Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 11 мес. 2 дн. назад #2121

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65413
  • Спасибо получено: 110376
  • Репутация: 234
Говорят есть целые чаты по таким вопросам... :sm8:


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, glebdud, IgorHunter, Niknikl

Семья в БП 11 мес. 2 дн. назад #2122

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8752
  • Спасибо получено: 9590
  • Репутация: 80
Да,да. Муж, тёщиными грибочками отравился. :x
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 11 мес. 2 дн. назад #2123

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2194
  • Спасибо получено: 6349
  • Репутация: 39
Prime пишет:
Да,да. Муж, тёщиными грибочками отравился. :x
Смех-смехом, у меня так одноклассник умер полтора года назад. Может даже и тещины грибочки были. Домашние. Выпил рюмочку, закусил. Через какое то время стало плохо. Приехала скорая, капельницу поставили и уехали. А на следующий день он умер. Отравление грибами был вердикт. Семья не богатая, всем классом на похороны собирали. Две дочки осталось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 11 мес. 2 дн. назад #2124

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65413
  • Спасибо получено: 110376
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Uhlan, Fadeich, Niknikl

Семья в БП 11 мес. 2 дн. назад #2125

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15677
  • Спасибо получено: 15166
  • Репутация: 53
Да! Я женат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Семья в БП 11 мес. 2 дн. назад #2126

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65413
  • Спасибо получено: 110376
  • Репутация: 234
Вот из-за таких как ты (как мы) и статистика неполная... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 11 мес. 2 дн. назад #2127

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2752
  • Спасибо получено: 10827
  • Репутация: 110
Plombir пишет:
Ы.. а я :blush: разведен.

я занял самую примиальную позицию из всех вышеозвученых :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 11 мес. 2 дн. назад #2128

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Э.. М...
В смысле, "премиальную"? :sm8:
Формулировочка неоднозначная.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 11 мес. 2 дн. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 11 мес. 2 дн. назад #2129

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2752
  • Спасибо получено: 10827
  • Репутация: 110
Дык не педик, не наркоман, не алкаш , и не женат.. при данном выборе- премиальный уровень.. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

Семья в БП 11 мес. 2 дн. назад #2130

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
А! Понял.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 11 мес. 1 день назад #2131

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15677
  • Спасибо получено: 15166
  • Репутация: 53
Так ведь и девчонки эти... в курилке стоят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

Семья в БП 11 мес. 22 ч. назад #2132

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13452
  • Спасибо получено: 32324
  • Репутация: 276
Во все времена у всех народов самым опасным и непримиримым врагом считается бывший "свой". Этого "своего", перешедшего на сторону противника, в плен старались не брать или после короткого допроса, сразу уничтожали. Бывшие "свои", как например, власовцы, это хорошо знали и поэтому плена избегали как могли.
В области межполовых отношений наблюдается похожая ситуация. Существует категория мужчин, которую 99% женщин стараются всеми возможными способами избегать. Нет, речь идет не об умных мужчинах и даже не о прозревших "аленях". Даже самая тупая баба почему-то думает, что она намного умнее и хитрее самого умного мужчины, а "алень", если и прозрел, то он не настолько умён, чтобы его обратно не поставить в стойло.
Речь идет об так называемых "уставших романтиках", которые с годами поняв суть женщин, превратились в циников. Эти мужчины когда-то искренне любили женщин, писали им стихи, дарили цветы и ошибаясь каждый раз, считали, что проблема только в них самих. Но потом, под давлением жизненных обстоятельств, выйдя из зоны любви, они все поняли. Раз и навсегда. Окончательно и бесповоротно. Но просто так из этой зоны любви не выходят, этих мужчин заставили её покинуть. И обратного пути больше нет, т.к. это дорога в один конец. Женщина подсознательно понимает, что такой мужчина никогда не простит утраченные иллюзии, разбитые и часто поруганные чувства. Это навсегда останется с ним.
Такой мужчина обретает подлинность. Ему больше не нужно строить из себя героя или клоуна, чтобы завладеть тем единственным, что может дать ему женщина. И я говорю не о чувствах... Подлинный мужчина прекрасно осознает, что из себя представляет подлинная женщина и это не дает ему никакого повода для радости. Двум таким подлинностям невозможно ужиться, ибо какую бы маску не надевала бы женщина, какую бы роль она не исполняла, всё тщетно. Всё это разбивается о холодный, всё понимающий взгляд "уставшего романтика". Он уже перевидал все спектакли и прекрасно знает их финал.
И женщина отступает, потому что мужчина даже не дает себе труд притвориться, что он ей верит. Ему это не нужно. Как когда-то говорил философ-экзистенциалист А. Камю: "Подлинность рождает простоту в общении и это по сути единственное нужное качество". Такой мужчина больше никогда не будет играть с женщиной в азартные игры по её правилам. И поэтому, у неё не будет шансов на победу. Он говорит, что думает, задаёт неудобные вопросы и не собирается вести себя как джентельмен. Женщина, если даже это и не осознаёт, то интуитивно чувствует, что именно такой мужчина доставит ей наибольший дискомфорт. Потому что бывший "свой".
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Prime, Dergachi, Shooric73, albatros.

