Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 02 Июнь 2024 05:05 #3521

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10406
  • Спасибо получено: 26711
  • Репутация: 217
:P изящно! Но, в этом споре, вы постепенно всё ближе сходитесь к единому мнению, как мне кажется. Бабах прав в том, что блогеров надо повнимательнее сортировать, иначе и дела "гарлемских ведьм" недалеко будет. Начнём, под их крики, баб на балконах и телеграфных столбах развешивать, жечь в трансформаторах или закапывать в ямах, как муслы, да камнями забивать под их завывания. Бабы - зло, но без этого зла мне в этом мире было бы как то скучновато. Мягко говоря. Опять же, преимущество в этом мире всегда получали народы, дававшие женщинам волю и признававшие их за человека(хотя бы наполовину)). Индоевропейцы здесь как один из примеров, но самый яркий. Начиная с известных нам аланов и сарматов, где у последних женщины воевали наравне с мужчинами, заканчивая скандинавами, где женщина законодательно уравнена с мужчиной в правах была ещё в древности. Именно датское право легло потом в основу английской юридической практики, где слияние его с римским правом, упорядочившим правотношения, дало интересный результат, который привёл, в свою очередь, Британию к имперскому будущему. Наравне с голодухой и дефицитом ресурсов на своих островах)
Другое дело, что все нации, дававшие права женщинам, делали это в условиях тотальной войны, где женщины чётко понимали свою функцию и осознавали, что без своих мужчин они много не навоюют и судьба их самих и их детей будет печальна. А если не рожать много воинов и хозяйственников(бондов, вольных земледельцев у скандинавов, скотоводов и охотников у кочевых их родичей), то другие расплодятся и задавят числом. СССР прошёл через это же, женщины СССР сильно поднялись именно после ВОВ, когда с мужчинами два или три десятилетия было очень туго. Но сейчас, наши современницы в нашей стране почему то решили, что со всем справятся без нас. Какой то чудовищный провал в воспитании и неадекватное восприятие реальной действительности. Иногда думаю, что исправить это может лишь реально БП. Пока он живут в каком то своём, виртуально розовом мире. В школе когда работал, ученикам и ученицам, начиная с 9 класса, пытался дать реальный расклад по положению нашей страны и нашего народа в этом мире, не таком уж и уютном. Иногда прям видел боль и страх в глазах тех, кто умеет слышать и думать. Это, как бы сравнить то.. Как очки виртуальные снять, где красивый, комфортный и безопасный парк транслируется, а человек посреди дикого леса. Такое же у них было выражение. При этом рассказывал, как выживали предки и какая цель у них самих. Надеюсь, хоть кому то из молодых правильное направление придал для, мышления)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Суровый, Alex Kilgur, mrking, babax, IgorHunter, yandex, Solo, Кузмич, Niknikl, черепах-с, Valo044

Семья в БП 02 Июнь 2024 06:48 #3522

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70934
  • Спасибо получено: 129363
  • Репутация: 240
babax пишет:
Почему я часто цепляюсь когда начинают стенать на тему ой нас обманули...
Давай приведем аналогию :
Человек не переобул авто (раньше прокатывало) и поехал на летней резине. Ушатал свою и чужую тачки. И следующие 10 лет ходит и ноет, какие дорожники пидарасы что не посыпали, какие друзья пидарасы что хуево отговаривали, какой пидарас хозяин пострадавшей тачки потому что требует денег хотя видит что у меня их нету, и какая была охуенная тачка, за которую банку пидарасу еще 10 лет платить за уже несуществующую тачку.
Бросают платить кредит потому что :-"" С хуя ли я должен платить банку за машину которой нету?!? "" (с)
Кредитной истории пизда, приставы жить не дают, ебут мозги близким, работа все долги хуй покрывает, жить по факту не на что - чел перебивается случайными заработками на побухать, забивает на все и на всех -Просранная жизнь, в которой он винит ВСЕХ кроме себя.
Это история из жизни. И на мой взгляд неплохо перекликается с людьми которые получив негативный жизненный опыт в любой сфере - нянчутся с ним всю оставшуюся жизнь.
Я так вижу (и стараюсь делать) : Получил опыт, переварил, сделал выводы, сделал пометочку быть внимательнее - и живешь дальше. Все.
А эти люди ТАК ПОТРЯСЕНЫ произошедшим, что заебут не только себя, но и окружающих. Некоторые так и не могут оправится : -Я ведь братан почему бухаю - Потому что эта тварь мне жЫсть паламала \рыдания\ а некоторые вывозят, но психика страдает.
Как то так.

