Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Рассказы и советы бывалых.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4941

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Где какие ролики?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4942

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24037
  • Спасибо получено: 27539
  • Репутация: 14
Есть у нас такой учасник "Соло" У него есть видеоролики (фильмы такие самодельные) Про высокоточку, капсюльные револьверы, снаряжение нарезных патронов.
И у нас на форуме есть ролики, но только от Дарца.
Вопрос, А можно ли кому-то из администрации форума договориться с Соло и разместить его ролики к тем роликам что уже есть в теме ролики? А то искать его ролики разбросанные по темам не реально.

P.S Плом, так понятнее?
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4943

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65383
  • Спасибо получено: 110308
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Есть у нас такой учасник "Соло" У него есть видеоролики (фильмы такие самодельные) Про высокоточку, капсюльные револьверы, снаряжение нарезных патронов.
И у нас на форуме есть ролики, но только от Дарца.
Вопрос, А можно ли кому-то из администрации форума договориться с Соло и разместить его ролики к тем роликам что уже есть в теме ролики? А то искать его ролики разбросанные по темам не реально.

P.S Плом, так понятнее?

Так понятнее.
Договаривайся, я-то тут при чём
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4944

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Так соло что то не договаривает. Он говорит гражданства Прибалтики не имеет мол там присягу надо давать. А оружие имеет. Значит гражданин. То есть пустослов и фуфломет. А раз скрывает. Значит предатель.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Дроздов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4945

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16170
  • Спасибо получено: 41230
  • Репутация: 143
Думаете смысл есть? Вроде ролики не по теме этого сайта.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4946

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
yandex пишет:
Есть у нас такой учасник "Соло" У него есть видеоролики (фильмы такие самодельные) Про высокоточку, капсюльные револьверы, снаряжение нарезных патронов.
И у нас на форуме есть ролики, но только от Дарца.
Вопрос, А можно ли кому-то из администрации форума договориться с Соло и разместить его ролики к тем роликам что уже есть в теме ролики? А то искать его ролики разбросанные по темам не реально.

P.S Плом, так понятнее?
Если Админ разрешит, то герру Соло можно создать тему с "Видео от Соло" --ну или еще какое-нибудь название.
Но админ должен дать доступ к редактированию только Соло, другим--только ставить +или -, и "Спасибо".Иначе любитель ножей и аналогичные ему пользователи комментами засрут все так, что сложно будкт найти сами видеоролики,да еще и своих " чрезвычайно ценных" видео натащат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking, IgorHunter

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4947

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Дроздов пишет:
Так соло что то не договаривает. Он говорит гражданства Прибалтики не имеет мол там присягу надо давать. А оружие имеет. Значит гражданин. То есть пустослов и фуфломет. А раз скрывает. Значит предатель.
соло? По полочкам? Значит присягу давал?
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Дроздов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4948

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65383
  • Спасибо получено: 110308
  • Репутация: 234
=== мнение

«Мужчины 90-х были смелые, а сейчас - повсюду трусы»

«Современные мужчины всего опасаются»


С Андреем Никишовым я беседовал несколько раз - специально для журнала Men’s Health Russia, для блога zorkinadventures. Никишову 45 лет, у него свой бизнес по тюнингу автомобилей, а еще он дает уроки уличного боя (сам – мастер спорта по дзюдо, вырос в Екатеринбурге в 1990-е годы, сейчас живет в Москве).


Вот его любопытное (но весьма резкое) мнение о современных мужчинах:
«Я встречаюсь с мужчинами в зале, на татами, в ринге, в гараже, в офисе, в горах, у костра на рыбалке. Так получается, что все ребята сильно моложе меня, другое поколение.

Современные мужчины, как я заметил, очень хотят быть сильными, но при этом мало кто из них готов идти до конца.
Сейчас все всего боятся. Даже не всегда боятся (страх - очень сильное чувство), а чаще опасаются. Начальников, которые могут их уволить, соседей, которые вдруг окажутся матерыми фсбшниками. Мужчины боятся сходиться с женщинами («а то вдруг мы не сойдемся, надо подождать») и боятся расставаться («я же так привык, как же я буду один?»). Боятся делать резкие шаги, менять жизнь. И из этого, я считаю, формируется трусливая психология, я ее отчетливо чувствую - в спортивном зале, на улице.

