Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 15 Июнь 2024 16:58 #3641

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
Каркать / некаркать - это не влияет
Это объективная потребность для дальнейшего выживания человечества
Нужна перестройка отношений
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Shooric73

Семья в БП 15 Июнь 2024 17:16 #3642

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14486
  • Спасибо получено: 35819
  • Репутация: 278
Современные отношения, это следствие ситуации. Изменится ситуация, изменятся отношения
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, Shooric73

Семья в БП 15 Июнь 2024 17:32 #3643

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
О чём и речь.
Сами по себе, или там указом отношения не изменятся. Государство также всё устраиваетт. Пока что.
Вот и получатся что для изменения отношений нужно изменение условий - когда выживание с семьёй ( с мужчиной) будет определяющим фактором.
Кто поумнее - поймут и примут.
Остальные - чисто «по Дробышевскому» - не размножатся, а значит вымрут
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Solo, Shooric73

Семья в БП 15 Июнь 2024 17:33 #3644

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
Ps Социальный дарвинизм, да… :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 15 Июнь 2024 18:25 #3645

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4231
  • Спасибо получено: 7622
  • Репутация: 55
Prime пишет:
www.youtube.com/shorts/7BKKH6Mqqqc?feature=share
P.S.: Не хватает, поехавшего смайлика.
P.P.S.: Блин, да мужчине такого даже в голову не может прийти. Сумка ...дАрАгЪая. :neutral:
Но это же не показательный случай, таких настолько тупых - всё же меньшинство.
Как сказал Шива в "Моя планета",ШИВА пишет:
Там IQ как у овчарки
К этому тоже неплохо подходит.

Вырезка из какого-то шоу. Как написали один из комментариев к shorts,
Нам демонстрируют людей с низкой социальной ответственностью и низким интеллектом. И выдают это за норму и даже пример.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Urban, Prime, Pavel1980

Семья в БП 16 Июнь 2024 06:10 #3646

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
Ну давайте подумаем, почему же мужчины не зовут женщин замуж?

1 - Женщине подавай мужчину с приданым, когда у неё НЕТ НИЧЕГО(и даже девственности), а ещё чаще куча психологических проблем, страхов, фобий, пара разрушенных семей и детей в придачу. Мужчине это надо? Нет. Вот и не зовет.
2 - Что женщина может дать мужчине в браке? Любовь и заботу? Ну так сегодня есть, а завтра она передумала. Секс? Для этого брак не нужен. Родить ему ""ЕГО"" детей? Ну так при разводе ""ЕГО"" дети быстро перестанут быть "его"" детьми. Так зачем звать женщину замуж?
3 - Гарантии - В браке женщина получает гарантии на имущество мужчины, СВОИХ детей, статус замужней и статус матери. А если случится развод, то ещё и 4 вида алиментов. А какие гарантии в браке или в случае развода получает мужчина? НИКАКИХ! Так зачем звать женщину замуж?
4 - УНИЗИТЕЛЬНЫЕ законы против мужчин в браке. Муж может прийти домой, там его беременной жене "чистят трубы" два "сантехника". И они нисколько не стесняются его прихода. Ещё к тому жена говорит ему прямо, что ребенок у неё от одного из "сантехников". И вот вопрос - Что может сделать муж? Поднять руку на жену или "сантехников"? Он сядет. Подать в суд на жену за измену? Измена у нас уголовно не наказуема. Подать в суд на жену за подложное отцовство? Подложное отцовство у нас уголовно не наказуемо. ОН ДАЖЕ РАЗВЕСТИСЬ С НЕЙ НЕ МОЖЕТ! В течение всего срока беременности и год после. А вот жена с ним может. И весь этот год муж будет платить жене алименты на НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА. А потом ещё всё время, пока будет идти суд, пока будут проводить тесты днк, пока суд вынесет решение. И эти деньги ему никто не вернет.

