Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Эпидемия

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4421

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Bloomberg: 108 млн китайцев в граничащей с Россией провинции оказались в карантине

Около 108 млн китайцев в провинции на северо-востоке страны снова оказались в карантине из-за нескольких десятков заболевших коронавирусом, утверждает Bloomberg. Власти подозревают, что они могли заразиться от тех, кто вернулся из России, пишет агентство
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4422

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8705
  • Спасибо получено: 9477
  • Репутация: 80
Фермер, как у тебя тёща себя чувствует?
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4423

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10982
  • Спасибо получено: 18826
  • Репутация: 209
Prime пишет:
Фермер, как у тебя тёща себя чувствует?
Не сильно плохо. Ничего такого, что бы выбивалось из течения обычного воспаления легких, за исключением положительного теста на к-19.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Prime

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4424

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8705
  • Спасибо получено: 9477
  • Репутация: 80
Так вот почему, у нас ежесуточные приросты. Все на мед сестер поглазеть ложатся. (Игорь, как примерный семьянин не в счет.)
"Медсестра в Туле пришла на работу в бикини."
news.mail.ru/society/41848412/?frommail=10
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4425

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64923
  • Спасибо получено: 108652
  • Репутация: 232
=====
Отставной прапорщик Сидоров и представить себе не мог, что 300 комплектов ОЗК и 500 противогазов, спи..еных в начале 2000-х, сделают его олигархом в марте 2020
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Urban, Redbul

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4426

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24018
  • Репутация: 207
gmpnews.ru/2020/05/protivovirusnaya-akti...dena-v-issledovanii/ в одноклассниках увидел запись Кати Гордон, призывающую народ сорвать маски и восстать против оккупации и засилья ВОЗ и фармакологической мафии, но заинтересовал прозвучавший там препарат. Загуглил, интересен и вам, наверняка будет. Игорю может будет возможность достать такой? И тёще Фермера тоже. Вроде побочные эффекты не сильно опасные, можно рискнуть пропить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4427

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24018
  • Репутация: 207
Prime пишет:
Так вот почему, у нас ежесуточные приросты. Все на мед сестер поглазеть ложатся. (Игорь, как примерный семьянин не в счет.)
"Медсестра в Туле пришла на работу в бикини."
news.mail.ru/society/41848412/?frommail=10
Вот сучка)) у деда на заднем плане аж волосы на голове встали... Жарко ей типа в халатике под химзащитой.. Иной раз медички и халатик то оденут один, без блузки или футболки, он просвечивает не хило так, тоже довольно эротично смотрится, кг до 75-80 их веса при среднем росте, выше уже не особо эротично) Как то раз на дальнем посту боец заболел, мы с командиром повезли его в ближайший райцентр в больницу, приехали, а там такие медсестрички симпотные ходють!!! Я грю, ой, командир, мне плохо, очень плохо, не доеду обратно точно! Дай здесь отлежусь, а? Не дал, конечно, сволочь нудная. Хотя и сам явно был не прочь приболеть, я ж видел))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4428

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6701
  • Спасибо получено: 19183
  • Репутация: 224
Мефлохин (Лариам) - Препарат отсутствует в продаже во всех аптеках. Препарат отсутствует с 02/2017
Регистрация отсутствует

У нас нет в стране. Когда в 2010 свиной грипп был, у нас противовирусных препаратов не было, не прошли сертификацию/были запрещены к продаже/продавались только определенными фармкомпаниями, я в Смоленске тогда работал, так привозил упаковками по заказам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4429

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2549
  • Спасибо получено: 3348
  • Репутация: 44
IgorHunter пишет:
Последняя информация по нашей семье.
Дети не болели и не болеют, младшая немного подкашливала. Я вроде уже был полон сил, в кабинете уже бегал на месте, прыгал. В вскр дикая головная боль, ничем не снимающаяся, на весь день, только к вечеру немного стихла. В пнд-втрн упадок сил, опять заложен нос. Минуту воздух в легких держать не могу, хотя до вскр держал. У жены тот же кашель, но температура не поднимается. Врач во втрн приходил. посмотрел, сказал, что дыхание у жены получше стало. Волнообразное течение заболеванием Ковида.
В вскр положили моего друга в больницу. Болел с 8 марта, пошел подругу поздравлять, промок и заболел, несколько раз пил антибиотики, рентген и анализы ничего не выявили. Всеми правдами-неправдами добился КТ - поллегких нет. Вот сейчас еще антибиотики колят. На ИВЛ пока не кладут. 48 лет, прогнозы оптимистические, только на охоте уже будет не бегать, а степенно вышагивать.
У меня мама болеет уже 2 недели. Мазки ни чего не показывают, два раза брали, а на кт 25% матовое стекло. Тоже делали 2 раза с интервалом 10 дней. Лежит в Ленэкспо ( это переделанный под больницу выставочный комплекс ). Была температура, сильный кашель, слабость и полное отсутствие аппетита. Сейчас температура в норме, кашель прошёл, аппетит появился. Взяли третий мазок (через пол часа после еды :evil: ) Если отрицательно, то выпишут.
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Урчалка, babax, IgorHunter, osetindvr, Pall1980, Prime, Полма, Dergachi

