Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 11 мес. 4 дн. назад #2161

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13566
  • Спасибо получено: 32734
  • Репутация: 276
Так, приехал домой, могу ответить. Только не понял вопрос Баха
зачем это бабам нужно
Что нужно?
Но по сути твоего поста. Эта девушка, она блогерша, пилит контент который востребован. И вполне возможно мужик ей вообще не нужен. Может лесби, может её устраивает жизнь соло. Почему нет.
Я с тобой соглашусь, что наше общество целенаправленно разрушают. Всякой пидораснёй, свободами, в том числе феминизмом и МД, и плоской землёй, и пукающими коровами. Это всё одного поля ягода.
Но с другой стороны, традиционные ценности, будем честными это завоевание аграрной культуры. Работа от зари до зари, необразованность, отсутствие культуры. Были только традиции, обычаи, суеверия. Потом пришла индустриальная эпоха, появилось образование, свободное время и соответственно культурный досуг, новые ценности. Но традиционные, они прописаны в головах, это всё таки продукт эволюции нашего мозга. Мир меняется. Мне бы хотелось, как тут писал Алекс Килгур, прожить жизнь с одной, единственной и любимой. Но это увы невозможно. Нет условий. Не растут бананы в вечной мерзлоте. Надо это принять. Тяжело, неприятно, но... Это так.
При этом я не хочу сказать, что нормальная жизнь с женщиной невозможна, или её нет. Есть, и наверное не мало. То что сейчас происходит, это тенденция.
И ещё. Вполне возможно, я ошибаюсь и всё совсем не так. ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, Prime, черепах-с

Семья в БП 11 мес. 3 дн. назад #2162

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90

Остальные не смотрел, но ситуёвина типовая,
разве что мужик не дал себя ошкурить.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 11 мес. 3 дн. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, yandex, Prime

Семья в БП 11 мес. 14 ч. назад #2163

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112148
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

Семья в БП 11 мес. 14 ч. назад #2164

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
"Баба, давно не получала пиздюлей!" :cheer:



P.S.: Лично я, совершенно против такой методы. Если человека нужно пиздить, чтобы он тебя слушался, любил, уважал. (Я про взаимооотношения между мужчинами и женщинами говорю, а не про армию и прочее). То всё "станция конечная", ничего тут уже не сделаешь. Хотя доля смысла, в словах Новосёлова про: "...дать женщине последний шанс через пиздюлину животворящую" должен признать есть.

Дополненно:
Переводя с бабского на человеческий мужской :44- "Я сейчас буду трахать тебе мозги, и либо ты меня осадишь и + возможно жосско оттрахаешь и покажешь что ты главный, либо я тебя "разлюблю" и сама пошлю тебя на хер!"
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 11 мес. 14 ч. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Shooric73

Семья в БП 10 мес. 4 нед. назад #2165

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4684
  • Спасибо получено: 11326
  • Репутация: 50
Новоселова впервые прочитал в тридцать лет. В принципе, ничего кардинально нового, такого чтобы удивиться, в его книге не нашел. Подивился на систематизацию, неплохо так все подогнано, но и только.
А вот если бы эту же книгу прочел в восемнадцать, или в двадцать... :neutral:
И не просто прочел а конкретно проникся...
Что могу сказать? Наверно не женился бы никогда.
Наверно прав дедушка Эклезиаст - "Во многих знаниях есть многие печали!" :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Prime

Семья в БП 10 мес. 4 нед. назад #2166

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2830
  • Спасибо получено: 11198
  • Репутация: 112
Prime пишет:
"Баба, давно не получала пиздюлей!" :cheer:



P.S.: Лично я, совершенно против такой методы. Если человека нужно пиздить, чтобы он тебя слушался, любил, уважал. (Я про взаимооотношения между мужчинами и женщинами говорю, а не про армию и прочее). То всё "станция конечная", ничего тут уже не сделаешь. Хотя доля смысла, в словах Новосёлова про: "...дать женщине последний шанс через пиздюлину животворящую" должен признать есть.

Дополненно:
Переводя с бабского на человеческий мужской :44- "Я сейчас буду трахать тебе мозги, и либо ты меня осадишь и + возможно жосско оттрахаешь и покажешь что ты главный, либо я тебя "разлюблю" и сама пошлю тебя на хер!"


О.. тема домашних пиздюлей.. ново, свежо..

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 10 мес. 4 нед. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Prime, Niknikl, Shooric73, albatros.

