Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Психология.

К происходящему в\на Украине 24 Нояб 2023 12:24 #3201

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3809
  • Спасибо получено: 6949
  • Репутация: 60
IgorHunter пишет:
Как ученый он серьезный, но я лично его не могу слушать, отторжение идет. Что-то гомосяцко противное, неестественное в нем есть.
Это довольно естественная реакция организма, я понимаю тебя) Возможно, стоит абстрагироваться от этих мыслей, быть более терпимее. Никакого гейства у нас тут нет, это точно, а эти чувства... Быстро забудутся, нужно лишь отвлечься)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 24 Нояб 2023 13:57 #3202

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70120
  • Спасибо получено: 126198
  • Репутация: 240
JeffreyBlake пишет:
IgorHunter пишет:
Как ученый он серьезный, но я лично его не могу слушать, отторжение идет. Что-то гомосяцко противное, неестественное в нем есть.
Это довольно естественная реакция организма, я понимаю тебя) Возможно, стоит абстрагироваться от этих мыслей, быть более терпимее. Никакого гейства у нас тут нет, это точно, а эти чувства... Быстро забудутся, нужно лишь отвлечься)

ой, вот только ты, Джеффри, не начинай... :neutral: :44-
Выслушивать про "стоит абстрагироваться от этих мыслей, быть более терпимее. Никакого гейства у нас тут нет" от персонажа непонятной половой принадлежности, с англоязычным ником, только что поменявшим аваторку с сильно-патриотичного российского флага на кукольную девкину мордашку - это уж слишком... :neutral: :neutral: :neutral: :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Кузмич, Niknikl

К происходящему в\на Украине 24 Нояб 2023 13:58 #3203

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14389
  • Спасибо получено: 35479
  • Репутация: 278
IgorHunter пишет:
ШИВА пишет:
- не следит за происходящим

...

Одновременно, под руководством д.м.н., профессора О.Н. Кузнецова, работал над исследованием психологических аспектов творчества Ф.М. Достоевского. Результаты этой работы неоднократно становились предметом докладов А.В. Курпатова на Международной конференции «Достоевский и мировая культура», а в последствие вылились в создание оригинальной теории развития личности.

[/b]

Ради конъюнктурных соображени? Серьёзно.
Я смотрю серьёзного учёного с мировым именем. если бы смотрел какого то пидора, я бы тоже его не воспринял всерьёз
Как ученый он серьезный, но я лично его не могу слушать, отторжение идет. Что-то гомосяцко противное, неестественное в нем есть.
Хм. Пока мне не сказали, что у него не так с ориентацией, не замечал. После первого видео которое посмотрел, про одиночество, оно мне зашло, стал интересоваться, что за человек. Военный врач, при том в области психологии, серьёзная научная деятельность, более 20ти монографий. Женат, дочь, женился на своей пациентке. Сам был некоторое время частично парализован. Потом долгое время востонавливался. В своих видео, одет всегда безупречно. Классический мужской костюм. Мне импонирует его ироничность. В первый раз о его якобы принадлежности к гомосекам мне сказал человек плоскоземелец. То есть, человек, верющий в плоскую землю, после просмотра видео с Курпатовым пишет мне что он пидор. В принципе, сложно было ожидать другой реакции.
Говорят, человек как сосуд. Толкни, чем он наполнен, то и выплеснется. Я вот оглядываясь, понимаю, что наполнен я злобой, агрессией. Всегда с этим боролся. Очень часто после конфликта думал, какого хера я завёлся. Вспоминая всё по порядку, понимаю, что половину причин, я домыслил. И сталкиваясь в следующий раз, я опять терял над собой контроль. Видя спокойную ироничность Курпатова, я хотел бы иметь такое спокойствие в сложных ситуациях.
Вот Шурик, как то в теме Выжить смеясь выкладывал ролик со сценой мужеложства с ментом, голову которого зажали стеклом в автомобильной двери. Я его тогда спросил, он серьёзно считает это смешным. Но ничего, многие камрады лайкнул. По мне так, гомосяцкие шутки, являются гораздо большей пропогандой педорасни.
Но! Отторжение Курпатова я понимаю. И думаю его домысленная ориентация тут ни при чём. Это то, о чём мы вчера писали в теме Паранойя. Отторжение чуждого.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina

