Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1541

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32158
  • Репутация: 276
Если перевести с бабского- я не вижу женщины, с которой хотелось бы встретить старость(с).
Эту суку нужно выбирать щенком
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1542

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9868
  • Спасибо получено: 24115
  • Репутация: 207
Думал в юморе разместить, но всё же тут оставлю, чтоб хоть немного скрасить ваш мрачный реализм, господа)
Сегодня, между поисками новой работы(пробую себя в разных амплуа теперь, прикольно, черт подери)) решил морозилку разгрузить. А там мясо косули, с прошлой зимы ещё. Вчера достал, разморозил. Ну и пока перерабатывал, так захотелось дичины, что рёбрышки тупо с солью на сковороде обжарил, да схомячил с хлебом под чай. Такой вот брутальный мужской обед)) Но не о том рассказ. С работы вечером моя драгоценная приезжает и заявляет совершенно серьезно, что дома пахнет козлом. Сначала обидно было, потом сообразил, о чем она, но сам с серьёзным видом отвечаю, "Ну, спасибо, дорогая, а сейчас вот ещё и козой напахнуло.."
Её очередь глазами хлопать)
Поржали потом.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, OSpodd, IgorHunter, Pall1980, Prime, Solo, Niknikl, Slava1085

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1543

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Шмель пишет:
Палл, ты, как я вижу, вообще не врубаешься, что женщина познается и раскрывается не в хороших условиях, а в бедах, проблемах, соблазнах, безденежьи.

Нет Женя, это похоже ты упрощаешь. А кто тебе сказал, что наша семья уже не прошла все эти этапы и все уже во всём раскрылись, сделали выводы, определённую работу над ошибками, подкрутили необходимые механизмы и продолжают жить дальше. Странный ты. Я же не на столе у хирурга и не на исповеди у батюшки. Зачем всё семейное тащить в блогосферу? Раскрывать то, что касается только моей семьи и более не кого. С тем чтобы кому то что то доказать? Поверь мне оно того не стоит.

Вообще всё это интернет общение достаточно существенным образом искажает реальность.

Вот в том, что институт семьи методично, годами, по всему миру разрушается с этим легко соглашусь. С тем, что ведётся определённого рода пропагандистская работа именно на это направленная и результатом этого уже стало нормой свыше 50% разводов по всему миру. Хорошо ли это?

Ну как следующий шаг той же работы, на те же аспекты направленной мы уже видим размывание полов, введение несметного количества новых гибридных, пропаганда гомосексуализма, свободного образа жизни, чайлдфри, смена пола и мн. др.
Всё это звенья одной цепи.

Я тебе больше скажу с точки зрения экономической целесообразности брак двух гомосексуальных мужчин это вообще самый лучший вариант. Ну а что? Два мужика завсегда больше заработают чем один и беременная жена :44- или даже чем просто один, живущий ради себя.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1544

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2717
  • Спасибо получено: 10635
  • Репутация: 110
oktogen пишет:
Ложная уязвимая точка? Типа, открываем, даём пощупать. Она сразу нажмёт(если дура), или не сразу, чуть погодя(если не очень). И дальше что?
У Алекса стратегия наиболее оптимальное в нынешних условиях. Если(ну вдруг) создадутся другие условия, когда разводиться и кидать будет очень невыгодно, а то и стрёмно - тогда и рожь заколоситься и овца опоросится, тьфу, чёт я не туда. Короче, и население расти начнёт и количество разводов уменьшится, и сирот меньше станет.

Бро, хочешь скажу, как уменьшить количество разводов до статистической погрешности?

Все элементарно. Всего лишь один Указ ВПР.
а) ребенок записывается с письменного согласия биологического отца после генетической экспертизы на отцовство.(что б небыло соблазна натягивать писечку на нос мужику)
б) алименты отменяются как класс. Но поощряется добровольная помощь.
в) Место проживания ребенка автоматически определяется у лица имеющего более высокий доход.

Все. Крепости наших семей позавидуют и муслимы и кавказцы.
Когда брак перестанет быть женским бизнес-проектом-все станет на свои места.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Slava1085, Mike-Keeper

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1545

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Человечество существует не первую тысячу лет. Существовало оно и до того как Государство оформилось в том или ином виде. На протяжении веков вопросы эти регламентировались не ВПР, а традициями, культурой, религией и др. факторами. И как то люди жили не тужили.

