Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Рассказы и советы бывалых.

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7181

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65261
  • Спасибо получено: 109890
  • Репутация: 233
12х76 пишет:

Весь тот пассаж, что ты выложил, давай ужмём до нескольких фраз.
1. Я сделал то, что не нравится действующей власти.
2. Мне за это прилетело.
3. Это сильно неприятно, но (как бы подразумевается:) не смертельно.

Скажи, вот эти тезисы - они человека взрослого? Умного?

Я смотрю мы на разных языках говорим.

Давай-ка, чтобы была ясность, ответь на несколько простых вопросов:

- твоё отношение к Зое Космодемьянской.
К "28 панфиловцев" (без разбора "было или небыло, это оставим военным историкам; говорим о "каноничной подаче" - "собой заслонили Москву".
К партизанам ВОВ, воевашим против гитлеровцев во время оккупации
К добровольцам, не дожидавшимся призыва ушедшим на фронт

- твой возраст и сфера деятельности (это не обязательно, но если не ответишь тут открывается возможность для догадок)

Нет, это не "увод в сторону", это все вопросы строго по существу - я потом раскрою тему, после того как ответишь.
Только вилять тут не надо - конкретно: твоё отношение. Герои, придурки, "их заставили", "у них не было выхода", "оболваненные пропагандой", свой вариант и тд
И не надо "это другое!"

Давай, ответь

PS

Да, ещё сюда можно добавить:
Твоё отношение к Ленину, к Горбачёву, к Фиделю Кастро.
Чтобы была полная ясность.
Можно кратко, но по существу

PPS
Да, есть ещё вариант.
Можешь просто промолчать.
Я настаивать не буду.
Но, если "поднимешь перчатку" - потом пеняй на себя, я в определениях стесняться не стану...
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7182

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Могу ответить с задержкой, проблемы со связью.
1. Герои, однозначно.
1. Род деятельности - я о себе достаточно рассказал на форуме, если пропустил - тебе это не нужно.
2. К Ленину - скорее отрицательное, к Горбачёву - ярко отрицательное, к Фиделю - не сформированное.

И тоже ремарка - отвечать не стану, ибо нех. Я сказал своё мнение, ты - своё. Это форум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7183

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Да, и если ты ставишь 28 панфиловцев, Зою и партизан в один ряд с Тарасом - то я действительно чего-то не знаю, и мне, тем более, стоит воздержаться от дальнейшей дискуссии.
В таком случае могу сказать, что неправ, и отношение к нему сформировано на основании его опуса. Полагаю лишь, что панфловцы такой писать бы не стали.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от 12х76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7184

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65261
  • Спасибо получено: 109890
  • Репутация: 233
12х76 пишет:
Могу ответить с задержкой, проблемы со связью.
1. Герои, однозначно.
1. Род деятельности - я о себе достаточно рассказал на форуме, если пропустил - тебе это не нужно.
2. К Ленину - скорее отрицательное, к Горбачёву - ярко отрицательное, к Фиделю - не сформированное.

И тоже ремарка - отвечать не стану, ибо нех. Я сказал своё мнение, ты - своё. Это форум.

Ну, ты ж ответил.
Я тебе давал шанс слиться - ты не захотел, начал по сути быковать.
Ну, значит держи разбор.

Итак, ты или дурак, или подлец.

Это, так сказать, конечный вывод. Чтобы не было этого уже привычного визга что "Пломбир абзываецца" и что "тут есть только два мнения, Пломбирова и неправильное" , "Произвол!" и всё такое - я по обыкновению тебе этот вывод разжую. Не стесняясь в выражениях - как обещал. Ты сам напросился.

Итак, смотри, ты сам пишешь:
Может быть он пиздит, "ёбнутый ребёнок"? - нет, это вам каждый живущий в РБ скажет. - не в курсе, вам виднее
Не в курсе за ваших людей, откровенно говоря, без комментариев.
Я не знаток ваших реалий, но сдаётся мне, что это лишь повод. Как BLM.

То есть ты сам признаёшь - и это естественно, - что ты ничего в наших тут реалиях не смыслишь.
Читай по слогам: НИ-ХУ-Я!