К происходящему в\на Украине 24 Нояб 2023 14:19 #3204

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3809
  • Спасибо получено: 6949
  • Репутация: 60
Plombir пишет:

ой, вот только ты, Джеффри, не начинай...
Выслушивать про "стоит абстрагироваться от этих мыслей, быть более терпимее. Никакого гейства у нас тут нет" от персонажа непонятной половой принадлежности, с англоязычным ником, только что поменявшим аваторку с сильно-патриотичного российского флага на кукольную девкину мордашку - это уж слишком...
Хорошо. При этом всё же терпимое отношение ко многим вещам - это путь к здоровью... И ничего не кукольная, но ладно) хорошо получилось
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 24 Нояб 2023 14:23 #3205

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14389
  • Спасибо получено: 35479
  • Репутация: 278
Dergachi пишет:
ШИВА пишет:

12 минут. Интересно. Не, чего скрывать и приятно конечно тоже. Просто ещё один кирпичик в мой комплекс превосходства :-o :konop:
Поправьте меня если неправильно его понял. Нас бы он отнёс к первому типу невроза 6:00 (тревога что у нас чего то нет, запасы должны быть :sm8: ) А сам себя он отнёс бы к третьему типу "статус" :P 6:55 (это купил, это купил надо оно тебе не надо (глобус, бижутерия, костюм, огрызок))?
Думаю ты неправильно понял. Мы ни в коей мере не относимся к первому типу. Наше хомячество вторично. И оно основывается не на иррациональных страхах, а на анализе текущих событий. Не знаю, есть ли среди нас шопоголики вообще. Смотришь к чему всё идёт, анализируешь ситуацию, смотришь какие позиции нужно закрыть и насколько. Видео о бездумном, бессмысленном потреблении. Например игроки в танчики, покупают себе виртуальную технику за реальные деньги. У меня бывшая, вечно сидела на сайтах закупок с садовода. Сейчас значительно меньше, с финансами теперь похуже.
Нет, для меня видео, это инструкция, для наблюдения за людьми, анализ их поведения, и рычаги управления.
Ну а про себя, да, я получаю удовольствие от просмотра научных программ. Астрономия, авиация, психология. Гораздо больше чем от покупок шмота. Там вообще только расстройство. Денег жалко.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Ekaterina

К происходящему в\на Украине 24 Нояб 2023 15:36 #3206

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5082
  • Спасибо получено: 10404
  • Репутация: 71
ШИВА пишет:
Dergachi пишет:
ШИВА пишет:

12 минут. Интересно. Не, чего скрывать и приятно конечно тоже. Просто ещё один кирпичик в мой комплекс превосходства :-o :konop:
Поправьте меня если неправильно его понял. Нас бы он отнёс к первому типу невроза 6:00 (тревога что у нас чего то нет, запасы должны быть :sm8: ) А сам себя он отнёс бы к третьему типу "статус" :P 6:55 (это купил, это купил надо оно тебе не надо (глобус, бижутерия, костюм, огрызок))?
Думаю ты неправильно понял. Мы ни в коей мере не относимся к первому типу. Наше хомячество вторично. И оно основывается не на иррациональных страхах, а на анализе текущих событий. Не знаю, есть ли среди нас шопоголики вообще. Смотришь к чему всё идёт, анализируешь ситуацию, смотришь какие позиции нужно закрыть и насколько. Видео о бездумном, бессмысленном потреблении. Например игроки в танчики, покупают себе виртуальную технику за реальные деньги. У меня бывшая, вечно сидела на сайтах закупок с садовода. Сейчас значительно меньше, с финансами теперь похуже.
Нет, для меня видео, это инструкция, для наблюдения за людьми, анализ их поведения, и рычаги управления.
Ну а про себя, да, я получаю удовольствие от просмотра научных программ. Астрономия, авиация, психология. Гораздо больше чем от покупок шмота. Там вообще только расстройство. Денег жалко.
Ну не знаю, я когда попадаю в ,,Охотник" или в продовольственном где консервы продают, или ещё в какой лабаз где нужное мне есть вот была б возможность усё унёс бы и заныкал по кладовым!!! [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Shooric73

