Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Практическая Физкультура

Практическая Физкультура 2 года 2 нед. назад #321

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
нравятся мне, всё - таки, эти ребята)) ну и касательно физухи вещи правильные проговаривают в этом видосе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Prime

Практическая Физкультура 1 год 11 мес. назад #322

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
У меня мысля, на носу Третья мировая война, тут на форуме много старичков, которых на фронт уже не заберут, но и подходящего для мобилизации мужчин полно, так вот дадут всем форму и автоматы, но воевать многим будет сложно, ибо физическую форму сохранить удалось не всем, так что мужчины пока есть ещё время начинаем приводить себя в форму, в этом помогут турник, приседания, пресс, пешие прогулки на дальние расстояния с рюкзаком. Ещё думаю нужно закончить зубы тем у кого есть с ними проблемы. Родине нужны здоровые солдаты! А те кто думают, что войны с НАТО не будет, то это глубокое заблуждение. И тем кто думает, что война ограничиться только контрактниками и именно ТЕБЯ или твоего сына не призовут, тот тоже ошибается! Так что готовимся!
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #323

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #324

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Аплодисменты :blush:

Как всё просто!
А фитнес-тренеры-то дураки - не знают...

(ушёл, подпёрдывая :idea: )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #325

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
Plombir пишет:
Аплодисменты :blush:

Как всё просто!
А фитнес-тренеры-то дураки - не знают...

(ушёл, подпёрдывая :idea: )
Турник появился раньше фитниестренеров. Я что на форуме фитнестренеров(посмотрел шапку форума), нет на форуме Павла Дартса.
Интересно много фитнестренеров в деревнях и сёлах? (Ушёл почесывая бицепс смотреть статистику по фитнестренерам).
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #326

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Круто! Вот гонартроз коленного сустава как-то чудом сам собой пройдёт, грыжамежнозвоночного диска тоже, и а сразу бегом от инфаркта к инсульту! :cheer:
Не давно поспорили с племянником кто дольше в "планке" простоит, выйграл конечно я,
но племянник долго возмущяался что на пузо операться не честно! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Puundik, IgorHunter, Urban, Prime, Полма, Dergachi, Niknikl

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #327

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Парни, кто-то писал что у него тесть вроде голодает по 10 дней и более, или кто сам голодает, можете ссылки кинуть на материалы что почитать, посмотреть по теме?
Думаю дней 5-7 на воде посидеть...Оптимально конечно дней 10-12 но личный рекорд пока 4 дня.
Чой-то отожрался я и с коленями проблема.
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #328

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16088
  • Спасибо получено: 40918
  • Репутация: 144
Если такое не пробовал- сначала делай разгрузочный день раз в неделю. Через месяц можешь пробовать на голодовку садиться. Построй всех дома чтоб едой не дразнили, иначе изжогу можешь словить.
Сама голодовка элементарная- только чистая вода, без вариантов. Сколько дней- по ощущениям, сам решишь. Самые трудные первые три дня, потом желудок перестаёт работать и будет легче.
Саиое главное- правильно выйти с голодовки, разбудить пищеварительную систему и заставить её правильно работать.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #329

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16088
  • Спасибо получено: 40918
  • Репутация: 144
И это... пять-сем дней это ниочем, целься сразу на две-три недели. Меньше десяти дней результата не даёт. Организм сначала просто экономит, потом на внутренние резервы переключается и начинает сам себя инспектировать и пускать в питание то что считает не жизнено важным- именно в этот момент и начинается очищение организма.
(все исключительно из личного опыта, на истину не претендую)
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, Urban, Niknikl

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #330

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2169
  • Спасибо получено: 6229
  • Репутация: 39
yandex пишет:
Парни, кто-то писал что у него тесть вроде голодает по 10 дней и более, или кто сам голодает, можете ссылки кинуть на материалы что почитать, посмотреть по теме?
Думаю дней 5-7 на воде посидеть...Оптимально конечно дней 10-12 но личный рекорд пока 4 дня.
Чой-то отожрался я и с коленями проблема.
Вроде Палл писал про тестя. Но голодание, это тот еще метод. Не для всех. Особенно после сорока. Скажу банальности, двигайся побольше. И правило пол тарелки.
Если вес и колени, бегом лучше не занимайся. Убьешь суставы напрочь.
P.S. Мне подарили на ДР резинки для фитнеса. Очень помогает для многих упражнений. Типа такого.
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от glebdud.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, MikaTama

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #331

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Короче вхожу в голодовку, сколько продержусь не знаю, надеюсь более 4 дней.
На сколько верно что организм мышечную массу использует на питание раньше чем жир?
Думаю бред. Жир же специально на какой случай запасается....
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #332

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16088
  • Спасибо получено: 40918
  • Репутация: 144
yandex пишет:
Короче вхожу в голодовку, сколько продержусь не знаю, надеюсь более 4 дней.
На сколько верно что организм мышечную массу использует на питание раньше чем жир?
Думаю бред. Жир же специально на какой случай запасается....
Затрудняюсь сказать, никогда за своими мышцами особо не следил. Вроде ничего с ними не происходило, работали как обычно.
Предполагаю чтоб организм мышцы начал жрать надо голодать 20-30 дней, тогда он до них доберётся. Возможно сроки зависят от количества жира в организме, от толщины прослойки и сколько его в брюшине нахомячено.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #333

