Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 01 Июнь 2024 06:37 #3501

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26062
  • Спасибо получено: 31675
  • Репутация: 17
Я писал про бытовые убийства. Большенство из них происходит именно по такому сценарию:
Совместная пьянка.
Сосояние алкогольного опьянения, тормоза снялись.
Спор на любую тему, вплоть до того, кто сильнее телепузики или покемоны.
Драка. Слабого офигенно так окучивают. Слабый хватается за нож.
Спроси у ментов на земле, процентов 80-90 бытовых убийств именно такие.
Умышленное отравления в россии редкость и экзотика.Во многом из-за слабой работы патолого анатомов.
...Надо бы присмотреться к некоторым богатым вдовушкам, систематически получающих большие наследства... :dry:
Но кто же будет по таким вдовушкам дела возбуждать? Росследование же будет крайне сложным и хлопотным. И малоперспективным.
Последнее редактирование: 01 Июнь 2024 06:38 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl

Семья в БП 01 Июнь 2024 06:39 #3502

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
yandex пишет:
Дак это только второе покаление живёт при условиях : "....Сейчас можно нихера не работать, и неплохо жить. И говорить о том, как много тебе недодали."
Да и то сомнительно. Редко кому удаётся жить и нихера не работать.
Митяя нашего и то среда обитания вынудила идти завалы после обстрелов разбирать за денежку.
Митяй просто под завалами хотел спиздить что то. Вот и все. Осуждал людей обремененных работой, семьей и тд., а тут пошел завалы разгребать. ну ну. Не двор мести, а завалы разгребать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Семья в БП 01 Июнь 2024 06:41 #3503

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26062
  • Спасибо получено: 31675
  • Репутация: 17
Я бы тебе описал пару интересных случаев из жизни одной блат.хаты (Квартиры, где постоянно пьянки гулянки) но как нибудь в другой раз и не в этой теме.Офтоп и писать долго...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Семья в БП 01 Июнь 2024 07:10 #3504

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7369
  • Спасибо получено: 21530
  • Репутация: 233
yandex пишет:
Да нет, нормальное у меня настроение. И от того, когда я напишу ответ зарплат у молодого учителя не измениться.
Кстати, моя в свои 43 года одна из самых МОЛОДЫХ учителей в своей школе.
С таким подходом:

Не удивительно что теперь многие 30 летние мужики считают что гитлер напал на СССР зимой, и сразу под Москвой очутился. :neutral:
А мужчин в качестве преподавателей большенстве школ НЕТ ВООБЩЕ!
Тут да, мужики в школах - в лучшем случае завхозы и военруки. Иногда еще физруки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 01 Июнь 2024 07:12 #3505

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7369
  • Спасибо получено: 21530
  • Репутация: 233
Plombir пишет:
yandex пишет:
А в такие времена не до миньетов. :neutral:

Минет всегда уместен, в любой ситуации - кроме как в общественном транспорте.
Игорь, подтверди! :idea:
Ну, на задней площадке ночного троллейбуса тоже уместен. :idea: Когда-то давным давно был уместен... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Niknikl

Семья в БП 01 Июнь 2024 07:42 #3506

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7369
  • Спасибо получено: 21530
  • Репутация: 233
yandex пишет:
В бытовой драке за нож хватается слабый, которого бьют. Хватается на инстинктах и от безысходности. Поэтому это и оказывается как правило женшина. :neutral:
На днях рассказывали: мужика доставили в скорую с проникающим ранением в грудную полость, чуть не хватило до сердца, сбоку прошло. Сказал, что сам поранился. Приезжали следаки, судмедэксперты, крутили, чтоб сознался, что жена ударила, что не может человек сам себе так нож засадить. Но мужик уперся, не сознался, жену отмазал. Любоффф, жаркие эмоции, ревность к донье Изабелле, наверное...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Семья в БП 01 Июнь 2024 08:05 #3507

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3762
  • Спасибо получено: 14995
  • Репутация: 124
Ошибка мужчин в том, что они переносят ( по неопытности или по тупизне) свое, мужское мировоззрение на женщин.

Дескать, со мной рядом такой же человек, думающий в ту же сторону и имеющий те же ценности, только у него есть сиськи.

Жизненный опыт и наблюдения приводят к пониманию ложности этой подачи, рядом находиться существо, с совершенно иным набором моральных ценностей ( :44- )и личных целей. Причем эти цели в 146% направлены на себя, любимую.

Много раз повторял и буду повторять.
Основной движущий мотив у женщин- ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, как они ее понимают.
Сочтет целесообразным быть верной- да, будет. Сочтет целесообразным перепехнуться с тренером по фитнесу- перепихнется.
Причем обосновать это- баба может всегда.

