Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4441

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
Америкосам нужно срочно поджигать. Иначе всё так, мало-помалу, постепенно сложится что США =будут вытеснены из Европы и Азии. А кто тогда будет вкладывать в трижерис, давать в долг?
А не будут давать в долг - как финансировать бюджет (на 40% складывающийся из внешних заимствований)? При т ом что приняты новые программы, требующие больших денег. Всё это пахнет борльшитм провалом...
Полагаю, 18-й год будет в этом смысле решающим, даже скорее его первая половина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4442

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Америкосам нужно срочно поджигать. Иначе всё так, мало-помалу, постепенно сложится что США =будут вытеснены из Европы и Азии. А кто тогда будет вкладывать в трижерис, давать в долг?
А не будут давать в долг - как финансировать бюджет (на 40% складывающийся из внешних заимствований)? При т ом что приняты новые программы, требующие больших денег. Всё это пахнет борльшитм провалом...
Полагаю, 18-й год будет в этом смысле решающим, даже скорее его первая половина.
На месте амеров я бы ломал старую европу, устраивал бы там кровавый армагеддом2 и одновременно ставил бы на польшу и румынию, стараясь выводить их на первые роли. Классным вариантом была бы для них турция, но тут они сами себе злобные буратино. С кндр .. если честно думаю что не зацепяться, если не полные дибилы. Тут другое, джапы одни из важных покупателей трежерсов и они их покупают пока есть угроза. Другое дело что и постоянно накалять ситуацию не получится. Либо поёдёт на спад либо сорвётся Ким. ВОт я и думаю что Ким тоже не дурак, гвоорить может всё что угодно, но в клинч просто так не пойдёт, время работает на него.
А вот когда джапы сбросят с себя роль покупателей, тогда возможны варианты точнее один вариант - валить их руками Кима и опять начинать продавать.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4443

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
===
Участие китайских военных в уничтожении боевиков в Восточной Гуте свидетельствует о том, что еще одна мировая держава открыто приняла позицию официального Дамаска, Москвы и Тегерана.

По информации издания арабской республики «Sana» китайский антитеррористический спецназ «Ночные тигры», на днях прибыл в сирийский порт Тартус (военно-морскую базу России в Сирии).




Чума терроризма не обошла и КНР. На ее территории активно противостоят правительственным силам боевики т.н. «Исламской партии Туркестана» (ИПТ, запрещена на территории РФ). Как и многие радикальные исламисты, уйгурские боевики из китайского Синьцзяна сформировали из своих сторонников крупную террористическую группировку под эгидой ИГИЛ (запрещена на территории РФ) в Сирии.

По информации издания арабской республики «Sana» китайский антитеррористический спецназ «Ночные тигры», на днях прибыл в сирийский порт Тартус (военно-морскую базу России в Сирии).

Незадолго до этого, сирийские власти сообщили о том, что министр иностранных дел Китая Ван И принял советника президента САР по политическим и информационным вопросам Бусейну Шаабан, после чего переговоры перешли в русло военного ведомства. Именно там, по всей вероятности, и обсуждался вопрос о будущем террористической организации «Исламское движение Восточного Туркестана» (ИДВТ) (организация, запрещённая в России.) в Сирии.
Именно эта структуры с 1993 года провела свыше 200 терактов на территории КНР. На территории же САР боевики ИДВТ воюют в составе отрядов «Хайят Тахрир аш-Шам», известной также как «Джебхат ан-Нусра» (организация, запрещённая в России ).

Ранее, с середины 2016 года, после визита контр-адмирала КНР Гуань Юфея и его личной встречи с министром обороны Сирии Фахдом Джасемом аль-Фрейджемом, китайские военные регулярно отправляли в Сирию военных советников для подготовки ее личного состава. Однако, даже с учетом того, что Пекин поддерживал позиции Сирии и России о нерушимости и суверенитете этой страны, отправка сил специального назначения в открытом порядке, существенно меняет ситуацию.

