Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Психология.

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1661

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Завтра рояль будем с пацанами поднимать на восьмой этаж без лифта.
Приходи, поможешь.
Потом побухаем - и по бабам. Если силы останутся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1662

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23939
  • Спасибо получено: 27334
  • Репутация: 5
Plombir пишет:
====
А мужчина круче женщины потому, что он Богом создан как основной человек, а женщина - как вспомогательный. И вспомогательный человек ну ни как не может быть равным основному.

:sm8: Шовинист! :pinch:
:44-

:44- Как раз самка с детенышем или без ОСНОВНОЙ человек, а мужчина защитник и кормилец.
Рассходник короче... ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, MikaTama

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1663

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Походу кто-то всё-таки сорвался.... qweqe
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1664

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Камараден, не слушайте её, ибо подвыпившая женщина своим мозгам не товарищ
С учётом того, что Лето у нас ярая трезвенница..
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1665

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2731
  • Спасибо получено: 10703
  • Репутация: 110
Меня сложно назвать женоненавистником.

Но одна черта женщин меня просто вымораживает.. :sm43:
Женщины пытаются принимать важные решения, а вот ответственность-вешать на других.

А когда мягко указываешь, дескать, что лично я на это не подписывался, это была ТВОЯ идея, вот и разруливай сама.. Тут же происходит подрыв пукана, с яркостью равной вспышке Сверхновой..

Забавные они..существа.
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Voron77, Шмель, IgorHunter

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1666

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Дык это одно из основных, с чего мы и охуеваем...

Мне вот сейчас моя - А давай купим робот-пылесос!
Да нах он нужен?.. ну давай... сама... покупай...

Видя такую мою вялую реакцию включилась по-полной.
Оказывается у нас не квартира а сарай.
нужно перестелить линолеум в прихожей и в спальне.
А лучше - ламинат!

И всё с подачей "Давай, херачь!"

Вопрос (по буквам): на-ху-я?..
Нормальный линолеум. еБАТЬСЯ, ПЕРЕСТЕЛИТЬ НА РОВНО ТАКОЙ ЖЕ. :sm8: На-ху-я??
Не, я могу эти позывы разложить по-полочкам с полной интерпретацией психологических предпосылок и тд, но ... лень.
И потому я ограничился сокраментальым "Да ты ебанулась..." :33-
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Niknikl

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1667

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 15233
  • Репутация: 250
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1668

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2731
  • Спасибо получено: 10703
  • Репутация: 110
Когда женщина говорит- А давай купим.. (путевку на Тринидад, Рейндж-Ровер Велар, китайскую вазу эпохи Мин, черный четырех камерный холодильник от Бош ) я всегда горячо поддерживаю. "Да дорогая, какая потрясающая идея.. ДАВАЙ"
И становлюсь на паузу [xoxol] (это очень важный момент, нужно продемонстрировать радость и искреннюю заинтересованность)

Пожираешь глазами подругу боевую..и ждешь. :whistle:

И.(барабанная дробь) -"а у тебя на это есть деньги?"

"У меня? Да откуда. Но такое классное предложение, мне так понравилось.. Стой. Я не понял.. У ТЕБЯ на это нет денег? А какого хера ты меня обламываешь? Ты это специально делаешь? Ты вот обнадежила меня, а теперь даешь заднюю? Да ты знаешь, кто ты после этого?"

(Задумался) Вот наверно, потому я и живу один. Ибо всех Бохинь уже разобрали :sm390:
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, glebdud, Voron77, Шмель, IgorHunter

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1669

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Не, ну так нечестно (в их понимании)
Ведь "мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги"!