Так что не надо строить иллюзий.
Жизнь без иллюзий весьма болезненна, зато без разочарований. И с опытом происходит трансформация от "бля, меня наебали.." до "я сам ошибочно поставил себя в условия, при которых меня смогли наебать" :33-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, babax, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Uhlan

Семья в БП 01 Июнь 2024 08:09 #3508

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16186
  • Спасибо получено: 15957
  • Репутация: 31
IgorHunter пишет:
yandex пишет:
В бытовой драке за нож хватается слабый, которого бьют. Хватается на инстинктах и от безысходности. Поэтому это и оказывается как правило женшина. :neutral:
На днях рассказывали: мужика доставили в скорую с проникающим ранением в грудную полость, чуть не хватило до сердца, сбоку прошло. Сказал, что сам поранился. Приезжали следаки, судмедэксперты, крутили, чтоб сознался, что жена ударила, что не может человек сам себе так нож засадить. Но мужик уперся, не сознался, жену отмазал. Любоффф, жаркие эмоции, ревность к донье Изабелле, наверное...
Ничего. Она потом закончит начатое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Prime

Семья в БП 01 Июнь 2024 08:43 #3509

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70934
  • Спасибо получено: 129364
  • Репутация: 240
babax пишет:
Шива, я не про движениеив целом писал - а именно что про блогеров.
Перекос конечно есть, и начался он тогда, когда условный запад начал культивировать культ личности в человеке дабы мы изнутри сгнили. Теперь куда ни плюнь - Личность. И да, МД помогает, но подача меня конкретно отталкивает, прям внутри что то щелкает. Не искренние они, блогеры, зуб даю.
Сильный человеки не понесет через всю жизнь обиду на бабу, а просто забудет - а у них полыхает неугасимо.
Да Пломбир? :44-

Очередную херню ты написал.
Ты исключительно поверхностен, читать стыдно.
Я же г8оворю - оставил бы эту тему, ты в этом разбираешься как заяц в алгебре.
Блогеры на эту тему снимают не потому что "у них полыхает неугасимо", а потому что
1. имеют личный негативный опыт
2. переосмысливая его и оглядываясь на окружающие семьи, где ПОКА ЕЩЁ (вот как видимо у тебя) "всё нормально", и те где "с виду нормально но в натуре семьи нет" =- видят что произошедшее у них не какой-то единичный случай, а СИСТЕМА
3. Видят что тема ВОСТРЕБОВАНА. (А почему она востребована? - а потому что это СИСТЕМА и повсеместно)
вот поэтому и начинают писать и снимать ролики, а не потому что как ты убого и примитивно думаешь "они обломались - и у них полыхает"
"просто забудет" тот, кто намерен постоянно ходить по граблям :sm390:
Если бы не"полыхало" повсеместно - не было бы никакого Мужского Движе6ния, как нет Движения за равноправие кошек или за хождение непременно в головных уборах.

Как пример - блогер и ютубер Берлога. Можете найти его СТАРЫЕ ролики в ютубе (сейчас он на СВО, 70-й полк, воюет)
Он рассказывал про ситуацию у него с женой, как было. Это пиздец... При том что он понял что это - СИСТЕМА.
Сейчас он второй раз женат, у него дочка родилась не так давно, с год назад. Как понимаю он радикально пересмотрел своё отношение к женщинам, в смысле изменил отношение.
(Сейчас у него другая тема, он сейчас про СВО пишет, он там в полку старшина и типа "доставала всякого")

Вот его координат в инете (сейчас)



А ты, бабах, глупо выглядишь, пытаясь рассуждать на тему в которой не смыслишь.
Всё равно что я бы начал рассуждать как там и что в электронике
Последнее редактирование: 01 Июнь 2024 08:44 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Prime

Семья в БП 01 Июнь 2024 08:46 #3510

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70934
  • Спасибо получено: 129364
  • Репутация: 240
yandex пишет:
babax пишет:
Заметьте - при СССР ведь был культ личности Женщины - прививалось повсеместно и уважение (было за что, вспомните ВОВ) и трепетное отношение через литературу, кино, школу и т д. И ведь не мешало это. Не звездились бабы. А сейчас вона чо. Другой материал человеческий.
Думаю материал тот-же. Условия другие. Раньше отжать у мужика квартиру после развода было сложно, поскольку чаше всего квартира пренадлежала предприятию ,на котором мужчина работал. На правах безсрочной бесплатной аренды, но ...
И сесть мужику на плечи и жить за его счёт бабе было сложно, поскольку чиновников с такой зарплатой было мало, а коммерсов было исчезающе малое количество, и те как правило нелегалы.
Вот и халявшиц, паразитрующих на мужчинах, или симбионотов состоятельных мужчит было крайне мало.