Увы современное общество имеет современные проблемы. А общество это извращено сверх меры.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1546

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65200
  • Спасибо получено: 109688
  • Репутация: 234
Палл, разговор с тобой бессмысслен, Это лишь потеря времени.
Ты туп во всём кроме своей специальности.

Обычно разумный человек как минимум пытается получить побольше информации у того, у кого больше опыта (у меня больше, и не из-за развода, а из-за погружения в тему) - но ты всё свёл к мелочным каким-то бабским попыткам уколов и меряния пиписьками.

Ты дурак по жизни. Диалог с тобой в силу тупости меня уже даже не развлекает.
Потому - варись ты в своей каше. Придёт время - может, ты, несмотря на тупость, что-то осознаешь. Но вряд ли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1547

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65200
  • Спасибо получено: 109688
  • Репутация: 234
Alex Kilgur пишет:
О, какая жЫрная, майонезная тема.

Счастье, брак, любовь, секс до гроба и умерли в один день. Так трогательно и жалко(с)

Я не буду комментировать спор Палла и Пломбира. У каждого своя карма и свой "женский взгляд Оксаны Пушкиной"

Просто напишу несколько тезисов, которые получены в моей реальной жизни. А принимать их или смеяться над ними-дело ваше.
Итак:
-С женщиной недостаточно прожить вместе 15 лет. Вы ее узнаете только в процессе развода. Причем с таких сторон, что сами охуеете. (варианты-несколько любовников, скопленый капитал на счету- спижженый с Вашей зарплаты, наличие квартиры, купленой за вашей спиной, ребенок не от вас, но алименты ваши. ). Мой вариант-жена бу в суде по поводу ЕЕ долга, сказала что я эти деньги у нее вымогаю, что б она от меня получила разрешение на вывоз детей по путевке зарубеж..

-Женщина ВСЕГДА права. Она выходит замуж за олигарха-потому что она "должна обеспечить своих детей". А потом ебётся с накаченным охранником оного, потому что "она имеет право на женское счастье"..

- Если женщине захочется подбляднуть, можете не сомневаться, обоснование для себя и Вас она найдет. Она несчастная, а Вы-"не развиваетесь, не идете вперед, не даете ее дышать полной грудью", ага.

-Удержать женщину от измены может только страх. Страх огласки, страх выпасть с 9го этажа(случайно), или жить с порезаной бритвой лицом (при наличии брутального мужчины, который не страдает рефлексией)

-Ребенок ВСЕГДА при серьезном конфликте будет или рычагом, или щитом для манипуляции мужчиной.

-Для женщины совершенно абстрактны такие понятия, как верность, честь, благоразумие и доброта. Единственное что ими движет-ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ. Сочтут целесообразным изменить-изменит. Сочтет заболевшего мужа нецелесообразным лечить и ухаживать-уйдет не колеблясь. Даже зачатие и рождение ребенка попадает под эту категорию. Не стоит строить иллюзий.

-Очень частая ошибка мужчин-это убеждение, что женщина-это такой мужчина, только с вагиной и сиськами( с точки зрения психологии и системного анализа, в этом смысле), что вы смотрите на вопрос под одинаковым углом и одинаковыми выводами.. Неа. Образ мысли и соответственно, выводы как правило, не совпадают с нашими.(ну, и последующие их действия).

-Если у женщины нет своей доли ништяков-будьте уверены, она или будет клянчить о возникновении совместной собственности, либо уйдет. По крайней мере, в спокойное, не БПшное время. Исключений НЕ ВИДЕЛ.

-Женщина, особенно недалекая, после развода обязательно попробует испортить отношения между вами и детьми. Причем она будет мучительно разрываться между страхом потерять ништяки(алименты) и желанием насрать бывшему мужу в карман.

-Одинокая разведенка с оргазменным содроганием обрушит на вас свои проблемы, которые нагребла в процессе своей тупой жизни. И будет яростно удивлена, когда вы выразите свое недоумение по этому поводу. Хороший способ избавления-"отзеркалить" ситуацию. "В (ее) доме , где МЫ живем, надо бы сделать ремонт, ты согласен?" " Дорогая, давай вначале сделаем ремонт в ванной в квартире(моей), где МЫ тоже живем? А?" . И наслаждаемся подрывом пукана))

Живу соло уже несколько лет. Как сказала вчера моя молодая подружка("постоянка"), "Странный, ты Килгур.. подкатишь к бабе, покормишь, напоишь ее, выиппешь и подсрачник дашь.. "
Если перевести с бабского- я не вижу женщины, с которой хотелось бы встретить старость(с).

