): "...жена поняла, что стоять спина к спине, и выручать друг друга, намного выгоднее". А мне это вот так, по щелчку пальцев. резануло слух.
Как то видели ролики некоего Саныча. на Ютубе, так вот он говорит, один из его тезисов: "...Что женщина с тобой, пока ЕЙ это выгодно, закончилась выгода или стало больше забот/проблем и т.д., чем выгоды и она уйдёт". Сам он конечно в плане просвещения постольку поскольку, на этой теме копеечку с донатов зарабатывает, на мой взгляд, с точки зрения пропаганды не такая действенная тема, через высмеивание. (Бабах, возможно скажет, что: "Вот насмотрелся всяких МДэшников,и закинулся "черной таблеткой". А я бы м.б. и рад "пускать слюни" и искать нитакусю (ни сколько, не в ваш огород камень, не обижайтесь пожалуйста), да вот, только теперь это вот все происходит в голове автоматически, как когда имеешь дело хитровыебанным, но тупым, (а я таких встречал), персонажем, который думает, что наёживает тебя в разговоре и при всём этом, аж светится от счастья, как он тебя облапошит сейчас, а ты на него смотришь и снисходительно улыбаешься, видя всё на 10 шагов вперёд.
Я не говорю, что со мной не может случиться ничего такого как с остальными современниками (как сказал(имелл ввиду) недавно Бабах, в этой же ветке).
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Короче сумбурно, ..я уже и сам хрен его знает, что хотел сказать... Миру - мир, короче! :cheer:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Urban

Семья в БП 09 Июль 2024 12:18 #3913

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 80
Пока писал/размышлял, Пломбир уже про "спина к спине" написал.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Семья в БП 09 Июль 2024 12:18 #3914

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
Pavel1980 пишет:
Катя не идиализируй, у нас тоже не мало споров и свар семейных бывает, у обоих характеры не дай Бог ;) Просто так получилось что в начале супружиской жизни говно но нас с женой сыполось со всех сторон, не держались бы друг за друга, не бились бы спина к спине не выжили б, отсюда и вывод сделали что держаться друг друга надо, а без уважения к интересам другого это не получится.Семья в моём случаи это жизнь во взоимопомощи, а инече не как.

Вот-вот, именно так.
Потому что "пришлось биться спиной к спине"
На этом семья и держится, а не на "вам просто неповезло", как звенит Бабах.



А Бабах только кудахтает "да все разные, вон - знакомые мужики проопойцы, гы-гы-гы" , хотя это никаким боком к обсуждаемому предмету не относится

Ты мне не приписывай то, чего я не говорил. Повезло-не повезло. "Гы гы гы". Аргументы если кончились - умей мужество признать "повидавший" ты наш.
Ум, это не ляпнуть хуйню в спину оппоненту чтоб последнее слово за тобой было ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 12:35 #3915

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
Вообще, все люди разные и рецепты у каждого свои, кто то считает брак удавшимся когда жена позволяет гулять (что с точки зрения психологии - патология ) кто то умиляется столу разнообразному, для кого - то важен тыл чтоб при критике мужа прилетала пиздюлина животворящая от жены критикующему ;) (это называется не давать друг друга в обиду) кто то ценит чистые носки а кто - то Все в совокупности. Поэтому судить со своей колокольни ВСЕХ - это ребята не показатель ума, истинно вам говорю! Поэты, песенники, Пушкины - Хуюшкины веками не могли проникнуть в тайны женской души, а Пломбир их на раз вскрыл. Гений хуле. Что мы, что бабы есть человеки - и это значит абсолютно непредсказуемые. Вон, жены декабристов, с пуховых перин в лютый холод на кой перлись за мужьями? А Пломбир? - Кака така корысть у дур этих? А жены военных (у меня родственники пример) всю жизнь по общагам, без воды и пр. Ладно сейчас военные в шоколаде - а раньше?

Все, пойду кофею испью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 12:38 #3916

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Блин Прайм, пойми что ВСЯ жизнь состоит из трудностей и преодаления этих трудностей, и выгода совместной жизни сдесь обоюдна, семья для того и создаётся чтоб жить во взоимопомощи.Игра гормонов, любовь морковь, конфетно-букетный периуд довольно быстро сходят на нет, и на смену этому должно приходить взаимная привязаность, уважение. стремление помочь-облегчить жизнь своему партнёру,и по моему это и есть настоящая любовь, и это должно быть обоюдно.Пломбир привёл свой пример, ну что сказать, огонь-воду прошли, а медных труб не выдержили к сожилению....У меня не так, проблемы как были так не куда и не делись и в двоём их решать намного легче чем одному!Просто ты по моему всё пытаешся идиалезировать а в реале всё намного проще и сложней одновременно.Может ты не там себе подругу ищешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, Prime, Ekaterina

Семья в БП 09 Июль 2024 12:41 #3917

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Жарко, у нас , кофе в жару ну его, я вот второй лимон из холодильника доедаю :33- :44-
Последнее редактирование: 09 Июль 2024 12:42 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 09 Июль 2024 12:42 #3918

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
Pavel1980 пишет:
Жарко, у нас , кофе в жеру ну его, я вот второй лимон из холодильника доедаю :33- :44-
Дык я на работе, под кондюком, а на улицу не выхожу. Все па фэншую :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Семья в БП 09 Июль 2024 12:46 #3919

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
У нас ЧС из за жары по облости, дома сидим.Жарко на столько что жена хотела ,,гроту" на стены кухни, но из за жары не получилось, шпаклёвка слишком быстро пересыхает, короче получилась этакая смесь ,,гроты" и ,,шубы", эксклюзив однако :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 09 Июль 2024 12:49 #3920

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1013
  • Репутация: 11
babax пишет:
Вообще, все люди разные и рецепты у каждого свои, кто то считает брак удавшимся когда жена позволяет гулять (что с точки зрения психологии - патология ) кто то умиляется столу разнообразному, для кого - то важен тыл чтоб при критике мужа прилетала пиздюлина животворящая от жены критикующему ;) (это называется не давать друг друга в обиду) кто то ценит чистые носки а кто - то Все в совокупности. Поэтому судить со своей колокольни ВСЕХ - это ребята не показатель ума, истинно вам говорю! Поэты, песенники, Пушкины - Хуюшкины веками не могли проникнуть в тайны женской души, а Пломбир их на раз вскрыл. Гений хуле. Что мы, что бабы есть человеки - и это значит абсолютно непредсказуемые. Вон, жены декабристов, с пуховых перин в лютый холод на кой перлись за мужьями? А Пломбир? - Кака така корысть у дур этих? А жены военных (у меня родственники пример) всю жизнь по общагам, без воды и пр. Ладно сейчас военные в шоколаде - а раньше?

Все, пойду кофею испью.
Мне кажется что это достаточно сомнительные примеры, по крайней мере для того чтобы говорить о нашем времени, мир в последнии десятилетия очень сильно изменился, жёны военных 80х-90х годов и нынешние женщины довольно сильно отличаются друг от друга, что уж говорить о жёнах декабристов, тогда и мужчины в ответ на любое оскорбление вызывали обидчика на поединок и шли в укромное место убивать друг друга, ни кого не смущала ни собственная молодость, ни наличие дорогих и любимых людей, ни социальное положение, честь перевешивала всё это, мужчине было не позволительно оставить безнаказанным оскорбление в свой адрес. Честь женщины заключалась в другом, но была не менее ценна
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Шмель, Urban, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.