Да. Соглашусь. Натура та же - УСЛОВИЯ РАЗНЫЕ.
Вот и проблема - изменить УСЛОВИЯ.
Или они сами изменятся - в результате БП
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 01 Июнь 2024 09:02 #3511

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
babax пишет:
Шива, я не про движениеив целом писал - а именно что про блогеров.
Перекос конечно есть, и начался он тогда, когда условный запад начал культивировать культ личности в человеке дабы мы изнутри сгнили. Теперь куда ни плюнь - Личность. И да, МД помогает, но подача меня конкретно отталкивает, прям внутри что то щелкает. Не искренние они, блогеры, зуб даю.
Сильный человеки не понесет через всю жизнь обиду на бабу, а просто забудет - а у них полыхает неугасимо.
Да Пломбир? :44-

Очередную херню ты написал.
Ты исключительно поверхностен, читать стыдно.
Я же г8оворю - оставил бы эту тему, ты в этом разбираешься как заяц в алгебре.
Блогеры на эту тему снимают не потому что "у них полыхает неугасимо", а потому что
1. имеют личный негативный опыт
2. переосмысливая его и оглядываясь на окружающие семьи, где ПОКА ЕЩЁ (вот как видимо у тебя) "всё нормально", и те где "с виду нормально но в натуре семьи нет" =- видят что произошедшее у них не какой-то единичный случай, а СИСТЕМА
3. Видят что тема ВОСТРЕБОВАНА. (А почему она востребована? - а потому что это СИСТЕМА и повсеместно)
вот поэтому и начинают писать и снимать ролики, а не потому что как ты убого и примитивно думаешь "они обломались - и у них полыхает"
"просто забудет" тот, кто намерен постоянно ходить по граблям :sm390:
Если бы не"полыхало" повсеместно - не было бы никакого Мужского Движе6ния, как нет Движения за равноправие кошек или за хождение непременно в головных уборах.

Как пример - блогер и ютубер Берлога. Можете найти его СТАРЫЕ ролики в ютубе (сейчас он на СВО, 70-й полк, воюет)
Он рассказывал про ситуацию у него с женой, как было. Это пиздец... При том что он понял что это - СИСТЕМА.
Сейчас он второй раз женат, у него дочка родилась не так давно, с год назад. Как понимаю он радикально пересмотрел своё отношение к женщинам, в смысле изменил отношение.
(Сейчас у него другая тема, он сейчас про СВО пишет, он там в полку старшина и типа "доставала всякого")

Вот его координат в инете (сейчас)



А ты, бабах, глупо выглядишь, пытаясь рассуждать на тему в которой не смыслишь.
Всё равно что я бы начал рассуждать как там и что в электронике
А ты, не видишь, что сам подтвердил мной написанное, только другими словами -
" Блогеры на эту тему снимают не потому что "у них полыхает неугасимо", а потому что
1. имеют личный негативный опыт
" - а я о чем?
"Если бы не"полыхало" повсеместно - не было бы никакого Мужского Движе6ния "
Так полыхает или нет?
". Видят что тема ВОСТРЕБОВАНА. (А почему она востребована? - а потому что это СИСТЕМА и повсеместно)
вот поэтому и начинают писать и снимать ролики, а не потому что как ты убого и примитивно думаешь "они обломались - и у них полыхает"
"
По итогу, все- таки пишут потому что полыхает, это востребовано и приносит какие никакие деньги- а не потому что хотят из чистых побубуждений помочь молодым смотри как альтруисты какие.
Я с тебя угораю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 01 Июнь 2024 09:21 #3512