Да, иногда, конечно, бывает тоскливо, но мля.. если представить "радость семейного счастья", то что оно представляет сейчас-то ну его нах, такое счастье.

Охуенно, Алекс! :blush:
Сразу видно человека с жизненным опытом :cheer:

По всем пунктам согласен.

Вот тут прикольно:
-Для женщины совершенно абстрактны такие понятия, как верность, честь, благоразумие и доброта. Единственное что ими движет-ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ. Сочтут целесообразным изменить-изменит. Сочтет заболевшего мужа нецелесообразным лечить и ухаживать-уйдет не колеблясь. Даже зачатие и рождение ребенка попадает под эту категорию. Не стоит строить иллюзий.

Знаешь что моя БЖ мне сказала как ОДИН ИЗ ПОВОДОВ к разрыву?
- Ты не актуальный!
:44-
Это пиздец.
До сих пор вспоминая ни то ржу, ни то охуеваю.
"Неактуальный" - как бывает неактуальным устаревшее расписание электричек!
И это при том, что я не бухал, не блядовал; у нас тогда было отличное жильё (оформленное на неё) сын-студент, машина-иномарка (оформлена на неё и ездила она), не импотент, руки не из жопы, отдых за границей, бизнес (оформлен на неё), считал её лучшей женой на свете. "Прекрасные 90-е" она даже не заметила - не работала, сидела с ребёнком, потом так - чисто чтоб время занять работала.
Про "90-е" она мне вообще знаешь что сказала? - А что такое, ничего особенного, ВСЁ БЫЛО КАК ВСЕГДА! - при том что у нас "образовалась квартира и деньги", я, было, под статьёй ходил; а пару моих друзей просто и тупо убили. В 90-е. "Всё было как всегда"...
И вот - я "не актуальный"....

Что интересно, что я потом понял, разобравшись, ПОЧЕМУ ТАК.
И что это - неизбежно.
И только тупой аленяка может думать что "у него всё не так" - он просто ещё не стал для неё "неактуальным".
Но станет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1548

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65200
  • Спасибо получено: 109688
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
Если перевести с бабского- я не вижу женщины, с которой хотелось бы встретить старость(с).
Эту суку нужно выбирать щенком

Не, не поможет.
Разве только оттянет время.
Все эти мужские сказки про "взять совсем нулёвую (молоденькую и глупую) и "воспитать под себя" - не роялят

Тут роялят только внешние обстоятельства.
Вот, как Октоген сказал - "если обстоятельства изменятся" - и заставят держаться "за своего мужчину" - как Белку в КБ.
Думаете, она нашла в Толике свой идеал? - ага, но только В ТЕХ УСЛОВИЯХ.
Не будь БП - она б в его сторону и не посмотрела
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Slava1085

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1549

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Батенька так чему же ты удивляешься то? И этот человек меня ещё жизни учит [xoxol]

Ты же сам все условия создал к разводу.

С одни ребёнком и не работала? С хуя ли? Не важно, даже если дом полная чаша. На кой хрен ты на неё оформил ВСЁ? И бизнес, и квартиру, и машину?

Ну не знаю.. не знаю. Как по мне так ты сам же и создал все условия, все предпосылки.
Ну а причину при таких раскладах не сложно найти.

Хоть просто блажь.

Ещё скажи, что не судился, всё отдал, чтобы не связываться лишний раз и алименты исправно платил?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1550

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65200
  • Спасибо получено: 109688
  • Репутация: 234
Pall1980 пишет:
Батенька так чему же ты удивляешься то? И этот человек меня ещё жизни учит [xoxol]

Ты же сам все условия создал к разводу.

С одни ребёнком и не работала? С хуя ли? Не важно, даже если дом полная чаша. На кой хрен ты на неё оформил ВСЁ? И бизнес, и квартиру, и машину?

Ну не знаю.. не знаю. Как по мне так ты сам же и создал все условия, все предпосылки.
Ну а причину при таких раскладах не сложно найти.

Хоть просто блажь.

Ещё скажи, что не судился, всё отдал, чтобы не связываться лишний раз и алименты исправно платил?

Полудурок, я же тебе сказал - ты туп, и диалог с тобой мне не интересен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1551

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Да, красава.