Правительство КНР еще с 2014 года продвигало идею о применении собственных специальных подразделений в Сирии и недопущению аналогичного сценария у себя. Однако одобрение от сирийских властей, по всей видимости было получено лишь накануне. Уже 3 декабря 2017 года стали поступать первые данные о применении летательных аппаратов неизвестной государственной принадлежности в районах активности «уйгурских» боевиков.

В сложившейся геополитической обстановке, когда большинство стран Запада открыто поддерживают различные террористические («оппозиционные») объединения, а с парламентских трибун США и ЕС по - прежнему звучат сентенции о нелегитимности законных органов сирийской власти, столь яркая поддержка влиятельного игрока является чрезвычайно своевременной.

Само же участие китайских военных в уничтожении боевиков в Восточной Гуте свидетельствует о том, что еще одна мировая держава открыто приняла позицию официального Дамаска, Москвы и Тегерана. Причем, как по статусу террористов (называемых на западе «умеренными»), так и по легитимности власти в сирийской государстве вообще.

Накануне перехода военного этапа урегулирования сирийского конфликта в сферу дипломатического решения вопроса, когда основная тяжесть боевых действий осталась позади, появление китайского спецназа в Сирии стоит рассматривать как положительный для нас политический козырь.


Вот так вот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4444

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Voron77 пишет:
Plombir пишет:
Америкосам нужно срочно поджигать. Иначе всё так, мало-помалу, постепенно сложится что США =будут вытеснены из Европы и Азии. А кто тогда будет вкладывать в трижерис, давать в долг?
А не будут давать в долг - как финансировать бюджет (на 40% складывающийся из внешних заимствований)? При т ом что приняты новые программы, требующие больших денег. Всё это пахнет борльшитм провалом...
Полагаю, 18-й год будет в этом смысле решающим, даже скорее его первая половина.
На месте амеров я бы ломал старую европу, устраивал бы там кровавый армагеддом2 и одновременно ставил бы на польшу и румынию, стараясь выводить их на первые роли. Классным вариантом была бы для них турция, но тут они сами себе злобные буратино. С кндр .. если честно думаю что не зацепяться, если не полные дибилы. Тут другое, джапы одни из важных покупателей трежерсов и они их покупают пока есть угроза. Другое дело что и постоянно накалять ситуацию не получится. Либо поёдёт на спад либо сорвётся Ким. ВОт я и думаю что Ким тоже не дурак, гвоорить может всё что угодно, но в клинч просто так не пойдёт, время работает на него.
А вот когда джапы сбросят с себя роль покупателей, тогда возможны варианты точнее один вариант - валить их руками Кима и опять начинать продавать.

Европа - основной потребитель американской продукции и крупнейший амениканский должник.

Нет, поджигать будут страны по периферии России и Китая.

Но и европке достанется, только держись. США действую так же как и перед ПМВ и ВМВ - стратегия мало изменилась. Хотят опять появиться к шапочному разбору и собрать ништяки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4445

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Я говорю не о регионах а о списке стран должников, в котором Япония занимает едва ли непервое место. А резать курочку несущую золотые яйца.. Проще запугать что бы они ещё ьольше покупали, но повторюсь рано или поздно игра пойдёт ва-банк, потому что накал будет такой, что дальше запугивать не будет иметь никакого смысла и всё будет зависеть реально от Кима.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4446

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Президент Турции Тайип Эрдоган предложил провозгласить Иерусалим столицей Палестины.
Участники акции протеста в Палестине против решения о признании Иерусалима столицей Израиля. 7 декабря 2017

По его словам, США "растоптали международные нормы", когда признали город столицей Израиля.
"Достаточно пройти там несколько шагов, чтобы понять, что город находится под оккупацией. Израиль — террористическое государство. Террористы-военные хватают детей и бросают их в тюрьму", — заявил президент Турции, выступая на чрезвычайном саммите Организации исламского сотрудничества в Стамбуле.
Он призвал признать Иерусалим столицей "оккупированной Палестины" и поблагодарил страны, которые осудили решение Дональда Трампа.
"Я верю, что 196 стран — членов ООН покажут свою правильную позицию. США могут быть сильной ядерной державой. Но весь мир им не принадлежит", — добавил турецкий лидер.