К происходящему в\на Украине 24 Нояб 2023 15:44 #3207

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3809
  • Спасибо получено: 6949
  • Репутация: 60
Pavel1980 пишет:
Ну не знаю, я когда попадаю в ,,Охотник" или в продовольственном где консервы продают, или ещё в какой лабаз где нужное мне есть вот была б возможность усё унёс бы и заныкал по кладовым!!! [xoxol]
Аж захотелось пойти, посмотреть хорошие консервы. Самая лучшая "тушенка" - это когда указывается что-то совсем другое, например, консервированная рулька... Или что-то похожее. Суть в том, что это консервированное мясо, а не соя с жиром, как порой бывает. Оно, конечно, сильно дороже, порой и банка может стоить дороже 300 рублей, но это всяко лучше, чем купить много дешёвых банок, а потом давиться, когда подходит срок ротации))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 24 Нояб 2023 16:05 #3208

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 6705
  • Репутация: 115
Я уже много лет покупаю тушенку " не для продажи" 500грамм. Самая лучшая что я пробовал. Причем кого бы я не угостил, все в восторге. А среди знакомых, бедных нет. Зато как то угостил деда пенсионера( я про него писал что газовщики договор с ним потеряли и вменили ему незаконную врезку) так вот он запарафинил и ее и меня, мол такое говно собакам стыдно дать :44- хотя в тушенке этой практически никогда нет жил и никакого послевкусия ни после еды ни после разогрева. Так что у кого есть возможность, поищите на авито.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl

К происходящему в\на Украине 24 Нояб 2023 17:41 #3209

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5082
  • Спасибо получено: 10404
  • Репутация: 71
JeffreyBlake пишет:
Pavel1980 пишет:
Ну не знаю, я когда попадаю в ,,Охотник" или в продовольственном где консервы продают, или ещё в какой лабаз где нужное мне есть вот была б возможность усё унёс бы и заныкал по кладовым!!! [xoxol]
Аж захотелось пойти, посмотреть хорошие консервы. Самая лучшая "тушенка" - это когда указывается что-то совсем другое, например, консервированная рулька... Или что-то похожее. Суть в том, что это консервированное мясо, а не соя с жиром, как порой бывает. Оно, конечно, сильно дороже, порой и банка может стоить дороже 300 рублей, но это всяко лучше, чем купить много дешёвых банок, а потом давиться, когда подходит срок ротации))
У меня с ротацией любых продуктов проблем вообще нет, родня, собака, кошки, свиньи и т.д. Если что всё уходит на ура. Что касается консерв по теме дорогие-дешёвые я не беру дорогие, просто перед тем как купить в запас ту или иную консерву беру банку на пробу, если на вкус норм то закупаю в прок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 24 Нояб 2023 17:56 #3210

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25854
  • Спасибо получено: 31187
  • Репутация: 19
Бля,Ну вот карлик с телом непропорциональным размером головы , без воинского звания опять вешает о 3 мировой войне! :sm43: Ну вот что его сюда ташить! :sm43:
Ну вот я не гинеколог, дак я видеоконференции о пизде и не снимаю! :sm43:
Последнее редактирование: 24 Нояб 2023 18:00 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 24 Нояб 2023 18:07 #3211

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25854
  • Спасибо получено: 31187
  • Репутация: 19
JeffreyBlake пишет:
Pavel1980 пишет:
Ну не знаю, я когда попадаю в ,,Охотник" или в продовольственном где консервы продают, или ещё в какой лабаз где нужное мне есть вот была б возможность усё унёс бы и заныкал по кладовым!!! [xoxol]
Аж захотелось пойти, посмотреть хорошие консервы. Самая лучшая "тушенка" - это когда указывается что-то совсем другое, например, консервированная рулька... Или что-то похожее. Суть в том, что это консервированное мясо, а не соя с жиром, как порой бывает. Оно, конечно, сильно дороже, порой и банка может стоить дороже 300 рублей, но это всяко лучше, чем купить много дешёвых банок, а потом давиться, когда подходит срок ротации))
Джефри, ну выбор мясных консерв гораздо проще чем выбор акций для инвестирования.
Купил -попробовал-решил брать в запас или нет.
Цена ошибки при покупки пробной банки меньше гораздо. И для каждой местности как правило свои лидеры по качеству. И со временем эти лидеры меняються.
Ну и когда у тебя банок 20-30 тушняка, которого пора срочно съедать, то покупать нового нужно гораздо меньше.
Последнее редактирование: 24 Нояб 2023 18:09 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 24 Нояб 2023 18:08 #3212