Я про себя не буду распространяться и пишу не для тебя. А в качестве просто примера, того как мыслят люди моего поколения, моего круга общения в виду текущих реалий.

Мой партнёр по бизнесу мне знаком с 97 года. С 2005 я ему начал оказывать определённую протекцию и помог сделать кое какие карьерные шаги. С 2007 работаем вместе, с 2011 занимаемся совместным бизнесом до текущего времени.

В браке он лет 18. Удачном браке. Совместный ребёнок. С момента когда стали появляться мало-мальски существенные деньги всё приобретаемое совместное имущество оформлял не на себя и не на жену. На отца, брата, тех знакомых близких, в которых был уверен на 100%. Это касалось и сейчас касается всего материального имущества. Ничего не приобреталось в кредит, тем более в совместный, те средства на которые осуществлялось приобретение активов не имели отражение в бухгалтерии. Т.е. в случае судов на нём ничего не числилось и попытаться доказать что квартиры, машины были приобретены с совместно нажитых денег было невозможно. Но в виду того, что с началом бизнеса оформленного на меня и на него совместно стали проходить существенные суммы и очень теоретически уже эти активы могли оказаться под гипотетическим ударом он с женой развёлся. Формально. Т.е. так гладко и аргументированно проехал по ушам, что это вообще не вызвало никаких вопросов и разночтений. Прекрасно продолжают дальше жить. В их отношениях ничего не поменялось. Как было до, так и остаётся после. А с тех пор порядком лет прошло. Может уже и 10.

Кстати в не зависимости от того сколько денег он приносил в дом хоть миллион в месяц все эти годы за исключением декретного отпуска его жена работала. И надо сказать не плохую сделала карьеру в банковском секторе, а после декрета на гос. предприятии. По крайней мере сейчас её з/п составляет 80 тр.

Он не парится на что она тратит свои заработанные деньги, хотя не малая часть их идёт на нужды общей семьи, свои же интересы бдит. Вообще он внимательно относится к тратам и бюджет семейный держит в своих руках.

Выводы делайте сами, каждый в меру своей испорченности.

Да уж. "Поучил отца ебаться" Пломбир. Уж лучше бы молчал, глядишь за умного сошёл бы.
Похоже что такое относительно большие деньги (десятки миллионов гуляющие по р/сч) и какие с ними сопряжены риски он даже не нюхал. Так мимо проходил.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1552

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23891
  • Спасибо получено: 27245
  • Репутация: 1
Да, Алекс полностью прав...Но дело в том что самке нужно оставить потомство от сильного и успешного самца. Поэтому она идёт НА ЛЮБЫЕ ухишерения.А как ребёнок подрастает, надо рожать нового детёныша от нового самца....Они по другому не могут, в природе это у них...
Хотя в бабах я не очень разбираюсь, ногами не бейте!
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Alex Kilgur, IgorHunter

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1553

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32158
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
Если перевести с бабского- я не вижу женщины, с которой хотелось бы встретить старость(с).
Эту суку нужно выбирать щенком

Не, не поможет.
Разве только оттянет время.
Все эти мужские сказки про "взять совсем нулёвую (молоденькую и глупую) и "воспитать под себя" - не роялят

Тут роялят только внешние обстоятельства.
Вот, как Октоген сказал - "если обстоятельства изменятся" - и заставят держаться "за своего мужчину" - как Белку в КБ.
Думаете, она нашла в Толике свой идеал? - ага, но только В ТЕХ УСЛОВИЯХ.
Не будь БП - она б в его сторону и не посмотрела
Я не о том. Я о породе. Мы не смотрим кто родители, как они живут. Кем были предки. А надо смотреть. Я об этом.

