Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 1 нед. 5 дн. назад #3261

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110334
  • Репутация: 234
А если ещё учесть что сейчас многие мужики-хохлы спешно переписывают своё имущество на жён - потому что идёт тенденция что мужчинам без бумажки из ТЦК будет (или уже?) запрещено распоряжаться имуществом - то у украинских мужиков вообще всё очень печально...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Uhlan, MN9, Niknikl

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3262

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110334
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Prime, MN9, Niknikl, Shooric73, Komissar_Rex

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3263

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110334
  • Репутация: 234
===
Парень недоволен, что я сдаю квартиру и не работаю.
Бабушка оставила мне квартиру, я ее сдала и в тот же день написала на работе заявление. Зарплата была 32 тыс, сдаю за 25 тыс, мне хватает. Если не хватает, выгуливаю собачек или курьерю как подработка. Я неэнергичная, люблю много спать, не люблю работать с людьми, плохо переношу стрессы. Как уволилась, прошла сыпь на нервной почве и вообще перестала болеть. Но мой парень сильно недоволен, я никогда не просила у него ни на что денег и живем мы не вместе, но он мне уже все мозги проел, что я лентяйка и для семьи не гожусь и вообще он меня бросит. Так он надоел что уже хочется сказать ну и вали. Но страшно, как я буду без мужчины. Искать нового, ходить на свидания и наряжаться каждый раз очень неохото.

===

Пц... :neutral:
Знаете что самое противное?
Там в комментариях ВСЕ комменты чисто на тему "будет пенсия или нет" и если да то какая (пришли к выводу что будет)
Это всё что волнует... :sm8:
Бляяяяя.... куда катимся! Не, БП необходим, необходим! И пусть будут прокляты те, кто ТАКИХ попытается спасать! :idea: :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime, Niknikl

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3264

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо получено: 10946
  • Репутация: 50
Даа, с вакциной, оно бывает... :unsure:
А я знаю еще более удивительный случай.
Когда один мужик вез жену в роддом то им дорогу черная кошка перебежала.
Ну и что вы думаете?
Негретенок родился :1
Последнее редактирование: 1 нед. 4 дн. назад от Shooric73.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Valo044, Komissar_Rex

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3265

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2194
  • Спасибо получено: 4081
  • Репутация: 43
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3266

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо получено: 10946
  • Репутация: 50
Главное, случайному человеку под такими балконами не ходить :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3267

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2194
  • Спасибо получено: 4081
  • Репутация: 43
17-летняя зумерша забила свою приёмную маму гантелью в Нижегородской области.

Так уж вышло, что девочка попала в приемную семью в три года. Родная мать девушки тогда отбывала наказание за убийство. Спустя 14 лет зэчка-мамаша нашла свою родную дочь и стала звать к себе, однако приёмная мать не желала отпускать девушку. Тогда школьница и приняла решение убить приёмную мать и сбежать к родной. Шизоидную малолетку задержали, когда она направлялась к биологической матери.
==========
"От осинки не родятся апельсинки" ©
Тварь неблагодарная. И это "девочка".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3268

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110334
  • Репутация: 234
"Зумерша"...
Это теперь так называются малолетки? от слова "зум"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3269

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2194
  • Спасибо получено: 4081
  • Репутация: 43
Plombir пишет:
"Зумерша"...
Это теперь так называются малолетки? от слова "зум"?
Те, кто родились примерно с 1997 по 2012
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3270

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2194
  • Спасибо получено: 4081
  • Репутация: 43
Есть видео, от которого хочется многое сказать... "Таня" совсем не права, так вести себя просто непозволительно, а он берёт и позволяет.
63 млн просмотров. Они друг друга стоят. Что думаете? Какие психованные, аж ручки дрожат)

www.youtube.com/shorts/Q8DXGF5fvuo?feature=share
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 нед. 3 дн. назад #3271

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24215
  • Репутация: 207
Лихие времена плодят такие же истории, вот одна из них, "повезло" мужику с женой..
vk.com/wall-106967481_356508
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Valo044

Семья в БП 1 нед. 3 дн. назад #3272

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110334
  • Репутация: 234
Urban пишет:
Лихие времена плодят такие же истории, вот одна из них, "повезло" мужику с женой..
vk.com/wall-106967481_356508

Написано с явным сочувствием к ней

оно и понятно, раз такая подача: "Советские военачальники не щадили солдат, бросая их в самое пекло. "
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 1 нед. 3 дн. назад #3273