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Почему я часто цепляюсь когда начинают стенать на тему ой нас обманули...
Давай приведем аналогию :
Человек не переобул авто (раньше прокатывало) и поехал на летней резине. Ушатал свою и чужую тачки. И следующие 10 лет ходит и ноет, какие дорожники пидарасы что не посыпали, какие друзья пидарасы что хуево отговаривали, какой пидарас хозяин пострадавшей тачки потому что требует денег хотя видит что у меня их нету, и какая была охуенная тачка, за которую банку пидарасу еще 10 лет платить за уже несуществующую тачку.
Бросают платить кредит потому что :-"" С хуя ли я должен платить банку за машину которой нету?!? "" (с)
Кредитной истории пизда, приставы жить не дают, ебут мозги близким, работа все долги хуй покрывает, жить по факту не на что - чел перебивается случайными заработками на побухать, забивает на все и на всех -Просранная жизнь, в которой он винит ВСЕХ кроме себя.
Это история из жизни. И на мой взгляд неплохо перекликается с людьми которые получив негативный жизненный опыт в любой сфере - нянчутся с ним всю оставшуюся жизнь.
Я так вижу (и стараюсь делать) : Получил опыт, переварил, сделал выводы, сделал пометочку быть внимательнее - и живешь дальше. Все.
А эти люди ТАК ПОТРЯСЕНЫ произошедшим, что заебут не только себя, но и окружающих. Некоторые так и не могут оправится : -Я ведь братан почему бухаю - Потому что эта тварь мне жЫсть паламала \рыдания\ а некоторые вывозят, но психика страдает.
Как то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Семья в БП 01 Июнь 2024 15:18 #3513

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14490
  • Спасибо получено: 35836
  • Репутация: 278
babax пишет:
Почему я часто цепляюсь когда начинают стенать на тему ой нас обманули...
Давай приведем аналогию :
Человек не переобул авто (раньше прокатывало) и поехал на летней резине. Ушатал свою и чужую тачки. И следующие 10 лет ходит и ноет, какие дорожники пидарасы что не посыпали, какие друзья пидарасы что хуево отговаривали, какой пидарас хозяин пострадавшей тачки потому что требует денег хотя видит что у меня их нету, и какая была охуенная тачка, за которую банку пидарасу еще 10 лет платить за уже несуществующую тачку.
Бросают платить кредит потому что :-"" С хуя ли я должен платить банку за машину которой нету?!? "" (с)
Кредитной истории пизда, приставы жить не дают, ебут мозги близким, работа все долги хуй покрывает, жить по факту не на что - чел перебивается случайными заработками на побухать, забивает на все и на всех -Просранная жизнь, в которой он винит ВСЕХ кроме себя.
Это история из жизни. И на мой взгляд неплохо перекликается с людьми которые получив негативный жизненный опыт в любой сфере - нянчутся с ним всю оставшуюся жизнь.
Я так вижу (и стараюсь делать) : Получил опыт, переварил, сделал выводы, сделал пометочку быть внимательнее - и живешь дальше. Все.
А эти люди ТАК ПОТРЯСЕНЫ произошедшим, что заебут не только себя, но и окружающих. Некоторые так и не могут оправится : -Я ведь братан почему бухаю - Потому что эта тварь мне жЫсть паламала \рыдания\ а некоторые вывозят, но психика страдает.
Как то так.
Бабах, в твоей аналогии, ничего общего ни с МД, ни с МД блогерами, не увидел. Ты описал какого то ебанутого обиженку. Ни чего подобного в реале нет. Вообще, этот твой пост очень сильно похож на ролики женщин, которых бомбит от МД, вот реально, один в один. Попадаться скину сюда.
А что касается аналогий, она такая. Человек столкнулся с ситуацией, когда закон входит в противоречие с нормами морали и нравственности. И человек живущий по этим нормам, пострадал от закона. Его лишили общения с детьми, навесили на него алименты, отжали имущество. И всё заметь по закону. Очень многие ничего не поняв, одевают себе второй раз хомут на шею. После второго раза, как его вновь ощипывают, начинают думать. Не все, замечу. У некоторых пельмень так крепко надет на голову, что они на старости лет молятся на своих вагинь. :44- кто то понимает, что произошло, анализирует и делает для себя выводы. Выбирает либо жизнь соло, либо фильтрует ОЖП для поиска приемлемого варианта. Кто то становится участниками МД. Как бы сказать, на трассе ограничение 120, но за поворотом, овраг. Из за кустов его не видно. Кто то влетел в овраг, и понёсся к следующему, а кто вышел и предупреждает, не нужно одевать кольцо на палец, а то потом костей не соберёшь.
Пломбир тебе очень верно написал. Система. На компе стоит игра в карты, пуст "Дурак" ты умеешь играть и хорошо, но ты сел с бумажными картами. Как написал Алекс Килгур, ты думаешь там так же как у тебя. Нет. Там по другому. Там другая система. Виндоус. Ты компу задал карты и ждёшь хода. И тут надпись на экране, время вашего хода вышло. Вы проиграли.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Семья в БП 01 Июнь 2024 15:45 #3514

