Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 1 нед. 6 дн. назад #3241

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9887
  • Спасибо получено: 24195
  • Репутация: 207
В своём богатом опыте жизни на казармах могу припомнить пару случаев, когда примерно так же картоху чистили. Это если картофелечистилка сломалась или её вообще не было, картохи овердохрена и на чистить её надо столько же, при небольшом лимите времени и ограниченном составом наряда по кухне количестве участников. Но, даже в тех обстоятельствах мы не так радикально вопрос решали) всё ж старались резать поменьше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Семья в БП 1 нед. 6 дн. назад #3242

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8748
  • Спасибо получено: 9583
  • Репутация: 80
Теперь я знаю, чем можно напугать Сурового (да и вообще любого выживальщика).
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Komissar_Rex

Семья в БП 1 нед. 6 дн. назад #3243

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2188
  • Спасибо получено: 6315
  • Репутация: 39
Urban пишет:
В своём богатом опыте жизни на казармах могу припомнить пару случаев, когда примерно так же картоху чистили. Это если картофелечистилка сломалась или её вообще не было, картохи овердохрена и на чистить её надо столько же, при небольшом лимите времени и ограниченном составом наряда по кухне количестве участников. Но, даже в тех обстоятельствах мы не так радикально вопрос решали) всё ж старались резать поменьше.
Знал одного "бойца", тоже картошку кубиками чистил. Срезал с 6 сторон, и получался кубик. Быстро отучили :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 1 нед. 6 дн. назад #3244

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4523
  • Спасибо получено: 10855
  • Репутация: 50
Кто то же её научил ТАК чистить? :neutral:
Чистка картошки это не тот навык которому в 20 лет учатся "по интернету"
Обычно начинают чуть раньше, с детства, на крайняк с подросткового возраста. И под руководством папы - мамы :sm46:
Так что наверно все еще хуже чем кажется и эта "девушко" :x уже не первое поколение такое хозяйственное :neutral: :blink:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Solo, Niknikl, Valo044

Семья в БП 1 нед. 6 дн. назад #3245

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6759
  • Спасибо получено: 19393
  • Репутация: 225
Urban пишет:
В своём богатом опыте жизни на казармах могу припомнить пару случаев, когда примерно так же картоху чистили. Это если картофелечистилка сломалась или её вообще не было, картохи овердохрена и на чистить её надо столько же, при небольшом лимите времени и ограниченном составом наряда по кухне количестве участников. Но, даже в тех обстоятельствах мы не так радикально вопрос решали) всё ж старались резать поменьше.
Когда ломается картофелечистка, то весь кухонный наряд садится за чистку картохи. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Семья в БП 1 нед. 6 дн. назад #3246

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6759
  • Спасибо получено: 19393
  • Репутация: 225
glebdud пишет:
Urban пишет:
В своём богатом опыте жизни на казармах могу припомнить пару случаев, когда примерно так же картоху чистили. Это если картофелечистилка сломалась или её вообще не было, картохи овердохрена и на чистить её надо столько же, при небольшом лимите времени и ограниченном составом наряда по кухне количестве участников. Но, даже в тех обстоятельствах мы не так радикально вопрос решали) всё ж старались резать поменьше.
Знал одного "бойца", тоже картошку кубиками чистил. Срезал с 6 сторон, и получался кубик. Быстро отучили :S
Мы сейчас подъедаем картоху тещи, у них она хорошая, но мелкая, осталась размером среднее между вишней и сливой, я сижу, чищу, стараюсь поменьше срезать кожуры. Прям как мой дедушка в 90-е, когда на даче у нас все было засажено и картоха как виноград была, так он сидел и чистил на всю семью часами, после того как прочитает лекции в Институте культуры и пособирает и сдаст стеклотару в компании академиков/доцентов/кандидатов наук и иже с ними.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Prime, Solo, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 1 нед. 6 дн. назад #3247

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8748
  • Спасибо получено: 9583
  • Репутация: 80
Та же "хозяюшка".
У меня у одного мысль, что в данной ситуации, единственным правильным решением будет выставить её на мороз и надеть эту кастрюлю с раками( и кипятком) ей на голову. Ведь это не приемлемо, замужней женщине принимать подарки от посторонних мужчин. И это не только замужних касается, а и девушек, если она не планирует каких либо отношений с данным мужчиной.

www.youtube.com/shorts/jTDvUvk_0UU?feature=share

P.S.: Другой вопрос, зачем вообще , такие куколдские видео снимать (ведь подтекст явный). И вообще общается с ней как даун.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban, Niknikl

Семья в БП 1 нед. 5 дн. назад #3248

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13433
  • Спасибо получено: 32274
  • Репутация: 276
m.youtube.com/shorts/D0YDtxREMmU
Бля, нет слов. Думаю, для начала аннулировать её аттестат о школьном или каком другом образовании. Потом разобраться каким образом она их получила. Если эти учебные заведения выпускают подобное, на хрена они нужны?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 1 нед. 5 дн. назад #3249

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4523
  • Спасибо получено: 10855
  • Репутация: 50
ШИВА пишет:
m.youtube.com/shorts/D0YDtxREMmU
Бля, нет слов. Думаю, для начала аннулировать её аттестат о школьном или каком другом образовании. Потом разобраться каким образом она их получила. Если эти учебные заведения выпускают подобное, на хрена они нужны?