Какую ты херню написал
По всему видно что по этой теме с тобой разговаривать безсмыссленно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 02 Июнь 2024 07:01 #3523

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9117
  • Спасибо получено: 10450
  • Репутация: 80
Единственный аргумент, который до них доходит. Только потом заткнулась и стала как шелковая. :44- Я не одобряю ББПЕ и не призываю к нему, товарищ майор, так делать нельзя. Женщин бить нельзя!!! :idea: Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Solo

Семья в БП 02 Июнь 2024 07:46 #3524

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3762
  • Спасибо получено: 14995
  • Репутация: 124
Урбан грамотно обосновал. Согласен полностью.

Прайм, у некоторых баб есть эдакая "закладочка" в их ПО.
Иногда, для поддержания "любви" и их статуса "женщины"- им необходимо периодически получать оплеуху. Они спецом провоцируют нелепую ссору и всем поведением подсказывают- ну вьеби же мне, докажи, что я "правильно люблю тебя", не сделай ошибки слабака..
Получив ее, они успокаиваются, статус подтверждён, "у нее все хорошо".
Такие женщины высокопримАтивны, это "не баг, а фича".
Просто такая комплектация может достаться. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl

Семья в БП 02 Июнь 2024 08:00 #3525

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10406
  • Спасибо получено: 26711
  • Репутация: 217
Подтверждаю. Была такая у меня. Установка-мужик не бьёт, значит слабак. Больше всех в браке с мужем, бывшим боксером, продержалась)) Так то сексуальна, даже очень, в постели огонь была. Как то случайно вырубил её, она мне лицо царапать полезла, хотя перед этим активно спровоцировала на конфликт, увернулся, на рефлексе ладонью в подбородок снизу поддел, перевернулась в полете, бедолага, зато когда в себя пришла, такая послушная сразу и тактичная. В следующий раз проверил, при начале ссоры(опять совершенно тупой и не по моей инициативе) в лобешник слегонца зарядил. Опять золотая..! Работает. Потом снова, меньше, чем через месяц. В общем, хватило на полгода меня. Потом послал. Как то не привлекают меня отношения, где статус иначе как прямым в лоб не поддержишь. Да и не надёжная абсолютно тварюшка оказалась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, yandex, Prime, Solo, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

Семья в БП 02 Июнь 2024 09:08 #3526

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14490
  • Спасибо получено: 35834
  • Репутация: 278
Согласен. Есть такие, НО МНЕ НАХУЯ ЭТО НАДО :neutral: Нравятся быдло отношения? Это не ко мне :och33:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Pavel1980

Семья в БП 02 Июнь 2024 11:15 #3527

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4234
  • Спасибо получено: 7630
  • Репутация: 55
Определённо "Да", а последняя - сука
www.youtube.com/shorts/8bH8Gh_w3Po?feature=share
Показательно
www.youtube.com/shorts/I0QFcDnfjAM?feature=share
Определённо "Да"
www.youtube.com/shorts/xRnAyBv3soM?feature=share
Вполне "Да"
www.youtube.com/shorts/V0uum1LMwj0?feature=share
И опрос "Вы бы встречались с моделью OnlyFans?" (оно того, конечно, не стоит):
www.youtube.com/shorts/QVnGtpPoLw4?feature=share
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Семья в БП 02 Июнь 2024 20:02 #3528

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14490
  • Спасибо получено: 35834
  • Репутация: 278
Когда ты бедный, она говорит:
-Эта скотина мне ещё и изменяет!
Когда ты богатый, она говорит:
- Эта сучка хочет увести моего парня
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban

Семья в БП 03 Июнь 2024 03:39 #3529

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3762
  • Спасибо получено: 14995
  • Репутация: 124
Ekaterina пишет:
Определённо "Да", а последняя - сука
www.youtube.com/shorts/8bH8Gh_w3Po?feature=share
Показательно
www.youtube.com/shorts/I0QFcDnfjAM?feature=share
Определённо "Да"
www.youtube.com/shorts/xRnAyBv3soM?feature=share
Вполне "Да"
www.youtube.com/shorts/V0uum1LMwj0?feature=share
И опрос "Вы бы встречались с моделью OnlyFans?" (оно того, конечно, не стоит):
www.youtube.com/shorts/QVnGtpPoLw4?feature=share

Весьма симптоматично.
Наверно , по этому, здравомыслящий мужчина в наше время и не рассматривает серьезных отношений с современными женщинами

Забавно, что у этих коз не хватает мозгов правильно ответить или ответить хотя бы уклончиво.

Имхошное мнение
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Prime, Miller

Семья в БП 03 Июнь 2024 04:33 #3530

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14490
  • Спасибо получено: 35834
  • Репутация: 278
Там во втором ролике, первая дама, у неё лицо... Не знаю как объяснить, она потаскана что пиздец.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Urban, Prime

Семья в БП 03 Июнь 2024 06:25 #3531

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70934
  • Спасибо получено: 129363
  • Репутация: 240
Ekaterina пишет:
Определённо "Да", а последняя - сука
www.youtube.com/shorts/8bH8Gh_w3Po?feature=share


Люди говорят, что брачный договор это недоверие, но забывают упомянуть о том, что брак это тоже недоверие.