Парень может накачать себе все мышцы, которые у него есть, может платить тысячи долларов за занятия модным экстремальным спортом, но он все равно остается слабым.
Самое смелое время, мне кажется, это время перемен. Я застал 90-е, это было именно такой период. Это был плавильный котел - из дрожащих кандидатов наук вырастали жесткие бизнесмены. На моих глазах учитель средней школы (математик, кстати) - худой очкарик, отбился арматурой от троих. Люди бросали привычную жизнь, брали семьи и уезжали в другие города, искать лучшую долю. Поломались привычные рамки, мужчины вдруг оказались выкинутыми из своих знакомых ролей, будущее стало невнятным. Мужчины, зажмурившись, шли в какое-то неизвестное будущее, некомфортное и опасное. И вот в такой обстановке появлялись повсюду смелые мужчины, которые готовы были идти до конца. Я сам так шел, многие мои друзья тоже. У кого-то ничего не вышло, кто-то умер, но они хотя бы попробовали.

Современный же мужчина - часто и не мужчина, а сонное существо с любимыми кубиками на животе (и, если повезет, корочкой чиновника или силовика в кармане). Вот и вся сила.



Лично от себя - на мой взгляд, хотя автор поста и грешит некоторым излишним обобщением, но такое дело есть.

Вот смотрите, даже здесь: тот же Октоген, когда ему проехались по самолюбию, впал сначала в истерику, поудалял свои темы, потом вернул, потом отгавкивался - потом просто пропал: некомфортно видимо, когда тебя не облизывают.
Или тот же Ягд с Германии. Зарубился я с ним - и он сдриснул с сайта. Я ведь его не гнал.
Или Владим.
Или Капкан - он, кстати, не забанен.
Вот Яндекс, получив по соплям - возвращается, это не отнимешь... Как говорится, "держит удар"... :whistle:
Или вон Дроздов - на него слегонца только наехали за его воняющие высказывания - и он уже "да-да, я подпиндосник, я трепло" и тд - лишь бы не вступать в конфронтацию. Хотя по идее - или отстаивай собой сказанное, или признай, что сморозил хуйню.

И вообще замечал неоднократно: некоторые не могут идти на прямую конфронтацию, отставивать своё мнение, жёстко и нелицеприятно - даже в интернете, где уж точно в морду не дадут, - людям ПСИХОЛОГИЧЕСКИ некомфортно, видите ли...

Потому многие и надрачивают на БП - типа "ужо там "всё будет можно", ужо там я всем покажу, всех уделаю!"
Оттого и сводят "подготовку к БП" к накоплению всяких ножиков за охулиарды денег, желательно злодейского вида - как бы аксессуар своей будущей крутости...

Но в реале человек существо достаточно инертное и цельное - если характера настоять на своём нет сейчас - то и потом неоткуда будет взяться: как и сейчас человек плетётся на противную работу и пригибается перед начальником-женой-тёщей; так и потом поедет, как прикажут, в лагерь, и будет "копать отсюда и до обеда".
Как сейчас больше всего на свете боится "три гуся" и "главное не устроить себе личный П до БП!" - то и ПОТОМ как миленький, когда прикажут, выкинет или сдаст свои злодейские колюще-режущие железки, когда "сверху" строго скажут "Низзя!!"

Дело не в 90-х в общем-то.... в СССР тоже всё было регламентировано и "советский человек" был по сути ссыковатым... Что говорить - запрещали секции единоборств, и лишь немногие "уходили в подвалы" чтоб продолжать заниматься любимым карате (к примеру); большинство "ну нельзя, так нельзя..."

