Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 31 Май 2024 17:52 #3481

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Все эти МДшники - популисты, и убивают двух зайцев сразу : мстят бабам за свои обидки, и гребут подписчиков. Блогеров которые пиздой не ушибленные и непредвзято по полочкам раскидывают за жизнь и семью - один на стопицот тысяч.
У каждого блогера яростно с пеной у рта парафинящие современных бапп за спиной роковая красотка которая посмела обидеть маменькин пирожок :44-
Забавно от них слышать как они топят за точто говорят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за желания предостереч других пирожков, такие радетели за незамутненное пацанское щастье. :33-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Valo044

Семья в БП 31 Май 2024 17:53 #3482

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
ШИВА пишет:
babax пишет:
Prime пишет:
. Цитата: "... сосать будут за банку тушёнки!"
Это его влажная мечта :44-
Если ему сейчас не делают минет, то его и не будут делать.
И это его люто бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 31 Май 2024 17:54 #3483

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14494
  • Спасибо получено: 35848
  • Репутация: 278
yandex пишет:
ШИВА пишет:
Нужно законодательно лишить женщин некоторых гражданских прав, как пример, избирательное право, быть судьями, учителями, и уравнять в ответственности с мужчинами.
Шива, вот именно ТЫ готов пойти в учителя с зарплатой 9-13 тыс рублей?
Соло уже ответил.
Яндекс, у тебя сегодня плохое настроение. Тебя обидели, и ты хочешь показать, что ты на самом деле умный. Яндекс, ты реально умный мужик. Но сегодня не в настроении. Давай ты сегодня ответы писать будешь. А отправишь их завтра, на трезвую голову. Ок?
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 31 Май 2024 17:55 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 31 Май 2024 17:55 #3484

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26066
  • Спасибо получено: 31689
  • Репутация: 17
Да нет, нормальное у меня настроение. И от того, когда я напишу ответ зарплат у молодого учителя не измениться.
Кстати, моя в свои 43 года одна из самых МОЛОДЫХ учителей в своей школе.
С таким подходом:

Не удивительно что теперь многие 30 летние мужики считают что гитлер напал на СССР зимой, и сразу под Москвой очутился. :neutral:
А мужчин в качестве преподавателей большенстве школ НЕТ ВООБЩЕ!
Последнее редактирование: 31 Май 2024 18:11 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Ekaterina

Семья в БП 31 Май 2024 18:21 #3485

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70940
  • Спасибо получено: 129386
  • Репутация: 240
yandex пишет:
А в такие времена не до миньетов. :neutral:

Минет всегда уместен, в любой ситуации - кроме как в общественном транспорте.
Игорь, подтверди! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 31 Май 2024 18:22 #3486

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70940
  • Спасибо получено: 129386
  • Репутация: 240
Solo пишет:
Prime пишет:
Не, это он констатирует факт. Нет в его словах ноток предвкушения. Я на полном серьёзе. И думаю, что наступающие времена это подтвердят.
Закупился тушонкой, приготовился, выжидает...
:evil:
А нагрянут не миньетчицы а шобла голодных гопников...
:44-

Ну, значит он гопникам будет делать минет...
Я же говорю - это действо вечно :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo

Семья в БП 31 Май 2024 18:24 #3487

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17844
  • Спасибо получено: 48334
  • Репутация: 126
Ну да, минет случится, из-за запасов тушонки. Но есть нюанс...
:44-
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 31 Май 2024 22:33 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Shooric73

Семья в БП 31 Май 2024 18:25 #3488

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70940
  • Спасибо получено: 129386
  • Репутация: 240
babax пишет:
Все эти МДшники - популисты, и убивают двух зайцев сразу : мстят бабам за свои обидки, и гребут подписчиков. Блогеров которые пиздой не ушибленные и непредвзято по полочкам раскидывают за жизнь и семью - один на стопицот тысяч.
У каждого блогера яростно с пеной у рта парафинящие современных бапп за спиной роковая красотка которая посмела обидеть маменькин пирожок :44-
Забавно от них слышать как они топят за точто говорят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за желания предостереч других пирожков, такие радетели за незамутненное пацанское щастье. :33-