:blush:


Охуенно правильно сформулировано.
Оно ведь как
- Зачем тебе (женщине) брак?
- Я должна быть уверена в партнёре
(то есть для уверенности нужна бумажка с печатью казённого учреждения; и государство со всем своим репрессивным аппаратом на страже УСЛОВИЙ сделки, которую скрепляет бумажка с печатью)

а потом
- Я хочу брачный договор!
- Ах, ты мне не доверяешь??!!! :sm43:
А ведь речь так же идёт о бумажке с печатью, ситуация полностью зеркальна!
Схуёв ли если ты недоверяешь мужчине он должен тебе доверять?
Последнее редактирование: 03 Июнь 2024 06:32 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 03 Июнь 2024 10:50 #3532

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4234
  • Спасибо получено: 7630
  • Репутация: 55
В Госдуму внесут законопроект об установлении для женщин с двумя и более несовершеннолетними детьми сокращенной рабочей недели в 39 часов.

Такие меры "не повлекут за собой колоссальных последствий для рынка труда", но в то же время у матерей будет больше свободного времени, "которым они вправе распорядиться по своему усмотрению".
==========
Так и представляю, с какой охотой и "большим" желанием девушек и женщин, причём даже без детей будут трудоустраивать. Для предпринимателя (бизнеса) и маленького, и среднего, и крупного нужно, чтобы сотрудники были полезны и приносили пользу. А если такое будет принято, это будет просто +1 повод для того, чтобы условный оклад у девушек был меньше при тех же обязанностях и планах, что и у мужчин (операторы, офисные работники больше, все подобные вакансии, продажи), ведь и сейчас работодатель в любой сфере с большой опаской берет девушек на работу именно потому, что опасается декретной карусели (первый ребёнок, второй...) и видит в каждой именно такую (это не есть плохо, рожать детей и воспитывать их - это не позор, это должно быть значимой ценностью, как и многодетные семьи).

Но в целом, если отбросить в сторону фактор с проблемами с трудоустройством, то это полезно и важно. Больше времени с мужем и детьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, yandex, Urban

Семья в БП 03 Июнь 2024 20:46 #3533

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 1023
  • Репутация: 11
Ekaterina пишет:
Определённо "Да", а последняя - сука
www.youtube.com/shorts/8bH8Gh_w3Po?feature=share
Показательно
www.youtube.com/shorts/I0QFcDnfjAM?feature=share
Определённо "Да"
www.youtube.com/shorts/xRnAyBv3soM?feature=share
Вполне "Да"
www.youtube.com/shorts/V0uum1LMwj0?feature=share
И опрос "Вы бы встречались с моделью OnlyFans?" (оно того, конечно, не стоит):
www.youtube.com/shorts/QVnGtpPoLw4?feature=share
Вот Катя правильная девушка, но есть нюанс...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

Семья в БП 04 Июнь 2024 09:59 #3534

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70934
  • Спасибо получено: 129363
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Pavel1980

Семья в БП 04 Июнь 2024 10:17 #3535

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26062
  • Спасибо получено: 31672
  • Репутация: 17
Молодец парень!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Pavel1980

Семья в БП 04 Июнь 2024 15:56 #3536

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10406
  • Спасибо получено: 26711
  • Репутация: 217
youtube.com/shorts/-ntO1gNqGq0?feature=shared беларусские истории)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Семья в БП 05 Июнь 2024 08:09 #3537

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5919
  • Спасибо получено: 14643
  • Репутация: 53
Подруги они такие... :dry:
www.youtube.com/shorts/9BjkuLEYcfk
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Niknikl, Pavel1980

Семья в БП 05 Июнь 2024 13:37 #3538

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70934
  • Спасибо получено: 129363
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 05 Июнь 2024 19:22 #3539

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4234
  • Спасибо получено: 7630
  • Репутация: 55
www.youtube.com/shorts/oCKFTvsN4-M?feature=share

Попалось противостояние феминистки и исламиста. На первых минутах мне показалось, что я пойму обе позиции и они, скорее всего, будут просто разговаривать на разных языках. Второе - скорее да, но всё же, как ни странно, я не хочу соглашаться с феминисткой. В целом от полилога впечатление, которое могу описать так: "она ему про Фому, он ей про Ерёму", но посмотреть (послушать), пока чем-то заняты, пожалуй, можно, главное сильно не злиться на феминистку, она может своими фразами вас выбесить ;) Без большого труда нашла и полный выпуск на 1 час 15 минут:



Как ИИ видит содержание полилога:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 06 Июнь 2024 05:38 #3540

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70934
  • Спасибо получено: 129363
  • Репутация: 240
Опять про "Мужчина должен"
www.youtube.com/shorts/Ccqpw77Dhqw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur

Copyright © 2021. Все права наши.