Но в 90-е стало всё резко и больно. На "тихой волне" было уже не выжить. И потому определённый экстремизм у мужиков в первую очередь прорезался.
Я видел парней, из себя ничего не представлявших, но чисто за счёт борзости поднявшихся (потом многие приземлились на кладбищах...).
Тот же Березовский был всего-то учёной крысой - стал олигархом. Ходор - был комсомольским активистом. Про Дудаева и чеченских вообще молчу... Основатель здесь, в Минске, сети супермаркетов "Виталюр" был просто деревенским парнем, учителем физкультуры в школе - потом и сидел, и боролся "с системой", сейчас "врос в систему" и преуспевает. Или Лукашенко - его потолок в СССР - это председатель совхоза или третий инструктор райкома партии - а стал Батькой РБ и вообще на российский трон метил...
Да масса примеров.
А многие так и не смогли сняться с тормозов.
И сейчас - хоть три БП - не смогут.
Будут сидеть, прижимая на груди любимый режик и дрочить что "как-нибудь оно само..."

Время вытаскивает наружу Героев. Как бы пафосно это не звучало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking, glebdud, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Dark, Pall1980, Urban

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4949

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65383
  • Спасибо получено: 110308
  • Репутация: 234
Дроздов пишет:
Так соло что то не договаривает. Он говорит гражданства Прибалтики не имеет мол там присягу надо давать. А оружие имеет. Значит гражданин. То есть пустослов и фуфломет. А раз скрывает. Значит предатель.

За "значит" и за подачу реально готов ты ответить, или опять сольёшься? :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4950

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Дроздов пишет:
Дроздов пишет:
Так соло что то не договаривает. Он говорит гражданства Прибалтики не имеет мол там присягу надо давать. А оружие имеет. Значит гражданин. То есть пустослов и фуфломет. А раз скрывает. Значит предатель.
соло? По полочкам? Значит присягу давал?
Дроздов, прости за грубость, но у тебя уже совсем "гововка вава--пей зеленку"?
В латвии русским выдают "Аллиен паспорт"--что-то вроде разрешения на спостоянное проживание но с ограничением прав--голосовать нельзя, к примеру, что-то еще из социалки обрезанно, Соло имеет доступ к оружию, но ограниченный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4951

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Трындят все кроме соло!!! Меня это радует
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4952

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16170
  • Спасибо получено: 41230
  • Репутация: 143
Schwartzhog пишет:
Соло имеет доступ к оружию, но ограниченный.
Именно так. Оружие могу приобретать только охотничье, не имею права голосовать, не могу служить в полиции/армии/гос учреждениях.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4953

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Solo пишет:
Schwartzhog пишет:
Соло имеет доступ к оружию, но ограниченный.
Именно так. Оружие могу приобретать только охотничье, не имею права голосовать, не могу служить в полиции/армии/гос учреждениях.
а предателем стать имеешь право? ))))) Расслабься это же шутка в контексте....юмор бывает разный. И тупой и ещё тупее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4954

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Plombir пишет:
=== мнение

«Мужчины 90-х были смелые, а сейчас - повсюду трусы»

«Современные мужчины всего опасаются»


С Андреем Никишовым я беседовал несколько раз - специально для журнала Men’s Health Russia, для блога zorkinadventures. Никишову 45 лет, у него свой бизнес по тюнингу автомобилей, а еще он дает уроки уличного боя (сам – мастер спорта по дзюдо, вырос в Екатеринбурге в 1990-е годы, сейчас живет в Москве).


Вот его любопытное (но весьма резкое) мнение о современных мужчинах:
«Я встречаюсь с мужчинами в зале, на татами, в ринге, в гараже, в офисе, в горах, у костра на рыбалке. Так получается, что все ребята сильно моложе меня, другое поколение.

Современные мужчины, как я заметил, очень хотят быть сильными, но при этом мало кто из них готов идти до конца.
Сейчас все всего боятся. Даже не всегда боятся (страх - очень сильное чувство), а чаще опасаются. Начальников, которые могут их уволить, соседей, которые вдруг окажутся матерыми фсбшниками. Мужчины боятся сходиться с женщинами («а то вдруг мы не сойдемся, надо подождать») и боятся расставаться («я же так привык, как же я буду один?»). Боятся делать резкие шаги, менять жизнь. И из этого, я считаю, формируется трусливая психология, я ее отчетливо чувствую - в спортивном зале, на улице.