"Неделимая столица": палестинцы протестуют против решения США по Иерусалиму
В Кремле, комментируя слова Эрдогана, заявили, что его позиция не совпадает с российской.
На прошлой неделе Трамп объявил о признании Иерусалима столицей Израиля и подписал документ о переносе американского посольства из Тель-Авива.
Решение Соединенных Штатов одобрил Израиль, однако оно вызвало негативную реакцию со стороны многих государств мира, в первую очередь стран Ближнего Востока. Возмущение палестинцев вылилось в призывы к "третьей интифаде", десятки стычек, вооруженные нападения и ракетные обстрелы на Западном берегу реки Иордан.


РИА Новости ria.ru/world/20171213/1510811956.html
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4447

  • Eustace
  • Eustace аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 143
  • Репутация: 10
Voron77 пишет:
Plombir пишет:
Америкосам нужно срочно поджигать. Иначе всё так, мало-помалу, постепенно сложится что США =будут вытеснены из Европы и Азии. А кто тогда будет вкладывать в трижерис, давать в долг?
А не будут давать в долг - как финансировать бюджет (на 40% складывающийся из внешних заимствований)? При т ом что приняты новые программы, требующие больших денег. Всё это пахнет борльшитм провалом...
Полагаю, 18-й год будет в этом смысле решающим, даже скорее его первая половина.
На месте амеров я бы ломал старую европу, устраивал бы там кровавый армагеддом2 и одновременно ставил бы на польшу и румынию, стараясь выводить их на первые роли. Классным вариантом была бы для них турция, но тут они сами себе злобные буратино. С кндр .. если честно думаю что не зацепяться, если не полные дибилы. Тут другое, джапы одни из важных покупателей трежерсов и они их покупают пока есть угроза. Другое дело что и постоянно накалять ситуацию не получится. Либо поёдёт на спад либо сорвётся Ким. ВОт я и думаю что Ким тоже не дурак, гвоорить может всё что угодно, но в клинч просто так не пойдёт, время работает на него.
А вот когда джапы сбросят с себя роль покупателей, тогда возможны варианты точнее один вариант - валить их руками Кима и опять начинать продавать.
Не будут они устраивать в Европе Армагеддон. Спасение амеров лет на ...дцать в том. чтобы её доить и высасывать. Так, по углам, для запугивания показательную порку-заварушку могут устроить. Для этого есть Косово, Украина, которую не жалко. Для большего эффекта можно устроить "фергюсоны" в Марселе, Кале и Брюсселе. Чтоб шугались и слушались. А Европа б...дь послушная, ляжет не поморщивщись, ей не впервой. Но для этого она должна быть слабой. Безвольные правительства, мигранты, толерастия, отсутствие своей реальной военной силы. индивидуализм - здесь все на одну тему работает. По классике известно, что богатую. слабую и послушную старушку альфонсы разоряют до трусов.
Делай. что должен и будь , что будет и пусть другие говорят. что хотят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4448

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
===
Правительство Молдавии одобрило изменение в конституции названия официального языка с молдавского на румынский.
Информацию об этом распространила в среду, 13 декабря, пресс-служба кабинета министров страны.
«Правительство поддерживает законодательную инициативу о внесении поправки… путем замены синтагмы «молдавский язык, функционирующий на основе латинской графики» на «румынский язык», — цитирует ТАССсообщение официальных представителей правительства.
Теперь правки должен принять парламент 67 голосами из 101. Президент Молдавии Игорь Додон резко высказался против данной инициативы, призвав уважать историю страны.
11 октября Додон рассказал, что намерен инициировать досрочное проведение парламентских выборов в республике, поскольку парламент, по его мнению, настроен проевропейски. Тогда же молдавский лидер заявил, что не подпишет ни одного антироссийского закона, даже если парламентское большинство проголосует за него повторно.

iz.ru/682848/2017-12-1…-rumynskii


Гы, румыны :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4449

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
На латвийских кладбищах начали искать должников и устанавливать на некоторых могилах таблички "задолжал"

