Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Психология.

-= < БАР > =- 17 Окт 2023 12:47 #3061

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7301
  • Спасибо получено: 21287
  • Репутация: 230
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Urban, Борода, Shooric73

-= < БАР > =- 17 Окт 2023 14:20 #3062

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14395
  • Спасибо получено: 35495
  • Репутация: 278
Особенно сильно от знакомства с этим внутренним человеком охуеваешь, во время развода
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Pavel1980

-= < БАР > =- 17 Окт 2023 16:40 #3063

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10427
  • Репутация: 71
ШИВА пишет:
Особенно сильно от знакомства с этим внутренним человеком охуеваешь, во время развода
Разводы? Да мля очень муторная тема, трижды через неё проходил :1 Смотришь на человека во время всех этих тяжб и думаешь, мля как же я с этим существом под одной крышей то жил?! :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog

-= < БАР > =- 17 Окт 2023 17:20 #3064

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3521
  • Спасибо получено: 13911
  • Репутация: 122
ШИВА пишет:
Особенно сильно от знакомства с этим внутренним человеком охуеваешь, во время развода

"что бы полностью узнать человека-недостаточно прожить с ним 15 лет. Необходимо всего лишь один раз развестись.." (Мое) :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter

-= < БАР > =- 17 Окт 2023 17:21 #3065

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3521
  • Спасибо получено: 13911
  • Репутация: 122
Pavel1980 пишет:
ШИВА пишет:
Особенно сильно от знакомства с этим внутренним человеком охуеваешь, во время развода
Разводы? Да мля очень муторная тема, трижды через неё проходил :1 Смотришь на человека во время всех этих тяжб и думаешь, мля как же я с этим существом под одной крышей то жил?! :sm8:

"Для тех, кто не понял с первого раза?..."(с)

Я без злобы, бро. Без обид.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 17 Окт 2023 17:40 #3066

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10427
  • Репутация: 71
Alex Kilgur пишет:
Pavel1980 пишет:
ШИВА пишет:
Особенно сильно от знакомства с этим внутренним человеком охуеваешь, во время развода
Разводы? Да мля очень муторная тема, трижды через неё проходил :1 Смотришь на человека во время всех этих тяжб и думаешь, мля как же я с этим существом под одной крышей то жил?! :sm8:

"Для тех, кто не понял с первого раза?..."(с)

Я без злобы, бро. Без обид.
Всё норм :woohoo: Рыба ищет где глубже, человек с кем ему лучше)
Последнее редактирование: 20 Окт 2023 17:29 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur

-= < БАР > =- 17 Окт 2023 17:41 #3067

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Мазохисты :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 17 Окт 2023 17:54 #3068

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10427
  • Репутация: 71
MN9 пишет:
Мазохисты :dry:
Сам такой :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MN9

-= < БАР > =- 20 Окт 2023 10:04 #3069

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70125
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, MN9, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Окт 2023 05:06 #3070

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

-= < БАР > =- 26 Окт 2023 12:16 #3071

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14395
  • Спасибо получено: 35495
  • Репутация: 278

Не сказанное слово, твой раб. Сказанному слову, ты раб

Чеченская пословица
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Shooric73

-= < БАР > =- 29 Окт 2023 15:11 #3072

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Не знаю, но мой взгляд, тот случай когда не нужно лезть в потасовку, а достаточно отшутится.
И,да, парню повезло с ситуацией, но не ровезло со спутницей.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, yandex, Urban, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Окт 2023 15:29 #3073

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70125
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
Бабы, такие бабы...
Сама втравит - сама же потом "найдёт другого" - если справоцированный "герой" окажется в травматологии с тяжёлыми последствиями или на зоне.

По первому описанному случаю парню бы сделать выводы:

- его подруга тупая пизда, она не просчитывает последствия
- она ценит чисто "внешнее" - возможность побыть "королевой за которую сражаются!", подружкам рассказать
- парень для неё чисто аксессуар, который нужен ей чисто для её хотелок -и наверняка это выражалось не только в этом случае, но и во многих других "хочу!.."
- рано или поздно она его подставит или просто бросит - потому что сам по себе он для неё ценности не представляет

Вывод: нахуй такая нужна?..

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Окт 2023 17:17 #3074

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10294
  • Спасибо получено: 26162
  • Репутация: 216
Угуу, было такое. Лишь один из случАев- Город, ночь, мы с товарищем и две наших подруги вышли из бара, малолетки докопались, драка, пока раскидывали их, полицаи подскочили, начали кореша крутить. Я в их УАЗик залез, пока договорился, чтоб его отпустили, девы наши у машины стояли. Вылажу, а моя такая вся на газах, типа пока ты там сидел, меня, тут аскарбили и ударили. Даа, блин, что за ночь то такая? Кто? Оказывается, подошли к ним два парня, спросили жвачку, если есть, те отвечают "мы не жуем", в ответ - "сосете что ли?", потом та, которая моя была, попыталась пощёчину лепить кому то из них, словила подзатыльник и решила не продолжать, а меня дождаться, дождалась, на гниль надавила, показала в какую сторону ушли. А я, как полагается нормальному благородному аленю, их догнал. А парни те, не будь дураки, когда погоню спалили, засаду мне устроили в кустах, один стоял на виду, другой затаился и сзади напал, когда я на парах мимо пролетел. Короче, вдвоём накинулись на меня и забить решили. Я хоть и отбивался, но хлебало в хлам за секунды. При этом чуваки меж собой ещё и переговариваться успевают)) : Бля, он не успокоится! Ага, бежим! И рванули. Я за ними, думаю, вот щас их догоню, они мне опять накидать успеют, пока чего то путнего добьюсь. Нах, остановился. Вернулся, шучу, "дорогая, честь твою отстоять особо не вышло" У той тоже особо душевных эмоций не было. Итог: та мадама потом меня ещё не раз подставляла, пока не бросил. Не в драках, но ситуации создавала дерьмовые. Тварь по сути, но сексуальная, зараза, какой то стервозностью своей держала. Эх, где мозги были и глаза? Все же, гормоны - это великая сила, с мозгом не совместимая)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Окт 2023 18:01 #3075

