Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Практическая Физкультура

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #401

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110484
  • Репутация: 235
ШИВА пишет:
Dark пишет:
Да дело не в вас. Просто постоянно слышу что то подобное. На работе в частности, от людей мало что из себя представляющих. А так как я с детства чем нибудь да занимаюсь (в юношестве карате 6 лет, потом качалка, потом бокс), и сейчас ебашу по 10 часов в неделю (тренажерка, мешок, пробежки). То на подобные заявления хочется ответить грубо. )
Дарк, ты исключение. ;) Реально. В основной массе пипл охуел от лени, безопасности и изобилия :neutral:
Факт
В наше время качаться было нормой, а тсейчас охуели все...
Впрочем не всё потеряно
Юнга вон качается; сынульник у П.Д. качается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #402

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Я исключение ибо исчо не накачался. ) Бицуха до полтоса никак не дорастёт. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #403

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 3615
  • Репутация: 26
Тут все сложно со спортом. тесть вот мой, штангист в прошлом. Мастер спорта, рекордсмен СГВ. Сейчас 84 - спина болит (изза этого перестал машину водить), рука не сгибается (старые травмы дали себя знать), дальше вокруг дома не ходит.
Отец мой - 75 лет, бегал в молодости (как то даже союз зимний в помещении выиграл). Бегает по 60-80 километров в неделю, десятку из 45 минут может и сейчас выбежит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #404

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24050
  • Спасибо получено: 27571
  • Репутация: 16
Dark пишет:
Да дело не в вас. Просто постоянно слышу что то подобное. На работе в частности, от людей мало что из себя представляющих. А так как я с детства чем нибудь да занимаюсь (в юношестве карате 6 лет, потом качалка, потом бокс), и сейчас ебашу по 10 часов в неделю (тренажерка, мешок, пробежки). То на подобные заявления хочется ответить грубо. )
У накаченных парней в принцепе два слабых пкнктика.
1. Они в себе уверены и поэтому противника слишком близко подпускают.
У меня так тренеру по боксу зубы передние выбили нун чаками. Он краем глаза противника видел, но как проффи оценил дистанцию и понял что успеет переднего ушатать, пока тот, сбоку, на дистанцию удара выйдет. Ошибся малость... :44-
Другой , бывший штангист, повёз троих мутных типчиков в аэропорт( дальнее от города место) где они попросили тормознуть по ссать по дороге, и начали его душить и наносить ему удары ножом. Но тот, здоровый и жирный кабан, успел втопить, и одновременно управляя машиной, стукать сидящего на передней сидушке о торпеду, пока тот не вырубился, оттягивать удавку , выехал на встречку, проехал около 10 км и въевался в машину ГАИ на посту.
Где их и повязали, и двоих вроде в травму под охраной определили. Дак этот штангист бывший пытался к ним в гости из реанимации прийти. :44- Менты не пустили.
2. Дыхалка у качков как правило слабовата. Сейчас мне то это не поможет, а в юности я однажды загонял бежавшего за мной качка "бегом с угрозами" однажды до такого состояния что он стоял раком и пытался отдышаться, а я рядом тоже с одышкой , но пинал его по заднице и спрашивал " Ну чо мясо жирное, мы дальше бежим или как?" :44-
Хуже всего драться с ППСниками, отслужившими как минимум пару лет, они уже знают что ты сейчас на них кинешся и успевают отреагировать. И с боксёрами -разрядниками. С боксёрами разрядниками вообще ни разу не получалось нормально подраться. Хлоп! и всё...
С Самбистами и дзюдоистами разрадниками чуть дольше получалось,но не на много.
Но это всё если честно драться, один на один.
А вообще людей, уверенно укладывающих один на один противников большего веса, которые ОБОСНОВАННО могут сказать "Чем больше шкаф, тем громче падает" я в жизни встречал трёх всего, а тех кто заявлял что "чем больше -тем громче"-кучу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #405

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2756
  • Спасибо получено: 10839
  • Репутация: 110
Думаю, сейчас это актуально, как никогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Solo, Niknikl

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #406

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Все так, но тут есть пара тонких моментов. Первое это можно сказать про человека занимающегося только бодибилдингом. С специфическим тренингом и который больше ничего не знает и не умеет. А вот, допустим, боксеры тяжеловесы, тоже качаются. Пускай у них объемы и поскромнее но тоже неплохо. Мне вот до размеров Тайсона, ещё заниматься и заниматься. )
Второе, а обязательно все рассматривать с точки зрения драки? Чё то на пловца, допустим, или гимнаста никто такого не говорит. А они, я думаю, от лифтера в драке не сильно отличаются. Может тоже не надо этим заниматься?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #407