И ещё один немаловажный аспект о котором говорит Палл. КОНТРОЛЬ. Почему у нас так происходит? Мы упаскаем контроль. То что не контролирую я, обязательно контролирует кто то другой. Вот Женя много раз подчеркивал, что ОН контролирует дела в семье. И уверен, будет у него всё нормально. Потому что если мы не контролируем свою женщину, происходит то, что так хорошо описал Алекс. Она чувствует свободу. И об этом же пишет Палл.
Много нюансов. Разные они. Не знаю, я верю. Верю в женщин, верю в друзей. Да, предавали, подставляли. Неприятно. Перешагивал и шел дальше. В жизни не бывает всё гладко. Зато и получал неожиданную помощь от людей. Много хорошего было в жизни. Гораздо больше чем плохого. Не всем дано быть счастливым в семье. Но я уверен это компенсируется чем то другим. Детьми, родителями, друзьями, научными, профессиональными достижениями.
Знаете, многие люди росли с токсичными родителями, понимаете они не видели материнской ласки, отцовской поддержки. Их шпыняли, били, унижали. Кто то вырос без матери. Приходил в гости к одноклассникам там мама посадит их за стол, а потом вернётся домой, а дома только отец. Хороший, нормальный отец, но мамы нет. Вообще нет. В этой жизни. Кому то не дано стать родителем, прожить жизнь без детей. А кому то не дано испытать семейного счастья. Видеть рядом с собой своего любимого человека. Надёжного. Не дано одно, дано другое. Нужно ценить то что дано. Детей родителей, жену, мужа.
Я путано пишу? Устал просто. Вообще какой-то дурной день.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Alex Kilgur, glebdud, DrIV, Шмель, IgorHunter, kevingarnett, Pall1980, Urban, Prime, Dergachi

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1554

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6748
  • Спасибо получено: 19370
  • Репутация: 225
ШИВА пишет:
Если перевести с бабского- я не вижу женщины, с которой хотелось бы встретить старость(с).
Эту суку нужно выбирать щенком
Не всегда помогает, если генетика и воспитание другие были с детства. Был у меня товарищ, он себе девочку выбрал в лет 13-14, воспитывал, потом женился, я свидетелем был. Не помогло. Рассказывать долго, вкратце - ебанистическая ревность, даже к сиськам на экране телевизора и проходящим мимо машины летом легко одетым девушкам + желание всеобъемлющего контроля всё и вся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Urban, Prime

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1555

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23891
  • Спасибо получено: 27245
  • Репутация: 1
А надо на суку-производителя,(маму еёную) смотреть,дочь , как правило, такая-же будет. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Pall1980, Prime

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1556

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6748
  • Спасибо получено: 19370
  • Репутация: 225
yandex пишет:
А надо на суку-производителя,(маму еёную) смотреть,дочь , как правило, такая-же будет. :44-
Тут был другой вариант, мама была нормальная, добрая, семейная, а дочка пошла в папу - полковника милиции... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1557

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2717
  • Спасибо получено: 10635
  • Репутация: 110
yandex пишет:
Да, Алекс полностью прав...Но дело в том что самке нужно оставить потомство от сильного и успешного самца. Поэтому она идёт НА ЛЮБЫЕ ухишерения.А как ребёнок подрастает, надо рожать нового детёныша от нового самца....Они по другому не могут, в природе это у них...
Хотя в бабах я не очень разбираюсь, ногами не бейте!

Ты совершенно прав, Яндекс. То, что ты описываешь- называется "второй брачный тур". Когда в баппскую голову приходит мысль-"а тому ли я дала.."
А первый ребенок немного подрос и уже не нуждается в усиленной заботе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Prime

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1558

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65200
  • Спасибо получено: 109688
  • Репутация: 234
IgorHunter пишет:
yandex пишет:
А надо на суку-производителя,(маму еёную) смотреть,дочь , как правило, такая-же будет. :44-
Тут был другой вариант, мама была нормальная, добрая, семейная, а дочка пошла в папу - полковника милиции... :neutral:

ВООООТ!
Я это давно уже где-то прочитал, и жизненные наблюдения это подтверждают: Дочка берёт цели в жизни от папы, а методы их достижения - от мамы. У сына - наоборот.

По дочке - в основном на папу надо смотреть, кто он есть, чем дышит, его роль в семье
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime, Юнга, 1tsov

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1559

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6748
  • Спасибо получено: 19370
  • Репутация: 225
Малая называет себя "военным дитенышем" и устраивает на меня засады. :rolleyes: :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, Urban, Prime, Solo, Dergachi, Shooric73

Семья в БП 1 год 5 мес. назад #1560

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4472
  • Спасибо получено: 10724
  • Репутация: 51
IgorHunter пишет:
Малая называет себя "военным дитенышем" и устраивает на меня засады. :rolleyes: :44-

8 лет? Охренительный возраст. Наверно любой отец (если он полностью ощущает себя отцом) в этом возрасте счастлив со своим ребенком.
И будет счастлив примерно еще года четыре...
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Shooric73.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Dergachi

Copyright © 2021. Все права наши.