Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Эпидемия

Эпидемия 3 года 6 мес. назад #5001

  • fondeer
  • fondeer аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 132
  • Репутация: 6
Plombir пишет:
Это феерично: привести статью что КТ не всегда нужна и центры КТ делают, но перегружены - и сделать вывод «чтоб не портили статистику»
«Сука -власть», да?
Некоторые узнавали, что у них пневмония, когда делали сами КТ, хотя врачи говорили, что ничего страшного.
Делали, а теперь только по направлению врача.
А что власть? У нас и на местах "хорошо" работают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 6 мес. назад #5002

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
fondeer пишет:
Plombir пишет:
Это феерично: привести статью что КТ не всегда нужна и центры КТ делают, но перегружены - и сделать вывод «чтоб не портили статистику»
«Сука -власть», да?
Некоторые узнавали, что у них пневмония, когда делали сами КТ, хотя врачи говорили, что ничего страшного.
Делали, а теперь только по направлению врача.
А что власть? У нас и на местах "хорошо" работают.
Частным клиникам пофиг. Будут ночью делать ;) 5-10 тысячь за полтора часа. За такую прибыль частник вполне может ночные смены позволить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 6 мес. назад #5003

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8727
  • Спасибо получено: 9542
  • Репутация: 80
У кого то еще первая только в планах, а у нас уже вторая вышла и третья на подходе.
"Путин объявил о регистрации второй вакцины от коронавируса."
news.mail.ru/politics/43750489/?frommail=1
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 6 мес. назад #5004

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Интересную инфу Пакс (привет камрадам от него) подкинул : svpressa.ru/politic/article/278497/ как
ещё одно, пусть и косвенное, подтверждение искусственого происхождения вируса и далеко идущих планов у деятелей, его в мир выпустивших.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, Prime, Борода

Эпидемия 3 года 6 мес. назад #5005

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Чета у нас всё существенно масштабнее весенней эпидемии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Svo, yandex, Prime, Борода

Эпидемия 3 года 6 мес. назад #5006

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Это точно. Очень близко снаряды рвутся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Эпидемия 3 года 6 мес. назад #5007

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
Urban пишет:
Интересную инфу Пакс (привет камрадам от него) подкинул : svpressa.ru/politic/article/278497/ как
ещё одно, пусть и косвенное, подтверждение искусственого происхождения вируса и далеко идущих планов у деятелей, его в мир выпустивших.

Ну, знаешь, это больше похоже на журнашлюхский наброс.
Вот это:
наличие представителей силовых структур намекает на то, что на уровне государства все же есть версия об искусственном создании коронавируса, и о том, что текущая пандемия либо крайне неудачная, либо удачная попытка применения «биологического оружия».

ни на что не намекает. Во всяком случае не свидетельствует о "искусственности", хотя, несомненно биологические войны - это очень высокотехнологично и актуально сейчас. Оттого и военные.
К примеру если военные привлекаются к разбору завалов после урагана - это ведь не значит что "ураган искусственный".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Эпидемия 3 года 6 мес. назад #5008

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Тоже верно. Но с ураганом не так много всяких совпадений интересных, как с этой новой хней. Тут в общем большое ХЗ кому верить и что думать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Эпидемия 3 года 6 мес. назад #5009

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8727
  • Спасибо получено: 9542
  • Репутация: 80
Климатическое оружие! :idea: :P
P.S.: Паксу, тоже привет! :pyat:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Эпидемия 3 года 6 мес. назад #5010

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
====
с Телеги

По сравнению с ВИЧ, операция Коронавирус - блестящее представление.

1. Любой человек может стать потенциально виновным в заражении других людей и посадить в тюрьму.

2. Любого человека можно посадить под домашний арест без каких-либо преступлений с его стороны.

3. Любого человека могут оштрафовать крупные суммы просто за то, что он заболел простудой. Особенно удобно штрафовать, если ваши симптомы тяжелые (не дай бог высокая температура, головокружение, тошнота, слабость, сильные боли в теле). В этом состоянии отправлять селфи крайне сложно и неудобно.

4.Контроль за субъектами малого и среднего бизнеса растет бессрочно, который можно уничтожить в любое время под видом наблюдения за противоэпидемией и заботы о здоровье населения.

5. Есть возможность тотального цифрового контроля населения.

6. Есть высокий соблазн снизить социальные расходы (дистанционное обучение, дистанционное лечение и т.д. ).

7. Неограниченная власть над человеческой жизнью и свободой внезапно вне всяких законов переходит в руки неизвестных из одного конкретного отдела (в России это Роспотребнадзор), которых никто не выбирал!

8. Есть возможность неограниченного влияния на психику людей с помощью принуждения носить маски и перчатки, что разрушает критическое мышление человека, его осознание своей гражданской и человеческой свободы, разрушение института свободы совести и принуждения к медицинской помощи, которая сегодня не принудительно даже опасна для общества психически нездоровых людей.

9. Была неограниченная возможность манипуляции на уровне безопасности и геополитики.