Парень может накачать себе все мышцы, которые у него есть, может платить тысячи долларов за занятия модным экстремальным спортом, но он все равно остается слабым.
Самое смелое время, мне кажется, это время перемен. Я застал 90-е, это было именно такой период. Это был плавильный котел - из дрожащих кандидатов наук вырастали жесткие бизнесмены. На моих глазах учитель средней школы (математик, кстати) - худой очкарик, отбился арматурой от троих. Люди бросали привычную жизнь, брали семьи и уезжали в другие города, искать лучшую долю. Поломались привычные рамки, мужчины вдруг оказались выкинутыми из своих знакомых ролей, будущее стало невнятным. Мужчины, зажмурившись, шли в какое-то неизвестное будущее, некомфортное и опасное. И вот в такой обстановке появлялись повсюду смелые мужчины, которые готовы были идти до конца. Я сам так шел, многие мои друзья тоже. У кого-то ничего не вышло, кто-то умер, но они хотя бы попробовали.

Современный же мужчина - часто и не мужчина, а сонное существо с любимыми кубиками на животе (и, если повезет, корочкой чиновника или силовика в кармане). Вот и вся сила.



Лично от себя - на мой взгляд, хотя автор поста и грешит некоторым излишним обобщением, но такое дело есть.

Вот смотрите, даже здесь: тот же Октоген, когда ему проехались по самолюбию, впал сначала в истерику, поудалял свои темы, потом вернул, потом отгавкивался - потом просто пропал: некомфортно видимо, когда тебя не облизывают.
Или тот же Ягд с Германии. Зарубился я с ним - и он сдриснул с сайта. Я ведь его не гнал.
Или Владим.
Или Капкан - он, кстати, не забанен.
Вот Яндекс, получив по соплям - возвращается, это не отнимешь... Как говорится, "держит удар"... :whistle:
Или вон Дроздов - на него слегонца только наехали за его воняющие высказывания - и он уже "да-да, я подпиндосник, я трепло" и тд - лишь бы не вступать в конфронтацию. Хотя по идее - или отстаивай собой сказанное, или признай, что сморозил хуйню.

И вообще замечал неоднократно: некоторые не могут идти на прямую конфронтацию, отставивать своё мнение, жёстко и нелицеприятно - даже в интернете, где уж точно в морду не дадут, - людям ПСИХОЛОГИЧЕСКИ некомфортно, видите ли...

Потому многие и надрачивают на БП - типа "ужо там "всё будет можно", ужо там я всем покажу, всех уделаю!"
Оттого и сводят "подготовку к БП" к накоплению всяких ножиков за охулиарды денег, желательно злодейского вида - как бы аксессуар своей будущей крутости...

Но в реале человек существо достаточно инертное и цельное - если характера настоять на своём нет сейчас - то и потом неоткуда будет взяться: как и сейчас человек плетётся на противную работу и пригибается перед начальником-женой-тёщей; так и потом поедет, как прикажут, в лагерь, и будет "копать отсюда и до обеда".
Как сейчас больше всего на свете боится "три гуся" и "главное не устроить себе личный П до БП!" - то и ПОТОМ как миленький, когда прикажут, выкинет или сдаст свои злодейские колюще-режущие железки, когда "сверху" строго скажут "Низзя!!"

Дело не в 90-х в общем-то.... в СССР тоже всё было регламентировано и "советский человек" был по сути ссыковатым... Что говорить - запрещали секции единоборств, и лишь немногие "уходили в подвалы" чтоб продолжать заниматься любимым карате (к примеру); большинство "ну нельзя, так нельзя..."

Но в 90-е стало всё резко и больно. На "тихой волне" было уже не выжить. И потому определённый экстремизм у мужиков в первую очередь прорезался.
Я видел парней, из себя ничего не представлявших, но чисто за счёт борзости поднявшихся (потом многие приземлились на кладбищах...).
Тот же Березовский был всего-то учёной крысой - стал олигархом. Ходор - был комсомольским активистом. Про Дудаева и чеченских вообще молчу... Основатель здесь, в Минске, сети супермаркетов "Виталюр" был просто деревенским парнем, учителем физкультуры в школе - потом и сидел, и боролся "с системой", сейчас "врос в систему" и преуспевает. Или Лукашенко - его потолок в СССР - это председатель совхоза или третий инструктор райкома партии - а стал Батькой РБ и вообще на российский трон метил...
Да масса примеров.
А многие так и не смогли сняться с тормозов.
И сейчас - хоть три БП - не смогут.
Будут сидеть, прижимая на груди любимый режик и дрочить что "как-нибудь оно само..."