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2167

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2397
  • Спасибо получено: 4489
  • Репутация: 41
Штамп в паспорте очень важен, и чем раньше, тем лучше (нет)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, OSpodd, Шмель, IgorHunter, Shooric73

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2168

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2397
  • Спасибо получено: 4489
  • Репутация: 41
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, IgorHunter, MN9, Mike-Keeper, Shooric73

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2169

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6816
  • Спасибо получено: 19665
  • Репутация: 226
На этой неделе ехал в метро, попутчицами были две девушки 16-20 лет модельной внешности и роста, оценил их стати, пока за ними по улице в метро шел. Ну и рядом стоял, пока ехал и частично подслушал (случайно) разговор их. Одна рассказывала, что есть у нее мужик старше ее намного (это я понял из их дальнейшего разговора), дети уже взрослые, зарабатывает хорошо (или свой бизнес или начальник какой большой, я не понял), имеет 4-комнатную квартиру, куда-то он ее уже возил на моря и окияны. Кратко ее план: выйти замуж, родить ребенка от него, развестись, поиметь 2-комнатную квартиру, машину, алименты и доить его на ребенка, начала про учебу какую-то в перспективе рассказывать, но я уже на выход пошел. :neutral:
Как-то так, по житейски просто и цинично. Девочки уже явно повертелись среди богатеньких Буратин и налет скромности и порядочности с них стерли очень быстро.
П.С. Напомнили они мне одну мою любофф с дач, да жила недалеко, возле нашего Театра оперы и балета, из театральной интеллигентной семьи, в 15 лет попала на обложки журналов в Германии в конце 80-х годов, такая же стала прожженая, алчная, расчетливая и циничная, вышла замуж за какого-то бизнесмена/бандита гораздо старшее ее, в середине-конце 90-х пропала куда-то, в загранку умотала скорее всего.
Последнее редактирование: 10 мес. 3 нед. назад от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, Uhlan, MN9, Niknikl

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2170

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2830
  • Спасибо получено: 11198
  • Репутация: 112
IgorHunter пишет:
На этой неделе ехал в метро, попутчицами были две девушки 16-20 лет модельной внешности и роста, оценил их стати, пока за ними по улице в метро шел. Ну и рядом стоял, пока ехал и частично подслушал (случайно) разговор их. Одна рассказывала, что есть у нее мужик старше ее намного (это я понял из их дальнейшего разговора), дети уже взрослые, зарабатывает хорошо (или свой бизнес или начальник какой большой, я не понял), имеет 4-комнатную квартиру, куда-то он ее уже возил на моря и окияны. Кратко ее план: выйти замуж, родить ребенка от него, развестись, поиметь 2-комнатную квартиру, машину, алименты и доить его на ребенка, начала про учебу какую-то в перспективе рассказывать, но я уже на выход пошел. :neutral:
Как-то так, по житейски просто и цинично. Девочки уже явно повертелись среди богатеньких Буратин и налет скромности и порядочности с них стерли очень быстро.
П.С. Напомнили они мне одну мою любофф с дач, да жила недалеко, возле нашего Театра оперы и балета, из театральной интеллигентной семьи, в 15 лет попала на обложки журналов в Германии в конце 80-х годов, такая же стала прожженая, алчная, расчетливая и циничная, вышла замуж за какого-то бизнесмена/бандита гораздо старшее ее, в середине-конце 90-х пропала куда-то, в загранку умотала скорее всего.

"Это же очевидно.."(с)

Пока парадигма не поменяется, пока будет ВЫГОДНО быть блядью и шалавой, это будет продолжаться вечно.
Но есть и хорошие новости. "Когда женщины теряют стыд и скромность-империи разрушаются.."
Индикатор, однако.. [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2171

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2397
  • Спасибо получено: 4489
  • Репутация: 41
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2172

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112148
  • Репутация: 235
JeffreyBlake пишет:

Как ты думаешь, Джеффри, зачем эта девочка сделала этот ролик?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2173

  • Yablishe
  • Yablishe аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 4
Каждому семейному человеку нужно понимать с кем он живёт на самом деле. Если вы услышали при небольшой стычке с жёной такие слова о квартире ищите юриста заранее

Последнее редактирование: 10 мес. 3 нед. назад от Yablishe.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Prime, MN9, Ekaterina, MarkSurv

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2174

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
Единственое правильное решение, в такой ситуации< встать и сказать: "Собирай вещи, минута времени. Время пошло."
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2175

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112148
  • Репутация: 235
Пинка под зад за уже одну такую интонацию
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Schwartzhog, yandex, Prime, Solo

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2176

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24293
  • Спасибо получено: 28073
  • Репутация: 18
А потом она пропадёт без вести и муж будет очень горевать. Очень...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2177

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
По такой, никакой нормальный мужчина горевать не будет. Скатертью по жопе.
P.S.: Я понял о чём ты.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2178

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2830
  • Спасибо получено: 11198
  • Репутация: 112
yandex пишет:
А потом она пропадёт без вести и муж будет очень горевать. Очень...

Отправить к нам, в Питер. К одному профессору - реконструктору. Опять таки, на Фонтанку посмотрит. Всеми частями. [xoxol]
Последнее редактирование: 10 мес. 3 нед. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Schwartzhog, yandex, Prime

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2179

  • MarkSurv
  • MarkSurv аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: -1
Yablishe пишет:
Каждому семейному человеку нужно понимать с кем он живёт на самом деле. Если вы услышали при небольшой стычке с жёной такие слова о квартире ищите юриста заранее


Посмотрел я их ролики. Это явно постановочные ролики. Если же нет то это такое каблучище :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2180

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
Понятно, что постанова, но одно то, что он такой "контент" пилит со своей ...пассией, уже о многом говорит. Хотя бы то, что мозгов там нет, ни у кого.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.