Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Эпидемия

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1061

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13465
  • Спасибо получено: 32363
  • Репутация: 276
Не, Яндекс, не бред. Пусть Шварц или Вакула расскажут. Описывалось несколько случаев.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1062

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
В Китае сообщили о повторном коронавирусе у вылечившихся
А немецкие врачи получили подтверждение заразности у больных без симптомов

Глава медицинской группы по лечению коронавируса в Ухане, профессор Чжао Цзяньпин раскрыл тревожные результаты о несовершенстве тестирования на COVID-19. У выписанных пациентов с дважды отрицательным тестом анализ затем становился положительным. Получается, эти люди заражались дважды.
По словам профессора, особую опасность представляет бессимптомное течение болезни — особенно если инфицированы медики, которые общаются с большим количеством пациентов и друг с другом. Новый коронавирус гораздо более заразен, чем SARS – примером тому служит заболевание более 600 человек из 3 700 на лайнере Diamond Princess.

«Есть пациенты, которые считались вылеченными, тесты на коронавирус стали отрицательными, а потом, когда они возвращались домой, тест снова показывал положительный результат», - говорит профессор о случаях из практики в Ухане. Причин, по его мнению, может быть несколько. Это и несовершенство самих тестов, и возможные ошибки лаборантов, и особенности организма конкретных людей.

«У меня самого есть пациент, которого выписали из больницы, - конкретизирует врач. - Два теста показали, что коронавируса у него уже нет. Но через несколько дней дома у него поднялась температура. Сделали еще тест — опять нашли коронавирус. Поэтому я считаю, что все пациенты после выписки должны находиться на карантине еще 14 дней».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1063

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24066
  • Спасибо получено: 27581
  • Репутация: 15
ШИВА пишет:
Не, Яндекс, не бред. Пусть Шварц или Вакула расскажут. Описывалось несколько случаев.
ШИВВА, Ты меня пугаешь.... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1064

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
drozzi пишет:
В Китае сообщили о повторном коронавирусе у вылечившихся
А немецкие врачи получили подтверждение заразности у больных без симптомов

Глава медицинской группы по лечению коронавируса в Ухане, профессор Чжао Цзяньпин раскрыл тревожные результаты о несовершенстве тестирования на COVID-19. У выписанных пациентов с дважды отрицательным тестом анализ затем становился положительным. Получается, эти люди заражались дважды.
По словам профессора, особую опасность представляет бессимптомное течение болезни — особенно если инфицированы медики, которые общаются с большим количеством пациентов и друг с другом. Новый коронавирус гораздо более заразен, чем SARS – примером тому служит заболевание более 600 человек из 3 700 на лайнере Diamond Princess.

«Есть пациенты, которые считались вылеченными, тесты на коронавирус стали отрицательными, а потом, когда они возвращались домой, тест снова показывал положительный результат», - говорит профессор о случаях из практики в Ухане. Причин, по его мнению, может быть несколько. Это и несовершенство самих тестов, и возможные ошибки лаборантов, и особенности организма конкретных людей.

«У меня самого есть пациент, которого выписали из больницы, - конкретизирует врач. - Два теста показали, что коронавируса у него уже нет. Но через несколько дней дома у него поднялась температура. Сделали еще тест — опять нашли коронавирус. Поэтому я считаю, что все пациенты после выписки должны находиться на карантине еще 14 дней».

Тогда есть ещё один, правда радикальный метод излечения :rolleyes:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1065

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13465
  • Спасибо получено: 32363
  • Репутация: 276
yandex пишет:
ШИВА пишет:
Не, Яндекс, не бред. Пусть Шварц или Вакула расскажут. Описывалось несколько случаев.
ШИВВА, Ты меня пугаешь.... :neutral:
Завтра постараюсь найти инфу, скину. А знающие комрады пусть прокоментируют. И мой ник пишется с одной "в" по сути это абривиатура из фамилии имени отчества ;)
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1066

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Друг прислал материал, попросил высказаться на тему того, что я об этом думаю. Источник тот ещё.

www.tourprom.ru/news/45145/?utm_referrer...%2F%2Fzen.yandex.com

На счёт конкретно Билла Гейтса похоже на конспироложество. Он как и любой из нас мог рассуждать просто исходя из того, что в Африке много стран в которых уровень медицины низкий и попади "оно туда" было бы всё плохо.

Меня другое в этом материале прикололо. Там есть активная ссылка на другой материал под названием "Как Египет за 48 часов избавился от китайцев". Занятно. В СМИ об этом ничего не попадалось.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, RAMA

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1067

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9893
  • Спасибо получено: 24217
  • Репутация: 207
yandex пишет:
Urban пишет:
Есть версия, что у некоторых людей функцию сердца по снабжению организма кровью может взять на себя печень.