Собственно тут и признавать нечего - это прямо прёт из твоей же фразы:
Но это к делу не особенно относится.

Именно как относится. Так как, по моему мнению, тут бы скинуться, нанять толкового адвоката и действовать в рамках закона. Ибо он есть и его надо соблюдать, каков бы он ни был.

То есть ты настолько не то что не представляешь то, что тут творится, ты даже не потрудился читать то, что я тут - с опорой на факты! - излагаю в теме про РБ, - и никто из местных жителей, то есть людей, которые "в теме" (Хантер, ШИВа, Шмель, Юнга) меня не опровергают, напротив.
То есть ты в теме про РБ НУ-ЛЁ-ВЫЙ.
Ибо только нулёваый или совсем дурак может нести такую дичь: "тут бы скинуться, нанять толкового адвоката и действовать в рамках закона. "

Дебил ебаный, ТУТ НЕТ ЗАКОНА!
Тут один "закон": то, что приказал делать АГЛ, а он велел делать ВСЁ ЧТО УГОДНО только чтобы это шло на сохранение его личной власти!
В ютубе масса свидетельств издевательств и пыток задержанных, в прокуратуре масса заявлений, - НИ ОДНО ДЕЛО не заведено! Тарайковского пристрелили у всех на глазах, это заснято несколькими операторами - дело даже не заведено! Бондаренко убили тихари, имена которых известны - это все приближённые к АГЛ люди - дело не заведено! Адвокатов, пытающихся выполнять просто свои прямые обязанности по защите задержанных - сажают за милую душу туда же, и этих свидетельств множество! Журналистов сажают - плюют на их аккредитацию и их права; дошло до того что аж Собчачка обращалась к АГЛ (она ж его личная знакомая, она у него интервью брала, он её "Ксюша" называл, ) - что "выпустите, так нельзя!" - по-хер!
И ты в этой обстановке "советуешь" "найти толкового адвоката" и пусть он...
Это типа как Дрожжи раньше ляпнул "совет": "Если вас Лукашенко не устраивает, вы его просто не переизберите и всё!" - при том что тут выборов как таковых не было, было просто "нарисование" процентов, которые АГЛ захотел.

Тут нет "правового поля", тут нет законов - и ты, кретин, пишешь "действовать в рамках закона. Ибо он есть и его надо соблюдать" :x
Да ты дебил, блядь.
Я блядь веду тему про РБ, рассказываю и показываю что ЗАКОНА ТУТ НЕТ, - ты, дебил, пишешь что "закон надо соблюдать"...

Я бы не ругался, если бы ты так явно и нагло не проявлял свою сущность.
Ну, ляпнул херню - ну, пойми что херня - и слейся, - но ты ж, мудила, начал в позу вставать, "позицию свою отстаивать", - вот, приходится тебе показывать, что ты мудак.
Ты настолько нулёвый в происходящем, что для тебя происходящее тут "что-то наподобии BLM" - а Донецк и Луганск это тоже "наподобии BLM"??
Насчёт "соблюдения закона" - это такая же херня, как "соблюдение закона" при немецкой оккупации, - тогда ведь тоже законы были, оккупационные.
И это при том, что протестующие, тот же Тарас, они не нарушали даже этих законов, удобных власти: они не жгут машины и покрышки, не бьют витрины, не захватывают здания.
Но их протест слишком виден, слишком нагляден - и потому их гнобят изо всех сил, наплевав на любые "законы". О чём он и рассказывает.
А ты ещё квакаешь "А что они ещё ждали?"..
Они ждали что Власть (АГЛ) будет соблюдать ею же написанные законы! - но и этого нет!

Теперь по поводу что подпольщики, партизаны, Космодемьянская, панфиловцы - "Герои однозначно" - как ты пишешь.
А схуя ли??
Они ведь тоже предпринимали действия, которые были им во вред - боролись с оккупацией!
Как ты пишешь
"Зачем? Что, люди не знают, каково там бывает? "Я нассал в штаны и теперь мне мокро, мне никто не поменяет бельё и не накормит едой из ресторана"?"
Они что, не знали что "там стреляют" и что погибнуть можно??
Но они на это пошли - и они герои
А те люди, которые, значит СЕЙЧАС выступают против конкретно оккупации, только оккупации своим же "царьком" - это "Зачем? Что, люди не знают, каково там бывает?"
Ты хавай, хавай - я предметно показываю, почему ты мудак!