Ну, бабах разоблачит... :blush:
Бабах пожил, Бабах жЫзнь знает...
У Бабаха "нитакая"... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 31 Май 2024 18:32 #3489

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
babax пишет:
Все эти МДшники - популисты, и убивают двух зайцев сразу : мстят бабам за свои обидки, и гребут подписчиков. Блогеров которые пиздой не ушибленные и непредвзято по полочкам раскидывают за жизнь и семью - один на стопицот тысяч.
У каждого блогера яростно с пеной у рта парафинящие современных бапп за спиной роковая красотка которая посмела обидеть маменькин пирожок :44-
Забавно от них слышать как они топят за точто говорят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за желания предостереч других пирожков, такие радетели за незамутненное пацанское щастье. :33-

Ну, бабах разоблачит... :blush:
Бабах пожил, Бабах жЫзнь знает...
У Бабаха "нитакая"... :44-
А у пломбира " такая"? :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 31 Май 2024 20:07 #3490

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14494
  • Спасибо получено: 35848
  • Репутация: 278
babax пишет:
Все эти МДшники - популисты, и убивают двух зайцев сразу : мстят бабам за свои обидки, и гребут подписчиков. Блогеров которые пиздой не ушибленные и непредвзято по полочкам раскидывают за жизнь и семью - один на стопицот тысяч.
У каждого блогера яростно с пеной у рта парафинящие современных бапп за спиной роковая красотка которая посмела обидеть маменькин пирожок :44-
Забавно от них слышать как они топят за точто говорят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за желания предостереч других пирожков, такие радетели за незамутненное пацанское щастье. :33-
Нет Бабах, ты не прав.
Мести тут нет и в помине. Тут элементарная мужская солидарность. МД помимо просветительской работы, оказывает юридическую помощь, психологическую. Многим людям они реально помогли и помогают. Безусловно, есть кто на этом чисто делают деньги. Но ты ведь не возмущается, что врачи работают за деньги. У тебя не вызывают презрения блогеры от медицины, спорта.
Проблема в перекосе отношений есть. Отрицать это может только клинический идиот. В бытовых конфликтах мужчин погибает в два раза больше чем женщин. Но! С экранов телевизоров, в социальной рекламе кто нибудь видел это? Нет. Там навязчиво внушается образ мужчины тирана и убийцы. Из пяти убитых детей, почти четверо убиты женщинами. Ты можешь это представить. Об этом говорят? Опять же нет. Говорят о мужчинах насильниках убивающих свои жертвы. Так вот, на каждого ребёнка убитого таким насильником приходится четыре убитых женщиной.
Бабах, вполне допускаю, что ты живёшь с любящей и верной женой. Более того, искренне этого желаю. И тебя никогда не коснутся те проблемы, которое обсуждает МД. Но подавляющее большинство проходит через это. Кто закрывает глаза, становится подкаблучником. Кто то ломается и садится на стакан. Кто то находит в себе силы и отстаивает свои права. Право самому воспитывать своих детей, право самому пользоваться имуществом которое сам заработал. Нет, ты не прав Бабах
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 31 Май 2024 20:09 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter, Prime, Shooric73, Komissar_Rex

Семья в БП 31 Май 2024 20:12 #3491

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70940
  • Спасибо получено: 129386
  • Репутация: 240
У Пломбира - опыт; и знание жизни и женщин.
Чего у тебя и близко нет. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 31 Май 2024 20:15 #3492

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70940
  • Спасибо получено: 129386
  • Репутация: 240
Да. Сводить всё МД к примитивному (бабскому кстати) "Они такие потому что им бабы не дают" (пенис маленький, уроды, нищеброды, на женщин озлоблены и тд) - это неправильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter, Prime, Komissar_Rex