Вообще ЛЮТЫЙ бред! :neutral:
этот бред в общем то серьёзные люди несли, медики, полицейские, даже археологи(в тех краях, где с зомбями истории часты, хоронят по частям иногда+ покойнички в некоторых могилах раскопанных неспокойные явно были). Хз, за что купил, за то и продаю, сам не видел, конечно. И дай Бог не увидеть никогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1068

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Колонну автобусов с эвакуированными из китайского Уханя украинцами, прибывшую на карантин в санаторий в поселке Новые Санжары Полтавской области, забросали камнями местные жители, пишет агентство УНИАН. Так люди выразили протест против размещения эвакуированных на территории области.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1069

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24066
  • Спасибо получено: 27581
  • Репутация: 15
Urban пишет:
yandex пишет:
Urban пишет:
Есть версия, что у некоторых людей функцию сердца по снабжению организма кровью может взять на себя печень.

Вообще ЛЮТЫЙ бред! :neutral:
этот бред в общем то серьёзные люди несли, медики, полицейские, даже археологи(в тех краях, где с зомбями истории часты, хоронят по частям иногда+ покойнички в некоторых могилах раскопанных неспокойные явно были). Хз, за что купил, за то и продаю, сам не видел, конечно. И дай Бог не увидеть никогда.
Угу. А ещё серьёзные люди говорят, что молодые мужчины часто думают не головой, а головкой полового члена. Но не надо воспринимать это БУКВАЛЬНО! :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1070

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9893
  • Спасибо получено: 24217
  • Репутация: 207
А че они не правы что ли? По моему сущая правда :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1071

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10996
  • Спасибо получено: 18897
  • Репутация: 210
Портальной сердце - факт
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1072

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Сегодня сводка позже чем обычно, болею (не коронавирусом). По состоянию на 16:03

Заболевших 76775 чел; (сухой прирост по заболевшим 1024 чел., а сутками раньше было около 550 чел).
Даймонд 634 чел;
Умерло 2248 чел;
Выздоровели 18858 чел; (прирост едва ли не 2000 чел)
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, IgorHunter

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1073

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
:lol:
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, Urban

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1074

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
В Брянске отцепили вагон поезда из-за подозрения на коронавирус

Вагон пассажирского поезда отцепили в Брянске из-за подозрения у одной из пассажирок на коронавирус COVID-19.
Как сообщили ТАСС в Роспотребнадзоре, вагон отправили в санитарный тупик. Всего в нем был 21 человек — 19 пассажиров и два проводника. Сейчас они продолжают оставаться в вагоне и проходят медицинское обследование. Два человека были госпитализированы.

Между тем в Москве усиливаются меры по борьбе с коронавирусом. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин. Прежде всего это касается дезинфекции в местах массового скопления людей, а также на транспорте.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1075

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Около 2,5 тыс. постановлений об изоляции для профилактики коронавируса выдано в Москве.

На сегодняшний день в Москве не выявлено ни одного случая заболевания коронавирусом.
Однако, наблюдая тревожную ситуацию в Китае, мы совместно с федеральным Правительством принимаем дополнительные меры профилактики для недопущения проникновения инфекции в Москву. Учитываем при этом специфику нашего города как крупнейшего транзитного транспортного узла.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1076

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Возвращение в строй. В Китае более 95% супермаркетов и порядка 50% торговых центров уже возобновили свою работу после закрытия из-за эпидемии. Об этом сообщило Министерство коммерции КНР. Напомним, что по данным на 20 февраля, в стране были открыты около 80% магазинов. Это на 10 процентных пунктов выше по сравнению с 10 февраля.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1077

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Украинская волонтёрка: Надо было сбить самолёт из Китая как «Боинг» над Донбассом

Истерия на Украине вокруг прибытия самолета с эвакуированными из Китая обретает новые формы: помогавшая боевикам АТО волонтёр Марина Лобок выразила публичное сожаление тем, что борт с потенциально зараженными коронавирусом не был сбит.

Об этом девушка написала на своей странице в социальной сети. Правда, автор после гневных комментариев догадалась, что сболтнула лишнего – её публикация намекает на причастность «украинских патриотов» к уничтожению малайзийского «Боинга» MH-17 в небе над Донбассом в 2014 году.

В итоге Лобок решила исправить первоначальную публикацию – теперь она уверяла, что подразумевала самолет с российским руководством. Однако пользователи сохранили историю исправлений.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1078

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Sony объявила, что вместе с PAX East пропустит и GDC 2020, всё также из-за коронавируса COVID-19. Вместе с Sony на конференцию разработчиков не приедут Facebook и Oculus. Sony не пояснила, планирует ли она как-то компенсировать своё отсутствие, а вот в Oculus заявили, что перенесут все активности в онлайн: речь идёт как о видео, так и о стримах с обратной связью. Facebook при этом объявил, что даже не будет собирать собственный стенд и рекомендует своим сотрудникам пропустить GDC. Для Sony эпидемия это в том числе и удар по маркетингу: на PAX и GDC компания должна была представить играбельное демо The Last of Us Part II, а также показать новый геймплей FF VII Remake. GDC должна пройти в Сан-Франциско с 16 по 20 марта.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1079

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Уже сейчас китайский интернет бурлит кипящими китайцами, которые обсуждают плакат в МГУ и в Кудрово «Китайцам и фашистам вход воспрещен» и указание водителям общественного транспорта отлавливать и сдавать китайцев.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1080

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Первый случай заражения в Ливане.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.