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1670

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
====
История баян - Молодой опер приступил к работе в отделе. Ну и на первой зарплате накрыл небольшую поляну. Все выпили, потеплели. Юный опер говорит начальнику:
-Можно я у Вас заначку оставлю, реально негде спрятать, жена ищейка та еще.
Начальник отвечает: -Конечно, давай. Так многие делают, в моём сейфе сохранней будут.
Все в подтверждение одобрительно и понимающе кивают
Проходит немного времени, и на одном из оперативных собраний юный опер говорит:
-Тов полковник, можно мне деньги забрать, непредвиденные траты всплыли.
- Какие ещё деньги?
-Ну те что я Вам на сохранность оставлял. В сейфе лежат.
-Ты что несешь? Какие ещё деньги, сейфы?? Обращается к присутствующим - Вы вообще видели что то подобное? Все недоуменно мотают головами, мол, впервые слышим. Опер приуныл, думает, вот жеж кидалово, невидать денег. Все расходятся, а начальник жестом велит ему подождать. Дожидается пока все разойдутся, открывает сейф и вручает юному оперу его деньги, со словами:
-Видел? И вот с этими пи...расами тебе предстоит работать плечом к плечу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Полма, Uhlan

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1671

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Plombir пишет:
Дык это одно из основных, с чего мы и охуеваем...

Мне вот сейчас моя - А давай купим робот-пылесос!
Да нах он нужен?.. ну давай... сама... покупай...

Видя такую мою вялую реакцию включилась по-полной.
Оказывается у нас не квартира а сарай.
нужно перестелить линолеум в прихожей и в спальне.
А лучше - ламинат!

И всё с подачей "Давай, херачь!"

Вопрос (по буквам): на-ху-я?..
Нормальный линолеум. еБАТЬСЯ, ПЕРЕСТЕЛИТЬ НА РОВНО ТАКОЙ ЖЕ. :sm8: На-ху-я??
Не, я могу эти позывы разложить по-полочкам с полной интерпретацией психологических предпосылок и тд, но ... лень.
И потому я ограничился сокраментальым "Да ты ебанулась..." :33-

Не соглашусь я с тобой Пломбир. Она подсознательно продолжает "вить гнездо". В Вашей общей квартире. Для Вас вместе. Ничего не вижу плохого ни в роботе пылесосе, ни в ламинате, ни в обновлении в целом. У меня два робота, отнюдь не самых дорогих. А с ламината и с кафельной плитки и робот собирает лучше, да и ухаживать за этими покрытиями сподручнее чем за линолеумом, ковролином. Идея не лишена здравого смысла обновить обстановку. А у тебя ещё и собака имеется. Роботы они не выполнят работу за хозяйкой, но облегчают её. Как и посудомоечная машина. Правда на двоих она объективно не нать. Сам сечёшь экономическую ситуацию в стране, мире. Сейчас не сделаешь - потом с высокой долей вероятности ещё долго не сделаешь. В коридор/прихожую конечно лучше кафельную плитку, а не линолеум и не ламинат. Ещё лучше маленькую зону с эл. подогревом под плиткой, хотя бы 1м2 - обувь подсушить можно. Когда дома тебя окружает ремонт/мебель/обстановка красивая, новая, чистая, уютная разве это плохо? В конце концов обстановка может быть и не "сарай", а просто банально надоесть и в связи с этим вызывать негативные эмоции. Помните как в союзе, да и позже в 90е люди переставляли мебель. Ну не было иной возможности поменять обстановку, сделать что то новое, не было возможности сделать ремонт, тупо материалов не достать. А тут шкаф с кроватью местами поменял и ляпота!

Расходы? Ну да расходы. А чего ради мы работаем? Ну можно за 6000 пятый нож в коллекцию купить. Условно. Раз в год достать, подр***ь на него и? Или фонарь... или ещё что душу греет. Да только оно одного тебя греет.

Семья это тогой... это взаимное нечто.

Вот когда речь бы зашла за дурь которая не нать, от слова совсем, когда барство и баловство - типа шубы там из снежного барса, кольца с брульянтом или 115го айфона то да. А так то...