Время вытаскивает наружу Героев. Как бы пафосно это не звучало.

На самом деле интересный пост и интересная тема затронута. Концептуально с автором согласен, а с Пломбиром еще больше. Однако автор поста пишет, что в 90е "из дрожащих кандидатов наук вырастали жесткие бизнесмены. На моих глазах учитель средней школы (математик, кстати) - худой очкарик, отбился арматурой от троих". Видимо он был свидетелем таких перевоплощений, а я также был свидетелем того, что в те же 90е очень много браков распалось (больше 50%). Женщинам хотелось уверенности в завтрашнем дне, социальной и финансовой стабильности, а еще лучше богатой жизни. Те, кто прямо тогда не смог оперативно приспособиться к капитализму, не научился по-быстрому "держать удар", нормально зарабатывать в большинстве своем потеряли семьи. Многие, очень и очень многие тупо пили и в итоге спивались. Были и такие (родители одноклассников) и не один, которые вообще на ниве не устроенности и всеобщего развала покончили жизнь самоубийством. Имхо в очкарика учителя/физика/дрожащего кандидата наук достигшего многого верится с трудом, это частные случаи, в основном все было печальнее. Считаю, что до сих пор, не смотря на то, что капитализм в стране уже 30 лет! у нас значимая часть общества к нему так и не приспособилась. В 90е, по сути как в одно из проявлений БП (ЛП) просто все было "оголено", "остро" - в т.ч. и взаимоотношения людей. Шел передел сфер влияния, передел с социалистического строя в капиталистический, менялись формации. Сейчас все успокоилось.

В этом аспекте современное поколение (моложе 2000 гр) меня особенно тревожит. Если для поколения 70-80хх произошел по сути естественный отбор и те кто его прошел в жизни уже вряд ли пропадут. У них есть мужские знания, навыки, житейский опыт и мн. др., то вот современное поколение напрочь не приспособлено к жизни, ну разве что за исключением детей, выросших откровенно в деревне. Но таких нынче и 5% не наберется.

Подозреваю, что если пропадет интернет, мобильная связь и электричество подовляющее большинство молодых людей просто в кому впадут от расстройства.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, mrking, Фермер 76, Урчалка, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, Urban

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4955

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65383
  • Спасибо получено: 110308
  • Репутация: 234
Подозреваю, что если пропадет интернет, мобильная связь и электричество подовляющее большинство молодых людей просто в кому впадут от расстройства.

Так и будет.
Как же это без интернета-то?... психозы начнутся. Они ж не знают чем себя занять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4956

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16170
  • Спасибо получено: 41230
  • Репутация: 143
Plombir пишет:
Так и будет.
Как же это без интернета-то?... психозы начнутся. Они ж не знают чем себя занять.
Думаю все согласятся что это по большей части наша вина. Многие забили на общение и воспитание своих детей, доверили этот процесс гаджетам.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, 12х76, Шмель

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4957

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Plombir пишет:
Подозреваю, что если пропадет интернет, мобильная связь и электричество подовляющее большинство молодых людей просто в кому впадут от расстройства.

Так и будет.
Как же это без интернета-то?... психозы начнутся. Они ж не знают чем себя занять.
это же неважно. Этого сайта тоже не будет что бы мы могли друг другу рассказать как молодые люди без интернета расстраиваются и какие у них психозы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4958

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Вы, простите как в этом анекдоте. Играли мужики в карты на крыше. Одна карта упала на балкон на этаж ниже. Спустили мужика на подтяжках с крыши поднять с нижнего балкона игровую карту упавшую. А он ржёт им и говорит. Вот вам по щам подтяжками вмажет если я их отпущу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4959

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24037
  • Спасибо получено: 27539
  • Репутация: 14
Факт.Без нета психозы будут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 4 года 9 мес. назад #4960

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8218
  • Спасибо получено: 15261
  • Репутация: 250
мы все падохнем!!!! :neutral:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.