Что ты тут квакнул?..
Да, и если ты ставишь 28 панфиловцев, Зою и партизан в один ряд с Тарасом - то я действительно чего-то не знаю, и мне, тем более, стоит воздержаться от дальнейшей дискуссии.

Я, тупица ты, не "ставлю в один ряд" - я провожу параллель: там и тогда люди боролись за свою Родину - "они герои"
А здесь, по-твоему, люди борются за также свою Родину - причём даже не нарушая законов!! - как ты сформулировал? "Тупой ёбнутый ребёнок"

Мы все тут "выживальщики", и потому в определённой степени хатаскрайники, конечно. Я, к примеру, как неоднократно уже говорил, не ходил и не пойду за что бы то ни было "манифестировать", - по разным причинам.
Но я уважаю тех, кто отстаивает свои права, потому что это и МОИ права, в том числе и на улицах, - при этом, заметь, не нарушая закона - как это было на Украине. Во всяком случае я про них худого слова не скажу. Потому что если мы все будем сидеть по щелям - нас как тараканов там и переморят. Всё к этому идёт. В том числе и благодаря таким вот как ты мудакам, которые "дают советы" в стиле одной французской овцы:

- Чего они там бунтуют?
- Они говорят, что у них нет хлеба
- Если у них нет хлеба, пускай кушают пирожные!

Так вот твой высер про "найти толкового адвоката" и "пусть он его защищает", и "надо соблюдать законы" - хотя этот Тарас как раз их и не нарушал, - показывает что ты - тупое уёбище.
Ничего в ситуации не понимающее, но лезущее с умным ебальником кого-то клеймить "тупым ёбнутым ребёнком" и вставать в позу советчика.

Как видишь, я не обзываюсь на пустом месте, а логически показываю, что ты своим поведением демонстрируешь что ты мудак и есть. И мудак настолько, что даже предоставленную тебе возможность просто промолчать ты не использовал, а начал нести свой тупой понос.
И нехуй тут пороть херню "я сказал своё мнение" - насчёт этих блядских "мнениев" я уже приводил анекдот

Идёт колхозное собрание, выбирают председателя
Предлагают кузнеца, уважаемого человека
Но встаёт пастух: - Я против - он в войну у немцев служил!
Все в ахуе: - Да что ты говоришь, да он всю войну в детдоме на Урале провёл!
А тот: - ну, Я СВОЁ МНЕНИЕ СКАЗАЛ!

Так вот - твоё блядское "мнение", которым ты прикрываешься, мол оно "просто отличное от твоего" - это из той же оперы.
тут не может быть двух мнений: или ты понимаешь, что спорол хуйню, или ты упёртый мудак.
Попытайся это уяснить.

Хотя... Правило Даннинга-Крюгера однозначяно показывает что это невозможно, - иначе ты бы этот весь понос и не начал. :whistle:
К Ленину у него "отрицательное", "К Фиделю несформиролванное"...
да ты просто тупой мудак, и тебе бы молчать - но ты лезешь со своим тупым "мнением", мудила...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, DrIV, Юнга

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7185

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13422
  • Спасибо получено: 32211
  • Репутация: 276
Честно скажу, сравнение с BLM и совет найти толкового адвоката, резануло таким цинизмом... какая то чванливая сытость
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, S.T.A.L.K.E.R.

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7186

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
ШИВА пишет:
Честно скажу, сравнение с BLM и совет найти толкового адвоката, резануло таким цинизмом... какая то чванливая сытость

Ну, значит, я действительно нихуя не знаю ваших реалий и Пломбир прав, не следовало мне отсюда делать выводы и писать об РБ.
Извините, кого оскорбил своими суждениями.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от 12х76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Urban

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7187

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65261
  • Спасибо получено: 109890
  • Репутация: 233
12х76 пишет:
ШИВА пишет:
Честно скажу, сравнение с BLM и совет найти толкового адвоката, резануло таким цинизмом... какая то чванливая сытость

Ну, значит, я действительно нихуя не знаю ваших реалий и Пломбир прав, не следовало мне отсюда делать выводы и писать об РБ.
Извините, кого оскорбил своими суждениями.