Но! Наши не многочисленные женщины, в количестве целых трех! не спешите хлопать в ладоши. Я тоже отнюдь не белый и пушистый. В частности "подарки" я не дарю своей Скво много лет как. А с определённого момента времени и цветы тоже. Она у меня притворяться не умеет. Если я проявляю инициативу и делаю подарок, который мне кажется удачным, хорошим и бла-бла, а он ей не нравится по той или иной причине - она если не скривится, то своё неудовольствие скрыть не может. Да и не считает нужным скрывать. А я по сему поводу не кисло так бешусь, устраиваю скандал и разборки. Ибо меня так воспитали, что чтобы не обидеть человека нужно проявить благосклонность, благодарность, дать позитивную ответную реакцию. Ну а потом хоть в помойку выбрось, но дарителя не обидь.

Короче, дорогая - деньги там (на полке, в сейфе) нужен подарок - бери и сама себе покупай что считаешь нужным. Тоже с букетами цветов. Я органически не могу купить 3 гвоздики или 5 хризантем. Если я буду покупать цветы то это будет красивый богатый букет в бюджете 4-6 тр. Ну и соответственно если он МНЕ нравиться = он ДОЛЖЕН ЕЙ понравится. Раз, другой не понравился - досвидос. Или если мне ещё скажут ну нахуа такой дорогой? Надо было 3 гвоздики. ОК. Купил как то ну не 3 и не гвоздики, но сопастовимо экономный вариант. Тоже не понравилось. Всё, тю, мне эти негативные эмоции не нать. Ни так, ни сяк не нра - обойдёмся без.

Но то цветы и подарки. Если же речь идёт о неких необходимых вещах они проходят "мимо" праздников и не воспринимаются ни мной, ни ей как подарки. В любых ценовых категориях.
Будь то робот пылесос за 10 тыр., холодильник за 60, машина за 1,5 млн., или квартира за 15. То - другое. Мне квартира в центре СПб на не нать. Мне и в ДВД офигенно. Но если объективно СЕМЬЕ оно надо, детям нужно учиться в нормальных школах, ходить на качественные развивающие занятия, заниматься с репетиторами, которых нет в деревне, да взрослеть, расти в культурной столице, проходя ежедневно мимо зданий памятников архитектуры, а не глядеть на соседские покосившиеся сараи и другие хоз. постройки в деревне - то это объективная необходимость. Ну и соответственно в семье из 5-6 членов семьи Вы же не обойдётесь 1-2 к.кв.
Машина, которая не ломается = как правило не очень старая технически исправная иномарка при ежедневных пробегах под 70-90 км - такая же объективная реальность.

Возможно поэтому, когда я вижу машину с брендированием "Спасибо дорогая за сына/дочь" меня тянет B)
Так как мужик! Очнись! Это так на секунду твоя мужская обязанность семью содержать. Ну имхо. Не навязываю.

У моей скво работы - охренеть сколько. Так что то, что она 18 лет не работает - это не = "не работает". Она может не зарабатывать по объективным причинам, но работает она побольше моего.

Короче даю Всем посыл. Жён нужно любить. Иногда баловать. Но в разумных пределах. Как правило возвращается сторицей.

P.S. Чую сейчас 2/3 Форумчан начнут меня пинать ногами. Остервенело. :33-
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, 12х76, IgorHunter, Полма, Лето, Niknikl, MikaTama

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1672

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13420
  • Спасибо получено: 32206
  • Репутация: 276
Ну и в продолжение темы :cheer:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, Niknikl, MikaTama

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1673

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо получено: 19374
  • Репутация: 225
:idea: :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1674

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
ШИВА пишет:
Ну и в продолжение темы :cheer:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Прям образ моего тестя, один в один :P
Тот тоже с радостью налил бы бетона тебе в тазик, когда ноги паришь
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1675

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13420
  • Спасибо получено: 32206
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, yandex, Полма