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4320
  • Спасибо получено: 7069
  • Репутация: 26
Почему-то дамы не рассматривают все варианты разрешения ситуации. Молча быстро удалится не понеся потерь, на мой взгляд отличное решение. Каждый вариант приводящий к подобному я считаю хороший. И та спутница что так не считает, что надо было по мужски решать, отпиздить или лечь там же. Не твоя спутница
Последнее редактирование: 29 Окт 2023 18:02 от Niknikl.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

-= < БАР > =- 31 Окт 2023 17:31 #3076

  • Master
  • Master аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -21
Здрасьте, разрешите так сказать вмешаться в диалог.
Вот вы пришли к мнению, что баба дура, что обиделась на парня, когда он не захотел вступать в конфликт.
В общих чертах в этом есть логика, но если разобрать ситуацию, что случилось.
Ты идешь с бабой, твоей бабе кричат какую-то грязь. Оскорбляют в первую очередь не твою бабу, а тебя, потому что как бы хулиганы видят, что баба не одна. На тебя посмотрели, оценили и посчитали, что можно такое твоей бабе ляпнуть. Таким образом это конкретно оскорбляют тебя, причем при твоей же бабе.
Конечно ты можешь пройти мимо и сохранить здоровье, но где та грань, когда ты уже не сможешь пройти и есть ли она в таком случае у тебя вообще. А если это происходит на твоем районе, местные хулиганы будут тебя постоянно унижать, а ты будешь идти мимо, потому что ты экономишь здоровье. Причем экономишь его за счет своей чести и достоинства.

А если представить ситуацию, допустим в аптеке в очереди. Пьяное быдло начинает оскорблять незнакомую тебе женщину/тетку, может быть даже вплоть до рукоприкладства. Что нужно отвернуться? Эта ситуация аналогична первой, только баба посторонняя. Тут еще проще проигнорировать. Только ты сам упадешь в своих глазах. Потому что ты должен был вмешаться. Во первых потому, что такое поведение с твоей стороны в нашем обществе негласно, на уровне менталитета, является нормой для мужика, который считает себя мужиком. Во вторых, потому что быдло позволяя себе такое поведение при окружающих, так же бросает вызов окружающим и в частности тебе.

Ну а так, если отбросить всякую сентиментальщину, честь, достоинство, можно идти дальше.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

-= < БАР > =- 31 Окт 2023 17:48 #3077

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
В наше время всякая защита честей выливается в разбирательства и с третьими и четвертыми лицами и каждый защищает свою личную правду, закон или корыстные интересы. А в обще я бы Перца от медведей налил бы на лицо обидчику , если что
Последнее редактирование: 31 Окт 2023 17:53 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 31 Окт 2023 17:50 #3078

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47117
  • Репутация: 124
Master пишет:
Конечно ты можешь пройти мимо и сохранить здоровье, но где та грань, когда ты уже не сможешь пройти и есть ли она в таком случае у тебя вообще. А если это происходит на твоем районе, местные хулиганы будут тебя постоянно унижать, а ты будешь идти мимо, потому что ты экономишь здоровье. Причем экономишь его за счет своей чести и достоинства.

А где грань между безобидной шуткой по пьяни и оскорблением? И кто эту грань устанавливает?
Так, под хреновое настроение можно половину города угандошить- один ляпнул что-то, второй посмотрел криво. Третий вообще не посмотрел- игнорирует падла, застрелить его нахуй за это! :sm43:
Правда шанс самому арматуриной по голове словить при таком образе жизни увеличивается в геометрической прогрессии... :P

А если тебя на твоём районе чморят- значит ты изначально там себя неправильно поставил и это будет продолжаться независимо от наличия или отсутствия дамы, просто потому что тебя за чмо считают.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Uhlan, Niknikl, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 31 Окт 2023 19:51 #3079

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4320
  • Спасибо получено: 7069
  • Репутация: 26
Мне просто интересно, стоит допустим 4 таких не бухих в жопу, а просто подвыпивших, и ты идёшь мимо, со своей подругой, вы приехали из города на метро, соответственно с собой ни баллона, ни арматуры, ни кастета. В адрес твоей подруги летит мерзкая сальная шутка, твои действия
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 31 Окт 2023 20:13 #3080

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47117
  • Репутация: 124
Niknikl пишет:
Мне просто интересно, стоит допустим 4 таких не бухих в жопу, а просто подвыпивших, и ты идёшь мимо, со своей подругой, вы приехали из города на метро, соответственно с собой ни баллона, ни арматуры, ни кастета. В адрес твоей подруги летит мерзкая сальная шутка, твои действия
Это к кому вопрос?
Мне? Если текст действительно паскудный и оставлять его за спиной никак нельзя без ответа- постараюсь на том же базаре съехать и буду очень рад если проскочит. Но если они не в хлам то наверняка они эту фразу спецом сказали чтобы конфликт развить, зацепиться. Ноги делать- подруга балластом, не выйдет.
Биться с четырьмя- естественно гиблое дело, но и пиздюлей получать не впервой.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 31 Окт 2023 20:30 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044

Copyright © 2021. Все права наши.