И это я вспомнил только то, что пришло в голову со времени учёбы на юрфаке. Наверняка кто-то мог бы дописать что-то ещё. И зачем зная всё это звать женщину замуж?
Кто-то конечно скажет - "Не все женщины такие! Вот у меня мои друзья....". Да. Исключения есть. Но вспоминаем статистику разводов. От 78 до 90% в зависимости от региона.
Так что это "Исключения выжившего": Шли по минному полю 100 человек, 90 подорвались, 10 выжили. Но этим десяти Повезло, хотя это ещё не факт, так как там мы свечи не держим и не знаем, какое там отношение друг к другу!
Когда ТЫ по их совету будешь идти по минному полю, твой шанс подорваться будет все так-же 90%.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Niknikl

Семья в БП 16 Июнь 2024 06:28 #3647

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5531
  • Спасибо получено: 11330
  • Репутация: 71
Камрады читая очередное сообщение в данной теме всё больше прихожу к выводу, что тему пара переименовывать в ,,Клуб Синяя Борода" :44-ВСЕМ ПРИВЕТ)
Последнее редактирование: 16 Июнь 2024 06:29 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, IgorHunter, Urban

Семья в БП 16 Июнь 2024 06:58 #3648

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 80
И ни чего не "Синяя". :sm43:
Я вот почему то слышал , о ребятах, которые музыку МДэшную пишут, а всё как то не слушал, а Оказывается один "Сарказмыч" чего стоит, уже вторую неделю заслушиваюсь.
Блин, можно вообще практически весь плейлист с ютуба копировать.











Есть и другие ребята, порой и тексты, и смыслы более глубокие затрагивают.


Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 16 Июнь 2024 07:13 #3649

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5531
  • Спасибо получено: 11330
  • Репутация: 71
Прайм, не восприми за оскорбление, мои слова это не более чем дружеская шутка, НО ты мне напоминаешь тех молодых людей которые не жили при СССР но при этом в захлёб рассказывающих как УЖАСНО жилось в те времена :44- Брось дружище, ВЕЗДЕ есть нормальные ЛЮДИ, и среди женщин, и в семье очень немало зависит и от тебя тоже.Уж поверь мне.
Последнее редактирование: 16 Июнь 2024 07:14 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, babax, IgorHunter, Prime, Ekaterina, Shooric73

Семья в БП 16 Июнь 2024 08:59 #3650

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Я пожалуй тоже один умний вещь скажу. :44-
Прайм, вот ты на пике сопротивления вирусу аленизма, не амбассадор движения но в первых рядах. Выстроил внутри кучу линий обороны, редутов, земляные валы, достиг такого мастерства что даже твои личные мысли при взгляде на женщину проходят три файерволла :44-
Короче на хромой кобыле не объедешь.
Граница на замке, ключ выбросил :)
Как показывает жизненная практика, судьба злодейка любит осаживать таких уверенных в себе, и награждает их одним вирусом, который является на сегодняшний день самым страшным, и от него нет антивируса. Любовь. И вот, ты сам уже совершенно безосновательно сравнял редуты, отключил файерволлы ( другие тебе уже не опасны, а она не такая ( салям Пломбир :44-) ты мучаешся, пытаешся на остатках разума подходить к этой ножиданной напасти объективно, но все реже и реже. И наконец то на форуме ты объявляешь что живешь с девушкой ( не факт) которая отвечает всем твоим строгим требованиям. И говоришь это с вызовом - мол попробуйте возразить.
Поздравляю! Ты вляпался в то, с чем боролся, и пополнишь ли ты ряды оленей или нет, от тебя уже не зависит. :woohoo:
Такова жизнь. Недаром есть поговорка - хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах.
Последнее редактирование: 16 Июнь 2024 09:03 от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DrIV, IgorHunter, Pavel1980

Семья в БП 16 Июнь 2024 09:12 #3651

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
Pavel1980 пишет:
Камрады читая очередное сообщение в данной теме всё больше прихожу к выводу, что тему пара переименовывать в ,,Клуб Синяя Борода" :44-ВСЕМ ПРИВЕТ)

Паша, ты четвёртый раз женат - у тебя разве остались ещё иллюзии насчёт женщин?
Последнее редактирование: 16 Июнь 2024 09:44 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter

Семья в БП 16 Июнь 2024 09:16 #3652

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 80
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 16 Июнь 2024 09:17 от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Семья в БП 16 Июнь 2024 09:24 #3653