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24215
  • Репутация: 207
Мне показалось, там скорее попытка понять, как эта тварь встала на эту дорогу, что ей двигало. Она была лишь в конце этого конвейера смерти, ставила точку, так сказать.. Ведь была же ещё целая "республика", "граждане" которой активно взаимодействовали с нацистами, поставляя на этот конвейер своих врагов, уже наших сограждан. Вообще, удивляет поразительная лояльность советских властей ко всем этим пособникам и коллаборационистам. Что бандеровцев трогать особо не стали, сейчас это дерьмо расхлебываем, что всяких полицаев, кого местные линчевать не успели. Ладно, эту животину расстреляли, а сколько тех "граждан" жить осталось?
Но, статью не за этим привёл, а в пример, какая может женушка попасться, с каким "хвостом" в биографии, после таких вот событий. Ведь судьбу угробила и мужу и детям своим. Ещё психология её интересна, как себя особо виновной не чувствовала, даже на должность при колонии рассчитывала. Я, честно говоря, даже не знаю, как свои ощущения передать.. Сказать, что офигел, значит ничего не сказать.. Вроде зарекался уже хоть чему то ещё удивляться, но нет, получается у некоторых..
Здесь как то о психопатах писали и их опасности для окружающих. В её случае , наверное, подобное что то..
Последнее редактирование: 1 нед. 3 дн. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter

Семья в БП 1 нед. 3 дн. назад #3274

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15675
  • Спасибо получено: 15162
  • Репутация: 53
Urban пишет:
Мне показалось, там скорее попытка понять, как эта тварь встала на эту дорогу, что ей двигало. Она была лишь в конце этого конвейера смерти, ставила точку, так сказать.. Ведь была же ещё целая "республика", "граждане" которой активно взаимодействовали с нацистами, поставляя на этот конвейер своих врагов, уже наших сограждан. Вообще, удивляет поразительная лояльность советских властей ко всем этим пособникам и коллаборационистам. Что бандеровцев трогать особо не стали, сейчас это дерьмо расхлебываем, что всяких полицаев, кого местные линчевать не успели. Ладно, эту животину расстреляли, а сколько тех "граждан" жить осталось?
Но, статью не за этим привёл, а в пример, какая может женушка попасться, с каким "хвостом" в биографии, после таких вот событий. Ведь судьбу угробила и мужу и детям своим. Ещё психология её интересна, как себя особо виновной не чувствовала, даже на должность при колонии рассчитывала. Я, честно говоря, даже не знаю, как свои ощущения передать.. Сказать, что офигел, значит ничего не сказать.. Вроде зарекался уже хоть чему то ещё удивляться, но нет, получается у некоторых..
Здесь как то о психопатах писали и их опасности для окружающих. В её случае , наверное, подобное что то..
А что тут удивляет?! Таковы свойства женщин. Они такое могут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 нед. 3 дн. назад #3275

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24215
  • Репутация: 207
Шмель пишет:
Urban пишет:
Мне показалось, там скорее попытка понять, как эта тварь встала на эту дорогу, что ей двигало. Она была лишь в конце этого конвейера смерти, ставила точку, так сказать.. Ведь была же ещё целая "республика", "граждане" которой активно взаимодействовали с нацистами, поставляя на этот конвейер своих врагов, уже наших сограждан. Вообще, удивляет поразительная лояльность советских властей ко всем этим пособникам и коллаборационистам. Что бандеровцев трогать особо не стали, сейчас это дерьмо расхлебываем, что всяких полицаев, кого местные линчевать не успели. Ладно, эту животину расстреляли, а сколько тех "граждан" жить осталось?
Но, статью не за этим привёл, а в пример, какая может женушка попасться, с каким "хвостом" в биографии, после таких вот событий. Ведь судьбу угробила и мужу и детям своим. Ещё психология её интересна, как себя особо виновной не чувствовала, даже на должность при колонии рассчитывала. Я, честно говоря, даже не знаю, как свои ощущения передать.. Сказать, что офигел, значит ничего не сказать.. Вроде зарекался уже хоть чему то ещё удивляться, но нет, получается у некоторых..
Здесь как то о психопатах писали и их опасности для окружающих. В её случае , наверное, подобное что то..
А что тут удивляет?! Таковы свойства женщин. Они такое могут.
блин, Шмель, типа мужчины такого не могут.. Я не про танцы с фашистами и сифилис сейчас, а про хладнокровное убийство многих ради своей шкурки. И без угрызений совести. Это вряд ли от пола особи зависит. Как то в какой то книжке вычитал, что юноша, видевший казнь убийцы в селе, сказал, что у него были глаза козла. Вот у этой и ей подобных, такие же глаза должны быть. И то, кажется, зря про козла так..)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, babax, IgorHunter, Niknikl, Valo044, Shooric73