Семья в БП 01 Июнь 2024 04:18 #3493

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
ШИВА пишет:
babax пишет:
Все эти МДшники - популисты, и убивают двух зайцев сразу : мстят бабам за свои обидки, и гребут подписчиков. Блогеров которые пиздой не ушибленные и непредвзято по полочкам раскидывают за жизнь и семью - один на стопицот тысяч.
У каждого блогера яростно с пеной у рта парафинящие современных бапп за спиной роковая красотка которая посмела обидеть маменькин пирожок :44-
Забавно от них слышать как они топят за точто говорят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за желания предостереч других пирожков, такие радетели за незамутненное пацанское щастье. :33-
Нет Бабах, ты не прав.
Мести тут нет и в помине. Тут элементарная мужская солидарность. МД помимо просветительской работы, оказывает юридическую помощь, психологическую. Многим людям они реально помогли и помогают. Безусловно, есть кто на этом чисто делают деньги. Но ты ведь не возмущается, что врачи работают за деньги. У тебя не вызывают презрения блогеры от медицины, спорта.
Проблема в перекосе отношений есть. Отрицать это может только клинический идиот. В бытовых конфликтах мужчин погибает в два раза больше чем женщин. Но! С экранов телевизоров, в социальной рекламе кто нибудь видел это? Нет. Там навязчиво внушается образ мужчины тирана и убийцы. Из пяти убитых детей, почти четверо убиты женщинами. Ты можешь это представить. Об этом говорят? Опять же нет. Говорят о мужчинах насильниках убивающих свои жертвы. Так вот, на каждого ребёнка убитого таким насильником приходится четыре убитых женщиной.
Бабах, вполне допускаю, что ты живёшь с любящей и верной женой. Более того, искренне этого желаю. И тебя никогда не коснутся те проблемы, которое обсуждает МД. Но подавляющее большинство проходит через это. Кто закрывает глаза, становится подкаблучником. Кто то ломается и садится на стакан. Кто то находит в себе силы и отстаивает свои права. Право самому воспитывать своих детей, право самому пользоваться имуществом которое сам заработал. Нет, ты не прав Бабах
Шива, я не про движениеив целом писал - а именно что про блогеров.
Перекос конечно есть, и начался он тогда, когда условный запад начал культивировать культ личности в человеке дабы мы изнутри сгнили. Теперь куда ни плюнь - Личность. И да, МД помогает, но подача меня конкретно оттталкивает, прям внутри что то щелкает. Не искренние они, блогеры, зуб даю.
Сильный человеки не понесет через всю жизнь обиду на бабу, а просто забудет - а у них полыхает неугасимо.
Да Пломбир? :44-
Последнее редактирование: 01 Июнь 2024 04:29 от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 01 Июнь 2024 04:21 #3494

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Заметьте - при СССР ведь был культ личности Женщины - прививалось повсеместно и уважение (было за что, вспомните ВОВ) и трепетное отношение через литературу, кино, школу и т д. И ведь не мешало это. Не звездились бабы. А сейчас вона чо. Другой материал человеческий.
Последнее редактирование: 01 Июнь 2024 04:22 от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 01 Июнь 2024 05:02 #3495

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26066
  • Спасибо получено: 31689
  • Репутация: 17
В бытовой драке за нож хватается слабый, которого бьют. Хватается на инстинктах и от безысходности. Поэтому это и оказывается как правило женшина. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 01 Июнь 2024 05:05 #3496