Во. Удивляешь. Честно говоря не ожидал. Думал как водится будешь быковать до последнего.
Ну и на то - уважуха.
Всё тогда, закрыли вопрос.
Тут, 12х76, в натуре всё весьма жостко и неоднозначно; и весьма болезненно для местных. Не надо рубить/судить с плеча.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, 12х76, Шмель, IgorHunter, Urban

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7188

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65261
  • Спасибо получено: 109890
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7189

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23943
  • Спасибо получено: 27340
  • Репутация: 5
Грачи вкусные? кто-то пробовал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7190

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65261
  • Спасибо получено: 109890
  • Репутация: 233
Ворон - ворона - галка. Я их никогда не различал
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7191

  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Александр
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 319
  • Репутация: 5
Позвольте рекомендовать девайс, называемый фото-ловушкой. Я свой выбор остановил на «Филине». Основное преимущество – полная автономия. Появилась острая необходимость наблюдения на отдаленными объектами.
Цена базовой модели от 4000 руб. Приобрел пару-тройку месяцев назад. Две модели просто со съемной картой памяти (Филин 120), снимаю-меняю раз в две-три недели, а одну модель (Филин 120 MMS 3G Expert (HC-550G) с оповещением. У производителя линейка моделей более десятка, под любые задачи. Используются для любых видов наблюдений - от информационного до охранного, например, для борьбы с «черными» лесорубами или браконьерами, наблюдения за дикими животными, охраны загородных домов или дач и т.п. Характеристики: тип элемента питания - обычные батарейки типа АА или аккумулятор (+ дополнительный внешний), запись фото, видео, время автономной работы от 2 до 6 месяцев), дальность дневной и ночной съемки, основные опции записи, опция поддержки сим карт для оповещения, установки 3-х уровней чувствительности датчика движения. В И-нете более подробные описания и характеристики найдете при желании.
Скажу одно – оправдали себя сразу. Никто не ушел безнаказанным и незаметным…





...во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, yandex, Urban, Uhlan

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7192

  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Александр
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 319
  • Репутация: 5
Огонь из лимона...

...во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, Шмель, IgorHunter, Urban

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7193

  • Ruman
  • Ruman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 924
  • Репутация: 8
Друзья всех с наступившим Новым Годом.
Меня давно мучает такой вопрос, как правильно поступать в ситуации, когда угрожаешь ты или когда угрожают тебе.
Есть ключевой момент в диалоге когда произносится фраза "Ты что мне угрожаешь?"
У меня был случай когда территориальный спор о совместном пользовании тамбура. (предбанник, пространство отделяющее коридор от двух квартир). Как бы понятней написать.... Лифт, справа 2 квартиры и слева две квартиры. Ставится перегородка и получается общий (на две квартиры) тамбур.
Соседу не нравилось, что я оставлял обувь в этом предбаннике. Диалог накоплялся и в какой то момент он спрашивает "Ты что мне угрожаешь?" Тогда я сразу почувствовал, что он не просто так это спросил.
Я уж не помню что я ему ответил, но по итогу сосед меня "заказал"
Были странные звонки на работу с попыткой выяснить где я буду в конкретный момент времени. Я предполагал развитие событий таким образом и отвечал уклончиво. Ходил оглядываясь.
Спустя 2-3 дня. Возле лифта, на своей площадке встречаюсь с парнем и он начал как то неуклюже интересоваться с какой я квартиры.
Я бодро ответил на его расспросы "С какой целью интересуешься?"
В итоге он схватил меня за грудки и попытался "боднуть" головой с целью разбить мне нос. Не получилось, каким то чудом я уклонился. Потом он мне объяснял, что соседа обижать не нужно иначе будут последствия.
Обошлось без драки.
Но впечатления у меня остались на долго.
1. Я всегда ноил с собой нож. Но в этот момент у мен я его с собой не было. Не знаю как бы развернулась ситуация если бы он был со мной.
2. Ничтожный сам по себе конфликт вырос в серьезную проблему.
3. Странно что "заказ" по сути остался неисполненным. Не знаю какую задачу ставили этому парню, но наверное не просто поговорить

