Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Рассказы и советы бывалых.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5281

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: osetindvr, Urban

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5282

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23939
  • Спасибо получено: 27334
  • Репутация: 5
Как понять что Американский военно пленный-спецназовец по его носимому пайку. :neutral:

Обратили внимание сколько раз он сказал и показал как скрепит упаковка от ложечки?
Теперь вы знаете , ЧЕМ заманить Американский спецназ на минное поле! :P
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5283

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Pall1980, Urban, Prime, Solo

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5284

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65256
  • Спасибо получено: 109878
  • Репутация: 233
yandex пишет:
Как понять что Американский военно пленный-спецназовец по его носимому пайку. :neutral:

Обратили внимание сколько раз он сказал и показал как скрепит упаковка от ложечки?
Теперь вы знаете , ЧЕМ заманить Американский спецназ на минное поле! :P

Это чмо всего-то техник по ремонту вертолётов; но подаёт себя чуть ли не как Дельту
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5285

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
"На кораблях всегда была уйма тараканов. Тепло, много еды и воды, есть где зашхериться – что ещё этим насекомым нужно? Тараканов было настолько много, что, когда заходишь в каюту и включаешь свет, слышен громкий шорох от разбегающихся тараканьих лап. Моряки с тараканами не особо враждовали и относились к ним, скорее, как к домашним животным. Вреда-то от них никакого, это ж не комары и не мухи.
Однажды замполит малого противолодочного корабля Северного флота отбыл в заслуженный отпуск и непредусмотрительно оставил на столе баллончик с красной нитрокраской. После ужина его сосед по каюте, штурман, лежал на койке и смотрел в пространство. По переборкам, подволоку, столу и всем остальным поверхностям, как обычно, шлялись тараканы. Штурман долго смотрел на тараканов, на забытый баллончик с краской и тут ему пришла в голову идея, как скрасить серую флотскую жизнь. Из пустой коробки была изготовлена ловушка, несколько десятков тараканов были словлены, покрашены в красный цвет и выпущены на волю. Ещё пару заходов – и практически все тараканы в каюте приобрели нетипичную для них ярко-красную масть. Закончив дело, штурман привел в каюту своего кореша – минера. Огненный окрас разбегающихся насекомых очаровал сурового минера, и он с криком «У меня они будут синими!» умчался в свою каюту. Следующие пару недель жизнь на корабле напоминала день открытых дверей в дурдоме. В каждом жилом помещении, на каждом боевом посту стояли тараканьи ловушки, тараканы отлавливались и окрашивались в геральдические цвета своего сюзерена. Моноцвета быстро закончились. Но тут кто-то из таракановладельцев вспомнил, что болеет за «Спартак» и его отряд приобрел красно-белые цвета любимой команды. После этого сразу же появились «зенитовцы», «локомотивцы» и т.д. Возникли и другие, неспортивные сообщества. Например, тараканы, покрашенные под пчел, с черно-желтыми полосками. Или «жевто-блакитные» тараканы-хохлы. Тараканы-крестоносцы, и так далее. Армии росли, накал страстей увеличивался. Инициативная группа разработала правила взаимодействия между боссами тараканьих группировок. Было строго запрещено перекрашивать чужих тараканов. Но их можно было или уничтожать, или брать в плен (но только на своей территории!). Пленение особо поощрялось. По количеству плененных бойцов хозяину каюты давались очки, от которых поднимался его рейтинг. На корабельном стенде был вывешена таблица соревнования. Инициативная группа ежедневно считала количество пленных и награждала передовиков сгущенкой. На тараканов началась настоящая охота – и на чужих, и на бесхозных. В каютах возникли концлагеря для пленных. Если требовались деньги, группу тараканов (пленных или даже своих) можно было выгодно продать желающему. Это был уже перебор. Тараканья эпидемия не обошла стороной даже командира корабля. Неизвестно, сколько ещё бы продолжалась эта безумная вакханалия, но однажды на корабль зашел командир бригады. Попивая чаёк в кают-компании, он увидел напоминающую веселый детский мультик группу разномастных тараканов. У капраза случился шок. Вестовой кают-компании был строго допрошен, экипаж построен по большому сбору и комбриг произнес эмоциональную речь, полную красочных эпитетов и метафор, смысл которой сводился к следующему: «Родина вам доверила защищать себя, а вы тут всякой херней маетсь!». Кораблю был объявлен орпериод на неделю, в течение которого была подтянута дисциплина, вылизаны до блеска все помещения и истреблены все тараканы. Благо, это было уже достаточно несложно сделать, по причине их хорошей заметности на фоне тусклых корабельных переборок, а также выросшего охотничьего опыта всех членов экипажа."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, fondeer

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5286

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65256
  • Спасибо получено: 109878
  • Репутация: 233
Звездуж конечно, но смешно :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5287

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8735
  • Спасибо получено: 9555
  • Репутация: 80
Как знать, как знать. Солдатики в армии от скуки, какой только ерундой не занимаются :P
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5288

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
У нас тоже прикол был..
Служил под Полоцком, а там гадюк полно, так один чудик ведро их набрал, решил приготовить. Типа, у них в КызылОрде(???) змей едят только в путь..
Короче, утром просыпаемся, а в ведре пусто..
Ох и получил же он пиzdюлей от всех, пока всех гадов не собрал обратно..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5289

