Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Рассказы и советы бывалых.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1541

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108852
  • Репутация: 232
Всё логично.
Есть такая очень полезная для понимания взаимоотношений книга: Никонов "Женщина. Учебник для мужчины" - она есть в сети, рекомендую.
Её очень ругают баборабы.
Хотя там нет никакого наезда на женщин, просто с точки зрения природы и физиологии (кстати, Савельев С., как физиолог, также по сути изложенное там подтверждает - уже со своих, строго научных позиций) объясняет женское поведение, в частности то, что непонятно для мужчин - вот как в этом случае.
Как говорит Савельев - женщина до климакса, то есть детородном возрасте - это машина, управляемая инстинктами и гормонами.
В частности, объясняется, почему девка пренебрегает успешным, перспективным парнем, во всех отношениях положительным, - и связывается с уродом, каким-нибудь рокером, хулиганом, который её в х.й не ставит, и непременно бросит, обрюхатив: это не она, это наследственная (обезьяннья) память заставляет её искать "сильного самца" - а сильный самец в обезьянньем стаде - это тот, кто остальных ни в х.й не ставит, "крутой". может беспричинно дать в репу - которого все боятся.
Отсюда и множество брошенок, РСП (разведёнок с прицепом - это как раз те обезъянки, которые залетели от "альфа-самца", были (что естественно, верность и воспитание потомства не есть альфовы качества) ими брошены - и, слоняясь по сайтам знакомств, ищут "омег" - тихих очкариков, не бунтарей, которые их возьмут, и будут на себе тащить их и альфово потомство.
Это я пишу не от умствования, а именно от жизненного опыта - мог бы рассказать несколько историй из жизни - был свидетелем.
- подруга жены. Умная, начитанная (в очках), отличница. За ней ухаживает парень из МГИМО (ещё советское время) - будущий дипломат или учёный 100%., уже в студ.времена у него вышло несколько научных статей в профильных изданиях. Но... она выходит замуж за чувака, КОТОРЫЙ СИДИТ (за наркотики). Женятся по его выходу с зоны. Он через некоторое время садится снова. она ездит к нему на зону и тд и тп - там долго (потом развелись, он умер (кажется опять на зоне), у неё ребёнок от другого альфы, живёт одна, занимает хороший пост в некой компании)
- дочь товарища. Закончила пед.по спец-ти "психолог". (Бляйт, многие тупые женчины лезут "в психологи", подсознательно понимая, что в психологии сила - но психология - это как оружие. им ещё нужно уметь поль зоваться, тут нужен жизненный опыт, ум.... а им дают "чисто оружие" - без умения им пользоваться, соответственно это обезьяна с микроскопом) Отец - бизнесмен, в доме всё есть... Сама - именно "домашняя девочка" Связалась с каким-то отморозком... Доходило до того, что отец запирал её дома - но она сбегала к нему по его одному свистку... чем кончилось не знаю.
- мой коллега по работе на Камчатке. Взял такую - с дочкой. Общих детей не было. Дочку её воспитывал и содержал как свою... (по сути уже за это РСП должна бы ему ноги мыть и воду ту пить, но где там...) Были скандалы, она бухала. как понимаю (тоже. видать, альфа-самка). В одну из ссор ударила его кухонным ножом - он умер. Она села. Я же его на похоронах и гроб нёс... :dry:
- и ещё масса примеров...
Так что всё объяснимо.
Старайся, Пундик, понимать жизнь, в частности читать правильные книги (вот Дартс после того как закончит КБ-2 обещается выложить "Политика как она есть, Учебник для чайников" или как уж там назовёт - там и насчёт взаимоотношения много будет.) А то так олухом и помрёшь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1542

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108852
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1543

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108852
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1544

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108852
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1545

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Новосёлова читал. Интересно, будет ли эта книжка признана экстремистской...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1546

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108852
  • Репутация: 232
Новосёлов, да
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1547

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Старайся, Пундик, понимать жизнь, в частности читать правильные книги .... А то так олухом и помрёшь...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1548