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Какие вы трудные. Шива, я ни в коей мере не оспариваю тот факт, что бабам дали волю и они охуели вкрай. Где я об этом пишу? Что ты что пломбир видите свое, и не вникаете в нюансы. Мир перевернулся, это и дураку понятно. Шива, я о том, что травмы нанесенные бабами каждый воспринимает по разному - кто то матюкнется и живет дальше стараясь не попастся второй раз, а кто то всю жизнь вспоминает, дрочит на эту рану сердечную, тащит этот груз всю жизнь. Вот я о чем - один сломал палец, выматерился, и почапал в больницу, а другой кричит как будто его убили, собирает вокруг себя сочувствующих и купается в этом.
У меня хороший знакомый в 40 лет был лишен мебельной фирмы с милионными оборотами, двух авто и квартиры на Красной ул в Краснодаре. Через 3 года купил уже хатку в ебунях, замутил фирмочку и женился - жене сказал, что если любишь то поймешь и все переписал на родителей. Толком не помню, как там все - но примерно так. Живут хорошо. Не озлобился, не запил, не зациклился на том что бабы суки и твари. Пидарасом не стал :44-
Вот я о чем - в разности восприятия.
На этом все.
Последнее редактирование: 01 Июнь 2024 15:52 от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Семья в БП 01 Июнь 2024 17:07 #3515

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4234
  • Спасибо получено: 7630
  • Репутация: 55
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 01 Июнь 2024 17:14 #3516

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26062
  • Спасибо получено: 31675
  • Репутация: 17
Последнее редактирование: 01 Июнь 2024 17:14 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Solo, Niknikl

Семья в БП 01 Июнь 2024 18:21 #3517

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14490
  • Спасибо получено: 35836
  • Репутация: 278
yandex пишет: Кстати, обратите внимание, во всех фильмах, книгах,бесов изгоняют всегда из женщин :44-
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Urban, Shooric73

Семья в БП 01 Июнь 2024 18:32 #3518

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
ШИВА пишет:
yandex пишет: Кстати, обратите внимание, во всех фильмах, книгах,бесов изгоняют всегда из женщин :44-
Потому что мы с бесами находим общий езыг. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 01 Июнь 2024 19:21 #3519

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70934
  • Спасибо получено: 129364
  • Репутация: 240
babax пишет:

А ты, не видишь, что сам подтвердил мной написанное, только другими словами -
" Блогеры на эту тему снимают не потому что "у них полыхает неугасимо", а потому что
1. имеют личный негативный опыт
" - а я о чем?
"Если бы не"полыхало" повсеместно - не было бы никакого Мужского Движе6ния "
Так полыхает или нет?
". Видят что тема ВОСТРЕБОВАНА. (А почему она востребована? - а потому что это СИСТЕМА и повсеместно)
вот поэтому и начинают писать и снимать ролики, а не потому что как ты убого и примитивно думаешь "они обломались - и у них полыхает"
"
По итогу, все- таки пишут потому что полыхает, это востребовано и приносит какие никакие деньги- а не потому что хотят из чистых побубуждений помочь молодым смотри как альтруисты какие.
Я с тебя угораю.

Не, ты в натуре дурак
при чё1м тут "чистые побуждения"? :S
Ты подал что "у них полыхает, и потому" - а я обозначил что "тема имеет место",а что у кого полыхает - дело девятое.
Бабах, не твоё это - спорить с умными людьми.
Остынь :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 02 Июнь 2024 04:20 #3520

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
babax пишет:

А ты, не видишь, что сам подтвердил мной написанное, только другими словами -
" Блогеры на эту тему снимают не потому что "у них полыхает неугасимо", а потому что
1. имеют личный негативный опыт
" - а я о чем?
"Если бы не"полыхало" повсеместно - не было бы никакого Мужского Движе6ния "
Так полыхает или нет?
". Видят что тема ВОСТРЕБОВАНА. (А почему она востребована? - а потому что это СИСТЕМА и повсеместно)
вот поэтому и начинают писать и снимать ролики, а не потому что как ты убого и примитивно думаешь "они обломались - и у них полыхает"
"
По итогу, все- таки пишут потому что полыхает, это востребовано и приносит какие никакие деньги- а не потому что хотят из чистых побубуждений помочь молодым смотри как альтруисты какие.
Я с тебя угораю.

Не, ты в натуре дурак
при чё1м тут "чистые побуждения"? :S
Ты подал что "у них полыхает, и потому" - а я обозначил что "тема имеет место",а что у кого полыхает - дело девятое.
Бабах, не твоё это - спорить с умными людьми.
Остынь :whistle:
Так я с умными и не спорю. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Dergachi

Copyright © 2021. Все права наши.