Из своего опыта знаю что в подобных диалогах часто озвучивают угрозы.
Поделитесь своими соображениями.
- стоит ли самому озвучивать угрозы или просто делать?
- Если я озвучил угрозу и слышу вопрос " ты что мне угрожаешь?" как правильно, а не красиво типа "нет, просто предупреждаю" ответить?
- Диалог может быть легко записан на диктофон
- Если угрожают мне, стоит ли уточнять "ты что мне угрожаешь?", если и так это понятно. Этим своим уточнением давать понять, что я его не боюсь? Для чего это мне или ему? Что это меняет? стоит ли мне задавать такой вопрос вообще?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7194

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23943
  • Спасибо получено: 27340
  • Репутация: 5
Угражать не стоит.Не надо предупреждать противника. Сколько лет твоему соседу?чем занимается? Сосед заведомо слабее тебя,если договаривается с кем-то чтоб тебя попугать?
И запомни НОЖ НЕ ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ!!! Если ты кого-то ножиком потыкаешь-срок получишь, если у тебя нет таких смягчающих как жена на познем сроке беременности, или ты единственный опекун инвалида 1-2 группы.
Носи с собой газовый баллончик! ПОСТОЯННО носи! Я уже лет 20 ношу,пару раз выручал. :idea:
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, OSpodd, 12х76, Ruman, IgorHunter, Urban

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7195

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65261
  • Спасибо получено: 109890
  • Репутация: 233
Думаю самому этот дурацкий вопрос задавать не стоит.

А на заданный мне такой вопрос я обычно отвечаю "Ну что ты, если бы я реально угрожал, ты бы сейчас уже со страху обосрался!"

А вообще ситуация хреновая конечно. Вот так из пустяков и становятся кровными врагами. Сам прикинь - вот случилось безвластие (БП) - что этот сосед попытается перовым делом сделать?..
Тут уж в натуре - кто кого опередит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ruman, Шмель, Urban

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7196

  • Ruman
  • Ruman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 924
  • Репутация: 8
yandex пишет:
Угражать не стоит.Не надо предупреждать противника. Сколько лет твоему соседу?чем занимается? Сосед заведомо слабее тебя,если договаривается с кем-то чтоб тебя попугать?
Чуть старше меня 53-58. Похоже у него было криминальное прошлое. Не дряхлый старик, думаю он привык так "дела" решать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7197

  • Ruman
  • Ruman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 924
  • Репутация: 8
Plombir пишет:
... А вообще ситуация хреновая конечно. Вот так из пустяков и становятся кровными врагами. Сам прикинь - вот случилось безвластие (БП) - что этот сосед попытается перовым делом сделать?..
Тут уж в натуре - кто кого опередит...
Да, нажил врага из за пустяка по сутри. Он мне потом еще отомстил, выступил "лже свидетелем" по делу о разделе этой квартиры. Стал на сторону моей бывшей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7198

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23943
  • Спасибо получено: 27340
  • Репутация: 5
Ты не виноват в этом конфликте. Не наживал себе врага.Он бы в любом случае нашол до чего докопаться.
Может немного шугануть соседа при случае?Раз он кого-то тебя попугать просил или нанемал то скорее всего сосед сам тебя побаивается. :lol:
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ruman

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7199

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10989
  • Спасибо получено: 18870
  • Репутация: 209
Наличие в записи угрозы, определяется лингвистической экспертизой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Ruman

Рассказы и советы бывалых. 3 года 3 мес. назад #7200

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13422
  • Спасибо получено: 32211
  • Репутация: 276
Руман, выясни, хорошо про соседа. Где работает, кем. Проанализируй его слабые места. Приготовься по ним ударить.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Ruman, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.