Читать далее: ru.sputniknewslv.com/radio/20171212/6747...ichki-zadolzhal.html


И эти люди говорят о защите своих граждан во всех уголках мира? :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4450

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
12х76 пишет:
На латвийских кладбищах начали искать должников и устанавливать на некоторых могилах таблички "задолжал"

Читать далее: ru.sputniknewslv.com/radio/20171212/6747...ichki-zadolzhal.html


И эти люди говорят о защите своих граждан во всех уголках мира? :S
С них станется и выкопать, аоптом повесить проценты на родных за просрочку и за работу.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4451

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Eustace пишет:
Voron77 пишет:
Plombir пишет:
Америкосам нужно срочно поджигать. Иначе всё так, мало-помалу, постепенно сложится что США =будут вытеснены из Европы и Азии. А кто тогда будет вкладывать в трижерис, давать в долг?
А не будут давать в долг - как финансировать бюджет (на 40% складывающийся из внешних заимствований)? При т ом что приняты новые программы, требующие больших денег. Всё это пахнет борльшитм провалом...
Полагаю, 18-й год будет в этом смысле решающим, даже скорее его первая половина.
На месте амеров я бы ломал старую европу, устраивал бы там кровавый армагеддом2 и одновременно ставил бы на польшу и румынию, стараясь выводить их на первые роли. Классным вариантом была бы для них турция, но тут они сами себе злобные буратино. С кндр .. если честно думаю что не зацепяться, если не полные дибилы. Тут другое, джапы одни из важных покупателей трежерсов и они их покупают пока есть угроза. Другое дело что и постоянно накалять ситуацию не получится. Либо поёдёт на спад либо сорвётся Ким. ВОт я и думаю что Ким тоже не дурак, гвоорить может всё что угодно, но в клинч просто так не пойдёт, время работает на него.
А вот когда джапы сбросят с себя роль покупателей, тогда возможны варианты точнее один вариант - валить их руками Кима и опять начинать продавать.
Не будут они устраивать в Европе Армагеддон. Спасение амеров лет на ...дцать в том. чтобы её доить и высасывать. Так, по углам, для запугивания показательную порку-заварушку могут устроить. Для этого есть Косово, Украина, которую не жалко. Для большего эффекта можно устроить "фергюсоны" в Марселе, Кале и Брюсселе. Чтоб шугались и слушались. А Европа б...дь послушная, ляжет не поморщивщись, ей не впервой. Но для этого она должна быть слабой. Безвольные правительства, мигранты, толерастия, отсутствие своей реальной военной силы. индивидуализм - здесь все на одну тему работает. По классике известно, что богатую. слабую и послушную старушку альфонсы разоряют до трусов.
В том то и дело, что сейчас наступает очень интеерсный момент, когда англия покидает ес и всем заправлять начинает германия, становясь огромным хабом. По сути это германизация и усиление ес. Всё верно в том что европа должна быть слабой. Это несомненно, но вот как быть с тем что все дружно лягут под германию? Кроме поляков естественно и некоторых других младоевропейцев. не уживутся они с немцами в ес, а значит раздробится. На сколько частей неясно, тут ведь вопрос ещё с грецией. А для амерров был бы клаасным вариант поставить во главе поляков. Эти за конфетки готовы втюхивать всем дорогой американский газ. ЭЖто впринципе возможно, если развалить старый свет.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4452

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Британцы есть симбиоты с амерами. И для тех и для других немцы конкуренты. Eustace верно расписал.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4453

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Кажется я плохо объяснил свою мысль :huh:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4454

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2555
  • Спасибо получено: 3376
  • Репутация: 44
Самолеты ВВС США в воздушном пространстве Сирии открыли огонь по российским штурмовикам Су-25. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Independent.

По словам неназванного американского чиновника, истребители F-22 ВВС США сделали несколько предупредительных выстрелов после того, как российские самолеты Су-25 нарушили согласованную зону полетов, созданную во избежание непреднамеренных инцидентов. После инцидента российские самолеты покинули данный район.

По словам американских источников, ситуация развивалась несколько минут, так как Су-25 несколько раз нарушали разграничительную линию. Как пишет издание, ранее Центральное командование ВВС США указывало на то, что российские самолеты регулярно вторгаются в зоны. контролируемые американской авиацией.