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4430

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10982
  • Спасибо получено: 18826
  • Репутация: 209
У тёщи какое то обследование легких сделали, лёгкие убиты, сама себя чувствует не плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Урчалка, IgorHunter, osetindvr, Prime, Полма, Dergachi

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4431

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2549
  • Спасибо получено: 3348
  • Репутация: 44
Отец не заболел. Ттт Мазков не делали.
Или бессимптомный, или инкубационный период, или не заразился.
Поддерживает иммунитет пивом. Уже лет 15 по 2 бутылки в день. qweqe
Кстати. Игорь, ты куришь?
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dergachi

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4432

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6701
  • Спасибо получено: 19183
  • Репутация: 224
Priga пишет:
Отец не заболел. Ттт Мазков не делали.
Или бессимптомный, или инкубационный период, или не заразился.
Поддерживает иммунитет пивом. Уже лет 15 по 2 бутылки в день. qweqe
Кстати. Игорь, ты куришь?

Не курю. И никогда не курил, иногда баловался куревом в нарядах/дежурствах и на охоте возле костра.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4433

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2549
  • Спасибо получено: 3348
  • Репутация: 44
Отец у меня лет45 курил. Сейчас 4 года не курит. Мать почти не курила.
Спрошу у мамы много ли в больнице курящих.
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4434

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
IgorHunter пишет:
Мефлохин (Лариам) - Препарат отсутствует в продаже во всех аптеках. Препарат отсутствует с 02/2017
Регистрация отсутствует

У нас нет в стране. Когда в 2010 свиной грипп был, у нас противовирусных препаратов не было, не прошли сертификацию/были запрещены к продаже/продавались только определенными фармкомпаниями, я в Смоленске тогда работал, так привозил упаковками по заказам.


Была же не так давно информация о том, что противомалярийный препарат «Мефлохин» оказался одним из самых эффективных в лечении коронавируса. 70 процентов пациентов выздоравливают уже через неделю после его применения, как пишет «Интерфакс» со ссылкой на главу Федерального медико-биологического агентства Веронику Скворцову.

Но, по любому в комплексе с другими препаратами. Помните, кто то из наших комрадов медиков или химиков постил протоколы лечения?
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4435

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Бразилия то как стартанула.....еще пару дней и нас догонит официально. а неофициально давно обогнала. Всего 700 000 тестов и почти 300 000 зараженных....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4436

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8705
  • Спасибо получено: 9477
  • Репутация: 80
"Источник сообщил о подозрении на COVID-19 у Кадырова."
news.mail.ru/politics/41876365/?frommail=1
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полма

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4437

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6701
  • Спасибо получено: 19183
  • Репутация: 224
У жены на работе врач-инфекционист повторно заболела Ковид, что подтверждено тестами. Т.е. иммунитет не вырабатывается почти или не у всех. У ее подруги отец умер в пнд, была у него онкология, должны были делать химию, но в связи с Ковид ее отменили, да вдобавок у него Ковид обнаружили. Ей же сегодня заведующая сказала, что очень много положительных тестов на антитела к Ковид :neutral: (т.е. люди переболели), порядка 20%, и надо уменьшить их количество. :sm46:
Информация стекается ото всюду, предоставляю ТОЛЬКО от надежных людей. На самом деле есть и трупы от Ковид подтвержденные (молодой парень в Пензе умер - дальний родственник моего однокурсника по ВУ) и много с осложнениями, есть и что по поллегких осталось. Не говоря уж про умерших от как-бы банальной пневмонии.
Так что это уже похуже гриппов получается. Пейте больше воды, потребляйте витамины и не нервничайте. Маски, перчатки и т.п. не спасают 100%, уменьшают количество попавших вирусов в организм.

П.С. Думаю, что следующие войны будут проходить с использованием вирусов и др. микроорганизмов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Урчалка, OSpodd, Pall1980, Urban, Prime, fondeer, rdx, Полма, Bambr

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4438

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4439

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64923
  • Спасибо получено: 108652
  • Репутация: 232
===
Иммунитет к COVID-19 уже формируется у 12,5% москвичей Более 50 тысяч москвичей сделали тесты на иммунитет к коронавирусу за две прошедшие недели. Исследование показало, что иммунитет формируется у 12,5% жителей. Такой показатель уже сегодня позволяет начать мероприятия по смягчению ограничительных мер. Всего планируется от 3 до 6 млн тестирований. Это самое масштабное в мире исследование популяционного иммунитета к COVID-19. Результаты сопоставимы с городами, которые одни из первых столкнулись с вирусом. В Мадриде, где произошла одна из первых вспышек инфекции и к настоящему моменту уже снимают ограничения, иммунитет был выявлен у 14% горожан. Наиболее высокий показатель по Москве зафиксирован в СВАО – у 13,6% жителей обнаружены антитела к коронавирусу. Также высокий показатель отмечается в ВАО и ЮВАО – 13,1% и 13,2% соответственно. В разрезе других округов антитела обнаружены: в СЗАО– у 11,8% жителей, в САО – у 12,7%, ЮАО – у 12,4%, в ЗАО – у 11,6% горожан, в ЮЗАО – у 11,2%, в ЦАО – у 12,1%.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Эпидемия 3 года 10 мес. назад #4440

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Prime

Copyright © 2021. Все права наши.