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24050
  • Спасибо получено: 27571
  • Репутация: 16
Сложно сказать...
Понимаешь, сушевствует 2 вида боя между самцами одного вида.
1. Ритуальный. Это когда не предпологается убийство противника. Ну все эти "бои без правил" и большинство случаев " Э, Мужик! пощли поговорим!" Ну и весь спорт конечно.
Так-же большинство представителей одного вида дерутся за самку, от игуан до оленей или людей. Убийство противника не предпологается в данном случае, так, "Письками померяься". Основными признаками таких боёв является их публичность и ОТСУТСТВИЕ ОРУЖИЯ..

2.И второй вид, когда убийство противника допускается или предпологается. Например грабёж, разбойное нападение, часть случаев из "Э ,мужик, пошли поговорим!" Бой одного племени обезьян с другим, разборки.
основным признаком таких боёв является НАЛИЧИЕ КАКОГО ЛИБО ОРУЖИЯ!
и ТУТ ГЛАВНОЕ не ошибиться в каком , собственно бою вы участвуете,потому как одно в другое бывает перетикает практически за пол секунды.
И вот Вы , крепкий парень, спортсмен, опора общества, из победителя в бою 1 типа(ритуального) становитьесь проигравшим в бою 2 типа , когда допускается убийство оппонента всего лишь потому что ваш опонетнт, ханыга, пьянь, возможно вообще анисоциальный элемент достал ножик из рукава...Вы порою этого даже не увидите. :neutral:
Сразу почувствуете :neutral:
Или например вы вышли из кабака чтоб набить морду лица зарвавшимуся хаму, а мелкий хам вас собственно и выманиваел из кабака...
А ещё хуже если вы мордой лица похожи на криминального друга этого типа и нужны тупо ваши документы, чтоб свалить из города. А вы в таком случае нужны в мёртвом виде...
И вот пойми, где Вас случайно пивом облили, а где уже прикинули куда ваш труп приныкать... :neutral:
Грань там очень скользкая, не видимая практически грань.... И во втором случае как правило не важно , пианист Вы или мастер спорта по боксу...
Можно конечно считать что уж ВАС-ТО это точно не коснётся.... Но в России ежегодно пропадает безвести 100000 человек...
Кто-то действительно верит что их инопланетяне воруют? :44-
...Или достовернее предположить что просто тела их не находят? :dry:
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #408

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Ну и?... Вывод? Диалог то с чего начался - весь негатив на качков. С гимнастами, пловцами, конькобежцами все ништяк, про них никто не вспоминает. А так то да, глупо борцу идти на поножовщину или с ножиком на перестрелку. Не дословно, но как то так звучало.. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #409

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16193
  • Спасибо получено: 41324
  • Репутация: 143
Не дохрена пропадает? Яндекс, может опять нули попутал?
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #410

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
А вообще, очень раздражают люди которые ничего не понимая в предмете уверенно тебе что то вещают. Споря или просто игнорируя твои доводы. Являясь при этом полными профанами в этом вопросе. Тут уже тема несколько шире физкультуры, но навеяло. Регулярно с такими сталкиваюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #411

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24050
  • Спасибо получено: 27571
  • Репутация: 16
Проподает в России более ста тысячь человек в год. Часть позже находят . кого живыми, кого нет. НО приблезительно чуть меньше 100 тысяч проподает без вести окончательно.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #412

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Вообще надо спать ложиться. Я сегодня у родителей в гостях, поставил второй перегон.

Головы идут, можно поспать часа четыре... Потом начнем отбор. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #413

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24050
  • Спасибо получено: 27571
  • Репутация: 16
Тоже перегонял сегодня, вот и засиделся :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #414

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110484
  • Репутация: 235
Четыре часа головы только идут?? :sm8:


Насчёт качков вот ещё почему негатив.
Кач стимулирует выработку тестостерона; к тому же часто качки ещё и химичат.
Всё это делает их агрессивными, как оленей в период гона.
Скажитте что это не так?
Я с этим сталкивался. Видел как в конфликтной ситуации качки начинают охуевать, и не только потому что на свои мышцы надеются, а потому что их рвёт гормОн.
Незню насколько тправда - что в США полицейских-качков или отстраняют, или регулярно проверяют - ибо склонны к несправоцированной агрессии
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dark, Prime

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #415

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8756
  • Спасибо получено: 9596
  • Репутация: 80
Поддерживаю. Вспомнилось вот.

Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #416

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13458
  • Спасибо получено: 32345
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
Четыре часа головы только идут?? :sm8:


Насчёт качков вот ещё почему негатив.
Кач стимулирует выработку тестостерона; к тому же часто качки ещё и химичат.
Всё это делает их агрессивными, как оленей в период гона.
Скажитте что это не так?
Я с этим сталкивался. Видел как в конфликтной ситуации качки начинают охуевать, и не только потому что на свои мышцы надеются, а потому что их рвёт гормОн.
Незню насколько тправда - что в США полицейских-качков или отстраняют, или регулярно проверяют - ибо склонны к несправоцированной агрессии
Ну не знаю. В зал не хожу уже года два. До этого три года активно. Но, что в молодости в Архангельске, что сейчас здесь, в Гомеле.отношения очень доброжелательные. и подскажут и помогут, и попросят помочь. Не могу вспомнить ни одного случая негатива
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #417

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2756
  • Спасибо получено: 10839
  • Репутация: 110
Кстати, да. Железо тягаю уже лет 15, во всех залах, где тренил, всегда очень доброжелательная, подчёркнуто уважительная атмосфера.
Если занял тренажёр, всегда поинтересуются- сколько подходов и если много, мол можно по очереди?
Есть у нас один горе- качек, не то что бы хамоватый, но любит заниматься демонстративно, с криками, оргазмическими вздохами и швырянием гантель на пол. Но народ к нему относиться со снисхождение, посмееваясь. Типа местная спортивная достопримечательность. :P .
На мой взгляд, все зависит от образования и внутренней культуры. А не от тестостерона.
А вот люди с провинции- сразу видны.И в спорт зале тоже. Много строителей наемников со Смоленска, Владимира, Ростова. Даже в трафике уличном- сразу видно что не местные. Говорю не в смысле кого-то оскорбить, или снобизм продемонстрировать.
Просто, имхо, люди оттуда - еще не привыкли, что вежливость, сдержанность и предупредительность значительно увеличивают удобство, качество и продолжительность жизни. Но те кто давно живут, быстро перенимают атмосферу поведения, что радует :oops:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #418

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110484
  • Репутация: 235
ШИВА пишет:
Plombir пишет:
Четыре часа головы только идут?? :sm8:


Насчёт качков вот ещё почему негатив.
Кач стимулирует выработку тестостерона; к тому же часто качки ещё и химичат.
Всё это делает их агрессивными, как оленей в период гона.
Скажитте что это не так?
Я с этим сталкивался. Видел как в конфликтной ситуации качки начинают охуевать, и не только потому что на свои мышцы надеются, а потому что их рвёт гормОн.
Незню насколько тправда - что в США полицейских-качков или отстраняют, или регулярно проверяют - ибо склонны к несправоцированной агрессии
Ну не знаю. В зал не хожу уже года два. До этого три года активно. Но, что в молодости в Архангельске, что сейчас здесь, в Гомеле.отношения очень доброжелательные. и подскажут и помогут, и попросят помочь. Не могу вспомнить ни одного случая негатива

А я не про "в зале" говорю.
А про поведение в конфликтной ситуации - где "нормальный человек" ведёт себя адекватно, качок ведёт себя агрессивно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Dark, Shooric73

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #419

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Есть такое дело. Но тут много конечно от самого человека зависит. От характера, от темперамента. Я вообще человек достаточно спокойный и уравновешенный, но бывает тяжело сдерживаться, агрессия прёт, раздражительность. Даже при намеке на конфликтную ситуацию. Просто идёшь по улице и ловишь себя на мысли, что идёшь с таким настроением - ну только задень, похер кто и сколько... Притом свои возможно не переоцениваю и то что могу и не вывезти вполне себе осознаю. Но это я про фарму конечно говорю и серьезные тренировки. У меня знакомого накрывало серьезно, в основном из за баб, развелся даже на этом фоне.
А в зале, как правило, всё тихо спокойно. Туда идёшь с удовольствием и не то что без конфликтов, если давно ходишь в этот конкретный зал, всех знаешь уже и чуть ли не дружишь. Ну, приятельствуешь. ) Энергия на упражнения уходит. Разве что на баб паралельно заглядываешься, особенно если они в интересные позы становятся... )
Бендуса послушал 10 минут, выключил. Такое конечно бывает наверняка, люди разные, но конкретно я не сталкивался. А слушать его неприятно, как обиженка какая то, прости господи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

Практическая Физкультура 1 год 8 мес. назад #420

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110484
  • Репутация: 235
В том и дело - в зале ты свой тестостерон расходуешь, даёшь ему выход; а в период отдыха он накапливается и требует выхода (дать кому-нибудь в рыло :44- )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.