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Если на вашу вроде бы обыкновенную девушку денег уходит как на красивую, значит она умная....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Urban

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5290

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15655
  • Спасибо получено: 15117
  • Репутация: 54
drozzi пишет:
Если на вашу вроде бы обыкновенную девушку денег уходит как на красивую, значит она умная....
Неа. Не влияет. Черная дыра - это ее отдельный орган, от прочих органов не зависящий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5291

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо получено: 19373
  • Репутация: 225
Женщина, отлично умеющая делать минет, никогда не останется голодной!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5292

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65256
  • Спасибо получено: 109878
  • Репутация: 233
===
С два десятка пистолетов, глушитель и горы патронов нашли сотрудники полиции в квартире в Приморском районе Петербурга, когда приехали на вызов о пьяной драке. Владелец к тому моменту обиделся и ушел.
Как стало известно 'Фонтанке', о неадекватном поведении отчима в полицию сообщила 31-летняя жительница Петербурга. Драма разыгралась в квартире на улице Оптиков около семи часов вечера 25 сентября. Женщина сообщила, что бывший топ-менеджер строительной компании побил ее мать, в защиту петербурженка облила его перцовым газом. Мужчине вызвали скорую помощь, но ждать медиков он не стал - оделся и ушел в неизвестном направлении. Когда в квартиру приехала полиция, там оставалась только мама звонившей петербурженки, последнюю врачи увезли в больницу.

Пока часть сотрудников на улице искали 59-летнего дебошира, вторая начала опись найденного оружия. Насчитали 19 различных пистолетов, в том числе финских и китайских пистолетов-пулеметов, 'Маузер', револьвер системы Нагана, ТТ, автомат Калашникова, затворы, глушитель, более пятисот различных патронов и части для их изготовления. При этом официально на уроженца Всеволожска записаны лишь три охотничьих ружья.
www.fontanka.ru/2019/09/26/063/


Комменты бывалых:

в защиту петербурженка облила его перцовым газом

а вот не задарил бы балон..


***
Скорее всего падчерица имела давнюю тайную/явную неприязнь к отчиму и нашла повод показать оружие полицейским. А мама ей потом "спасибо" крепкое скажет, но будет поздно.
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban, Prime

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5293

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23939
  • Спасибо получено: 27334
  • Репутация: 5
А теперь вопрос,а с чего вы взяли что арсенал мужика,
А не побитой им бабы? :P
"Обнаружив,что моя сожительница хранит дома незаконное огнестрельное оружие,я применил физическую силу,чтоб принудить ее к добровольной сдаче обнаруженного мной арсенала.После чего я подвергся нападению со стороны падчерицы.Испугавшись за свою жизнь я покинул жилплощядь.Заявлять на жену и падчерицу в полицыю я не стал,так как пожалел их " :P
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: administrator, Фермер 76, 12х76, Urban, Prime, Solo

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5294

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо получено: 19373
  • Репутация: 225
А сколько бабы из-за своих истерик мужиков сдают за что-нибудь, в том числе и за приведенное в этой статье. Или за поход "налево". Страшно представить. Хорошо, что у меня все легальное. Тьфу,тьфу,тьфу. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: administrator, Plombir, ШИВА, yandex

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5295

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23939
  • Спасибо получено: 27334
  • Репутация: 5
Ага,а потом пытаются "забрать заявление" И передачки носят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5296

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65256
  • Спасибо получено: 109878
  • Репутация: 233
IgorHunter пишет:
А сколько бабы из-за своих истерик мужиков сдают за что-нибудь, в том числе и за приведенное в этой статье. Или за поход "налево". Страшно представить. Хорошо, что у меня все легальное. Тьфу,тьфу,тьфу. :idea:

Такая же фигня.
В любом случае баба женщина должна чотко знать, что

- она при всём желании не сможет посадить мужа, у него всё продумано (законно и тд)

- попытка, просто попытка, даже просто угроза - будет ей так дорого стоить, что до могилы заипётся икать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5297

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо получено: 19373
  • Репутация: 225
Я своей как-то сказал, что ежели она меня упечет как-нить куда-нить, то я вернусь и "Живые будут завидовать мертвым". Вроде запомнила. Правда, во время ПМС совсем плохая у нее память. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Prime

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5298

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65256
  • Спасибо получено: 109878
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5299

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65256
  • Спасибо получено: 109878
  • Репутация: 233
===
"Техасская защита" частного дома.

1. В сэконд-хэнде покупаем 49-52 размер потрёпанных мужских ботинок. Ставим их у крыльца.
2. Рядом на лавочку кладём журнал "Оружие и Амуниция ".
3. Рядом ставим четыре здоровенных собачьих миски.
4. На дверь вешаем записку:
"Бобби!
Мы с парнями поехали за патронами и пивом. Оставь питтбуллей в покое. Они с утра напали на почтальона, это плохо кончилось. По-моему, Киллер в этом не участвовал, но я на всякий случай запер всех четверых в доме. Не входи в дом, жди на крыльце. Будем через час."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, IgorHunter, yandex, Pall1980, Urban, Prime

Рассказы и советы бывалых. 4 года 6 мес. назад #5300

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23939
  • Спасибо получено: 27334
  • Репутация: 5
Можно 49-52 болотники, и пару гильз 12 к рядом бросить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.