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14389
  • Спасибо получено: 35479
  • Репутация: 278
Яндекс, ты посмотрел эти видео?
И он закончил Военно Медицинскую Академию. Служил. Если не хватает ума соотнести что человек говорит с тем в какой области он специалист, то лучше не стоит это демонстрировать. Его книги по третьей мировой войне, это не о боевых действиях, а о мотивах, восприятии, и последствиях. Я это разместил в теме психология, если бы он был оружейником, я бы разместил в теме оружие. Переслегин говорит о исторических аналогиях и историческом анализе, я его виде размещаю в теме история и аналитика. Курпатов психолог. Не продавец, не урка. Психолог. Смотреть его нужно с этой точки зрения.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 24 Нояб 2023 18:10 #3213

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25854
  • Спасибо получено: 31187
  • Репутация: 19
Сейчас досмотрю. Но когда изначально какой-то дрышь вешает о военных перспективах сразу внушает недоверие! :idea:
Блин! Это бред! За 9 минут этот доктор собрал в одну кучу без всякой связки и наотехнологии и 5 джи. и выборы трампа, и Илона Маска, и Китай и тайвань... Короче все хайповые темы без каких либо ссылок и доказательств своего мнения. :neutral:
Но я смотрю дальше.
" В Ираке вообще рассказывают истории...Что люди живут как ласточки...на обрыве реки...Реки нет, обрыв есть и вот люди живут в этих... Их там держат в этих...Огороженных колючей проволкой...Они это проламывают и идут толпой в 100 тысячь человек. И рушат что-то, что вообше имеет хоть какую нибудь ценность. И разносят это всё...По ...в дрободан. И в Египте тоже самое..."
Это что?! Это аналитика?! :sm8: :blink:
Нет! Это бред сумашедшего! Так несвязанно и неарументированно даже Митяй наш не говорит!
Да что там Митяй, даже Медведев Д.А. как-то более связанно свои мысли выражает! :idea:
...Но если слушать фоном не обрашая внимания на логику, отсутствия докозательств сказанного и логические построения, то весьма любопытно ...
Особенно про Барби и Опенгеймера. :blush:
Короче популист на хайповой теме.
Последнее редактирование: 24 Нояб 2023 19:38 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 27 Нояб 2023 05:49 #3214

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7301
  • Спасибо получено: 21287
  • Репутация: 230
Женская логика у кошки. Невероятно! Поведение кошек
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pavel1980

-= < БАР > =- 05 Дек 2023 11:04 #3215

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70120
  • Спасибо получено: 126198
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 05 Дек 2023 11:30 #3216

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5811
  • Спасибо получено: 14309
  • Репутация: 53
А вот это вот, точно в психологию.-
www.youtube.com/shorts/m9-rOgfgB-w
В раздел "Тотальная деградация мышления интернет пользователей" :neutral:
Люди сами, своими руками выкладывают в сеть все о себе, а потом искренне удивляются что кто то нашел эти данные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo

-= < БАР > =- 07 Дек 2023 18:13 #3217

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70120
  • Спасибо получено: 126198
  • Репутация: 240
Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней.
Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.
Он молча слушал очень спокойно.
И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.
Один из них обратился к Будде: — В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
— Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отпиздят.
Последнее редактирование: 07 Дек 2023 18:14 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Uhlan, Shooric73

-= < БАР > =- 08 Дек 2023 07:37 #3218

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70120
  • Спасибо получено: 126198
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

-= < БАР > =- 08 Дек 2023 08:32 #3219

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25854
  • Спасибо получено: 31187
  • Репутация: 19
Вот если поставить передо мной двух человек, одного здороваго, другого скажем с высокой температурой или ампутацией головы, то я легко отличу здорового от больного.
А вот "больного депрессией" от здорового даже террапевт не отличит.Даже бак.лаборатория или МРТ не поможет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 08 Дек 2023 08:58 #3220

  • ZorG
  • ZorG аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 72
  • Репутация: 4
yandex пишет:
Вот если поставить передо мной двух человек, одного здороваго, другого скажем с высокой температурой или ампутацией головы, то я легко отличу здорового от больного.
А вот "больного депрессией" от здорового даже террапевт не отличит.Даже бак.лаборатория или МРТ не поможет...
Депрессия - не болезнь
Жан Батист Эммануэль Зорг
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Copyright © 2021. Все права наши.