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Прайм, опять ты как и все остальные высказался на тему какие масштабы принимает бабский сволочизм, хотя я вообще не об этом. Я о том что рано тебе еще в твоем возрасте, быть таким категоричным. Не обессудь конечно.
В любом случае - Следи за собой, будь осторожен ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 16 Июнь 2024 09:49 #3654

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 80
Не, погоди. Т.е. изходя из твоей подачи, если ты разделяешь взгляды МД = у тебя не должно быть второй половины, и если тебе изменили = ты алень? Как я уже сказал, что от измены никто не застрахован (к сожалению), но то как ты поступишь после этого, как раз и определит, алень ты или нет. "Простил" = алень. Пережил и избавился от мусора и паразита из своей жизни = мужчина. Или я не правильно тебя понял?
P.S.: Но в целом, "Не зарекайся, что пилотка не застелит тебе Солнце", я тебя понял. :woohoo: Гармональный угар, он такой! :idea: Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 16 Июнь 2024 09:54 от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Семья в БП 16 Июнь 2024 10:08 #3655

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Прайм, я не про алент не алень - я вообще не об этом тут спорю, я про то, что ты еще не женившись рассматриваешь/отрабатываешь варианты измены будущей жены. Понял разницу? Я вообще тут пытаюсь периодически донести что не бабы омразотились, а целый пласт общества от бабушек до вьюношей. Это наши потери в войне с западом. Не взяв нас в лоб, они почти победили изнутри. Количество гандонов в наше время вряд ли меньше количества сук. Но нормальные люди есть везде и всегда, и женщины и мужчины и из этого надо исходить, а не культивировать в себе не пойми что.
Последнее редактирование: 16 Июнь 2024 10:09 от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Ekaterina, Pavel1980

Семья в БП 16 Июнь 2024 10:23 #3656

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
Разбавлю бабаховский нудёж

Глaвный агeнт 007 Пирс Броснан и его жeна Кили, вместе нaвсегда.





ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime, Solo, Niknikl

Семья в БП 16 Июнь 2024 10:24 #3657

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 80
babax пишет:
... , я про то, что ты еще не женившись рассматриваешь/отрабатываешь варианты измены будущей жены.
Естественно, :44- :44- :44- При современном законодательстве.
babax пишет:
... Я вообще тут пытаюсь периодически донести что не бабы омразотились, а целый пласт общества от бабушек до вьюношей. Это наши потери в войне с западом. Не взяв нас в лоб, они почти победили изнутри. ...
Как раз таки Запад о которомты говоришь сделал ставку именно на женщин, как я уже говорил, в виду их большей биологичности. И именно, что омразотились, и именно, что больше, так как они внушению и манипуляциям, со стороны правящих элит, более податливы.
babax пишет:
... Это наши потери в войне с западом. Не взяв нас в лоб, они почти победили изнутри. ...............Но нормальные люди есть везде и всегда, и женщины и мужчины и из этого надо исходить, .....
С этим - полностью согласен. :cheer:
babax пишет:
...., а не культивировать в себе не пойми что.
Я и не культивирую, хотя согласен, что возможно порой так может показаться, т.к. я не привожу противоположных примеров (опять же я не утверждаю, что их нет. Просто я ведь не виноват, что это персонажи, книг, фильмов или примеры из другого ( не современного) общества, с другим укладом, воспитанием и мЫшлением.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 16 Июнь 2024 10:29 #3658

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Все Прайм, все :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Семья в БП 16 Июнь 2024 10:31 #3659

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 80
Не, Пломбир - не считово! :idea: Этож Агент ...007, ... Пирс Бронсон! :idea: :44-
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 16 Июнь 2024 10:36 #3660

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
Разбавлю бабаховский нудёж

Глaвный агeнт 007 Пирс Броснан и его жeна Кили, вместе нaвсегда.






ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Херню какую то ты притащил как всегда :44-
Штоб удивить народ сейчас надо как минимум историю любви Джонни Деппа и его дражайшей супруги. Вот где трэш угар копрофилия и прочие радости современной западной жизни. Насрать в кровать супругу в знак протеста это вам не то...

kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/27152...-klg-7-BAL&trbsrc=wb
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.