Это скорее в соседнюю тему. В психиатрию :44-
Ну а если нет то охуевшая мочалка просто хочет много денег просто так. :sm190:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Niknikl

Семья в БП 1 нед. 5 дн. назад #3250

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65337
  • Спасибо получено: 110127
  • Репутация: 233
ШИВА пишет:
m.youtube.com/shorts/D0YDtxREMmU
Бля, нет слов. Думаю, для начала аннулировать её аттестат о школьном или каком другом образовании. Потом разобраться каким образом она их получила. Если эти учебные заведения выпускают подобное, на хрена они нужны?

Я думаю она просто выёбывается
Сейчас много таких, стремящихся ЛЮБЫМ способом обратить на себя внимание.
Как давно сказано: " - Всё есть реклама, кроме некролога" :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl

Семья в БП 1 нед. 5 дн. назад #3251

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15667
  • Спасибо получено: 15152
  • Репутация: 53
Shooric73 пишет:
Кто то же её научил ТАК чистить? :neutral:
Чистка картошки это не тот навык которому в 20 лет учатся "по интернету"
Обычно начинают чуть раньше, с детства, на крайняк с подросткового возраста. И под руководством папы - мамы :sm46:
Так что наверно все еще хуже чем кажется и эта "девушко" :x уже не первое поколение такое хозяйственное :neutral: :blink:
Я уже думал, ты как напишешь ситуацию, так я тут её пристрелить захочу. А это... не, это ещё он нормально попал. Мне бы такую фотомодель. Она хоть делает что-то и глянуть приятно. Моя не круче по хозяйственности. Но, вовсе не фотомодель.
Последнее редактирование: 1 нед. 5 дн. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 нед. 5 дн. назад #3252

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15667
  • Спасибо получено: 15152
  • Репутация: 53
ШИВА пишет:
m.youtube.com/shorts/D0YDtxREMmU
Бля, нет слов. Думаю, для начала аннулировать её аттестат о школьном или каком другом образовании. Потом разобраться каким образом она их получила. Если эти учебные заведения выпускают подобное, на хрена они нужны?
Атестат, конечно, нужно онулировать. Как и гражданство тоже. Стране не нужны те, кто уничтожает её будущее. Депортировать лицо без гражданства в дуркоину и отуда пускай едет куда хочет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Семья в БП 1 нед. 5 дн. назад #3253

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13433
  • Спасибо получено: 32274
  • Репутация: 276
Ну а если нет то охуевшая мочалка просто хочет много денег просто так.
Я думаю она просто выёбывается
Сейчас много таких, стремящихся ЛЮБЫМ способом обратить на себя внимание.

Понятно, что это просто выёбывание. Особь не научили понятию ответственности. Недавно подобная ей в метро поливала промежности мужчин у которых по её мнения были слишком широко раздвинуты ноги. И ни кто ей не втащил в рыло. На неё стоит обратить внимание, верно написал Шмель, подвести к погран переходу, поставить в положение низкого старта и берцем по пятую точку.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, IgorHunter

Семья в БП 1 нед. 5 дн. назад #3254

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2164
  • Спасибо получено: 4005
  • Репутация: 43
ШИВА пишет:
m.youtube.com/shorts/D0YDtxREMmU
Бля, нет слов. Думаю, для начала аннулировать её аттестат о школьном или каком другом образовании. Потом разобраться каким образом она их получила. Если эти учебные заведения выпускают подобное, на хрена они нужны?
Ну она же просто ебанутая. Не в образовании дело. Она - буквально клиент Юрия Геннадьевича (Советский психиатр, канал Медфильм, примеры роликов под спойлером).

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Люди с такими мозгами, как мне кажется, очень тяжело в жизни устраиваются. Это даже... комментировать не нужно, просто сумасшедшая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3255

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65337
  • Спасибо получено: 110127
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3256

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 742
  • Спасибо получено: 1769
  • Репутация: 32
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Niknikl

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3257

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65337
  • Спасибо получено: 110127
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex

Семья в БП 1 нед. 4 дн. назад #3258

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27511
  • Репутация: 12
Plombir пишет:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Семья в БП 1 нед. 3 дн. назад #3259

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6759
  • Спасибо получено: 19393
  • Репутация: 225
Plombir пишет: Если был брак по расчету, накоплений больших нет или прошла любовь, завяли помидоры, то с точки зрения данных баб все логично: ухилянт не может работать, скрывается, его нужно кормить, поить, обеспечивать лекарствами, т.е. он не приносит прибыль в дом, а тратит необходимый на быт, маникюр, шмотки и хотелки капитал. Ежели его сдать, то поимеешь профит: почет, уважуха, премия, а как убьют (и это пройдет официально), то еще выплаты, да и пьянящая свобода от опостылевшего супруга!!! :neutral:
Печально, конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime, Uhlan, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 1 нед. 3 дн. назад #3260

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4523
  • Спасибо получено: 10855
  • Репутация: 50
[quote="IgorHunter"
Если был брак по расчету, накоплений больших нет или прошла любовь, завяли помидоры, то с точки зрения данных баб все логично: ухилянт не может работать, скрывается, его нужно кормить, поить, обеспечивать лекарствами, т.е. он не приносит прибыль в дом, а тратит необходимый на быт, маникюр, шмотки и хотелки капитал. Ежели его сдать, то поимеешь профит: почет, уважуха, премия, а как убьют (и это пройдет официально), то еще выплаты, да и пьянящая свобода от опостылевшего супруга!!! :neutral:
Печально, конечно.[/quote]

Можно мне другой глобус? :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.