Семья в БП 1 нед. 3 дн. назад #3276

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13446
  • Спасибо получено: 32309
  • Репутация: 276
Ekaterina пишет:
Есть видео, от которого хочется многое сказать... "Таня" совсем не права, так вести себя просто непозволительно, а он берёт и позволяет.
63 млн просмотров. Они друг друга стоят. Что думаете? Какие психованные, аж ручки дрожат)

www.youtube.com/shorts/Q8DXGF5fvuo?feature=share
Пионерам героям было 12-14 лет, а этой парочке сколько, в районе 40? Башенку из гаечек построил. Блядь. БП необходим ^diabl11
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl

Семья в БП 1 нед. 3 дн. назад #3277

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2194
  • Спасибо получено: 4081
  • Репутация: 43
Феминизм до добра не доведёт... Её бы принудительно полечить, если такая мелочь её провоцирует на такое. Ну почему нельзя просто вести себя нормально?
==========
Женщина воткнула бокал в лицо мужчины, который неправильно угадал её возраст

39-летняя Джоанн Додд из Британии пришла в бар с подругой. Там они начали общаться с двумя мужчинами, и в ходе беседы те спросили их возраст. Женщины попросили угадать, и один из них предположил, что Джоанн 43 года.

Женщина пришла в ярость, схватила винный бокал и начала бегать за мужчиной. Ему удалось спрятаться в туалете, но как только он вышел, Джоанн нанесла ему несколько ударов по лицу. Бокал раскололся, и мужчина получил серьезную 10-сантиметровую рану на лице.

Женщину арестовали, но судья решил пожалеть её. Вместо тюрьмы, она получила условный срок и 180 часов общественных работ. Кроме того, она должна выплатить потерпевшему всего 800 фунтов.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 1 нед. 3 дн. назад #3278

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110334
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Shooric73, Pavel1980

Семья в БП 1 нед. 3 дн. назад #3279

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15675
  • Спасибо получено: 15162
  • Репутация: 53
Urban пишет:
Шмель пишет:
Urban пишет:
Мне показалось, там скорее попытка понять, как эта тварь встала на эту дорогу, что ей двигало. Она была лишь в конце этого конвейера смерти, ставила точку, так сказать.. Ведь была же ещё целая "республика", "граждане" которой активно взаимодействовали с нацистами, поставляя на этот конвейер своих врагов, уже наших сограждан. Вообще, удивляет поразительная лояльность советских властей ко всем этим пособникам и коллаборационистам. Что бандеровцев трогать особо не стали, сейчас это дерьмо расхлебываем, что всяких полицаев, кого местные линчевать не успели. Ладно, эту животину расстреляли, а сколько тех "граждан" жить осталось?
Но, статью не за этим привёл, а в пример, какая может женушка попасться, с каким "хвостом" в биографии, после таких вот событий. Ведь судьбу угробила и мужу и детям своим. Ещё психология её интересна, как себя особо виновной не чувствовала, даже на должность при колонии рассчитывала. Я, честно говоря, даже не знаю, как свои ощущения передать.. Сказать, что офигел, значит ничего не сказать.. Вроде зарекался уже хоть чему то ещё удивляться, но нет, получается у некоторых..
Здесь как то о психопатах писали и их опасности для окружающих. В её случае , наверное, подобное что то..
А что тут удивляет?! Таковы свойства женщин. Они такое могут.
блин, Шмель, типа мужчины такого не могут.. Я не про танцы с фашистами и сифилис сейчас, а про хладнокровное убийство многих ради своей шкурки. И без угрызений совести. Это вряд ли от пола особи зависит. Как то в какой то книжке вычитал, что юноша, видевший казнь убийцы в селе, сказал, что у него были глаза козла. Вот у этой и ей подобных, такие же глаза должны быть. И то, кажется, зря про козла так..)
У мужчин есть тормоза и предел падения, за которым они суицидятся или сходят с ума. А у женщин его нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Urban

Семья в БП 1 нед. 3 дн. назад #3280

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1005
  • Спасибо получено: 1620
  • Репутация: 40
Plombir пишет:
===


Пц... :neutral:
Знаете что самое противное?
Там в комментариях ВСЕ комменты чисто на тему "будет пенсия или нет" и если да то какая (пришли к выводу что будет)
Это всё что волнует... :sm8:
Бляяяяя.... куда катимся! Не, БП необходим, необходим! И пусть будут прокляты те, кто ТАКИХ попытается спасать! :idea: :1

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 1 нед. 3 дн. назад от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.