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26066
  • Спасибо получено: 31689
  • Репутация: 17
babax пишет:
Заметьте - при СССР ведь был культ личности Женщины - прививалось повсеместно и уважение (было за что, вспомните ВОВ) и трепетное отношение через литературу, кино, школу и т д. И ведь не мешало это. Не звездились бабы. А сейчас вона чо. Другой материал человеческий.
Думаю материал тот-же. Условия другие. Раньше отжать у мужика квартиру после развода было сложно, поскольку чаше всего квартира пренадлежала предприятию ,на котором мужчина работал. На правах безсрочной бесплатной аренды, но ...
И сесть мужику на плечи и жить за его счёт бабе было сложно, поскольку чиновников с такой зарплатой было мало, а коммерсов было исчезающе малое количество, и те как правило нелегалы.
Вот и халявшиц, паразитрующих на мужчинах, или симбионотов состоятельных мужчит было крайне мало.
Последнее редактирование: 01 Июнь 2024 05:07 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Shooric73

Семья в БП 01 Июнь 2024 05:24 #3497

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
yandex пишет:
babax пишет:
Заметьте - при СССР ведь был культ личности Женщины - прививалось повсеместно и уважение (было за что, вспомните ВОВ) и трепетное отношение через литературу, кино, школу и т д. И ведь не мешало это. Не звездились бабы. А сейчас вона чо. Другой материал человеческий.
Думаю материал тот-же. Условия другие. Раньше отжать у мужика квартиру после развода было сложно, поскольку чаше всего квартира пренадлежала предприятию ,на котором мужчина работал. На правах безсрочной бесплатной аренды, но ...
И сесть мужику на плечи и жить за его счёт бабе было сложно, поскольку чиновников с такой зарплатой было мало, а коммерсов было исчезающе малое количество, и те как правило нелегалы.
Вот и халявшиц, паразитрующих на мужчинах, или симбионотов состоятельных мужчит было крайне мало.
И это имеет место быть. Но все равно,люди были другие - сотнями поколений выстраданные тяжким трудом, зачастую на благо опчества, где не было места (особо) индивидуализму, выживали коллективно (избы улицей рубили и пр.) это был закон выживания - если ты с коллективом, ты выживешь, а если нет то нет. И вот это воспитание тоже играло роль. Много факторов. Сейчас можно нихера не работать, и неплохо жить. И говорить о том, как много тебе недодали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 01 Июнь 2024 05:59 #3498

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26066
  • Спасибо получено: 31689
  • Репутация: 17
Дак это только второе покаление живёт при условиях : "....Сейчас можно нихера не работать, и неплохо жить. И говорить о том, как много тебе недодали."
Да и то сомнительно. Редко кому удаётся жить и нихера не работать.
Митяя нашего и то среда обитания вынудила идти завалы после обстрелов разбирать за денежку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 01 Июнь 2024 06:18 #3499

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14494
  • Спасибо получено: 35848
  • Репутация: 278
babax пишет:
Заметьте - при СССР ведь был культ личности Женщины - прививалось повсеместно и уважение (было за что, вспомните ВОВ) и трепетное отношение через литературу, кино, школу и т д. И ведь не мешало это. Не звездились бабы. А сейчас вона чо. Другой материал человеческий.
Вот это трепетное отношение и породило вагинь.
Обобщение, ну типа женщина, мать, не более чем инструмент манипуляции. Не дай бог, на своей шкуре узнать, всю глубину подлости этого племени.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter, yandex, Niknikl

Семья в БП 01 Июнь 2024 06:25 #3500

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14494
  • Спасибо получено: 35848
  • Репутация: 278
yandex пишет:
В бытовой драке за нож хватается слабый, которого бьют. Хватается на инстинктах и от безысходности. Поэтому это и оказывается как правило женшина. :neutral:
Яндекс, извини конечно, но в контексте дискуссии ты написал какую-то херню. Если бы была бытовая драка между двумя мужиками, то твоё замечание было бы справедливо. С женщиной по другому. Первое, бытовой конфликт начинает она в 99% случаев. Второе, какое соотношение отравленных мужей, и отравленных жён. И тут уже не один к двум. Может тоже скажешь она слабее и схватилась за яд.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, черепах-с, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.