Происходящее настолько опасно и разрушительно, что трудно переоценить эту опасность. Операция Коронавирус порождает реальную пандемию психических расстройств, полное презрение закона и законов, как в рамках применения национальных законов, так и международного права, неограниченные возможности обмана целых народов и массовые манипуляции сознанием людей.

Ольга Карнилова социальный психолог.

t.me/Taynaya_kantselyariya/929
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Эпидемия 3 года 6 мес. назад #5011

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 5 мес. назад #5012

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Urban, Prime

Эпидемия 3 года 5 мес. назад #5013

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Plombir пишет:
Это феерично: привести статью что КТ не всегда нужна и центры КТ делают, но перегружены - и сделать вывод «чтоб не портили статистику»
«Сука -власть», да?

На корону делают тест без КТ. Это вообще не о чем. КТ показывает, что легким каюк. В зависимости от их состояния и препараты должны назначаться.

Есть такой диагноз пневмония. Скоро статистика выйдет за 2020 год. Еще еще диагноз внебольничная пневмония.

По отзывам в настоящее время больных короной. Результат теста неделя, КТ не прорваться, в больничке нафиг не нужен. Вот и ходят они вокруг нас. В аптеки, магазины, поликлиники. Тем временем умирают пожилые члены семьи... Кто там сука я не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Urban

Эпидемия 3 года 5 мес. назад #5014

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
Критикуя - предлагай.

Дохуя критикунов развелось. Ни за что не отвечающих

Что бы ты велел сделать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 5 мес. назад #5015

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Ты в каждом моем посте видишь критику власти. Я никого не критикую и не даю субъективных оценок. Пишу по факту что происходит. Сидеть в другой стране и вместо того что бы слушать информацию, принимать к сведению ты агришься в защиту хз кого. Спроси у нас в стране с тех кто потерял близких. Предъяви за то что они не за что не отвечающие. Если бы лично таких людей не знал, то не говорил об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 5 мес. назад #5016

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
Covid19 пишет:
Ты в каждом моем посте видишь критику власти. Я никого не критикую и не даю субъективных оценок. Пишу по факту что происходит. Сидеть в другой стране и вместо того что бы слушать информацию, принимать к сведению ты агришься в защиту хз кого. Спроси у нас в стране с тех кто потерял близких. Предъяви за то что они не за что не отвечающие. Если бы лично таких людей не знал, то не говорил об этом.

Не надо бла-бла ни о чём, если ты не навальнёнок и тебе не 12 лет, что ты считаешь что тебе "все должны" чисто по факту твоего яркого существования, а как и откуда - не ипёт.
Ты тут высказался в стиле "пидорасы -= запретили без направления врача делать КТ!"
Вот я и спрашиваю - а как должны были поступить?

Не надо этого трендежа "спроси у близких".
Ответь как должны бы были поступить власти
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 5 мес. назад #5017

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Plombir пишет:
Covid19 пишет:
Ты в каждом моем посте видишь критику власти. Я никого не критикую и не даю субъективных оценок. Пишу по факту что происходит. Сидеть в другой стране и вместо того что бы слушать информацию, принимать к сведению ты агришься в защиту хз кого. Спроси у нас в стране с тех кто потерял близких. Предъяви за то что они не за что не отвечающие. Если бы лично таких людей не знал, то не говорил об этом.

Не надо бла-бла ни о чём, если ты не навальнёнок и тебе не 12 лет, что ты считаешь что тебе "все должны" чисто по факту твоего яркого существования, а как и откуда - не ипёт.
Ты тут высказался в стиле "пидорасы -= запретили без направления врача делать КТ!"
Вот я и спрашиваю - а как должны были поступить?

Не надо этого трендежа "спроси у близких".
Ответь как должны бы были поступить власти

У меня нет желания с тобой разговаривать. Ты уже сказал достаточно в мой адрес.
Plombir пишет:
Не надо бла-бла ни о чём, если ты не навальнёнок и тебе не 12 лет, что ты считаешь что тебе "все должны" чисто по факту твоего яркого существования, а как и откуда - не ипёт.

Пруф?
Plombir пишет:
Ты тут высказался в стиле "пидорасы -= запретили без направления врача делать КТ!"

Где? Вот что я сказал:
Covid19 пишет:
На корону делают тест без КТ. Это вообще не о чем. КТ показывает, что легким каюк. В зависимости от их состояния и препараты должны назначаться.
Plombir пишет:
Вот я и спрашиваю - а как должны были поступить?

Разговаривать нужно нормально, что бы что-то спрашивать и был диалог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, OSpodd, yandex

Эпидемия 3 года 5 мес. назад #5018

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
Пошёл в жопу, придурок.

Развёл вонь, а когда тебя спрашивают конкретно, начинаешь прятаться за "я не хочу с тобой разговаривать".

Говнюк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 5 мес. назад #5019

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Ковид, старайся по реже с Пломбиром разговаривать :lol: У него манера вести диалог своеобразная :P
Для меня вообще как правило диалог с Пломбиром на 3-4 реплике баном заканчивается :P
Просто к нему привыкнуть надо , Без него тут никак он соучередитель форума! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 5 мес. назад #5020

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.