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1676

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13420
  • Спасибо получено: 32206
  • Репутация: 276
Мика, вы создаёте весьма нелицеприятное представление о себе.Полностью соглашусь с Пломбиром, в Ай Ти, вы мягко сказать не разбираетесь. Далее, высказались сравнительно о своих умственных способностях и о Пломбира. Мика, ум и знания это разные вещи. Человек может обладать большим багажом знаний, но при этом быть абсолютно тупым. Ум, это способность к анализу, наблюдательность, умение из большой массы информации вычленять главное. В этом отношении вы продемонстрировали весьма невысокие показатели :neutral: Ещё, вы назвали манеру общения Пломбира мудацкой. Мика, он неоднократно спрашивал вас, он пытался вам объяснять, он нормально вежливо с вами общался в течении длительного времени, пока вы своим "умом" в конец убедили его, он стал называть вещи своими именами. И тут вы возмутились. Далее, Мика, вы весьма зациклены на репутации, это показатель никчемности по жизни. Вы привыкли блистать и что бы вами восхищались, тут такого не произошло, вас это задело. Что тоже весьма показательно.
Почему написал в психологи, ну а куда ещё ;)
P.S. Все обращения к вам, (вы вас) писал с маленькой буквы, не из неуважения. Просто влом шифт нажимать, не обессудьте ;) Я набираю одним пальцем ища глазами буквы на клавиатуре :oops:
P.P.S. Если можно, поделитесь фотками из своих путешествий
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1677

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16116
  • Спасибо получено: 41026
  • Репутация: 143
Суровый пишет: Сиську мехами не прищемит?
:oops:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1678

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3651
  • Спасибо получено: 5672
  • Репутация: 26
Минус Мика в карму, очень не люблю когда человек на пустом месте пытается выпятить свою исключительность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1679

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
ШИВА пишет:
Мика, вы создаёте весьма нелицеприятное представление о себе.Полностью соглашусь с Пломбиром, в Ай Ти, вы мягко сказать не разбираетесь. Далее, высказались сравнительно о своих умственных способностях и о Пломбира. Мика, ум и знания это разные вещи. Человек может обладать большим багажом знаний, но при этом быть абсолютно тупым. Ум, это способность к анализу, наблюдательность, умение из большой массы информации вычленять главное. В этом отношении вы продемонстрировали весьма невысокие показатели :neutral: Ещё, вы назвали манеру общения Пломбира мудацкой. Мика, он неоднократно спрашивал вас, он пытался вам объяснять, он нормально вежливо с вами общался в течении длительного времени, пока вы своим "умом" в конец убедили его, он стал называть вещи своими именами. И тут вы возмутились. Далее, Мика, вы весьма зациклены на репутации, это показатель никчемности по жизни. Вы привыкли блистать и что бы вами восхищались, тут такого не произошло, вас это задело. Что тоже весьма показательно.
Почему написал в психологи, ну а куда ещё ;)
P.S. Все обращения к вам, (вы вас) писал с маленькой буквы, не из неуважения. Просто влом шифт нажимать, не обессудьте ;) Я набираю одним пальцем ища глазами буквы на клавиатуре :oops:
P.P.S. Если можно, поделитесь фотками из своих путешествий
Шива, я не буду с вами о третьей персоне говорить.
Насчет вашего мнения обо мне.. почему то вспомнилось.. в далекие 90-е и нулевые в журналах много всякой лабуды писали, особенно в женских, типа тесты всякие, их диванные аналитики писали, вот, вспомнила статейку, там был такой анализ характера, внешних, профессиональных данных на основе аватара, который на форумах. Да уж.. было время.
Ладно, пойду посыплю голову пеплом, погорюю, что вы усомнились в моих знаниях, умениях, уме, внешности, репутации, блистательности, список можете продолжить сами.


Насчет фотографий, у меня их много, так как хочу успеть посмотреть этот мир. Если вы конкретнее намекнете, что именно вас интересует.. Подозреваю, в первую очередь, не те фотографии, где к примеру я колибри сняла, а те, на которых можно увидеть/узнать меня и что то типа надписи - Майами, я правильно понимаю?
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 2 мес. назад #1680

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Ага.
"Вот я с Деми Мур делюся секретами" :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.