Семья в БП 11 мес. 17 ч. назад #2133

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15677
  • Спасибо получено: 15166
  • Репутация: 53
Это почти полностью, про меня. И надо внести одно уточнение. Очень важное.
В подавляющем большинстве случаев, этих бывших своих люди породили сами. И они это знают. Потому и так категоричны с ними, что знают, что не в чьих-то заблуждениях или "приказ пришел..." причины, а в их же собственных грехах. Люди видят перед собой не столько надуманных в своей голове предателей, сколько результаты своих грехов. Когда-то они их посеяли и поливали, а теперь вынуждены жать и жрать результаты. А этого дико не хочется. А часто и страшно. Потому гонят, убивают и заплевывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

Семья в БП 10 мес. 4 нед. назад #2134

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10992
  • Спасибо получено: 18880
  • Репутация: 209
Ну и идите в баню. Нам с Хантером больше достанется...
Последнее редактирование: 10 мес. 4 нед. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 10 мес. 4 нед. назад #2135

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15677
  • Спасибо получено: 15166
  • Репутация: 53
Фермер 76 пишет:
Ну и идите в баню. Нам с Хантером больше достанется...
Да шиш вы уже ухватите больше чем есть.
Последнее редактирование: 10 мес. 4 нед. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 мес. 4 нед. назад #2136

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65413
  • Спасибо получено: 110376
  • Репутация: 234
Фермер 76 пишет:
Ну и идите в баню. Нам с Хантером больше достанется...

(скептически прищурился)
Судя по показаниям Хантера ему щас явно не до баб-с, к тому же он жену любит (это я спецом для Юли пишу, вдруг читает :44- )
А Фермер, побегая со спецами в выкладке весь день при +35, вряд ли будет тоже готов на сексуальные подвиги... :44-
Так что...
Мы в теньке посидим - они сами на нас выйдут... :33- :arrow:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 мес. 4 нед. назад #2137

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8752
  • Спасибо получено: 9590
  • Репутация: 80
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 мес. 4 нед. назад #2138

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2752
  • Спасибо получено: 10827
  • Репутация: 110
ШИВА пишет:
Во все времена у всех народов самым опасным и непримиримым врагом считается бывший "свой". Этого "своего", перешедшего на сторону противника, в плен старались не брать или после короткого допроса, сразу уничтожали. Бывшие "свои", как например, власовцы, это хорошо знали и поэтому плена избегали как могли.
В области межполовых отношений наблюдается похожая ситуация. Существует категория мужчин, которую 99% женщин стараются всеми возможными способами избегать. Нет, речь идет не об умных мужчинах и даже не о прозревших "аленях". Даже самая тупая баба почему-то думает, что она намного умнее и хитрее самого умного мужчины, а "алень", если и прозрел, то он не настолько умён, чтобы его обратно не поставить в стойло.
Речь идет об так называемых "уставших романтиках", которые с годами поняв суть женщин, превратились в циников. Эти мужчины когда-то искренне любили женщин, писали им стихи, дарили цветы и ошибаясь каждый раз, считали, что проблема только в них самих. Но потом, под давлением жизненных обстоятельств, выйдя из зоны любви, они все поняли. Раз и навсегда. Окончательно и бесповоротно. Но просто так из этой зоны любви не выходят, этих мужчин заставили её покинуть. И обратного пути больше нет, т.к. это дорога в один конец. Женщина подсознательно понимает, что такой мужчина никогда не простит утраченные иллюзии, разбитые и часто поруганные чувства. Это навсегда останется с ним.
Такой мужчина обретает подлинность. Ему больше не нужно строить из себя героя или клоуна, чтобы завладеть тем единственным, что может дать ему женщина. И я говорю не о чувствах... Подлинный мужчина прекрасно осознает, что из себя представляет подлинная женщина и это не дает ему никакого повода для радости. Двум таким подлинностям невозможно ужиться, ибо какую бы маску не надевала бы женщина, какую бы роль она не исполняла, всё тщетно. Всё это разбивается о холодный, всё понимающий взгляд "уставшего романтика". Он уже перевидал все спектакли и прекрасно знает их финал.
И женщина отступает, потому что мужчина даже не дает себе труд притвориться, что он ей верит. Ему это не нужно. Как когда-то говорил философ-экзистенциалист А. Камю: "Подлинность рождает простоту в общении и это по сути единственное нужное качество". Такой мужчина больше никогда не будет играть с женщиной в азартные игры по её правилам. И поэтому, у неё не будет шансов на победу. Он говорит, что думает, задаёт неудобные вопросы и не собирается вести себя как джентельмен. Женщина, если даже это и не осознаёт, то интуитивно чувствует, что именно такой мужчина доставит ей наибольший дискомфорт. Потому что бывший "свой".


:blush: :blush: :blush:

Не убавить, не добавить. В самую дырочку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Семья в БП 10 мес. 4 нед. назад #2139

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10992
  • Спасибо получено: 18880
  • Репутация: 209
:33-Plombir пишет:
Фермер 76 пишет:
Ну и идите в баню. Нам с Хантером больше достанется...

(скептически прищурился)
Судя по показаниям Хантера ему щас явно не до баб-с, к тому же он жену любит (это я спецом для Юли пишу, вдруг читает :44- )
А Фермер, побегая со спецами в выкладке весь день при +35, вряд ли будет тоже готов на сексуальные подвиги... :44-
Так что...
Мы в теньке посидим - они сами на нас выйдут... :33- :arrow:
Я тоже жену люблю (тоже для Юли, хотя и ранее в менякопании замечена не была).
Ну, подвиг-не-подвиг, а на Поступок способен. На третий день, даже и не сильно жарко казалось, после тентованого Урала...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Семья в БП 10 мес. 3 нед. назад #2140

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65413
  • Спасибо получено: 110376
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Prime, Solo, Fadeich, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.