Напомним, 9 декабря Минобороны заявило о перехвате одним F-22 российского штурмовика Су-25. После появления рядом российского истребителя Су-35С американский истребитель удалился в иракское воздушное пространство.
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4455

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
Если лента не п.здит, то дело идёт к эскалации.
Амерам уже заявили, что "их неба там нет".
Сейчас они постреляли "рядом", завтра они (или их) попадут...
Интересно то, что судя по всему наши хер клали на их "зону ответственности" и не раз и не два туда "залетали", то есть по сути провоцировали.
Видимо амеры решили "показать характер".
Очевидно будут последствия - амеров так или иначе будут выдавливать.
Упрутся - не исключена 3МВ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4456

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Надо бы Китай вписать в это дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4457

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
И Китай. И персов. И Асада.
Самим не зарубаться.
Ядерные держвы не должны непосредственно сталкиваться - это чревато
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4458

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4459

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
Priga пишет:
Самолеты ВВС США в воздушном пространстве Сирии открыли огонь по российским штурмовикам Су-25. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Independent.

По словам неназванного американского чиновника, истребители F-22 ВВС США сделали несколько предупредительных выстрелов после того, как российские самолеты Су-25 нарушили согласованную зону полетов, созданную во избежание непреднамеренных инцидентов. После инцидента российские самолеты покинули данный район.

По словам американских источников, ситуация развивалась несколько минут, так как Су-25 несколько раз нарушали разграничительную линию. Как пишет издание, ранее Центральное командование ВВС США указывало на то, что российские самолеты регулярно вторгаются в зоны. контролируемые американской авиацией.

Напомним, 9 декабря Минобороны заявило о перехвате одним F-22 российского штурмовика Су-25. После появления рядом российского истребителя Су-35С американский истребитель удалился в иракское воздушное пространство.

Собственно, я так и думал. Это же "ЛентаВру"
Неспиздеть для них как не покакать.
В реальности:

===
Американские истребители F-22 выпустили предупреждающие вспышки после того, как два российских самолета Су-25 вошли в согласованную бесполетную зону к востоку от реки Евфрат в Сирии.

То есть ОТСТРЕЛИЛИ ТЕПЛОВЫЕ ЛОВУШКИ, а не "открыли огонь по", что, согласитесь, совсем иное дело.

===
Два истребителя ВВС США F-22 были подняты для перехвата двух российских боевых самолетов в небе над Сирией в районе реки Евфрат. Об этом сообщила в четверг телекомпания CNN со ссылкой на двух американских военных представителей.

По ее данным, инцидент произошел в среду. Как утверждала CNN, российские боевые самолеты пересекли границу зоны деэскалации, а американские истребители подали несколько предупредительных световых сигналов.

По словам одного американского представителя, отметила телекомпания, в этом районе находился также российский истребитель Су-35. По словам американского представителя, вопрос об этом происшествии обсуждался по линии связи, предназначенной для предотвращения воздушных инцидентов в небе над Сирией.

tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4814020


Кишка тонка у них зарубаться

===
Минобороны: США не перехватывали российские штурмовики в небе над Сирией

"Отдельные американские и британские СМИ в очередной раз пытаются выдать желаемое за действительное. Тринадцатого декабря пара штурмовиков Су-25 на высоте 3300 метров сопровождала гуманитарную автоколонну в районе города Маядин (западный берег реки Евфрат). Со стороны восточного берега реки к ним приблизился американский истребитель F-22.

Отстреливая тепловые ловушки, F-22 создавал помехи паре российских Су-25", — говорится в сообщении российского военного ведомства.

"Выполнявший на высоте 10 000 метров задачи воздушного прикрытия российский истребитель Су-35С стремительно подошел к F-22 с задней полусферы, после чего американский истребитель покинул район", — добавили в Минобороны.

ria.ru/syria/20171214/1510988920.html
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 4 мес. назад #4460

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2555
  • Спасибо получено: 3376
  • Репутация: 44
Пендосы все переврали.
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.