  • убивец сурка
  • убивец сурка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1490
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 61
Plombir пишет:
Всё логично.
Есть такая очень полезная для понимания взаимоотношений книга: Никонов "Женщина. Учебник для мужчины" - она есть в сети, рекомендую.
Её очень ругают баборабы.
Хотя там нет никакого наезда на женщин, просто с точки зрения природы и физиологии (кстати, Савельев С., как физиолог, также по сути изложенное там подтверждает - уже со своих, строго научных позиций) объясняет женское поведение, в частности то, что непонятно для мужчин - вот как в этом случае.
Как говорит Савельев - женщина до климакса, то есть детородном возрасте - это машина, управляемая инстинктами и гормонами.
В частности, объясняется, почему девка пренебрегает успешным, перспективным парнем, во всех отношениях положительным, - и связывается с уродом, каким-нибудь рокером, хулиганом, который её в х.й не ставит, и непременно бросит, обрюхатив: это не она, это наследственная (обезьяннья) память заставляет её искать "сильного самца" - а сильный самец в обезьянньем стаде - это тот, кто остальных ни в х.й не ставит, "крутой". может беспричинно дать в репу - которого все боятся.
Отсюда и множество брошенок, РСП (разведёнок с прицепом - это как раз те обезъянки, которые залетели от "альфа-самца", были (что естественно, верность и воспитание потомства не есть альфовы качества) ими брошены - и, слоняясь по сайтам знакомств, ищут "омег" - тихих очкариков, не бунтарей, которые их возьмут, и будут на себе тащить их и альфово потомство.
Это я пишу не от умствования, а именно от жизненного опыта - мог бы рассказать несколько историй из жизни - был свидетелем.
- подруга жены. Умная, начитанная (в очках), отличница. За ней ухаживает парень из МГИМО (ещё советское время) - будущий дипломат или учёный 100%., уже в студ.времена у него вышло несколько научных статей в профильных изданиях. Но... она выходит замуж за чувака, КОТОРЫЙ СИДИТ (за наркотики). Женятся по его выходу с зоны. Он через некоторое время садится снова. она ездит к нему на зону и тд и тп - там долго (потом развелись, он умер (кажется опять на зоне), у неё ребёнок от другого альфы, живёт одна, занимает хороший пост в некой компании)
- дочь товарища. Закончила пед.по спец-ти "психолог". (Бляйт, многие тупые женчины лезут "в психологи", подсознательно понимая, что в психологии сила - но психология - это как оружие. им ещё нужно уметь поль зоваться, тут нужен жизненный опыт, ум.... а им дают "чисто оружие" - без умения им пользоваться, соответственно это обезьяна с микроскопом) Отец - бизнесмен, в доме всё есть... Сама - именно "домашняя девочка" Связалась с каким-то отморозком... Доходило до того, что отец запирал её дома - но она сбегала к нему по его одному свистку... чем кончилось не знаю.
- мой коллега по работе на Камчатке. Взял такую - с дочкой. Общих детей не было. Дочку её воспитывал и содержал как свою... (по сути уже за это РСП должна бы ему ноги мыть и воду ту пить, но где там...) Были скандалы, она бухала. как понимаю (тоже. видать, альфа-самка). В одну из ссор ударила его кухонным ножом - он умер. Она села. Я же его на похоронах и гроб нёс... :dry:
- и ещё масса примеров...
Так что всё объяснимо.
:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1549

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108852
  • Репутация: 232
===
ОФИЦЕРЫ


30 лет назад меня призвали в армию СССР.

2 года службы, в горячих точках не был, служил тихо и спокойно.

Но за 2 года мне посчастливилось узнать кто такие Офицеры, именно так, с большой буквы.

Их за два года моей службы было много. Всех уже и не вспомнить.

Но одному из них них я благодарен до сих пор.

Январь 1988 года. Аэропорт Харьков, я с телеграммой о том что отец умирает, с кучей каких то бумаг, отпускное, требование на перевозку, что то ещё, пытаюсь взять билет до родного города.

Билетов нет. Иду к начальнику аэропорта,секретарша что то говорила мол нельзя, совещание, начальница сильно занята! Молча прохожу мимо, захожу в кабинет, а там, тётя с будкой "семь на восемь" сидит красит ногти. Пытаюсь обьяснить что отец умирает, что на руках вызов заверенный райвоенкомом и имею право на билет без очереди и что там ещё, а она с криком и матом посылает меня в пешее эротическое путешествие.

Вышел. До отправления самолёта 50 минут! Следующий через день. Есть вариант с поездом, но он только завтра и ехать двое суток. А где то там, за 2000 км умирает отец.

Стою в зале аэропорта и просто не отражаю что вокруг происходит.

Кто то трясёт за плечо и просит предьявить документы.Комендантский патруль, Офицер (майор) и два солдата. Молча протягиваю документы, как вышел из кабинета, так и держал их в руке.

Берёт, молча читает.

-Не понял, посадка на самолёт в твой город заканчивается, какого ..ера ты тут стоишь?

-Так билетов нет!

-Что значит нет? По вызову обязаны увезти! Даже если мест нет! Или ты не в состоянии пару часов на ногах постоять в самолёте?

-Хоть стоя, хоть багажном отсеке, но в кассе билетов нет, послали к начальнику аэропорта, а она послала на ..ер!

-ЧТО? СТОЯТЬ! ЖДАТЬ!

С ноги открывает дверь в кабинет, попутно обьяснив секретарше куда она может идти вместе со всеми совещаниями.