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16088
  • Спасибо получено: 40918
  • Репутация: 144
Еще момент- на третий-пятый день может начаться головокружение и мухи перед глазами когда нагрузку даешь. Постарайся в эти дни ничем опасным не заниматься, лучше дома спокойно посиди. Обычно это за пару дней проходит, потом наоборот лёгкость и отличное самочуствие появится.
Будет только малость аморалка давить- будешь все съедобные запахи за сотню метров чуствовать, как пёс голодный. Это реально раздражает, но в городе от этого никуда не денешься.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #334

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Яндекс, пока Вы ещё не ушли, рискну высказаться тоже. ) ) Голодание проблему лишнего веса не решит. Потом организм наверстает упущенное. ) Проблему можно решить двумя способами. Первое больше двигаться, но это часто означает смену образа жизни, не всегда возможно. Второй способ сбалансировать приход/ расход. И вот это можно сделать очень просто. Пришла к этому интуитивно, потом люди с биологическим образованием это одобрили. Сделать это очень просто. ЕСТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЧЕЛОВЕК ГОЛОДЕН! То есть обязательно по-настоящему проголодаться. Современный человек в таком состоянии пребывает крайне редко. Обычно он ест когда ещё и не голоден, за компанию, потому что пришло время обеда, просто скучно и т.д. А нужно дождаться когда организм полностью справится с тем что съедено раньше. Тогда и есть. Причем съесть можно и очень много и немножко,, но потом обязательно дождаться голода. Во втором случае голод наступит быстрее. Вообще-то китайцы советуют тренировать ЖКТ, и иногда да голодать, а иногда объедаться. Два раза в месяц по-моему, точно не помню. У меня лишнего веса нет, даже мечтаю потолстеть. Пока не получается. Веду неправильный с точки зрения современных теорий образ жизни. Ем по настоящему один раз в день непосредственно перед сном, обливаюсь и наедаюсь. Утром и днём только перекусы, яблоко, стакан молока, яйцо, банан и т.д. Зато вечером всегда хорошее настроение, день заканчивается нормально.)) Всё работает как часы. И да, после еды нормально спать, всё умные животные так делают. Если Вам это пригодится буду рада. Когда-то пробовала голодать, самые жуткие воспоминания. :neutral: :neutral: :neutral:
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Полма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, yandex, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #335

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16088
  • Спасибо получено: 40918
  • Репутация: 144
Полма пишет:
а иногда объедаться. Два раза в месяц по-моему
Так, с этого момента пожалуйста поподробнее, записываю!
:huh:
:-o
[ушел к холодильнику]
:-o
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #336

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2169
  • Спасибо получено: 6229
  • Репутация: 39
И алкашка, особенно пиво не способствуют похудению. Ну и турник лучший тренажер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #337

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Да есть у них такая теория, тренировать организм. Иногда даже нужно напиваться, я имею в ввиду спиртные напитки, но это не обязательно! :sm190:
Вообще на востоке люди умеют чувствать себя комфортно. Я вот не верю, что человек который засыпает голодным счастлив. Не верю, и всё! А за совет после еды отправиться на прогулку вообще надо пинать сапогами. Причем сапоги надеть специально. Ни одно нормальное животное так не сделает! Оно нормально уснет, а гулять пойдет когда захочет кушать.
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Полма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, Urban, Niknikl

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #338

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
я вот не могу спать на сытый желудок. Поэтому, если (бывает) наедаюсь чрезмерно, то всегда иду гулять или полночи мотыляюсь.
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #339

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
glebdud пишет:
Ну и турник лучший тренажер.
У меня дома турник был закреплен в дверном проему на резиновых уплотнителях и однажды, когда я делала уголок, турник сорвался и я ударилась копчиком и спиной, хорошо, что язык не прикусила. Было довольно больно в общем.
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 1 год 10 мес. назад #340

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Не, ну "поголодать" денёк, раз в месяц, чтоб взбодрить организм эт ещё ничего. Но на две недели... Яндекс, организм избавляется от жира очень неохотно. В первую очередь он будет тратить меньше энергии на все. Потом начнет избавляться от ненужного. Если ты сейчас жирный и ничем не занимаешься, то нахрен тебе мышцы? Избавляемся. Чтобы ему доказать что они ему нужны, нужно их задействовать, тренироваться. И то будут потери.
Вообще, скажу тебе по простому, для похудения ты выбрал крайне хуевый вариант. Для "оздоровления" не знаю. Но что то складывается у меня впечатление, что ты сам не знаешь что и как ты делаешь. Советую тебе тормознуть и покурить тему. Дабы не навредить самому себе. Хотя ты конечно любитель экспериментов.. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Суровый, glebdud, Urban, Полма

Copyright © 2021. Все права наши.