Дверь в кабинет за собой он не закрывал .Самые цензурные фразы которые там прозвучали это "Молчать сука!" и "Совсем ..ляди о..уели!" Половину слов и фраз от него на великом и могучем я услышал впервые в жизни!

Билет для меня нашёлся, майор лично проводил меня на посадку, пока проверяли билеты майор стоял рядом и как то виновато пытался обьяснить двум солдатам которые были с ним в патруле о недопустимости использования не нормативной лексики при общении с гражданскими.

Я успел. Я застал отца живым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, drozzi, Wladim753, mrking, Фермер 76, Колотушкин, Eretic, Урчалка, OSpodd, 12х76, Eustace, Дим

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1550

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108852
  • Репутация: 232
Феерично.
Думал над категорией - несомненно, в "советы бывалых"...

Brooks, Max / Брукс, Макс Zombie Survival Guide / Руководство По Выживанию Среди Зомби[/b]
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1551

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Чёрта с два в кольчуге легче при жаре!
На Т24 чувака, укутанного в противоакулью стальную кольчугу
поливали водой из вёдер, чтоб не потерял сознание.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1552

  • убивец сурка
  • убивец сурка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1490
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 61
РОГАТКА ГВОЗДОСТРЕЛ Своими Руками

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1553

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Гвозди хороши, когда в фикалиях хорошенько мочены! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1554

  • убивец сурка
  • убивец сурка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1490
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 61
знатоки говорят, что наибольший эффект дает суточное маринование гвоздей
в экскрементах трехнедельного тасманского беса :woohoo:
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от убивец сурка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1555

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Немного позитива..



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Puundik, OSpodd, Eustace

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1556

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Прикольно.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1557

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108852
  • Репутация: 232
====
Круз на своей странице в Facebook пишет:
"Я пока эту новость прятал от всех, в силу ряда причин, но теперь скрывать дальше нет смысла. Итак, моя невероятная «везучесть» проявила себя в очередной раз. У меня рак печени с метастазами в позвоночник, 4 стадия, то есть конец пути. Если лечь в госпиталь и активно лечиться всем подряд, то шансы на выживание составят 5-7%.
Но есть теория, которую постараются подтвердить или опровергнуть, о том, что рак у меня и вовсе костей, а в печени тоже метастаз, просто такого дикого размера. В данном случае шансы образуют круглый ноль, так что в самом госпитале нет необходимости, если не хочешь просто испортить себе последние дни."





Ну чо.
Я человек циничный. Если правда - скорейшего выздоровления или безболезненной смерти.
Есть и другой вариант - зная капк он себя повёл когда его прихватили за жопу за старые российские дела, и сколько вокруг себя он нах.евертил небылиц (уехал с пустыми кармангами, поднял в ЛатАмерике сам оружейный бизнес, женился на красавице-аргентинке, в Испании книги пишет чисто "для души" и тд; короче п...л ещё тот)
Вижу варианты:
1. Чудесное лекарство чудесно помогло, ура!! - открыто лекарство от рака, оживляющее на 4-й стадии! но это тайное лекарство, чяисто для своих! - и люди башлять, башлять, башлять....
2. Скончался... (кто проверит??) Семья в неутешном горе и в долгах, "помогите чем могете..."(как было при его "аресте" - писатель с бизнесом и ох-ми тиражами просил помощи семье живущей в Испании...) - в реале исписался, надоело, нашёл другое занятие.
Повторяю - я человек недоверчивый и циничный
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking, 12х76

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1558

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Puundik пишет:
Прикольно.
Это не прикольно,это мастерство..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1559

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Plombir пишет:

Я человек циничный. Если правда - скорейшего выздоровления или безболезненной смерти.
Есть и другой вариант - зная капк он себя повёл когда его прихватили за жопу за старые российские дела, и сколько вокруг себя он нах.евертил небылиц (уехал с пустыми кармангами, поднял в ЛатАмерике сам оружейный бизнес, женился на красавице-аргентинке, в Испании книги пишет чисто "для души" и тд; короче п...л ещё тот)
Вижу варианты:
1. Чудесное лекарство чудесно помогло, ура!! - открыто лекарство от рака, оживляющее на 4-й стадии! но это тайное лекарство, чяисто для своих! - и люди башлять, башлять, башлять....
2. Скончался... (кто проверит??) Семья в неутешном горе и в долгах, "помогите чем могете..."(как было при его "аресте" - писатель с бизнесом и ох-ми тиражами просил помощи семье живущей в Испании...) - в реале исписался, надоело, нашёл другое занятие.
Повторяю - я человек недоверчивый и циничный

Что-то мутноват Андрюха... Чуть приоткрой карты - и ему хватило бы на всё!!! Так нет же: "Подайте, кто сколько может..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 6 года 4 мес. назад #1560

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Пишет неплохо,как человек,видать,не очень..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.